Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 15:28
  #851 (ПС)
Глушакова и правда вернуть бы. Крицук незаметно забрал место самого перспективно из молодых у Митрюшкина. Марио Фернандес охуеннейший игрок, которого первым делом сразу бы в состав добавил

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 15:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #852 (ПС)
смольника правильно не вызвали. в подключениях хорош, но в обороне пассажир страшный.
в остальном примерно доволен составом. только я бы так вызвал:
-норшеллер, канунников (пассажир же пиздец), оздоев
+мамаев, кутепов, и наверное касаев.

offline
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 15:45
ВКонтакте
  #853 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
И тут Гильерме подумал: "ну и нахуй я натурализовался..."
Он это в первую очередь для себя сделал, у него семья русская.
Ты чё несёшь?

offline
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 17:27
  #854 (ПС)
Радует появление Кудряша в составе

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 17:57
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #855 (ПС)
Че вы к составу доебались. За 2 года, тренер половину рпл призовет, естественно тех, кто будет хорошую игру показывать.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Со своим Зуевым только нахуй идите. Для начала в клубе бы закрепился.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 18:39
ВКонтакте
  #856 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Че вы к составу доебались. За 2 года, тренер половину рпл призовет, естественно тех, кто будет хорошую игру показывать.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Со своим Зуевым только нахуй идите. Для начала в клубе бы закрепился.
Что-то все педики рты закрыли, когда запасной в цкг Широков капитаном сбродной был. У Зуева конкурент Промес, если что.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 18:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #857 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Че вы к составу доебались. За 2 года, тренер половину рпл призовет, естественно тех, кто будет хорошую игру показывать.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Со своим Зуевым только нахуй идите. Для начала в клубе бы закрепился.
Что-то все педики рты закрыли, когда запасной в цкг Широков капитаном сбродной был. У Зуева конкурент Промес, если что.
у Зуева конкурент Попов при 4-2-3-1. при схеме в 5 защитников его вообще некуда пихать, потому и не играет

вызывать его в сборную уместно только в свете того, чтобы заиграть его за Россию, а то там слухи про Казахстан идут. хотя, мне кажется, эти слухи его агент и придумал, например, чтобы его в сборную вызвали

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 18:58
ВКонтакте
  #858 (ПС)
Зуеву играть давал только Аленичев, теперь иностранцы его загубят, ну ничего вариант играть в одной команде с Андрюшей Аршавиным всегда есть.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 19:30
  #859 (ПС)
Я бы выкинул из сборной Акинфеева, Березуцкого, Жиркова и остальных потенциальных кандидатов-жертв успеха 2008-го года. Просто раздражают уже эти морды до омерзения. Тем более двум последним в 2018 уже за 35 будет.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 20:22
  #860 (ПС)
Волею случая Акинфеев и Березуцкий оказались лучшими футболистами сборной на ЕВРО-216

У модераторишки бомбит от ЦСКА

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 20:34
  #861 (ПС)
читаю я все перечисляемые вами фамилии, и понимаю, что Российский футбол в залупе, и выберется оттуда еще не скоро.
сплошные Володи Кипятковы из Ералаша, а не игроки... печаль пиздец...
Тихонов Андрец, помолодей, ёб твою мать...
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Волею случая Акинфеев и Березуцкий оказались лучшими футболистами сборной на ЕВРО-216

У модераторишки бомбит от ЦСКА
у меня тоже. цска - пидорасы.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2016, 12:30
  #862 (ПС)
-
Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев рассказал о причинах ухода из команды.

«После ухода из «Мордовии» было очень тяжело. Сложный был очень сезон, особенно в психологическом плане.

Я всегда гордился своей профессией, будучи спортсменом и тренером. Матч с ЦСКА, который мы проиграли 4:6? Не хотелось бы поднимать эту тему. Смотрите футбол, делайте выводы. В раздевалке после того матча была опустошенность. Недовольство. Но мы ни о чем не говорили с ребятами.

Что стало последней каплей? Понимание, что у меня есть ответственность перед людьми, болельщиками. На трибуны приходят люди, которые искренне переживают за команду, некоторые в инвалидных колясках сидят…

Плюс я сам по натуре победитель, спортсмен. Какой смысл работать, если определенные вещи ты все равно не можешь изменить? Тогда надо уходить. В общем, в «Мордовии» мне надоело бороться непонятно с чем. Я считаю, что мы могли занять пятое место. Пятое, понимаете? А в итоге вылетели…» – сказал Гордеев.
цска в пердив за договорняк. леню на нары, как рецидивиста

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2016, 12:37
ВКонтакте
  #863 (ПС)
цээска команда педофилов и пидарасов, а великий клуб тренирует уголовник, пизда вам пони.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2016, 12:52
  #864 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-
Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев рассказал о причинах ухода из команды.

«После ухода из «Мордовии» было очень тяжело. Сложный был очень сезон, особенно в психологическом плане.

Я всегда гордился своей профессией, будучи спортсменом и тренером. Матч с ЦСКА, который мы проиграли 4:6? Не хотелось бы поднимать эту тему. Смотрите футбол, делайте выводы. В раздевалке после того матча была опустошенность. Недовольство. Но мы ни о чем не говорили с ребятами.

Что стало последней каплей? Понимание, что у меня есть ответственность перед людьми, болельщиками. На трибуны приходят люди, которые искренне переживают за команду, некоторые в инвалидных колясках сидят…

Плюс я сам по натуре победитель, спортсмен. Какой смысл работать, если определенные вещи ты все равно не можешь изменить? Тогда надо уходить. В общем, в «Мордовии» мне надоело бороться непонятно с чем. Я считаю, что мы могли занять пятое место. Пятое, понимаете? А в итоге вылетели…» – сказал Гордеев.
цска в пердив за договорняк. леню на нары, как рецидивиста
неплохое разоблачение, таких талантов как ты ждут на украинском телевидение

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2016, 13:16
  #865 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-
Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев рассказал о причинах ухода из команды.

«После ухода из «Мордовии» было очень тяжело. Сложный был очень сезон, особенно в психологическом плане.

Я всегда гордился своей профессией, будучи спортсменом и тренером. Матч с ЦСКА, который мы проиграли 4:6? Не хотелось бы поднимать эту тему. Смотрите футбол, делайте выводы. В раздевалке после того матча была опустошенность. Недовольство. Но мы ни о чем не говорили с ребятами.

Что стало последней каплей? Понимание, что у меня есть ответственность перед людьми, болельщиками. На трибуны приходят люди, которые искренне переживают за команду, некоторые в инвалидных колясках сидят…

Плюс я сам по натуре победитель, спортсмен. Какой смысл работать, если определенные вещи ты все равно не можешь изменить? Тогда надо уходить. В общем, в «Мордовии» мне надоело бороться непонятно с чем. Я считаю, что мы могли занять пятое место. Пятое, понимаете? А в итоге вылетели…» – сказал Гордеев.
цска в пердив за договорняк. леню на нары, как рецидивиста
неплохое разоблачение, таких талантов как ты ждут на украинском телевидение
Да какое разоблачение, и так все очевидно. Гордеев уходит 7 апреля в оставку "по семейным обстоятельствам", через 2 дня Мордовия ложится под коней (1:7). Очевидно, что тренер устал от договорных игр, диктуемых руководством, и отказался участвовать в очередном позоре.

Вот, например, слова Мэтра по этому поводу:
-
«Конечно, хорошо бы журналистское расследование кто-нибудь провел, но это надо делать москвичам, потому что они ближе. И время надо, – отметил Орлов в эфире радио «Эха Москвы». – Смотрите, в первом круге они сыграли 6:4, три мяча вела «Мордовия», потом мы видели, как защитники очень небрежно пропускали, и вратарь (Нукри Ревишвили). Что-то такое было странноватое. Ну, так бывает, конечно. Сейчас тренер ушел, разные есть версии… Я вот вам скажу, почему ушел Гончаренко из «Урала» – сейчас это стало известно: ему намекнули, что не надо бороться в том матче, куда он прилетел, он же оттуда улетел, с этого города, не буду город называть. То есть руководство что-то ему сказало. А он сказал – нет, так я играть не буду. Может быть, у Гордеева та же история? Потому что вначале он сказал – по семейным обстоятельствам. Даже не он. Он вчера сказал – попозже я расскажу правду. Значит, что-то за этим стоит. Какие-то игры вокруг, и мы не знаем, это осталось закрыто, это тайна, но ее надо стараться раскрыть».

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 11:48
  #866 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
читаю я все перечисляемые вами фамилии, и понимаю, что Российский футбол в залупе, и выберется оттуда еще не скоро.
сплошные Володи Кипятковы из Ералаша, а не игроки... печаль пиздец...
Тихонов Андрец, помолодей, ёб твою мать...
.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 20:14
  #867 (ПС)
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
Крицук незаметно забрал место самого перспективно из молодых у Митрюшкина
Антон передачи раздаёт от ворот до ворот голевые и пенальти отбивает, а Стас косячит.Наследник Игорька.

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 22:12
  #868 (ПС)
Old Killah-Chuck, Митрюшкин мне тоже больше нравится, а вывод о перспективных сделал на основе вызова в сборную именно Крицука, дело в возрасте скорее, но думаю что как раз Крицука видят первым номером в перспективе, а хотелось бы, чтобы спартаковца бывшего) кстати не думаю, что его выкупят обратно, слишком уж странную политику ведет фксм( в идеале уехать бы ему после Сьона в один из топ-5 чемпов, с его талантом мог бы в основе играть

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 20:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #869 (ПС)
Сонга, который играл в Борсилоне, вертит на хуе Бериша. РУБИН БОРЕТСЯ ЗА ЧЕМПИЁНСТВО.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 21:05
ВКонтакте
  #870 (ПС)
Я ещё перед чемпионатом говорил про Рубин в ФНЛ, паря наивный пиздец.
Вот это и разбесило в прошлом туре, что не переиграли слабую команду, Анжи вон справляется, ссаное Анжи.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 21:20
  #871 (ПС)
Выключил телевизор после гола Канунникова,не сомневаясь в нашей победе.Какой там счёт,пацаны,5-0 я надеюсь?

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 21:20
  #872 (ПС)
-
«Рубин» – «Анжи». Беленов отразил пенальти в 3-м матче подряд
Машина

Испанского тренера даже жаль немного. Что там с Лестьенном? Зачем было покупать столько защитников, а выпускать Бурлака?

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Матч ТВ кинул все передовые российские спортивные сайты, забанив им видеоконтент. Решили распеярить собственный говно-сайт.

http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/08/19/6...prom-media

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 21:26
  #873 (ПС)
У Лестьена проблемы с дозаявкой,ибо бабки за него ещё не заплатили

Если убирать Бурлака,надо выпускать паспортиста в атаку.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 21:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #874 (ПС)
самое смешное, по игре такой же пиздец, как и по счёту. по качеству игры Рубин - одна из худших команд премьерки #прямосейчас, ниже Томи, Амкара, Шинника.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 22:37
LastFm
  #875 (ПС)
В обороне Рубин пиздато играет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЖалкоБулата, Акинфеев - джентельмен, Динамо - чемпион, лспнх, сам себе эксперт, СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2016/17. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2015/16. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. swordsman Спорт — наш друг! 2539 11 июля 2016
Русский Футбол. Сезон 2015/16. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. bewhite Спорт — наш друг! 4974 24 января 2016
Русский Футбол. Сезон 2014/15. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России iTeylor Спорт — наш друг! 4975 15 марта 2015
Русский Футбол. Сезон 2013/14. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России Товарищ Cazorla Спорт — наш друг! 5011 21 декабря 2013
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 2 Товарищ Messi Спорт — наш друг! 4990 16 марта 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.