Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,891
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 18:24
  #526 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
а принципиальный соперник это значит, что можно вола ебать весь сезон после этого? че ты несешь вообще?
уже же сам пожалел, что хуету про комплекс написал, да?
ладно я может не так выразился
смотри: главный соперник по сезону это значит что скорее всего эта команда будет бороться за чемпионский титул. хотя кстати не факт что сам спартачок будет делать то же самое, так что тут глушак нос задрал дохуя.
а для тебя(как кстати для многих бомжей), как для закомплексованного дурачка, самая главная цель это быть выше спартака, даже если он будет на 10 месте а бомжи на 9.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
короче я заебался. еще раз прошу отъебись от меня до завтрашнего вечера, можешь еще пару телег по поводу слов комплекс и принципиальность накатать, мне похуй

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 18:43
  #527 (ПС)
заебался в рот брать, браток, я понял
мы ведь так редко бываем выше спартака в таблице, для нас это прям очень принципиально
у меня, честно говоря, сам спартак, как команда, помимо глушака и еще парочки мерзких пидорасов, никакого негатива не вызывает. наоборот, в том сезоне это скорее симпатичная команда была, каррера тот же только симпатию может вызывать, фернандо крутой и тд. учитывая, что победу спартака я предсказал после 4 тура, а провал зенита еще перед началом сезона, мне вообще похуй было, выиграли и выиграли, заслужили, только обидно было, что сезон целый проебали с цыганским физруком.
раздражают меня только ебанутые индивиды, из коих в основном и состоит фанбаза спартачка, совсем распоясывавшаяся после выигрыша чемпионата. у вас совсем кукуха протекла и вы какую либо связь с реальностью от своего пафоса потеряли. сильную неприязнь я лично испытываю только к цска, как к команде гандонов, и к тереку, как к команде чурок. ну и еще по мелочи есть мерзкая хуйня, типа амкара, рубина, ростова, кубани и тд.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,891
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 18:50
  #528 (ПС)
хорошо братан продолжай держать в курсе

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 19:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #529 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение

смотрите-ка, пользователь алкаш снова ебанул чекушечку столичной и рассуждает про наркоманов и алкашей, что может быть потешнее
А ты получается еще и не из Питера? Чисто по сленгу определил
Вдвойне грустно, так хоть можно было списать как блаженного. А ты оказывается просто ебнутый наркот, который мечтает марафонить в городе болот.
я тебе больше скажу - я даже не в россии и даже не в снг живу. но по мантре кб же за пределами питера никто за зенит не болеет, не?
Спартак - народная команда, о какой мантре ты говоришь - все мы разных сословий, в разных уголках нашей страны и мира.

Для меня лично помойка - некогда вполне себе уважаемый клуб, который превратился в блевотину, отчасти благодаря таким как ты и мне неважно где ты находишься. Никакой принципиальности также нет, как и нет дерби двух столиц. Кроме презрения ничего к недоклубу не испытываю. Но это МОЕ ЛИЧНОЕ ощущение от матчей с помойкой. Это чувство обостряется лишь при необходимости очков.

И в никакое сравнение с матчами между ФКСМ и дном или конями завтрашний матч не идет.

Повторю начало своего поста - некогда вполне себе уважаемый клуб.

К хоккейному Питеру я испытываю совсем другие эмоции.

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 19:22
  #530 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

А ты получается еще и не из Питера? Чисто по сленгу определил
Вдвойне грустно, так хоть можно было списать как блаженного. А ты оказывается просто ебнутый наркот, который мечтает марафонить в городе болот.
я тебе больше скажу - я даже не в россии и даже не в снг живу. но по мантре кб же за пределами питера никто за зенит не болеет, не?
Спартак - народная команда, о какой мантре ты говоришь - все мы разных сословий, в разных уголках нашей страны и мира.

Для меня лично помойка - некогда вполне себе уважаемый клуб, который превратился в блевотину, отчасти благодаря таким как ты и мне неважно где ты находишься. Никакой принципиальности также нет, как и нет дерби двух столиц. Кроме презрения ничего к недоклубу не испытываю. Но это МОЕ ЛИЧНОЕ ощущение от матчей с помойкой. Это чувство обостряется лишь при необходимости очков.

И в никакое сравнение с матчами между ФКСМ и дном или конями завтрашний матч не идет.

Повторю начало своего поста - некогда вполне себе уважаемый клуб.

К хоккейному Питеру я испытываю совсем другие эмоции.
я превратил зенит в мешок, понял

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #531 (ПС)
Ну, в хоккейный Питер вкладывают не меньше денег, но лично для меня противостояние ХК Спартак и СОСИска очень даже принципиально.

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 19:39
ВКонтакте
  #532 (ПС)
Снова Панченко! Красава, продолжай в том же духе, ты нужен сборной!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 19:54
  #533 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Lover Посмотреть сообщение
короче ебать спартак
Жирный любовничек, давно хотел спросить у тебя на конское стойло два абонемента или ты свою жирную жопу умудряешься вместить в одно кресло?
Пойми братишка, ты когда на фанатку заходишь, там похуй какое место и все стоят кстати, теперь ты мне должен за репетиторство, так как сейчас узнал какая обстановка и порядок на стадионе на самом деле

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #534 (ПС)
-Цитата от Lover Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Lover Посмотреть сообщение
короче ебать спартак
Жирный любовничек, давно хотел спросить у тебя на конское стойло два абонемента или ты свою жирную жопу умудряешься вместить в одно кресло?
Пойми братишка, ты когда на фанатку заходишь, там похуй какое место и все стоят кстати, теперь ты мне должен за репетиторство, так как сейчас узнал какая обстановка и порядок на стадионе на самом деле
Грозный ультрас. У меня есть преимущество - я могу просто шагу прибавить, чтоб ты меня не догнал, жирдяй.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 20:26
  #535 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Lover Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Жирный любовничек, давно хотел спросить у тебя на конское стойло два абонемента или ты свою жирную жопу умудряешься вместить в одно кресло?
Пойми братишка, ты когда на фанатку заходишь, там похуй какое место и все стоят кстати, теперь ты мне должен за репетиторство, так как сейчас узнал какая обстановка и порядок на стадионе на самом деле
Грозный ультрас. У меня есть преимущество - я могу просто шагу прибавить, чтоб ты меня не догнал, жирдяй.
Что неизбежно, то неизбежно братух

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 20:34
ВКонтакте
  #536 (ПС)
Если сегодня СКА зубы не покажет, нехуй им делать в премьере, взял фору на гостей. Точный счёт 0-0.

Добавлено через 31 минуту 52 секунды
Где Хабаровский иностранец, что в первом туре феерил?

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 21:18
  #537 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Где Хабаровский иностранец, что в первом туре феерил?
уже в Анжи бегает

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 21:47
  #538 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Если сегодня СКА зубы не покажет, нехуй им делать в премьере, взял фору на гостей. Точный счёт 0-0.

Добавлено через 31 минуту 52 секунды
Где Хабаровский иностранец, что в первом туре феерил?
по-моему, гудки мяча два во втором воткнут

Добавлено через 44 минуты 54 секунды
миранчук по красоте положил, вратарь сыграл в стиле акинфеева
бля, насколько же миранчук умнее почти всех футболистов в рфпл, и раз в десять умнее репера головкина из педофильского клуба цска

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 22:35
  #539 (ПС)
Вратарь Хабаровска подарил победу Локо. Вообще, как можно с фамилией Криворучко стать вратарём, это в ДЮСШ так тренеры угарают?

offline
Ответить с цитированием
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 22:50
  #540 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
Вратарь Хабаровска подарил победу Локо. Вообще, как можно с фамилией Криворучко стать вратарём, это в ДЮСШ так тренеры угарают?
Бля, всмысле "подарил"? А куча моментов до и после не в счет?

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,634
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 22:55
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #541 (ПС)
Локомотив просто ахуительный матч выдал, да не хватает наконечника, ибо Фарфан никогда таким не являлся, но эти кружева просто на загляденье были.

Фернандеш - царь.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 10:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #542 (ПС)


Еще одна шлюха высказалась
https://www.championat.com/football/news-2868694-radimov...rtaka.html
ОТПИДЕРБУРЖИЛИ!

Добавлено через 3 часа 5 минут 30 секунд
Сейчас, кстати, Каррера на пресс-конфе все четко пояснил, что Спартак - бомжи рядом не стоит с Дерби д'Италиа поскольку помойка непонятно откуда вылупилась.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 13:25
  #543 (ПС)
ну чё, свинтусы. готовы сёдня за щеку принимать?

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 14:22
  #544 (ПС)
https://instagram.com/p/BXcgVg8lgW3/

Мясо в городе, ебать бомжей ебать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 14:36
  #545 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Сейчас, кстати, Каррера на пресс-конфе все четко пояснил, что Спартак - бомжи рядом не стоит с Дерби д'Италиа поскольку помойка непонятно откуда вылупилась.
-Цитата от Массимо Карреры
"Если вам нужна дополнительная интрига, то ради бога: сравнивайте наш матч с "всеитальянским дерби" ("Ювентус" - "Интер"). В конце концов, громкая вывеска никому еще не мешала! Хотя, когда я вот вспоминаю свое игровое туринское прошлое, мне почему-то приходят на ум прежде всего наши матчи против "Фиорентины". Вот где кипели дикие страсти - как на поле, так и вне его!"

http://rsport.ru/football/20170806/1123863960.html
уж незнаю, где ты тут узрел, что "помойка непонятно откуда вылупилась"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 14:38
  #546 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Сейчас, кстати, Каррера на пресс-конфе все четко пояснил, что Спартак - бомжи рядом не стоит с Дерби д'Италиа поскольку помойка непонятно откуда вылупилась.
-Цитата от Массимо Карреры
"Если вам нужна дополнительная интрига, то ради бога: сравнивайте наш матч с "всеитальянским дерби" ("Ювентус" - "Интер"). В конце концов, громкая вывеска никому еще не мешала! Хотя, когда я вот вспоминаю свое игровое туринское прошлое, мне почему-то приходят на ум прежде всего наши матчи против "Фиорентины". Вот где кипели дикие страсти - как на поле, так и вне его!"

http://rsport.ru/football/20170806/1123863960.html
уж незнаю, где ты тут узрел, что "помойка непонятно откуда вылупилась"
это же старый алкаш, у него мозги уже атрофировались

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 14:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #547 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Сейчас, кстати, Каррера на пресс-конфе все четко пояснил, что Спартак - бомжи рядом не стоит с Дерби д'Италиа поскольку помойка непонятно откуда вылупилась.
-Цитата от Массимо Карреры
"Если вам нужна дополнительная интрига, то ради бога: сравнивайте наш матч с "всеитальянским дерби" ("Ювентус" - "Интер"). В конце концов, громкая вывеска никому еще не мешала! Хотя, когда я вот вспоминаю свое игровое туринское прошлое, мне почему-то приходят на ум прежде всего наши матчи против "Фиорентины". Вот где кипели дикие страсти - как на поле, так и вне его!"

http://rsport.ru/football/20170806/1123863960.html
уж незнаю, где ты тут узрел, что "помойка непонятно откуда вылупилась"


- Массимо, нас ждет исторический матч - первое итальянское дерби в российском футболе. Готовы войти в историю?
- Хочется верить, что я все-таки уже стал частью вашей футбольной истории, выиграв вместе с ребятами чемпионат страны и Суперкубок (смеется). Что касается предстоящего матча против "Зенита", то для меня лично он не является историческим. Для меня это не дуэль Манчини и Карреры, а противостояние "Зенита" и "Спартака". Мы играем не против Манчини, а против "Зенита", "Зениту" же противостоит не Каррера, а "Спартак". Если бы этот матч уже сегодня решал судьбу золотых медалей, тогда его еще как-то можно было бы назвать историческим. Однако впереди еще целый сезон, так что в моем понимании это, конечно, матч важный, но не более того.

- В серии А, где долго играли и вы, и Роберто Манчини, есть такой термин, как "всеитальянское дерби". Имеются в виду матчи вашего любимого туринского "Ювентуса" и миланского "Интера", который дважды тренировал Роберто Манчини. В данном случае напрашивается аналогия с противостоянием "Зенита" и "Спартака": это всероссийское дерби?
- В каком-то смысле можно, наверное, провести такую параллель, но все-таки у каждой страны и у каждого чемпионата своя история, так что нельзя совсем уж отождествлять подобные вещи. В случае "Ювентуса" и "Интера" так называемое "дерби" длится десятилетиями и обросло своей отдельной и уникальной историей. Как я понимаю, в случае "Зенита" и "Спартака" дерби на самом высоком уровне появилось относительно недавно, так что у него не может быть такой глубокой истории, как в Италии.

Ты научись полностью читать вью.

Питер - МЯСНОЙ город!

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 15:05
  #548 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Сейчас, кстати, Каррера на пресс-конфе все четко пояснил, что Спартак - бомжи рядом не стоит с Дерби д'Италиа поскольку помойка непонятно откуда вылупилась.
-Цитата от Массимо Карреры
"Если вам нужна дополнительная интрига, то ради бога: сравнивайте наш матч с "всеитальянским дерби" ("Ювентус" - "Интер"). В конце концов, громкая вывеска никому еще не мешала! Хотя, когда я вот вспоминаю свое игровое туринское прошлое, мне почему-то приходят на ум прежде всего наши матчи против "Фиорентины". Вот где кипели дикие страсти - как на поле, так и вне его!"

http://rsport.ru/football/20170806/1123863960.html
уж незнаю, где ты тут узрел, что "помойка непонятно откуда вылупилась"


- Массимо, нас ждет исторический матч - первое итальянское дерби в российском футболе. Готовы войти в историю?
- Хочется верить, что я все-таки уже стал частью вашей футбольной истории, выиграв вместе с ребятами чемпионат страны и Суперкубок (смеется). Что касается предстоящего матча против "Зенита", то для меня лично он не является историческим. Для меня это не дуэль Манчини и Карреры, а противостояние "Зенита" и "Спартака". Мы играем не против Манчини, а против "Зенита", "Зениту" же противостоит не Каррера, а "Спартак". Если бы этот матч уже сегодня решал судьбу золотых медалей, тогда его еще как-то можно было бы назвать историческим. Однако впереди еще целый сезон, так что в моем понимании это, конечно, матч важный, но не более того.

- В серии А, где долго играли и вы, и Роберто Манчини, есть такой термин, как "всеитальянское дерби". Имеются в виду матчи вашего любимого туринского "Ювентуса" и миланского "Интера", который дважды тренировал Роберто Манчини. В данном случае напрашивается аналогия с противостоянием "Зенита" и "Спартака": это всероссийское дерби?
- В каком-то смысле можно, наверное, провести такую параллель, но все-таки у каждой страны и у каждого чемпионата своя история, так что нельзя совсем уж отождествлять подобные вещи. В случае "Ювентуса" и "Интера" так называемое "дерби" длится десятилетиями и обросло своей отдельной и уникальной историей. Как я понимаю, в случае "Зенита" и "Спартака" дерби на самом высоком уровне появилось относительно недавно, так что у него не может быть такой глубокой истории, как в Италии.

Ты научись полностью читать вью.

Питер - МЯСНОЙ город!

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 15:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #549 (ПС)
Это что за болотные шутки?

Команд шалав болотного запаха.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 15:22
  #550 (ПС)
да, шуточка слабовата откровенно

кстати, панов то и есть образец шлюхи прямо классический, как его на трибуну пустили ума не приложу. Можно понять футболистов-мудаков безмозглых, которые переходят куда хотят, но на фанатку запускать таких гандонов это какой-то позор.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бузова за спартак, муса комон 2.0, паровоз тащит состав, проверяй мц
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2017/18. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2016/17. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. swordsman Спорт — наш друг! 5071 16 июня 2017
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Sonny Yao Спорт — наш друг! 5090 25 сентября 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России(Часть 3) Жгамочъ Спорт — наш друг! 3027 12 июля 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5211 28 августа 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.