Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Manchester United
Сообщения: 1,791
Регистрация: 26.02.2008
Откуда: Pskov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:30
  #2951 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
прошлый
а ты часто вспоминаешь бывшую?
я вот нет,и смысла нет

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:30
  #2952 (ПС)
верблуму кстати досталось сегодня
просто когда его пиздят почему то глаза на это закрывают
а как он фолит дак всё карточка

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:32
  #2953 (ПС)
-Цитата от Sasha Rock Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
прошлый
а ты часто вспоминаешь бывшую?
я вот нет,и смысла нет
Ебать, я более тупой аналогии в жизни не слышал. Если Зенит умудрился такое преимущество в прошлом сезоне слить, почему в этом он гарантированно не сольет?

Телок и футбол сравнивать, охуеть можно, ты прям Есенин

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:34
  #2954 (ПС)
-Цитата от Sasha Rock Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
прошлый
а ты часто вспоминаешь бывшую?
я вот нет,и смысла нет

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:36
  #2955 (ПС)
-
Виллаш-Боаш: понимаю Гинера — когда не назначают пенальти, побеждать сложнее
Португез единственный, кто достойно в ответ затроллил Гинера

offline
Manchester United
Сообщения: 1,791
Регистрация: 26.02.2008
Откуда: Pskov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:51
  #2956 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
такое преимущество
А разве я говорил про их чемпионство?
Ты упоротый фанат своей команды,хоть и адекватный по сравнению с другими
но толку мало.
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
-Цитата от Sasha Rock Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
прошлый
а ты часто вспоминаешь бывшую?
я вот нет,и смысла нет

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:53
  #2957 (ПС)
-Цитата от Sasha Rock Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
такое преимущество
А разве я говорил про их чемпионство?
Ты упоротый фанат своей команды,хоть и адекватный по сравнению с другими
но толку мало.
Ты с логикой-то дружишь вообще? Я возмутился, что народ пишет о том, что интрига в чемпионате убита и Зенит чемпион. Говорю - вы прошлый сезон забыли, Зенит слиться может спокойно. Ты мне возражаешь, а теперь говоришь, что не говорил про их чемпионство. Ну так а если ты не про него говорил, нахуй ты вообще встрял, если я говорил именно про него?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:54
ВКонтакте
  #2958 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-
Виллаш-Боаш: понимаю Гинера — когда не назначают пенальти, побеждать сложнее
Португез единственный, кто достойно в ответ затроллил Гинера
А по-моему АВБ не должен был отвечать на глупость, но по-ходу он просто недалёкий человек. Вот, Федун как-то раз очень грамотно еврея сбрил, сказав прессе, что культура - не главное качество Гинера, и тот перестал хуйню пороть про Спартак.

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:54
ВКонтакте
  #2959 (ПС)
В работе Виллаш-Боаша есть любопытная деталь: он не боится выставлять людей со скамейки в важнейших матчах. Аршавин с Динамо, Рязанцев с ЦСКА - таких ходов не ждал никто и оба срабатывали. Теперь, в сложившейся по таблице ситуации, Зенит должен бросить все силы на ЛЧ, в чемпионате можно ещё чаще давать практику Аршавиным/Рязанцевым, не загоняя основу.
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Если Зенит умудрился такое преимущество в прошлом сезоне слить, почему в этом он гарантированно не сольет?
Теоретически Зенит может слить такое преимущество, теоретически и Спартак чемпионом может стать, но на деле есть много факторов, по которым сравнивать прошлый и нынешний сезоны некорректно. Слуцкий после матча достаточно точно подметил, что задача для ЦСКА после сегодняшнего матча (к 13 туру) уже переходит в разряд тяжелейшей, почти невыполнимой. Надо понимать, что для борьбы за золото и сами кони теперь должны собирать очки без потерь. А уже два следующих матча ЦСКА - Динамо и Краснодар в гостях, в то время, как у Зенита это Терек и Кубань дома. Так что, более вероятным выглядит прогноз, что к концу первого круга Зенит ещё увеличит отрыв.

offline
Manchester United
Сообщения: 1,791
Регистрация: 26.02.2008
Откуда: Pskov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 18:01
  #2960 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Sasha Rock Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
такое преимущество
А разве я говорил про их чемпионство?
Ты упоротый фанат своей команды,хоть и адекватный по сравнению с другими
но толку мало.
Ты с логикой-то дружишь вообще? Я возмутился, что народ пишет о том, что интрига в чемпионате убита и Зенит чемпион. Говорю - вы прошлый сезон забыли, Зенит слиться может спокойно. Ты мне возражаешь, а теперь говоришь, что не говорил про их чемпионство. Ну так а если ты не про него говорил, нахуй ты вообще встрял, если я говорил именно про него?
Неа. Почему ты возмутился?Тебя задели,значит в этом есть правда,да?
Воля случая,что кони кубок подняли,повезет ли теперь?

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 18:10
  #2961 (ПС)
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
В работе Виллаш-Боаша есть любопытная деталь: он не боится выставлять людей со скамейки в важнейших матчах. Аршавин с Динамо, Рязанцев с ЦСКА - таких ходов не ждал никто и оба срабатывали. Теперь, в сложившейся по таблице ситуации, Зенит должен бросить все силы на ЛЧ, в чемпионате можно ещё чаще давать практику Аршавиным/Рязанцевым, не загоняя основу.
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Если Зенит умудрился такое преимущество в прошлом сезоне слить, почему в этом он гарантированно не сольет?
Теоретически Зенит может слить такое преимущество, теоретически и Спартак чемпионом может стать, но на деле есть много факторов, по которым сравнивать прошлый и нынешний сезоны некорректно. Слуцкий после матча достаточно точно подметил, что задача для ЦСКА после сегодняшнего матча (к 13 туру) уже переходит в разряд тяжелейшей, почти невыполнимой. Надо понимать, что для борьбы за золото и сами кони теперь должны собирать очки без потерь. А уже два следующих матча ЦСКА - Динамо и Краснодар в гостях, в то время, как у Зенита это Терек и Кубань дома. Так что, более вероятным выглядит прогноз, что к концу первого круга Зенит ещё увеличит отрыв.
Да я ж не спорю, что у Зенита теперь шансы на чемпионство очень высокие. Но мыслить категориями "интриги нет", "все решено" в 12 туре - глупо.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 19:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #2962 (ПС)
Никто не способен дать бой бомжам в Мск кроме Спартака.

Коням надо было внимательно смотреть КР, где бывшие спартаковцы Смирнов и Малоян сперва сравняли счет, а потом и вовсе заслуженно выиграли. Это спартаковский дух.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 19:18
  #2963 (ПС)
цкг без пенальти потеряла очки, даже больше проебала бездарно прямому конкуренту, все подкупы судьишек прошли за зря

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 19:21
ВКонтакте
  #2964 (ПС)
Кстати, если проанализировать календарь, можно отметить, что в матче 14 тура Краснодар - ЦСКА краснодарцы вполне могут подняться на вторую строчку. На данный момент они отстают от коней на 4 очка, имея игру в запасе. Серия из трёх побед гарантированно поднимет Краснодар в зону ЛЧ. Может хватить и меньшего, так что коням надо думать, как бы из первой двойки не вывалиться.

-
12 тур

ЦСКА - Зенит 0:1
Мордовия - Краснодар

13 тур

Динамо - ЦСКА
Краснодар - Рубин

14 тур

Краснодар - ЦСКА

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 19:25
  #2965 (ПС)
коням щас похуй на зону лч потому что они ебашут в лч в эту среду
будем решать проблемы по мере их поступления
пиздец вы тут разложили, зенит нахуй в фнл вылетит и всё тут

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #2966 (ПС)
фолиант, вот я читаю твою хуйню и представляю каждый раз, что это человек с твоей аватарки на пресс-конференции говорит

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 19:46
  #2967 (ПС)
Интрига чр кончается, когда Спартак перестаёт бороться. Ждём нового чемпионата.

offline
Добрый пользователь
Аватар для Yaroslav Gashek
Сообщения: 1,975
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2014, 01:34
  #2968 (ПС)
Кстати что считаете, Вася на Керже фолил?по мне так пендаль надо было ставить.

Ну воще конечно, коли честными быть, отскочили мы. Но все же кони хоть и владели инициативой, бездарно ее пытались реализовать. Надеюсь не будет такой х-ни у коней в игре с мансити.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2014, 08:51
  #2969 (ПС)
-Цитата от Yaroslav Gashek Посмотреть сообщение
Кстати что считаете, Вася на Керже фолил?по мне так пендаль надо было ставить.
с какой-то одной камеры ясно было видно, что он не коснулся ноги Кержа(даже Гена признал). со всех остальных камер - фол был

Добавлено через 17 минут 44 секунды
Западные СМИ отреагировали на высказывание главного тренера "Ростова" Игоря Гамулы на послематчевой пресс-конференции по окончании встречи 12-го тура чемпионата России против "Урала". 54–летний специалист пошутил, что в болезни пяти его русских подопечных может быть виноват вирус Эбола. Учитывая серьезность проблемы и вируса и антагонизма британских СМИ к России после поражения в борьбе за право принять чемпионат мира-2018, они юмора наставника желто-синих не оценили. Сразу несколько таблоидов на Туманном Альбионе выступили с резкой критикой в адрес Гамулы. Не остались в стороне и такие серьезные издания, как Associated Press и The Guardian. Кроме того, на вопрос журналистов о экс-игроке команды Бенуа Ангбва наставник ответил, что у него в составе "и так шесть черных".

"Украинский тренер отказывается покупать черных игроков" – с таким заголовком вышла новость о Гамуле на AP.

"Тренер "Ростова": "Я не хочу черных игроков в случае распространения эболы", – написал The Guardian.


offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2014, 09:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2970 (ПС)
Суки, переврали

offline
НАСТАЛО МОЁ ВРЕМЯ!!!
Аватар для BАЛЕРА
Сообщения: 159
Регистрация: 31.08.2013
Откуда: Бейбабск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2014, 10:08
  #2971 (ПС)
Поражаюсь как кони что-то пиздят про судейство после всех тех пендалей, которые в их пользу были

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2014, 11:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #2972 (ПС)
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaroslav Gashek Посмотреть сообщение
Кстати что считаете, Вася на Керже фолил?по мне так пендаль надо было ставить.
с какой-то одной камеры ясно было видно, что он не коснулся ноги Кержа(даже Гена признал). со всех остальных камер - фол был

Добавлено через 17 минут 44 секунды
Западные СМИ отреагировали на высказывание главного тренера "Ростова" Игоря Гамулы на послематчевой пресс-конференции по окончании встречи 12-го тура чемпионата России против "Урала". 54–летний специалист пошутил, что в болезни пяти его русских подопечных может быть виноват вирус Эбола. Учитывая серьезность проблемы и вируса и антагонизма британских СМИ к России после поражения в борьбе за право принять чемпионат мира-2018, они юмора наставника желто-синих не оценили. Сразу несколько таблоидов на Туманном Альбионе выступили с резкой критикой в адрес Гамулы. Не остались в стороне и такие серьезные издания, как Associated Press и The Guardian. Кроме того, на вопрос журналистов о экс-игроке команды Бенуа Ангбва наставник ответил, что у него в составе "и так шесть черных".

"Украинский тренер отказывается покупать черных игроков" – с таким заголовком вышла новость о Гамуле на AP.

"Тренер "Ростова": "Я не хочу черных игроков в случае распространения эболы", – написал The Guardian.

пенальти был, просто Саша слишком неуклюже плюхнулся. Такая же ситуация, как с Паршивлюком в дерби: атакующий игрок уже понимает, что на нем фолят, и падает неестественно, потому что ДУМАЕТ о нарушении.

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2014, 12:48
ВКонтакте
  #2973 (ПС)
Совершенно разные эпизоды с Кержом и Паршивлюком, Паршивлюк падал заранее, Керж нихуя заранее не падал, смотреть надо с боковой камеры, спереди и сзади обман взгляда, сбоку чётко виден удар по ноге от Васи вот тут, и никуда Керж ещё не падает. Там параллельно игрок Зенита в штрафной, Керж бы катил ему на расстрел ворот.


offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2014, 12:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #2974 (ПС)
В динамике Вася ногу убирает. Возможно касания и не было.
Скрины не аргумент. Не берусь судить. Со камеры-паука похоже на нырок, с крупного плана - пенальти.

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2014, 13:01
ВКонтакте
  #2975 (ПС)
не могу найти на ютубе, вот тут есть, рекомендую с 40 секунды - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/695351.html

Ионов ткнул паровозам


Последний раз редактировалось bewhite, 2 ноября 2014 в 13:12.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: Барселона - Рубин 1:2, модный паря
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2014/15. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2013/14. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 2 bewhite Спорт — наш друг! 3816 16 августа 2014
Русский Футбол. Сезон 2013/14. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России Товарищ Cazorla Спорт — наш друг! 5011 21 декабря 2013
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 3 ПлавлюМозги Спорт — наш друг! 3365 13 июля 2013
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 2 Товарищ Messi Спорт — наш друг! 4990 16 марта 2013
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2) dozz Спорт — наш друг! 4980 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.