Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 14:25
  #1676 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
всё дело в том что вышел Рахимич)
Рахимич уже вышел на готовенькое, а Баженова нужно было выпускать в перерыве, не прочувствовал Георгич. ))
Сольют его в межсезонье, чо делать-то будете?)
не сольют,он уже карьеру планирует заканчивать и хочет в клубе остаться.
Так что может ещё сезончик на замену будет выходить,а потом в структуре клуба останется

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 15:17
  #1677 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
Акфинеев, Кержаков, Алиев
Ну тут ты погорячился конечно. Ладно у Алиева хоть удар есть, но этих двух пассажиров за какие заслуги ты в список лучших занес?

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 16:33
  #1678 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
смысл говорить о том кто лучший, можно лишь тогда, когда этот мистер Х - сильнее на голову, а то и на две всех остальных.
у нас же с десяток игроков схожих по уровню игры с Макгиди, тем более что тут еще поправку на позицию необходимо сделать.

Вагнер Лав, Акфинеев, Данни, Кержаков, Алекс, Веллитон, Алиев, Кураньи...
Вагнер как раз таки выше уровнем на голову если не на все 3, с игроком плана Кураньи флангового игрока проблематично сравнивать, а в этой паре, пусть и на разных позициях играют, всё яснее некуда)

игроков схожих по уровню с Макгиди у одних коней с десяток

-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение

Макгиди - приобретение Спартака. Лучше игрока нет у нас в России.
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение
лучше видел игроков?
натыкался пару раз на твои сообщения подобные думал троллинг, а тут вот как)

про статистику Вагнера выше уже написали, да и того же Думбию взять, снова не в пользу ирландца сравнение)

флангового игрока если взять, Лазовича допустим, за тоже кол-во минут в двое больше по гол+пас, чем Макгиди явно сильнее Тошича, Гонсалеса мне так же не ясно

хороший вингер ирландец и не более того)

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 16:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1679 (ПС)
По каким критериям хоть меряете? Сережа Паршивлюк всем перечисленным два года назад хуй в рот засунул

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 17:29
  #1680 (ПС)
Ну с Вагнером и Думбией конечно не в кассу сравнение. Но вот в плане работоспособности рыжий сильнее и Лазовича и Тошича. Ну визуально так кажется по крайней мере, глядя на то, как он в защите отрабатывает. В плане игровых качеств можно поспорить.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 17:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1681 (ПС)
Из всех перечисленых, как по мне самое большое будущее у Думбии. Своеобразный игрок, Дрогба напоминает и манерой бега, и дриблингом.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 18:04
  #1682 (ПС)
Ну Дрогба физически мощнее. А так есть еще что-то общее у них, помимо цвета кожи.

offline
Как не статус, но статус
Аватар для Скульптор[2NPRO]
Сообщения: 361
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибериа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 19:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1683 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-
Гробари прекращают все контакты с ЦСКА
17.11.2010 16:45 OF-Live
Мы прерываем все контакты с ЦСКА после истории с баннерами, и не хотим быть связаны с ЦСКА в любом виде. Мы официально останавливаем все отношения, что были до этого между нами. Отныне слово “ЦСКА” больше не приветствуется на нашем стадионе. Подписались под этим заявлением все гробари. (с)
Вот так вот.А я уже почти перестал Партизанов уважать.Напред Партизан!
чё за баннеры то были?

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 19:45
ВКонтакте LastFm
  #1684 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
Акфинеев, Кержаков, Алиев
Ну тут ты погорячился конечно. Ладно у Алиева хоть удар есть, но этих двух пассажиров за какие заслуги ты в список лучших занес?
ну, опять же, к слову о субъективности рейтингов.
Кержаков мой любимый российский форвард и сильнейшим я его считаю опять же.
БББ давно уже не актуально, да в вообще зачастую притянуто за уши. он ахуенен по выборе позиции, а точнее по поиске позиции. движение и интеллект перемещений на высшем уровне. то, что у него запара была в первом круге - отчасти невезение. я согласен, со Спалом, что полезен был Керж поболее многих. а об отрезке феерическим я даже не говорю, это иллюстрация его способностей.
тут ведь еще много значит определенный клуб, чемпионат, если мы говорим об уровне.
не всегда срабатывает формула "сильнее чемпионат-слабее игра".
в "Севилье" тот же Керж играл очень хорошо, а пропал он из состава лишь по причине смены тренера и прекрасной игры Фабиано и капитанства Кануте.

за Акинфеева порву любого)))) считаю, что это один из лучших киперов мира и хуй вы меня в этом переубедите.
его последние ошибки - в области психологии мне кажется.
ногами он как раз играет феерчиески, только Ван дер Сар играл в лучшие годы сильнее ногами.
может он и гавно как человек, но он выглядит лидером ЦСКА и сб.России и просто уверенным и самодостаточным вратарём.

с "Зенитом" провел просто выдающийся матч, например.

мне не нравится нынешний чемпионат России, меня тянет блевать от определенных игр нашего с вами чемпионата. но, мне кажется, именно с игроками-звездами у нас проблем нет.
даже не дутыми звездами, а с нормальными интересными персонами.
да, есть у нас ужасные расписные матчи между аутсайдерами-середняками, не самая лучшая командная игра среди потенциальных топовых команд....

но Кураньи, Колодин, Воронин в далеко не лучшем клубе РПЛ...неплохо. К.Эдуардо в провинции - это тоже впечатляет.
у нас главное - болото средне-низовое, хуёвое освещение чемпионата, отвратительная инфраструктура и т.д что на привлекательность нашего чемпионата влияет.

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 20:10
  #1685 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Можно подвести маленькие итоги количества долбаебов от Газпрома, ведь именно он их нарожал. Условное название можно патентовать и назвать: Луни Скай Кидом.

И так товарищи:
Cutthroat
Deathrow
Каша
Ну и прочие фОнаты помойки с 5 лет, которые знать не знают, что фк кони, куда больший раздражитель для бомжей, нежели Спартак, но в детстве они дрочили на другие клубы от того противостояние с мразями прошло как-то мимо, поэтому как не порадоваться очередной победе клуба, который всю историю их же самих и хуесосит. Итогом можно назвать памятный заряд коней "мы столица. вы деревня", потому что это во истину правда.

Да и не забудьте подрочить на мусарню, если уж мы удосужимся ей слить.
Ты мудак блять!Отъебись от меня, как же ты меня бесишь, троль ебаный!Я сколько тебе писал, чтобы ты от меня отъебался?Причом без оскорблений, игноря твою тупость безмерную. Ты просто наколять начинаешь. Я, конечно, понимаю, что тролль-это призвание, вся хуйня, и что ты должен писать хуйню всякую, но это заебывает. Чем тебя не устраивает вариант-игнорить друг друга?Так нет же, у тебя ко мне чувства чтоли?
Не сдержался


Последний раз редактировалось выманюмам, 21 ноября 2010 в 20:25.
offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 20:27
  #1686 (ПС)
25 лет в оффсайде строго летит на ЙУХ

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 20:30
  #1687 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
интеллект перемещений на высшем уровне.
Уже после этой фразы я понял, что шансов ноль у меня в этом споре. не владею такими модными эпитетами и даже смутно представляю, что это значит.
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
то, что у него запара была в первом круге - отчасти невезение.
А два предыдущих сезона для тебя не показатель что ли?
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
я согласен, со Спалом, что полезен был Керж поболее многих. а об отрезке феерическим я даже не говорю, это иллюстрация его способностей.
Ну когда тренера из раза в раз душат журналюги по поводу того, что основной форвард не забивает, то волей-неволей придется какие-то отговорки придумывать. К тому же Спал всегда выгораживал игроков и старался с ними не конфликтовать, такая у него тренерская сущность.

-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
в "Севилье" тот же Керж играл очень хорошо, а пропал он из состава лишь по причине смены тренера и прекрасной игры Фабиано и капитанства Кануте.
Керж не выдержал конкуренции. Фабиано и Кануте элементарно сильнее Кержакова, можешь взглянуть статистику, если мне не веришь, хотя мне сам капитан очевидность может позавидовать по-моему.
Живой пример с Павлюченко или Жирковым, которых мариновали достаточно долго. По итогам оба все чаще и чаще в основу попадают. Куда попал ББББ после отсидки на лавочке, сам, наверное знаешь.

Если резюмировать все это дело, то Кержаков - среднестатистический форвард, с уровнем в 10 мячей в нашей пл. Его голевая феерия в ворота грандов мирового футбола в ле и пл - чистое стечение обстоятельств. Поставь Дядюна на его место, забьет точно не меньше в компании таких подносчиков снарядов, которые выступают сейчас за зенит.

-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
его последние ошибки - в области психологии мне кажется.
В принципе позиция вратаря - уже область психологии.
Вспомнишь хоть одного вратаря мирового уровня, который столько однотипных ошибок совершил за один сезон? (Я сейчас не за Бартеза и прочих Леманнах говорю) Ведь, если ты говоришь про мировой уровень, то ты должен иметь представление о соответствии этому уровню.
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
ногами он как раз играет феерчиески, только Ван дер Сар играл в лучшие годы сильнее ногами.
Ноги и реакция - это действительно то, за счет чего всегда вытягивал уровень Конифеев. Но нынешний сезона показал, что и ноги сбой давать начали, а если взять в расчет зачастую безобразную игру на выходах, то о каком мировом уровне может идти речь?
Ну и опять же банальный такой вопрос. У нас забирают все игроков с претензией на квалификацию и уровень в топ-чемпионаты. Примеров много и озвучивать их ненужно. Так почему его до сих пор никуда не забрали? Я понимаю, что век вратаря гораздо продолжительней игрока полевого в современном футболе, но отсутствие каких-либо конкретных предложений от западноевропейских клубов (по поводу манчестера красноносый все ясно сказал, по поводу милана тоже сомнительно) ставит под сомнение его "мировой уровень"

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
но Кураньи, Колодин, Воронин в далеко не лучшем клубе РПЛ...неплохо. К.Эдуардо в провинции - это тоже впечатляет.
у нас главное - болото средне-низовое, хуёвое освещение чемпионата, отвратительная инфраструктура и т.д что на привлекательность нашего чемпионата влияет.
У нас главное - деньги, которые платят тобой перечисленным футболистам. Ривалдо вон в работнички поехал, и это еще не предел.

Добавлено через 9 минут 49 секунд
-Цитата от Loony Sky Kid Посмотреть сообщение
Ты мудак блять!Отъебись от меня, как же ты меня бесишь, троль ебаный!Я сколько тебе писал, чтобы ты от меня отъебался?Причом без оскорблений, игноря твою тупость безмерную. Ты просто наколять начинаешь. Я, конечно, понимаю, что тролль-это призвание, вся хуйня, и что ты должен писать хуйню всякую, но это заебывает. Чем тебя не устраивает вариант-игнорить друг друга?Так нет же, у тебя ко мне чувства чтоли?
Не сдержался
Скоро будем банить, кстати, за посты в которых фигурирует всякая модная поебота типа "тролль", "троллинг" и т.д. Не засоряйте наш раздел, разговоры рядом.

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 20:56
  #1688 (ПС)
Больше не буду, просто он на самом деле такой. Он всячески провоцирует меня на конфликты)

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 21:03
  #1689 (ПС)
А может все дело в том, что ты сам своим поведением на форуме провоцируешь всех, чтобы тебя подъебывали и всячески задевали? Сколько тут людей сидит и все за разные клубы топят, а провоцируют вечно тебя, Клюйверта и еще пару человек. Не наводит на мысли?

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 21:12
  #1690 (ПС)
Ну да я согласен, что часто вел себя черезчур эмоциально, в следствии чего, писал хрень всякую. Да и то, что это форум, влияет на манеру общения. Я просто думал, что "ну напишу что-нибудь,и пофиг кто, что подумает")Хотя нет, я вобще не думал в те моменты. Ну да, есть несколько людей, с которыми у меня неприязненные отношения, но оффсайд выходит за все рамки. Он через пост пишет мой ник. Я его игнорирую в основном, но иногда утомляет это

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 21:16
  #1691 (ПС)
Ну поставь в игнор-лист его, если не можешь понять, почему он тебя через пост упоминает, в чем проблема?

offline
через 15 минут на ргхосте
Сообщения: 215
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 21:20
  #1692 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Его голевая феерия в ворота грандов мирового футбола в ле и пл - чистое стечение обстоятельств.
Ну конечно. Везет ему постоянно, не иначе.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 21:25
  #1693 (ПС)
-Цитата от Фальшивка Посмотреть сообщение
Ну конечно. Везет ему постоянно, не иначе.
1 гол в 13 турах - невероятное мастерство

offline
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 21:32
  #1694 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Фальшивка Посмотреть сообщение
Ну конечно. Везет ему постоянно, не иначе.
1 гол в 13 турах - невероятное мастерство
Тоже в ахуе с этого кстати.
Не представляю себе совершенно,чтоб у форварда за границей такой был показатель.Я даже не беру топ клубы.А так,к примеру,Севилья,Наполи.Вон за 12 матчей Эдисон Кавани уже 8 мячей наколотил.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 21:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1695 (ПС)
Товарищи бомжи, прошу не отчайваться, ваше время ещё не пришло и мой ушат грязи ещё не переполнен, дабы выльется в полном объеме.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 21:47
  #1696 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Товарищи бомжи, прошу не отчайваться, ваше время ещё не пришло и мой ушат грязи ещё не переполнен, дабы выльется в полном объеме.
Тёплые края ждут тебя

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 22:07
  #1697 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Товарищи бомжи, прошу не отчайваться, ваше время ещё не пришло и мой ушат грязи ещё не переполнен, дабы выльется в полном объеме.
В тебе слишком много грязи. В человеке не должно быть столько, это отклонение

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 22:09
  #1698 (ПС)
Блять, я на форуме или на приеме психотерапевта?

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 22:13
LastFm
  #1699 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Ты что думаешь прыжок на Щелчке был просто флешмобом? У каждого действия должны быть причины (выход КБ из ВОБа - бездействие в отношение хачей; прощение Быстрова бомжами - бабло сверху и т.д.) и в том случае это был как-раз этот матч.
Поросята не знакомы со словом логика, ну и ладно. хули от убогих требовать то еще

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 22:16
  #1700 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Блять, я на форуме или на приеме психотерапевта?
Вы хотите об этом поговорить?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Роберто Карлос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Российская Премьер Лига '08 ZLIDEN_PISKA Спорт — наш друг! 40 7 марта 2008
Российская премьер лига CTOK Разговоры 7 18 мая 2007
Российская футбольная премьер лига. кольян Безбашенное общение 14 4 октября 2005
Российская Премьер Лига 2003. TUFOR Спорт — наш друг! 7 1 июля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.