Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Русский Футбол. Сезон 2015/16. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-futbol-sezon-2015-16-rossiiskaya-futbolnaya-premer-510180/)

Рока 18 июля 2015 20:22

Цска в своем стиле вымучил победу

Но в целом конечно как всегда однообразно и скучно играет цска, слуцкер тупо проповедует одну модель игры и игроки 90 минут хуярят одно и тоже в надежде, что хоть раз да пройдет

CSC 18 июля 2015 20:30

Цитата:

Цитата от bewhite (Сообщение 1079011760)
в сравнении с Боашем, Адвокат мэтр блять, недостижимая вершина

Полнейшая чушь! Модный паря не далек от истины)

С игрой при Адвокате была масса проблем даже в победный сезон, то, что было после и вспоминать не хочется.
Долгожданное золото, КУЕФА, разгром Баварии остались в памяти, а общая картина и провальные матчи стерлись, отсюда и такие обманчивые воспоминания.
Сложись буквально 2-3 игры иначе и работу Адвоката в Зените вспоминали бы с ужасом и содроганием.
Что Зенит Спаллети, что нынешний на голову сильней команды Дика и я не про персоналии, а про игру)

Northern 18 июля 2015 20:37

С первой победой, пацаны?
Подтянуть в реализации и заебись погода:horosho:
Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1079011795)
Цска в своем стиле вымучил победу

Но в целом конечно как всегда однообразно и скучно играет цска, слуцкер тупо проповедует одну модель игры и игроки 90 минут хуярят одно и тоже в надежде, что хоть раз да пройдет

Ты чем футбол смотрел? В первом тайме как минимум 3-0 должно было быть
28(11) по ударам против 5(1) рубиновских, рока :chet:

mert 18 июля 2015 20:40

цска понравился на самом деле сегодня, видно, что на сборах хуи не пинали. достаточно ровный матч, касательно как и атакующих игроков, так и разрушителей, акинфеев мог бы и не приходить сегодня. большую часть времени на поле одна команда была, пару усилений бы, углубить скамейку не помешало. у рубина с заменами явно запоздали, что батов, что канунников в последние 10 минут уже легкие выплевывали.
вчера спартак с уфой пободрее рубились конечно

модный паря 18 июля 2015 20:49

Моя тройка худших комментаторов РФПЛ:
1.Батурин
2.Казаков
3.Трушечкин.

bewhite 18 июля 2015 20:52

Цитата:

Цитата от CSC (Сообщение 1079011782)
Выполнил главную задачу, вернул золото, не просто вернул, а с солидным отрывом и не надо сказок, что с таким составом смог бы любой, не смог бы. Минимум откровенно провальных матчей, за явным преимуществом обыграли всех конкурентов по чемпионату и играем в обороне как никогда надежно, да и забивать меньше не стали. Изящных комбинаций возможно и не хватает, зато имеем сбалансированную игру, с которой может сравниться разве что Зенит раннего Спаллетти.

Это разговор про качество состава, и ничего больше. Ты говоришь не надо сказок, я реально думаю, что тот же Семак с этими игроками мог выступить даже лучше. И, кстати, реально мог вернуть золото ещё в позапрошлом сезоне. Только не надо мне напоминать эту мантру, что Боаш не готовил команду и с него взятки гладки по позапрошлому сезону. Он упустил первое место, кто-то другой, к примеру, Семак, на его месте мог его взять и сейчас уже быть шестикратными.

Под него легче приглашать легов, он разогнал тех кто ему неугоден и тому подобное - а что останется после него-то? Останутся эти леги, или следом за ним отчалят в далёкие дали? Ведь уже очевидно, что этот год для Боаша последний в Зените и он сам продлевать контракт не собирается. Как ты кстати относишься к тому, что он пару недель назад был готов бросить Зенит и возглавить Милан?
http://www.sports.ru/football/1030287956.html

Его нынешние крики про лимит в разрез с, так сказать, "политикой партии" тоже характеризуют его положительной стороны? То есть, не само его отношение к лимиту, а корпоративная этика и то, что он открыто не соглашается с Миллером? Не удивлюсь, если только за это, после ещё парочки его выступлений на эту тему, Миллер попросит его пройти нахуй. Как сам Боаш приблизительно за такое попросил на выход Кержа. И не хочет ли Боаш, вместо нытья о невозможности покупки нового негра, проявить хоть капельку тренерского мастерства, продемонстрировать свой гений, так сказать, и дать результат в Европе в условиях лимита? Может быть, о чудо, даже подтянуть Гасилина с Шейдаевым в состав? Или он в футбольный менеджер здесь поиграть приехал и подвигать фишки, а работа с игроками это не его стезя. Он тренер вообще или менеджер в английском понимании?

Это всё не касаясь конкретно игры, смотря на которую, временами хочется выть. Он даёт результат в какой-то степени, да, набирает процент очков на аутсайдерах, но действительно ярких матчей то сколько было за полтора года? Не больше десятка, и это с такой-то атакой. Во что он играет, ты понимаешь, мне вот интересно? Есть какие-то эталонные примеры его футбола вообще, они существуют, кроме тех матчей с мясом пятилетней давности? У меня полное ощущение, что он не в состоянии поставить игру, даже примитивную схемку, вроде адвокатовской, и выезжает он на индивидуальном мастерстве. Когда получается выезжать.

Про то, что он испортил отношения с болельщиками и прессой я и не говорю.

Итого на выходе у Боаша упущенное из рук золото 13/14, Кубок, провал в ЛЧ и провал в ЛЕ. На другой чаше нынешнее чемпионство и суперкубок. 4:2 не в его пользу. И главное, что это понимают в клубе.
http://www.championat.com/football/news-2147257-mitrofan...rjokh.html
Цитата:

Цитата от CSC (Сообщение 1079011799)
Цитата:

Цитата от bewhite (Сообщение 1079011760)
в сравнении с Боашем, Адвокат мэтр блять, недостижимая вершина

Полнейшая чушь! Модный паря не далек от истины)

С игрой при Адвокате была масса проблем даже в победный сезон, то, что было после и вспоминать не хочется.
Долгожданное золото, КУЕФА, разгром Баварии остались в памяти, а общая картина и провальные матчи стерлись, отсюда и такие обманчивые воспоминания.
Сложись буквально 2-3 игры иначе и работу Адвоката в Зените вспоминали бы с ужасом и содроганием.
Что Зенит Спаллети, что нынешний на голову сильней команды Дика и я не про персоналии, а про игру)

Я не сравнивал там Зенит Боаша и Зенит Адвоката. я сравнил их как тренеров между собой, и тут Боаш пацанёнок в тени Адвоката, как по титулам, так и по опыту.

Ну и кстати про игру при Адвокате и при Боаше, до игры уровня 2008 года Боашу ещё немало надо поработать. Вспомни сам игры с Реалом в Питере, всю домашнюю весну в УЕФА, такие игры как с Лучом и Томью летние, когда выходили и в первом тайме по пять мячей накидывали. От Боаша я пока что такого уровня не видел.

Драгобыщенский Цыган 18 июля 2015 21:13

Черышев кстати сёдня за реал тащил
мелочь а приятно

Сегодня мне стыдно 18 июля 2015 21:15

Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079011851)
Черышев кстати сёдня за реал тащил
мелочь а приятно

Тащил? :guinda: серьезно?

Драгобыщенский Цыган 18 июля 2015 21:19

Цитата:

Цитата от LinSiv (Сообщение 1079011853)
Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079011851)
Черышев кстати сёдня за реал тащил
мелочь а приятно

Тащил? :guinda: серьезно?

ну бля ,я так то обзор просто посмотрел:morj::morj:
увидел что Черышева выпускали

Всапогах 18 июля 2015 21:19

Цитата:

Цитата от модный паря (Сообщение 1079011828)
Моя тройка худших комментаторов РФПЛ:
1.Батурин
2.Казаков
3.Трушечкин.

Гена вне рейтинга:D

CSC 18 июля 2015 21:26

Цитата:

Цитата от bewhite (Сообщение 1079011833)

Я не сравнивал там Зенит Боаша и Зенит Адвоката. я сравнил их как тренеров между собой, и тут Боаш пацанёнок в тени Адвоката, как по титулам, так и по опыту.

Когда в 67 ни титулов, ни опыта, ты вряд ли хорош в своем деле,
АВБ всего 37 и мерить здесь нужно иными категориями)

Боаш в двое моложе, успеет титулы насобирать,
а опыта у него через край для таких лет,
у большинства за всю карьеру столько не наберется.
К 37ми Порту, Челси, Шпоры, Зенит и ассист. в Интере, уникальная история.

Серьезных титулов у Адвокат, кстати, не так и много
и по большому счету годы в Зените вершина его карьеры)


В разрез с, так сказать, "политикой партии", безусловно с положительной стороны,
АВБ ещё слишком мягок и рассудителен был в своих речах.

Миллер и так себя идиотом/марионеткой выставил заявлением про лимит,
если он при решение продлевать/не продлевать будет опираться на эту речь Боаша,
то ему в пору путевку в дурдом заказывать.

Тем не менее со всеми предыдущими тренерами в Зените были более чем терпеливы
и в оценке работы опирались на результат и прочие более менее объективные показатели и вряд ли в этот раз будет иначе.

А вот уйти по окончанию сезона Боаш вполне может, его право.
На месте рук-ва я бы озаботился вопросом продления уже в зимнюю паузу,
при условии, что не будет какого-то сверхпровала, а его не будет)

Есть и аргументы за то, что расставаться с АВБ не собираются, ни сейчас, ни летом
это и расставание с Шавой/Кержом и продление Данни, Нету
и два новых португальских ассистента и слухи о подписанном Моутинье)

Буду крайне удивлен, если увольнение случится по ходу сезона,
даже поспорил пару дней назад на другом форум на 300$, что такого случится))

По остальному слишком много отвечать, ночью или завтра набросаю что-нибудь.

Рока 18 июля 2015 21:37

Цитата:

Цитата от jeday (Сообщение 1079011807)
С первой победой, пацаны?
Подтянуть в реализации и заебись погода:horosho:
Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1079011795)
Цска в своем стиле вымучил победу

Но в целом конечно как всегда однообразно и скучно играет цска, слуцкер тупо проповедует одну модель игры и игроки 90 минут хуярят одно и тоже в надежде, что хоть раз да пройдет

Ты чем футбол смотрел? В первом тайме как минимум 3-0 должно было быть
28(11) по ударам против 5(1) рубиновских, рока :chet:

А как это противоречит с тем что я написал?

bewhite 18 июля 2015 21:48

Цитата:

Цитата от CSC (Сообщение 1079011867)
Когда в 67 ни титулов, ни опыта, ты вряд ли хорош в своем деле,
АВБ всего 37 и мерить здесь нужно иными категориями)

Боаш в двое моложе, успеет титулы насобирать,
а опыта у него через край для таких лет,
у большинства за всю карьеру столько не наберется.
К 37ми Порту, Челси, Шпоры, Зенит и ассист. в Интере, уникальная история.

Серьезных титулов у Адвокат, кстати, не так и много
и по большому счету годы в Зените вершина его карьеры)

само собой я не предлагаю мерить титулами, я говорю про тренерский уровень, который, на мой взгляд, у Адвоката выше. Или мы будем оправдывать Боаша его возрастом? Почему кстати он нигде не задерживался больше сезона и сейчас в Зените, отработав полтора, уже пошёл на рекорд для себя? Это не минус для тренера, особенно такого талантливого, каким преподносят Боаша? Он, в свои годы, дважды уже был уволен и сейчас играет с огнём. У него нет опыта смены поколений, а именно эту работу ему отдали на откуп в Зените. Поэтому есть сомнения, во-первых в состоянии ли он провести эту смену вообще и довести до конца, поставив игру, во-вторых, не уплывёт ли весь этот костяк вслед за ним, и не пойдёт ли весь его цикл здесь к ебеням через год.
Цитата:

В разрез с, так сказать, "политикой партии", безусловно с положительной стороны,
АВБ ещё слишком мягок и рассудителен был в своих речах.

Миллер и так себя идиотом/марионеткой выставил заявлением про лимит,
если он при решение продлевать/не продлевать будет опираться на эту речь Боаша,
то ему в пору путевку в дурдом заказывать.
Миллер выступил как государственный чиновник, он здесь не частное лицо как бы. Есть политика государства в области спорта и прямое распоряжение Путина на сокращение иностранцев в этой области. И если тренер, к слову сам иностранец, не согласен с этим, он может либо продолжать молча работать, либо уйти по собственному желанию. А пиздеть напрямую на работодателя это не самая умная позиция, по моему.

Рока 18 июля 2015 21:49

В Ростове конечно полную шляпу катают, одни фолы, брак и единоборства

MaGnitar 18 июля 2015 21:58

красно-синие молодцы

Northern 18 июля 2015 21:59

Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1079011887)
Цитата:

Цитата от jeday (Сообщение 1079011807)
С первой победой, пацаны?
Подтянуть в реализации и заебись погода:horosho:
Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1079011795)
Цска в своем стиле вымучил победу

Но в целом конечно как всегда однообразно и скучно играет цска, слуцкер тупо проповедует одну модель игры и игроки 90 минут хуярят одно и тоже в надежде, что хоть раз да пройдет

Ты чем футбол смотрел? В первом тайме как минимум 3-0 должно было быть
28(11) по ударам против 5(1) рубиновских, рока :chet:

А как это противоречит с тем что я написал?

Однообразно и скучно? нихуя подобного

Рока 18 июля 2015 22:03

Цитата:

Цитата от jeday (Сообщение 1079011908)
Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1079011887)
Цитата:

Цитата от jeday (Сообщение 1079011807)
С первой победой, пацаны?
Подтянуть в реализации и заебись погода:horosho:


Ты чем футбол смотрел? В первом тайме как минимум 3-0 должно было быть
28(11) по ударам против 5(1) рубиновских, рока :chet:

А как это противоречит с тем что я написал?

Однообразно и скучно? нихуя подобного

Поэтому ты и болеешь за цска)

baTtuhA 18 июля 2015 22:04

Нихера тут полотна.
ЦСКА печенен короч:horosho::dovolen:

Наполеон Бонапарт 18 июля 2015 22:07

С победой ЦСКА!!! Посмотрел обзорчк все по делу раскатали. Вообще матч супер. Столько штанг и перекладин.:horosho:

king_size 18 июля 2015 22:39

Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1079011900)
В Ростове конечно полную шляпу катают, одни фолы, брак и единоборства

Поспешил ты с оценкой. :o

Рока 18 июля 2015 22:54

Цитата:

Цитата от king_size (Сообщение 1079011962)
Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1079011900)
В Ростове конечно полную шляпу катают, одни фолы, брак и единоборства

Поспешил ты с оценкой. :o

Ну второй тайм уже потому что без скорости, все выдохлись, поэтому и разрывы и свободные зоны, и мнимое ощущение улучшения качества.

Dsorrow 19 июля 2015 02:02

Конечно роке скучна игра ЦСКА, ведь они фавориты , и выигрывают 1:0, что тут веселого ... Другое дело , когда к фавориту домой приезжает Уфа в 10ром и ух какой зрелищный матч!

Спартак не для ума , Спартак для сердца

модный паря 19 июля 2015 02:26

У Барсика как обычно бомбит.

То,что показал ЦСКА сегодня-это чемпионская игра.Им бы блять напа толкового и можно бомжей ебать.

Посмотрим через неделю на спартаковский дух в Краснодаре.Вангую очередные 0-4.

Твой Камрад 19 июля 2015 12:23

сегодня начнется новая эра динамо пацаны

модный паря 19 июля 2015 13:17

Смолов мудак.Как он мог Лопырёву проебать?
Он бы и татарку Ирину "Шейк" Шайхисламову проебал бы.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.