Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Russian Gangsta rap / РУССКИЙ ГАНСТА РЭП (https://www.hip-hop.ru/forum/russian-gangsta-rap-russkii-gansta-rep-1318/)

dutchmastah 31 декабря 2003 10:49

2Бес:
я не сторонник всяких там разделений на категории в музыке...рэп он есть рэп...гэнста не гэнста..не ебёт собака льва...
не знаю как насчёт настоящие или нет...но видок бандитский стопудова

Дигги Ди 1 января 2004 07:48

Цитата:

Кто нибудь считает, что в России есть гангста рэп???
нет.......и быть не может ;)

Ra-JAH (Jakarta) 3 января 2004 16:31

В России есть Ганста-Рэп. Но он нем никто не слышал. Есть сильные команды, но у них очень узкий круг слушателей. Россия еще не готова слушать настоящий ганста.

Well 4 января 2004 09:50

Цитата:

Цитата от Ra-JAH (Jakarta) :
В России есть Ганста-Рэп. Но он нем никто не слышал. Есть сильные команды, но у них очень узкий круг слушателей. Россия еще не готова слушать настоящий ганста.
Ты сам себя убеждаешь???????????????????

Опомнись!!!!!!!!!!!!!!!!

Разве можно нести такую хуйню!!!!!!!!

masta-g 4 января 2004 15:12

Жорик - real g-rap............................................... ....
А в реале наверно только Песочные Люди (#) и Доброе Зло (Фетис...все еще #) - Трек "Не присыпай", а Крестная 7я просто стеб... они сами об этом говорили....

Ra-JAH (Jakarta) 4 января 2004 18:36

Цитата:

Цитата от Well :


Ты сам себя убеждаешь???????????????????

Опомнись!!!!!!!!!!!!!!!!

Разве можно нести такую хуйню!!!!!!!!

Если ты в своей жини ничего не слышал, то это твои проблемы. Есть реальные команды, я их знаю лично. И не надо мне тут мозги засерать.

Dimon33 4 января 2004 18:45

chjo za detskije rozgowori ne huja nekakih gangsterow netu zabut'te eto wsjo hujnja detskaja . Oni prosto wse na wijebonah.

Da St 4 января 2004 22:52

Давайте копнём поглубже. Как появился гэнста рэп. Я не думаю, что реальным чёрным гагстерам из NY было зачемто нужно читать про то, как они грабили банки. Ведь это реальное палево. Даже если и читалиЮ, то всё равно там, в Америке, немного другая преступность. Ниггеров много лет считали изгоями, вот они какбы мстят правительству таким образом. В России всё несколько по-другому...
Вывод: В России не может быть того Гэнста рэпа, каким мы привыкли его видеть у заокеанских исполнителей. В России может быть только т.н. БандитРэп. Это то, что собственно и делает к7я и ВайтНиггаз...

Well 5 января 2004 00:01

Цитата:

Цитата от Ra-JAH (Jakarta) :


Если ты в своей жини ничего не слышал, то это твои проблемы. Есть реальные команды, я их знаю лично. И не надо мне тут мозги засерать.

Пшёл на хуй!!!!!!!!!!!!

Тебе мозги никто не засирает......

Ты сам всем срёшь в уши!!!!!!!!!!

ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

:D

dutchmastah 5 января 2004 00:07

ниггеры в NY ебашат на ура так же как и пацаны в россии...чего и вам желаю....
бандит он и в африке бандит....а то что у нас не ганстepы а бандиты суть не меняет
вывод:
ганста и бандит рэп - одно и тоже.....
к крёстной 7е и вайт ниггаз добавлю доброе зло ещё наверна....

Well 5 января 2004 00:19

Цитата:

Цитата от WeeD :
ниггеры в NY ебашат на ура так же как и пацаны в россии...чего и вам желаю....
бандит он и в африке бандит....а то что у нас не ганстepы а бандиты суть не меняет
вывод:
ганста и бандит рэп - одно и тоже.....
к крёстной 7е и вайт ниггаз добавлю доброе зло ещё наверна....

Ага, тогда я тож гангстер.....

Ой, извини бандит......

И рэп у меня бандитский!!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Da St 5 января 2004 10:30

просто поставьте рядом "риал американ гэнста" и "чиста канкретного пацана". насколько они разные, настолько и рэп разный...

Escapo 5 января 2004 10:31

Цитата:

Цитата от Well :
Послушайте MAX MIX PRODUCTION......

Что это по вашему гэнгста???????

(при всём моём хорошем отношении, я не могу слушать без улыбки)

Это попытка закосить под зарубежный рэп......

Well, 10 лет назад у тебя даже полюции еще не начались, а "этот" рэп уже читали. Я согласен что темы были в общем то содраны с забугорных кумиров, но мы так начинали. Это я про MAX MIX. К этому можно относится как угодно, многим это и сейчас нравится. Так же как многие стебуться слушая это. Как в прочем это сейчас делаю и я :) Но я от этого никогда не отвернусь и не скажу что это было ошибкой или чем-то вроде бездарщины. И никто заметь в текстах себя гангстером не называл.
В прочем я защищать свою точку зрения не буду. Что было, то было. Может и нужно было по другому смотреть на эти вещи, но иначе мы не нашли бы единомышленников, не было бы Da BOMB и Nonamerz и еще многого другого.

Well 5 января 2004 13:49

Цитата:

Цитата от Escape :


Well, 10 лет назад у тебя даже полюции еще не начались, а "этот" рэп уже читали. Я согласен что темы были в общем то содраны с забугорных кумиров, но мы так начинали. Это я про MAX MIX. К этому можно относится как угодно, многим это и сейчас нравится. Так же как многие стебуться слушая это. Как в прочем это сейчас делаю и я :) Но я от этого никогда не отвернусь и не скажу что это было ошибкой или чем-то вроде бездарщины. И никто заметь в текстах себя гангстером не называл.
В прочем я защищать свою точку зрения не буду. Что было, то было. Может и нужно было по другому смотреть на эти вещи, но иначе мы не нашли бы единомышленников, не было бы Da BOMB и Nonamerz и еще многого другого.

Я не говорю, что то что делал ты в частности - это хуйня, но это не гэнгста........

Ты не гангстер?

Пиздато!!!!!!!

Но откуда это пошло??????

Это не ошибка.....

Если этот этап был в твоей жизни, значит это было нужно........

Я не хотел тебя никак обидеть.......

Resp......

:D

WEEDalik 5 января 2004 13:49

Все это драма :D

http://www.kasta.ru/html/pics/DSC05371.jpg
http://www.kasta.ru/html/pics/DSC05370.jpg

Well 5 января 2004 13:51

Но хоть убей меня это не гэнгста полюбому......

Гэнгсты не было и не будет......

В отношении России нельзя говорить про гангстеров и рэп который они читают


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Well 5 января 2004 13:52

Цитата:

Цитата от WEEDalik :
Все это драма :D

http://www.kasta.ru/html/pics/DSC05371.jpg
http://www.kasta.ru/html/pics/DSC05370.jpg

Не понял тебя........

dutchmastah 5 января 2004 14:06

well
а я тебя не саффсем понял причём тут ты???

Вла-Да 5 января 2004 15:18

Слово "гэнгста" к российскому рэпу применимо быть не может, поскольку это слово заимствованное из другого языка. А вот "бандитский рэп" - нормальное определение:D
Крестная семья, некоторые другие местами... Но это однозначно не B.I.M






:D

be$ 5 января 2004 16:39

Да впизду чё то обсуждать, вы блядь рэп то для чего слушаете, вам это нравится или вы блядь как философы собрались на вечные споры? Кому чё нравится тот то и слушает имхо, можно пиздить про рэп но не с такими напрягами как вы.......
отдельный респект Дасту....:)

Mine 5 января 2004 16:52

Цитата:

Цитата от Ra-JAH (Jakarta) :
В России есть Ганста-Рэп. Но он нем никто не слышал. Есть сильные команды, но у них очень узкий круг слушателей. Россия еще не готова слушать настоящий ганста.
Согласен, есть такие команды, которые хреначат типа Гангста, ......... но слушать их невозможно.......помоему это просто бред с дешевыми понтами! Если б они действительно делали то, о чем читают! Раньше возможно это было здорово, но сейчас я думаю что Гангста умирает!

Dimon33 5 января 2004 17:12

nu nehera tut mnogije gonjat' kakoi nahuj "gangster rap" eto wsjo hujnja pozornaja. da i bonditskij tozhe huinja. wse oni bljad' pajanki otzi babki kidajut wot oni i rap pishut. Gangster wot bljad' wi slowo nashli.

be$ 5 января 2004 23:41

Да Димон я с тобой согласен, но слишком легко что то засрать и слишком сложно сделать что то достойное.....:confused:

be$ 6 января 2004 01:46

И если у кого-то что-то не так, меня это не волнует, у меня всё нищтяяяк!!))))
(c) ;)

Da St 7 января 2004 18:46

бля, меня уже цитируют)))))))))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.