Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Russian Gangsta rap / РУССКИЙ ГАНСТА РЭП (https://www.hip-hop.ru/forum/russian-gangsta-rap-russkii-gansta-rep-1318/)

obe one 3 октября 2007 14:47

Цитата:

Цитата от G-Di (Сообщение 1061914341)
Чтобы делать gangsta rap нужно знать улицы, нужно их понимать и знать что на них происходит или хотя бы иметь представление о том, что это... Сейчас очень много "Студийных гангста"... у которых стиль может приближённый к gangsta, но сами не являются ими...
Если ты действительно из этого звена, то мало кто трепится об этом... Дают понять, но открыто не говорят. По человеку, по его разговору, по сленгу можно определить кто он... Лично я не понимаю, как можно записать весь альбом, текста в котором большинство придуманных... Я предпочитаю записывать не альбомы, а свою жизнь...

+1

WF-Кеша 3 октября 2007 14:54

Вот вам немного Гангста)))

DAKO 3 октября 2007 15:21

серега-гангста рэп внатуре:D :D :D

slow motionz 3 октября 2007 15:32

вот пара песен моих корешей. (группа КЛО-маскачка)
песни старые (~2001-...). всё это было - перестрелки, убийства, коррупция, наркотики и т.д. они через это прошли.

на данный момент большинство из этих парней сидят на героине и им больше ничего не надо.

вот ссылки на страницы траков. можете скачать, либо прослушать онлайн.

1. Бой на КЛО

песня об тупо убитом пацанчике прямо под своим подъездом суками нарками

2. Эпидемия

песня писалась год. ощущения героина, как есть.

3. Ганжа

как есть ))

4. Маскачка

о районе. репразент такой

5. Интруха

о событиях на районе/в городе

вот пожалуйста

ArAn-87 3 ноября 2007 20:57

В России этого репа как раз и не хватает!!! Надоели песни Тимати и Сереги о мажорской жизни, когда на самом деле все наоборот. Пока что реп идет из под полы, но это не мешает людям!

Gistapo 3 ноября 2007 20:59

Цитата:

Цитата от Slow Motionz (Сообщение 1062498474)
вот пара песен моих корешей. (группа КЛО-маскачка)
песни старые (~2001-...). всё это было - перестрелки, убийства, коррупция, наркотики и т.д. они через это прошли.

на данный момент большинство из этих парней сидят на героине и им больше ничего не надо.

вот ссылки на страницы траков. можете скачать, либо прослушать онлайн.

1. Бой на КЛО

песня об тупо убитом пацанчике прямо под своим подъездом суками нарками

2. Эпидемия

песня писалась год. ощущения героина, как есть.

3. Ганжа

как есть ))

4. Маскачка

о районе. репразент такой

5. Интруха

о событиях на районе/в городе

вот пожалуйста



ЭПИДЕМИЯ НИЧО ТАК:horosho:

ArAn-87 3 ноября 2007 21:09

Я скачал, не плохо!

ArAn-87 3 ноября 2007 21:11

Где можно скачать Краснодеревщика????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ArAn-87 3 ноября 2007 21:18

В России есть все и разборки и стрельбы, убийства и др. крименал! Просто смотря кто где живет!

Asan 13 ноября 2007 09:07

Cерега-gansta rap

int3graL 13 ноября 2007 16:51

бугога

Rabb!T 13 ноября 2007 17:24

по сабжу
в россии быть ганста рэпером трудно..так как у нас такой менталитет что все требуют чтоб МС за слова отвечал...поболтать то все горазды на треках)а если только трепаццо о том что ты мол крутой гэнста и не подтвержать это в реал лайф то публика просто не примит такой рэп.

D-MAN 55 13 ноября 2007 19:00

хм...

Ниагара 18 ноября 2007 15:46

Цитата:

Цитата от Моториньш (Сообщение 1957100)
Надо чтобы ганста рап плотно проник в криминальную среду, тогда может что-то появиться.

недавно вот рэп концерт был в детской колонии!!вот те и проникновение в криминальную среду

Поклонник 18 ноября 2007 18:11

Глупая тема. рсрэп эт и есть русрэп.кому хочется гэнста слушайте nwa.
"Если чесно то надо иметь свой стайл
а не копировать американский цветной калл бля..."(С)Птаха

Ниагара 18 ноября 2007 19:29

Цитата:

Цитата от Rabb!T (Сообщение 1062793085)
по сабжу
в россии быть ганста рэпером трудно..так как у нас такой менталитет что все требуют чтоб МС за слова отвечал...поболтать то все горазды на треках)а если только трепаццо о том что ты мол крутой гэнста и не подтвержать это в реал лайф то публика просто не примит такой рэп.


сама публика ничего общего с бандитами не имеет.Вот например почти все шансонье не сидели и не блатные, но поют про зоны и.т.п. и зк и воры их слушают и воспринимают нормал.Все дело в том кто тя слушает..

HASKI 18 ноября 2007 20:28

В России всё, что в андерграунде, либо лирика, либо гангста рэп
Вот моё мнение

HASKI 18 ноября 2007 22:01

Я с Серебристого бл.; В 90-х здесь росло значимое кол-во без идейных харь, которых позже интересовало: грабёж, угон тачек и пошмалять во всех подряд. Фактически здесь был один закон- прав сильнейший. Сейчас конечно всё меняется...) Мой рэп- это голос моей улицы.
Я делаю это для своей публики, Петербурга и BASE ONE.

MrPrez 18 ноября 2007 22:10

Цитата:

Цитата от Альfonso (Сообщение 1950943)
Я вот не верю, что в России есть гэнгста-рэп. Даже если он будет, то только подражание черным.
А как вы думаете?

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=140916

Dvah 18 ноября 2007 23:38

к7я:horosho::horosho::horosho::horosho::horosho::h orosho::horosho::horosho::horosho::horosho::horosh o::horosho::horosho::horosho::horosho::horosho::ho rosho::horosho::horosho::horosho::horosho::horosho ::horosho::horosho::horosho::horosho::horosho::hor osho::meat::meat::meat::meat::meat::meat::meat::me at::meat::meat::meat::meat::meat::meat::meat::meat ::meat::meat::meat::meat::meat::meat::meat::meat:: meat::meat:

Ниагара 19 ноября 2007 11:19

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=141705

Jam 19 ноября 2007 11:42

www.rapmusic.ru/jam33

better 19 ноября 2007 13:57

Гэнгста-рэп в России делают больше девушки чем типы :guinda:

Dank 4 января 2008 13:27

слышал что паук это ганста рэп

noHT 4 января 2008 14:43

Ligion Clan


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.