Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 21:05
  #751 (ПС)
Панов сделал выбор от души, от сердца. Дзюба несколько месяцев мозги компостировал с контрактом, хотел лишние 500 тысяч выбить себе, в результате ушел в Зенит, который удовлетворил его финансовые амбиции. Ну как его тут иудой не считать? Кинул родную команду за небольшую надбавку. Мразь да и только.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 21:12
  #752 (ПС)
Так и панов кинул родную команду. Его там тренеры Зенита в 90-е из подвалов колпинских вытаскивали, героином обколотого, и на тренировки тащили, чтобы он человеком стал, а он им всем в душу насрал, забыв видимо про то, что если бы не Зенит, он бы в могиле лежал сейчас с огромной вероятностью. Тут ещё большой вопрос, кто большая мразь-то по итогу.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 22:24
  #753 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
Так и панов кинул родную команду.
В этом не было коммерческой заинтересованности, сердцу не прикажешь

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 22:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #754 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
Стало бы понятно, если там какая-нибудь провокация готовится вселенского масштаба, вроде сжигания Панова на трибуне во время ответного матча в Москве. Иначе лютый зашквар, необъяснимый. Ежели ничего особенного нет в принятии Панова, то, по такой логике, к примеру, и Дзюба ничем Спартаку не обязан, и нехуй его говнить. Однако фратрия одних хуесосит усердно, а других, таких же мудаков, с радостью в свои ряды вписывает, что это за хуйня?
Ты ниче не путаешь. Как КБ должны относится к человеку, которому они дали футбольное образование, а он в ответ их грязью поливает.

Я не знаю всей истории Панова и не желаю знать особо, но он старше меня на 10 лет и следовательно уже в сознательном возрасте застал тот "дворовой Зенит" (читай вью Шнура выше) и вполне себе миролюбивые отношения бомжей и мяса.

Мне вообще грех не знать за тот запидер, главным страйкером был мой земеля - Денис Зубко. Мы, шпаной, мечтали как он заиграть в вышке. После уже он вместе с Веретенниковым шорох наводил в Роторе.

Я с Зубко никогда не пересекался в своей перди, но вот доля вероятности что он мясной очень велика.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 23:08
  #755 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
Стало бы понятно, если там какая-нибудь провокация готовится вселенского масштаба, вроде сжигания Панова на трибуне во время ответного матча в Москве. Иначе лютый зашквар, необъяснимый. Ежели ничего особенного нет в принятии Панова, то, по такой логике, к примеру, и Дзюба ничем Спартаку не обязан, и нехуй его говнить. Однако фратрия одних хуесосит усердно, а других, таких же мудаков, с радостью в свои ряды вписывает, что это за хуйня?
Ты ниче не путаешь. Как КБ должны относится к человеку, которому они дали футбольное образование, а он в ответ их грязью поливает.
С Дзюбой понятно, а Панов то есть нормальный пацан для фратрии? Хотя по сути такая же гнида по жизни, которая поливает грязью клуб, давший ему в прямом смысле слова путёвку в жизнь. К тому же, в отличие от Дзюбы, ещё и старше на полтора десятка лет.
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
Так и панов кинул родную команду.
В этом не было коммерческой заинтересованности, сердцу не прикажешь
про "сердцу не прикажешь" смешно, ага

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 23:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #756 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
Стало бы понятно, если там какая-нибудь провокация готовится вселенского масштаба, вроде сжигания Панова на трибуне во время ответного матча в Москве. Иначе лютый зашквар, необъяснимый. Ежели ничего особенного нет в принятии Панова, то, по такой логике, к примеру, и Дзюба ничем Спартаку не обязан, и нехуй его говнить. Однако фратрия одних хуесосит усердно, а других, таких же мудаков, с радостью в свои ряды вписывает, что это за хуйня?
Ты ниче не путаешь. Как КБ должны относится к человеку, которому они дали футбольное образование, а он в ответ их грязью поливает.
С Дзюбой понятно, а Панов то есть нормальный пацан для фратрии? По сути такая же гнида по жизни, которая поливает грязью клуб, давший ему путёвку в жизнь в прямом смысле слова. Только, в отличие от Дзюбы, ещё и старше на полтора десятка лет.
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
Так и панов кинул родную команду.
В этом не было коммерческой заинтересованности, сердцу не прикажешь
про "сердцу не прикажешь" смешно, ага
Ну, не пойму никак тебя. Нынешнюю помойку поливают грязью все более-менее порядочные люди.

Опять же слова Шнура выше - был пацанский клуб, а стал хуй пойми что.

Только прибавь к тому условие что Панов ИЗНАЧАЛЬНО КБ. И в чем прокол Фратрии?

Я наслышан про Смену и бомжовскую школу, которой так гордится Петербург (и каждый тру-болельщик бомжей не забывает об этом напоминать) но мне там нравятся только их тренировочная форма и рюкзаки. Потому что академия прямо скажем хуй сосет у любой московской.

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Да и сам Панов футболист вроде нынешнего Сапогова. Ну, забил на СДФ и все по сути

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 23:33
  #757 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Панов ИЗНАЧАЛЬНО КБ
Изначально - это с какого момента? Что то не слышал никогда до Валеры Карпина в Спартаке, чтобы Панов хоть слово про Спартак доброе сказал.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 23:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #758 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Панов ИЗНАЧАЛЬНО КБ
Изначально - это с какого момента? Что то не слышал никогда до Валеры Карпина в Спартаке, чтобы Панов хоть слово про Спартак доброе сказал.
Тебе выше сказал что не знаю всей истории Панова.

А есть нелестные слова в адрес Спартака от Панова? Вот конкретно, чтоб прям от души как Погребняк или Дзюба.


На самом деле смешно что запидер раздул такое из-за такого мелкого игрока. Я понимаю что с легендами большая проблема в болоте, но все же. Мне лично как КБ только самолюбие тешит такое, ведь Панов это что-то на уровне Артема Безродного. И то можно поспорить кто значимей для русского футбола.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 23:49
  #759 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Панов ИЗНАЧАЛЬНО КБ
Изначально - это с какого момента? Что то не слышал никогда до Валеры Карпина в Спартаке, чтобы Панов хоть слово про Спартак доброе сказал.
Тебе выше сказал что не знаю всей истории Панова..
"не знаю истории Панова, но он изначально КБ" - так что ли тебя понимать?

как бы в рот ебать этого панова, я говорю, что фратрия зашкварилась, пустив подобного петуха на трибуну и раскручивая его, как будто он лидер движа мясного теперь

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 00:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #760 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение

Изначально - это с какого момента? Что то не слышал никогда до Валеры Карпина в Спартаке, чтобы Панов хоть слово про Спартак доброе сказал.
Тебе выше сказал что не знаю всей истории Панова..
"не знаю истории Панова, но он изначально КБ" - так что ли тебя понимать?

как бы в рот ебать этого панова, я говорю, что фратрия зашкварилась, пустив подобного петуха на трибуну и раскручивая его, как будто он лидер движа мясного теперь
Ну, если ты не уловил нить я о том, что ВОЗМОЖНО Панов изначально КБ (хотя я этого и не знаю, мне в принципе похуй).

Зашквар в том что он воспитанник бомжей? Так тебе талдычат, что на тот момент когда он был рос в Петербурге у мяса и бомжей были замечательные отношения. И всем давно известно что в Питере полно КБ.

А то, что ты слов Панова о Спартаке найти не можешь лишь подтверждает мою теорию. ТЕОРИЮ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 00:15
  #761 (ПС)
А, ну если мы тут обсуждаем твои теории (ТЕОРИИ) тогда хуле, об чём речь. Я-то думал, что мы что-то более реальное и имеющее отношение к сути вопроса перетираем.

Зашквар в том, что он мудак по жизни, о чём он сам открыто кричит. Но во фратрии видимо не зашкварно нибирать на трибуну мудаков, потому видимо ты никак не поймёшь мой посыл.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 08:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #762 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
А, ну если мы тут обсуждаем твои теории (ТЕОРИИ) тогда хуле, об чём речь. Я-то думал, что мы что-то более реальное и имеющее отношение к сути вопроса перетираем.

Зашквар в том, что он мудак по жизни, о чём он сам открыто кричит. Но во фратрии видимо не зашкварно нибирать на трибуну мудаков, потому видимо ты никак не поймёшь мой посыл.
Это ты мудак по жизни, как и любой нынешний болельщик недоклуба.

Не назвал ни одной причины по которой КБ должны щемить Панова. Я как понимаю он и слова про Спартак не говорил, а то что он воспитанник помойки - так делов-то. Поливает грязью флагман нашего футбола - так все правильно делает.

А если Канунников перешел нам тоже кипиш устраивать? Хуй вам болотные.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 13:14
  #763 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
А, ну если мы тут обсуждаем твои теории (ТЕОРИИ) тогда хуле, об чём речь. Я-то думал, что мы что-то более реальное и имеющее отношение к сути вопроса перетираем.

Зашквар в том, что он мудак по жизни, о чём он сам открыто кричит. Но во фратрии видимо не зашкварно нибирать на трибуну мудаков, потому видимо ты никак не поймёшь мой посыл.
Это ты мудак по жизни
Ты чего ругаешься-то, сирожа?

Переход Канунникова это трансфер игрока, на который всем похую, это несколько другое, чем вступление Панова во фратрию, улавливаешь?

Специально для тебя, считающего Панова "изначально КБ" -
-Цитата от Александра Панова от 23 июля 2012 года
Говорить о том, что я перешел в ряды фанатов "Спартака", было бы преувеличением. Просто давно уже живу в Москве и стал столичным жителем. Естественно, переживаю за команды из своего города. Из четырех играющих в Премьер-лиге клубов выбрал "Спартак". Мне импонирует команда Унаи Эмери.

http://sport.rbc.ru/news/575532d39a7947102987bd0c
То есть для Панова болеть за команду из города, в котором он проживает "естественно", может и тебе прислушаться, раз ничего зазорного в этом нет? Ну а про то, что он "выбрал" любимый клуб в 35 лет, это вообще смех.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #764 (ПС)
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Жопардье Посмотреть сообщение
А, ну если мы тут обсуждаем твои теории (ТЕОРИИ) тогда хуле, об чём речь. Я-то думал, что мы что-то более реальное и имеющее отношение к сути вопроса перетираем.

Зашквар в том, что он мудак по жизни, о чём он сам открыто кричит. Но во фратрии видимо не зашкварно нибирать на трибуну мудаков, потому видимо ты никак не поймёшь мой посыл.
Это ты мудак по жизни
Ты чего ругаешься-то, сирожа?

Переход Канунникова это трансфер игрока, на который всем похую, это несколько другое, чем вступление Панова во фратрию, улавливаешь?

Специально для тебя, считающего Панова "изначально КБ" -
-Цитата от Александра Панова от 23 июля 2012 года
Говорить о том, что я перешел в ряды фанатов "Спартака", было бы преувеличением. Просто давно уже живу в Москве и стал столичным жителем. Естественно, переживаю за команды из своего города. Из четырех играющих в Премьер-лиге клубов выбрал "Спартак". Мне импонирует команда Унаи Эмери.

http://sport.rbc.ru/news/575532d39a7947102987bd0c
То есть для Панова болеть за команду из города, в котором он проживает "естественно", может и тебе прислушаться, раз ничего зазорного в этом нет? Ну а про то, что он "выбрал" любимый клуб в 35 лет, это вообще смех.
Ну и какие выводы мне надо сделать? Мне жаль Панова что он понял в каком городе рос только в 35, я про Питер всю правду знал уже в 18.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карелия-Дискавери
(см. название команды до распада СССР
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спартак_(футбольный_клуб,_Ленинград)

Больше скажу, сейчас в Петрозаводске и в Питере существуют СО Спартак. Например, БК или фигурное катание в Питере. За петрозаводский футзальный ФК куча пацанов знакомые до сих пор бегают.

Какие вопросы?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Тем паче расти в Колпино, туда даже метро не ходит. Большой успех что Панов не на кладбище

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 15:31
  #765 (ПС)
История твоей жизни конечно весьма увлекательна, как и история Петрозаводска, но какое это имеет отношение к панову и фратрии?

Что касается, выводов, вывод вроде достаточно очевиден, фратрия берет в свои ряды всякое отребье.

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 15:49
ВКонтакте
  #766 (ПС)
Фратрия это вообще кучка непонятных личностей, любые объединения фанатов это в основном малограмотное население, так что похуй на них, они конечно важная часть движения на трибунах, но и лишнего они много делают, начиная от Файеров, заканчивая драками между собой же. Одно дело "фанат", другое "болельщик".
Вы заебали на самом деле, превратили в тему в петушиный бой.

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 15:56
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #767 (ПС)
Футболисту Мевле уже кто только не заносил, убогость.
Ладно, второй тайм. Верим. Песьяков - архикрут.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:35
  #768 (ПС)
сегодня дзагоев сломается на 25 минуте, скриньте

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:43
  #769 (ПС)

https://www.youtube.com/watch?v=yKFxRF3EZcg

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:51
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #770 (ПС)
Пропустили гол сезона, нечто подобное Джо Коул за сб. Англии забивал и то, но как отреагировали - браво

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 17:06
ВКонтакте
  #771 (ПС)
Ростов сегодняшний по-ходу сильнее Бердыевского будет.

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 17:15
  #772 (ПС)
Считаю Спартак явным фаворитом дерби.2-1.

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 17:18
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #773 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ростов сегодняшний по-ходу сильнее Бердыевского будет.
Не знаю как можно сделать такой вывод после менее 10 матчей с соперниками, среди которых не было претендентов на медали.

Бердыевский Ростов все таки был в 5 минутах от чемпионства, да и выходил он в евровесну через ЛЧ, будучи в 4ой корзине.

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 17:27
  #774 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Панов сделал выбор от души, от сердца. Дзюба несколько месяцев мозги компостировал с контрактом, хотел лишние 500 тысяч выбить себе, в результате ушел в Зенит, который удовлетворил его финансовые амбиции. Ну как его тут иудой не считать? Кинул родную команду за небольшую надбавку. Мразь да и только.
Ты Панова видел?У него же лицо красное,как у Деда Мороза,походу до сих пор отмечает гол Франции,поэтому неудивительно,что он болеет за Спартак,учитывая низкую социальную осознанноть москвичей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 17:33
  #775 (ПС)
это он стыда красный

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бузова за спартак, муса комон 2.0, паровоз тащит состав, проверяй мц
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2017/18. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2016/17. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. swordsman Спорт — наш друг! 5071 16 июня 2017
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Sonny Yao Спорт — наш друг! 5090 25 сентября 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России(Часть 3) Жгамочъ Спорт — наш друг! 3027 12 июля 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5211 28 августа 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.