Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 14:22
  #3351 (ПС)
О, экспертное мнение подъехало. Срамтак головного мозга бля)

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 15:28
  #3352 (ПС)


Добавлено через 26 минут 55 секунд
На Казань-арене творится какая-то хуйня,походу вторжение инопланетян


offline
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 16:08
ВКонтакте
  #3353 (ПС)
Свиней пяточком в помои тыкнули, так они уже несколько дней отхрюкаться не могут. О каких угодно дерби говорите, а капитан ваш - шлюха, который между вами и бомжами выберет последних.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,899
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 17:24
  #3354 (ПС)
у лохоботов чето самомнение слишком поднялось. ниче, скоро историческое дерби с дынамо в фнл

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 19:04
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #3355 (ПС)
да хули с них взять, они же конченые.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 19:09
  #3356 (ПС)
ебать свинина захрюкалась. посмотрим на ваши пяточковые ебальнички в конце чемпионата

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 03:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #3357 (ПС)
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение

Ты еще скажи, что болельщики срамтака - натуралы
Я за всех не говорю никогда, но ДЕРБИ с девками - это не дерби - эт хуйня рядовая. Также как капитанская повязка у Глушакова вполне приемлима. Твоя же девичья истерия по этому поводу забавляет.
Истерия?) Вот ты тупой) Я просто напомнил, что денис - шлюшаков, а ты тут завелся дербинедерби.
Бабье нам принципиальный соперник? Нет, конечно. Как ЛЮБОЙ вменяемый человек должен реагировать на переход из Локомотива в Спартак? Нейтрально, мне думается.

Не знаю что ты там себе выдумал, но он далеко не первый трансфер туда-обратно и в чем шлюховатость не очень понятно.

Ладно, а как в бабьем стане относятся к Вадиму Евсееву?

Яшка, бомжи таже самая история, пусть пиздует - никто не держит. Ебать, принципиальный соперник.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 04:10
ВКонтакте
  #3358 (ПС)
У вас тут олень головного мозга, во-первых кто прав в истории с Дзюбой не понятно, там уж точно что то нечистое, правды всей никто пока не знает ни один хуй с этого форума. Глушаков шёл в клуб, который играет в гейропе в то время, Дзюба ушёл туда где ЛЧ и трофеи, хули вы тут обсуждаете, идиотизм.

offline
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 04:27
  #3359 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
У вас тут олень головного мозга, во-первых кто прав в истории с Дзюбой не понятно, там уж точно что то нечистое, правды всей никто пока не знает ни один хуй с этого форума. Глушаков шёл в клуб, который играет в гейропе в то время, Дзюба ушёл туда где ЛЧ и трофеи, хули вы тут обсуждаете, идиотизм.
Это ж ххру, Бинго. Всё, что ты написал - не важно. Важно только то, что форвард и бицбол - мудаки.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 06:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #3360 (ПС)
Не мудак, как к Евсеев у относишься или к Чугайнову? Дрочил на Димку-красавчика? Или Дима Тарасов ваш капитан? Или все-таки усташ? Истеричка

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 22:44
  #3361 (ПС)
Нет, чтоб порадоваться за человека, ведь ушел в более амбициозную команду, это значит, что не все у Локомотива плохо - могут ведь служить трамплином и готовить игроков для топ-клубов. Но нет, посыпались беспочвенные оскорбления... Шлюха это человек, который продается за деньги, переход Глушакова же был чистым вопросом амбиций, - он ушел за трофеями. Стало быть, не шлюха он. Достойный человек и неплохой (иногда) футболист. Уважение от братвы за стадион в Миллерово. Вот Яшка, например, хоть раз отнес бы деньги в детдом, вместо очередного похода в барбершоп

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 23:03
  #3362 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Нет, чтоб порадоваться за человека, ведь ушел в более амбициозную команду, это значит, что не все у Локомотива плохо - могут ведь служить трамплином и готовить игроков для топ-клубов. Но нет, посыпались беспочвенные оскорбления... Шлюха это человек, который продается за деньги, переход Глушакова же был чистым вопросом амбиций, - он ушел за трофеями. Стало быть, не шлюха он. Достойный человек и неплохой (иногда) футболист. Уважение от братвы за стадион в Миллерово. Вот Яшка, например, хоть раз отнес бы деньги в детдом, вместо очередного похода в барбершоп



offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 23:24
  #3363 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Нет, чтоб порадоваться за человека, ведь ушел в более амбициозную команду, это значит, что не все у Локомотива плохо - могут ведь служить трамплином и готовить игроков для топ-клубов. Но нет, посыпались беспочвенные оскорбления... Шлюха это человек, который продается за деньги, переход Глушакова же был чистым вопросом амбиций, - он ушел за трофеями. Стало быть, не шлюха он. Достойный человек и неплохой (иногда) футболист. Уважение от братвы за стадион в Миллерово. Вот Яшка, например, хоть раз отнес бы деньги в детдом, вместо очередного похода в барбершоп


https://www.youtube.com/watch?v=m49fVyOzs0E

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 23:28
  #3364 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Нет, чтоб порадоваться за человека, ведь ушел в более амбициозную команду, это значит, что не все у Локомотива плохо - могут ведь служить трамплином и готовить игроков для топ-клубов. Но нет, посыпались беспочвенные оскорбления... Шлюха это человек, который продается за деньги, переход Глушакова же был чистым вопросом амбиций, - он ушел за трофеями. Стало быть, не шлюха он. Достойный человек и неплохой (иногда) футболист. Уважение от братвы за стадион в Миллерово. Вот Яшка, например, хоть раз отнес бы деньги в детдом, вместо очередного похода в барбершоп


https://www.youtube.com/watch?v=m49fVyOzs0E
https://www.youtube.com/watch?v=mcy-Y-TPDQ0

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,899
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 23:48
  #3365 (ПС)
он другое имел в виду

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 23:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #3366 (ПС)
Как не уйти из команды с самым вежливым президентом, где твои партнеры - Шишкин, Самедов, Тарасов, Шешуков, Григорьев, ...? Просто представьте - приходите Вы на тренировку, а вокруг Вас находится этот скам. Собственно, Глушаков той же породы пёсик, и футболист он плохой, но, может, его душа тянулась к свету, ведь переход в Спартак - это как в рай попасть.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 23:50
  #3367 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение



https://www.youtube.com/watch?v=m49fVyOzs0E
https://www.youtube.com/watch?v=mcy-Y-TPDQ0


offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 23:59
  #3368 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение

Глушаков крыл хуями Спартак-потом в него перешёл,
Широков крыл хуями Спартак в твиттере-потом в него перешёл

Вывод:в Спартаке играют двуличные пидарасы


Хорошо,что в моей команде играют не зашкварные хуесосы


offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3369 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
твои партнеры - Шишкин, Самедов, Тарасов, Шешуков, Григорьев
Хороший список, особенно зная, что весь он сплошь и есть порождение этого самого Спортока. Интересно лишь, куда же трофейщик побежит от партнера Мамедова в этот раз? Есть у кого идеи? Еенит? Краснодар? Где еще лучи света остались?

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 13:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #3370 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
твои партнеры - Шишкин, Самедов, Тарасов, Шешуков, Григорьев
Хороший список, особенно зная, что весь он сплошь и есть порождение этого самого Спортока. Интересно лишь, куда же трофейщик побежит от партнера Мамедова в этот раз? Есть у кого идеи? Еенит? Краснодар? Где еще лучи света остались?
Перечисленные люди - окаянные грешники, отправленные в чистилище к бабе с хвостом. Спартак выводит на чистую воду и таких блудников, как Широков Роман, обнажая их гнилую и переоцененную сущность, и страдает за их грехи на 2-6 местах. Наверняка одним из таких будет и Армен Мамедов, если не покается и не примет истинную, красно-белую, веру.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 13:16
  #3371 (ПС)
спартак говно точка

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2017, 14:42
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3372 (ПС)
-Цитата от Соломон Квирквелия Посмотреть сообщение
– Один ваш футбольный соотечественник сказал мне, комментируя вашу ситуацию в «Рубине»: нужно или уходить — или молчать.

– Опускать голову вниз и молчать никогда не стану. Сначала я человек, а уже потом футболист. Если мне что-то плохое скажут, отвечу. Могу и лицо сломать, мне без разницы, кто это будет.


Жду в Ростове, нужен такой игрок. Нандиньо нихуя не ЦЗ как пишет трансфермаркт и все вокруг, он ростом от силы 180 (инфы по росту тоже нигде нет), но пригляделась его техника обращения с мячом, очень и очень. Пробуют в центре поля, а по остальному в четверг будем ебать Спарту, уёбский клуб.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2017, 16:44
  #3373 (ПС)
-
Состав нашей команды пополнил сербский полузащитник Срджан Мияилович, контракт с ним рассчитан на 3,5 года. Последним клубом 23-летнего игрока был турецкий "Кайсериспор". Срджан является опорным полузащитником. На серьезном уровне футболист заявил о себе, играя за "Црвену Звезду". Мияилович выступал за национальные сборные Сербии разных возрастов. За основную сборную дебютировал в 18 лет.
Будем посмотреть что за фрукт.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2017, 18:26
  #3374 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Соломон Квирквелия Посмотреть сообщение
– Один ваш футбольный соотечественник сказал мне, комментируя вашу ситуацию в «Рубине»: нужно или уходить — или молчать.

– Опускать голову вниз и молчать никогда не стану. Сначала я человек, а уже потом футболист. Если мне что-то плохое скажут, отвечу. Могу и лицо сломать, мне без разницы, кто это будет.


Жду в Ростове, нужен такой игрок. Нандиньо нихуя не ЦЗ как пишет трансфермаркт и все вокруг, он ростом от силы 180 (инфы по росту тоже нигде нет), но пригляделась его техника обращения с мячом, очень и очень. Пробуют в центре поля, а по остальному в четверг будем ебать Спарту, уёбский клуб.
Я смотрел товарняк Спарты с бомжами и скажу тебе,что Ростов возьмёт в рот.И это ещё у них почему-то Росицки не играет.

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2017, 19:35
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3375 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Соломон Квирквелия Посмотреть сообщение
– Один ваш футбольный соотечественник сказал мне, комментируя вашу ситуацию в «Рубине»: нужно или уходить — или молчать.

– Опускать голову вниз и молчать никогда не стану. Сначала я человек, а уже потом футболист. Если мне что-то плохое скажут, отвечу. Могу и лицо сломать, мне без разницы, кто это будет.


Жду в Ростове, нужен такой игрок. Нандиньо нихуя не ЦЗ как пишет трансфермаркт и все вокруг, он ростом от силы 180 (инфы по росту тоже нигде нет), но пригляделась его техника обращения с мячом, очень и очень. Пробуют в центре поля, а по остальному в четверг будем ебать Спарту, уёбский клуб.
Я смотрел товарняк Спарты с бомжами и скажу тебе,что Ростов возьмёт в рот.И это ещё у них почему-то Росицки не играет.
У Лил Морцарта травма, я более чем уверен что Ростов не возьмёт от такой паскудной команды как Спарта (фаны Краковии и Вислы сходятся в одном пастулате "ебать Спарту").

Я смотрел один товарняк (да-да, именно смотрел) Ростова и это было шикарно. Во второй части сезона Ростов будет именно тем, кем и был в прошлом сезоне - серым кардиналом, от которого никто уже и ничего не ждет во второй части чемпионата, ведь все места распредеделены и Ростову бы за счастье зацепиться за ЛЕ и, то ЧУДОМ разве что, но хуй там - в клубе обстановка, я наверное такой не помню за всю историю, в РСМ Андреевском было круто, но там скорее банда - здесь начинается закладываться фундамент и видна структура.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЖалкоБулата, Акинфеев - джентельмен, Динамо - чемпион, лспнх, сам себе эксперт, СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2016/17. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2015/16. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. swordsman Спорт — наш друг! 2539 11 июля 2016
Русский Футбол. Сезон 2015/16. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. bewhite Спорт — наш друг! 4974 24 января 2016
Русский Футбол. Сезон 2014/15. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России iTeylor Спорт — наш друг! 4975 15 марта 2015
Русский Футбол. Сезон 2013/14. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России Товарищ Cazorla Спорт — наш друг! 5011 21 декабря 2013
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 2 Товарищ Messi Спорт — наш друг! 4990 16 марта 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.