Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2017, 22:51
  #4751 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Или Калининград, как будто в лесу город построили.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2017, 23:02
  #4752 (ПС)
Это чё за хуй с горы,Лавесси что ли

offline
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2017, 23:03
  #4753 (ПС)
это типо центральная часть Краснодара? сараи какие-то стоят

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2017, 23:06
  #4754 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Или Калининград, как будто в лесу город построили.




Академия Краснодара - лучшая в России.Галицкому респект.Магнит говно.

Добавлено через 10 минут 58 секунд


Последний раз редактировалось модный паря, 22 мая 2017 в 23:20.
offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2017, 23:21
  #4755 (ПС)
Спартак всех разъебет в ЛЧ

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2017, 23:46
  #4756 (ПС)
Что-то у Дементьева и Андронова проект ОФСАЙД ТВ не поимел никакого успеха. Новый ролик за 12 часов набрал меньше тысячи просмотров.

https://www.youtube.com/watch?v=9ERjeVtQbsM

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2017, 23:48
  #4757 (ПС)
Самару надо нахуй слать. Как с такой стройготовностью через год там можно будет играть в футбол?




Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Вот это я понимаю уровень:



offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 00:02
  #4758 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
А Краснодар точно хочет чемпионат мира? Это же стыдно, везти туриста в эту станицу
Прямо как Лос Анджелес.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 00:06
  #4759 (ПС)
Калининград. Коробка готова, начинают отделывать фасад



Добавлено через 11 минут 45 секунд
Блядь, до чего Надя Карпова тупая баба.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 00:32
  #4760 (ПС)
Какие же убогие архитектурные сооружения скинули выше

Я так понимаю, Казань-арена единственный с эстетической точки зрения красивый стадион страны?




Добавлено через 5 минут 13 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Калининград. Коробка готова, начинают отделывать фасад



Добавлено через 11 минут 45 секунд
Блядь, до чего Надя Карпова тупая баба.
Это вот на этом стадионе собираются ЧМ играть?Тогда можно и в казанском манеже играть,нахуя стадион в Калининграде строить?



Последний раз редактировалось модный паря, 23 мая 2017 в 00:43.
offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 00:39
  #4761 (ПС)
Через сколько ее засосёт в это болото ебаное? Надеюсь это совпадёт с вылетом рубина в фнл




offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 00:48
  #4762 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Через сколько ее засосёт в это болото ебаное? Надеюсь это совпадёт с вылетом рубина в фнл



Это река КАЗАНКА



Вы только посмотрите на эту красоту.Стадионы Спартака и Краснодара просто куски говна по сравнению с этим.Ни у кого в Европе нет такого стадиона.



Добавлено через 9 минут 35 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Что-то у Дементьева и Андронова проект ОФСАЙД ТВ не поимел никакого успеха. Новый ролик за 12 часов набрал меньше тысячи просмотров.

https://www.youtube.com/watch?v=9ERjeVtQbsM
Лучше бы подружку её позвали


offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 01:10
  #4763 (ПС)
Такой подбородок идет только Траволте, так что нет

Добавлено через 9 минут 52 секунды
Как можно прийти на съемки и не быть в состоянии поддержать неформальную беседу, вместо этого сидеть с серьезным лицом, предлагая ведущим силой вытягивать из тебя слова Походу в этой голове весь мыслительный процесс ограничивается футболом, инстаграмом и татухами

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 02:41
  #4764 (ПС)
про посещаемость
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportconnect/1283771.html?ext=kis




как мы видим Рубин отсасывает плотно везде

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 02:53
ВКонтакте
  #4765 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
как мы видим Рубин отсасывает плотно везде
это не удивительно. учитывая их атаку и защиту уровня крыльев советов, не понятно как эти команды в турнирной таблице не поменялись местами. думаю, рано или поздно это произойдет

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 07:35
ВКонтакте
  #4766 (ПС)
Лошади - самый посещаемый клуб в гостях? Какой-то монгол статистику считал. Назовите Мне хотя бы одну гостевую игру мразей, где они собрали 16000 рыл? Нет такой и никогда не будет. Мне тут одно время тоже кто-то доказывал, что их новый стадион в гараже будет заполняться на каждую игру процентов на 80 минимум, а стадион в Химках неудобен со всех точек зрения. В итоге ответное дерби со Спартаком было практически домашним для кб. Я всегда прав.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
как мы видим Рубин отсасывает плотно везде
это не удивительно. учитывая их атаку и защиту уровня крыльев советов, не понятно как эти команды в турнирной таблице не поменялись местами. думаю, рано или поздно это произойдет
В следующем сезоне им все пророчат вылет, так как у них деньги закончились. Возможно даже снимутся с чемпионата досрочно.

offline
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 08:13
  #4767 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Лошади - самый посещаемый клуб в гостях? Какой-то монгол статистику считал. Назовите Мне хотя бы одну гостевую игру мразей, где они собрали 16000 рыл? Нет такой и никогда не будет. Мне тут одно время тоже кто-то доказывал, что их новый стадион в гараже будет заполняться на каждую игру процентов на 80 минимум, а стадион в Химках неудобен со всех точек зрения. В итоге ответное дерби со Спартаком было практически домашним для кб. Я всегда прав.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
как мы видим Рубин отсасывает плотно везде
это не удивительно. учитывая их атаку и защиту уровня крыльев советов, не понятно как эти команды в турнирной таблице не поменялись местами. думаю, рано или поздно это произойдет
В следующем сезоне им все пророчат вылет, так как у них деньги закончились. Возможно даже снимутся с чемпионата досрочно.
Бля, 16 тысяч в стате не значит, что приехало 16 тысяч коней. Это значит, что на данном матче было всего столько болел. Эксперт блять.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 09:04
ВКонтакте
  #4768 (ПС)
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
Бля, 16 тысяч в стате не значит, что приехало 16 тысяч коней. Это значит, что на данном матче было всего столько болел. Эксперт блять.
Да, я эксперт. А ты и те, кто пишет эту статистику, олени с кривыми рогами. Ты хочешь сказать, что на Терек в гостях ходят по 12000 человек? Я бы ещё поверил про Зенит, если бы у них до сих пор в составе был Халк, но на кой хуй людям из условного Ростова ходить смотреть на Витиньо и Чалова? Ты сам то в это веришь? Клоун. Спартак был, есть и будет единственным клубом в России, на который даже в Хабаровске будет забиваться полный стадион. Остальные мимо.
И ещё: даже по этой тухлой статистике можно смело утверждать,что клубам с 10-16 места статистику сделал Спартак. )))

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 11:09
  #4769 (ПС)
Форвард как всегда подтупливает)

То что у цска выездная посещаемость выше это значит что на открытии арене забилось 44 тысячи а на конюшне 25, и там и там подавляющее большинство мяса, вот тебе и статистика выездная

Ну и конечнг при всем уважении к ростовским пацанам, но очент много гонора стало от них за один сезон, хотя думается стоит начинать горевать, ибо по всем моментам ростов опять ждет борьба с уфой, амкарами и тд, так как от реальности не уйдешь и дотационное управление в рф приводит к развалу даже самых отчаяных попыток выстроить систему и стабильность

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 11:20
  #4770 (ПС)
Рубин летом усилится, найдёт нормального тренера и станет чемпионом.У Локомотива, Краснодара, Зенита, ЦСКА и Спартака еврокубки,поэтому Рубин может сконцентрироваться на чемпионате.По составу Рубин-сильнейший в стране,но нужно ещё усилить атаку(поднападающий) и левый фланг обороны.Ну и тренера нормального. Сампаоли, Бьелса, Мичел,Пеллегрини.

offline
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 11:23
ВКонтакте
  #4771 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-
Сегодня на заседании исполкома РФС был утвержден список 33 лучших футболистов чемпионата России-2016/17.

Вратарь: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА). 2. Артем Ребров («Спартак»). 3. Гильерме («Локомотив»).

Правый защитник: 1. Марио Фернандес (ЦСКА). 2. Игорь Смольников («Зенит»). 3. Виталий Калешин («Краснодар»).

Правый центральный защитник: 1. Василий Березуцкий (ЦСКА). 2. Ведран Чорлука («Локомотив»). 3. Сердар Ташчи («Спартак»).

Левый центральный защитник: 1. Сесар Навас («Ростов»). 2. Георгий Джикия («Спартак»). Федор Кудряшов («Ростов»).

Левый защитник: 1. Дмитрий Комбаров («Спартак»). 2. Виталий Денисов («Локомотив»). 3. Доменико Кришито («Зенит»).

Опорный полузащитник: 1. Фернандо («Спартак»). 2. Кристиан Нобоа («Ростов»). 3. Понтус Вернблум (ЦСКА).

Правый полузащитник: 1. Куинси Промес («Спартак»). 2. Тимофей Калачев («Ростов»). 3. Александр Самедов («Локомотив»/«Спартак»).

Центральный полузащитник: 1. Денис Глушаков («Спартак»). 2. Алан Дзагоев (ЦСКА). 3. Александр Головин (ЦСКА).

Левый полузащитник: 1. Роман Зобнин («Спартак»). 2. Юрий Жирков («Зенит»). 3. Олег Шатов («Зенит»).

Правый нападающий: 1. Артем Дзюба («Зенит»). 2. Зе Луиш («Спартак»). Александр Бухаров («Ростов»).

Левый нападающий: 1. Федор Смолов («Краснодар»). 2. Дмитрий Полоз («Ростов»). 3. Алексей Миранчук («Локомотив»).
ну что, обсуждаем 33 лучших
по мне так все вполне по делу, единственное - жиркова убрал бы, и поставил миранчука, а на место форварда - ари. также лунев вполне заслужил тут находиться, ну и полуяхтова вместо любого лз (в этом году все были очень плохи)

у меня ваще такая команда вырисовывается:
------------------------лунев----------------------
м.фернандес-----навас----джикия----полуяхтов
--------------------нобоа--фернандо--------------
дзагоев--------------глушаков-----------промес
-----------------------зе луиш---------------------
(дзагоев слева потому, что особо достойных левых вингеров не вспомнил)
Виталя Денисов - мимо. Чорлука с одним матчем в активе будет попадать в топ, видимо, кэп, хули.

А вообще отсутсвие Фернандеша режет глаза и в меньшей степени - Гарик.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 11:26
  #4772 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
Бля, 16 тысяч в стате не значит, что приехало 16 тысяч коней. Это значит, что на данном матче было всего столько болел. Эксперт блять.
Да, я эксперт. А ты и те, кто пишет эту статистику, олени с кривыми рогами. Ты хочешь сказать, что на Терек в гостях ходят по 12000 человек? Я бы ещё поверил про Зенит, если бы у них до сих пор в составе был Халк, но на кой хуй людям из условного Ростова ходить смотреть на Витиньо и Чалова? Ты сам то в это веришь? Клоун. Спартак был, есть и будет единственным клубом в России, на который даже в Хабаровске будет забиваться полный стадион. Остальные мимо.
И ещё: даже по этой тухлой статистике можно смело утверждать,что клубам с 10-16 места статистику сделал Спартак. )))
не будет у Спартака матчей в Хабаровске. Оренбург об этом позаботится

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 12:06
ВКонтакте
  #4773 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Форвард как всегда подтупливает)

То что у цска выездная посещаемость выше это значит что на открытии арене забилось 44 тысячи а на конюшне 25, и там и там подавляющее большинство мяса, вот тебе и статистика выездная
Ты вылез, как чёрт из табакерки. Я о том же самом и написал, что Спартак делает выездную статистику всем клубам, в том числе и цкг. Или ты хочешь сказать, что одним матчем со Спартаком цкг перекрыл всю статистику другим клубам? Не смеши людей. Или подними квоту билетов на игру Спартак-Цска на гостевой сектор, там всё будет видно.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
не будет у Спартака матчей в Хабаровске. Оренбург об этом позаботится
Ну и Слава Богу. Я думаю никому не хочется начинать тур РФПЛ в 10 утра.
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Рубин летом усилится, найдёт нормального тренера и станет чемпионом.У Локомотива, Краснодара, Зенита, ЦСКА и Спартака еврокубки,поэтому Рубин может сконцентрироваться на чемпионате.По составу Рубин-сильнейший в стране,но нужно ещё усилить атаку(поднападающий) и левый фланг обороны.Ну и тренера нормального. Сампаоли, Бьелса, Мичел,Пеллегрини.
Какой же ты скучный, пиздец просто. Твои посты со второй страницы этой темы:
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Рубин абсолютно точно будет бороться за чемпионство в этом году!Супертрансферы:4 защитника из топ-чемпионатов,Лестьен-мы просто взрываем трансферный рынок!А наш новый тренер недавно обыграл Барсу на Камп Ноу,ничего не напоминает?
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Рубин с его трансферами и ТШ тоже будет бороться за чемпионство.Тем более что не игроает в ЕК,как и девки
Кстати, как такая новость:
Мутко: некоторые периоды календаря РФПЛ сезона-2017/18 предполагают по три матча в неделю.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 12:24
  #4774 (ПС)
рубин ссаный клуб вперед в фнл

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 12:45
  #4775 (ПС)
Кто же знал что Грасия физрук ёбаный?

У Спартака есть форвард уровня Жонатаса?Есть плеймейкер уровня Рочины?Есть опорные уровня сборной Франции и Барселоны?Есть защитники сборной Испании и Перу?Долбоёбы,Рубин летом возьмёт нормального тренера и трахнет всех,пока вы будете играть на два фронта,подстать чемпионству Спартака.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЖалкоБулата, Акинфеев - джентельмен, Динамо - чемпион, лспнх, сам себе эксперт, СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2016/17. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2015/16. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. swordsman Спорт — наш друг! 2539 11 июля 2016
Русский Футбол. Сезон 2015/16. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. bewhite Спорт — наш друг! 4974 24 января 2016
Русский Футбол. Сезон 2014/15. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России iTeylor Спорт — наш друг! 4975 15 марта 2015
Русский Футбол. Сезон 2013/14. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России Товарищ Cazorla Спорт — наш друг! 5011 21 декабря 2013
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 2 Товарищ Messi Спорт — наш друг! 4990 16 марта 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.