Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 5 из 113: 123456789101112152555105 Последняя »
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 01:25
  #101 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
22 игры за сборную Франции к 22 годам.Не играет он за сборную потому что пересрался там с Дешамом.После Рубина чувак ещё в Интере поиграл и в АПЛ.
А может все-таки он там не играет потому что не соответствует уровню партнеров как то: Канте, Погба, Матьюди и т.д.?
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Вот и получается, чтобы играть 3-5-2 в длинные передачи Курбану нужны ,чтобы все 3 ЦЗ начинали атаки короткой и длинной передачами.Мевля,Навас и Гранат это умеют.Рами тем более.
У Граната есть первый пас? А Рами одной ногой в Марселе, запизделся ты.
Посмотри матчи Рубина на сборах,у Граната шикарные диагонали.

Рами в Марселе?Кто пишет,"Известия"?

В чём разница между Мвила в Ренне и в Рубине?Он слабее не стал.Мвила сильнее и Погба и Матюйди.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 01:27
  #102 (ПС)

 
Фотографии:
(63.7 Кбайт / 226 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 01:43
  #103 (ПС)
Сосер просто завидует,что Рубин покупает звёзд,а Спартак только бесплатных ноунеймов из Црвены Пздны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 01:58
  #104 (ПС)
и хули эти звезды в Рубине? много пользы принесли?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,292
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 02:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #105 (ПС)
Интересно, Курбанчик там все наладит или его хуями потом крыть будут все татары Татарстана

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 02:26
  #106 (ПС)
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение
и хули эти звезды в Рубине? много пользы принесли?
если Бердыеву здоровья хватит, думаю, он сумеет неебическую команду построить из этих игроков. Гарсия проебался именно как тренер , только его вина, что команду не сумел построить. У Бердыева таких проблем обычно не наблюдалось.
Вообще Рубину да и Зениту тому же год этот продержаться и не продавать африканцев, а в следующем году под новый лимит хуярить 11 португальцами в составе и в хуй никого не ставить

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 02:47
  #107 (ПС)
-
"Я всегда выступал за то, чтобы были преференции для доморощенных игроков, но все будет зависеть от их количества. Мне не нравится схема "10 легионеров плюс 15 россиян". Я бы сказал, что надо начинать с "8+17", а потом ежегодно снижать его, "7+18" и так далее до "5+20", - прокомментировал ситуацию Федун. Надо внимательно посмотреть на опыт регулирования футбольного рынка в Китае, который ввел лимит на легионеров и специальные выплаты, если они приобретаются. Уверен, что через 4-5 лет Китай войдет в пятерку-шестерку ведущих футбольных держав мира", - также отметил собеседник ТАСС.
Какой же тупой Федун пиздец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 05:51
  #108 (ПС)
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение
и хули эти звезды в Рубине? много пользы принесли?
если Бердыеву здоровья хватит, думаю, он сумеет неебическую команду построить из этих игроков. Гарсия проебался именно как тренер , только его вина, что команду не сумел построить. У Бердыева таких проблем обычно не наблюдалось.
Вообще Рубину да и Зениту тому же год этот продержаться и не продавать африканцев, а в следующем году под новый лимит хуярить 11 португальцами в составе и в хуй никого не ставить
давно отменить лимит надо! ибо пусть пиздуют в ФНЛ, либо как милые поедут в середняки, типа Гамбурга, Сельты, Стока и Торино! ибо еще лучше, чемпы Чехии, Шотландии, Ирландии ждут! я только за!

в ФНЛ им платить такое бабло никто не будет, вот и будут грызть место в составе осн команды, либо вон в середняк, там тоже дохуя платить не будут! а то привыкли блять!

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 08:44
ВКонтакте
  #109 (ПС)
Через сезон все узнают, что у Локо лучшая школа в России.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,541
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 13:32
  #110 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Кони смотрю пошли по пизде. Как бы Гинер не говорил, или ганчар, что Тошич уже староват, и не тянет, заменить его некем. Шутка, про банкротство Гинера, кажись ни хуя не шутка. Ахуевший затяжной спад у коней намечается.
Действительно, решительно некем заменить Тошича. Как же нам заменить человека, который при Гончаренко плотно осел на лавке, поскольку вообще не вписывается в его схему? О нееееееет
Хотя за финансовое состояние клуба действительно боязно, и видно, что усиления в этом году не будет, придется существующим составом с привлечением молодежи играть, но Тошич нам при нынешней модели оказался нахуй не нужен. Что, конечно, обидно, он очень много сделал для клуба, но здорово сдал в последнее время даже при Слуцком, возраст уже начинает потихоньку свое брать.
А кем его Гончаренко заменял то? Я не помню чтобы Тошич прям так сильно на лавке сидел. Выходил в старте почти всегда, кроме конца сезона, когда вместо него стал выходить Набабкин, вроде. Так что говорить что Тошич не потеря это ебать как душой то кривить

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 13:45
  #111 (ПС)
есть конечно вероятность, что Мвила вспомнит у КББ времена игры за Ренн и снова станет
первоклассным опорником, но это вряд ли. Сейчас он не сильнее Тараса Михалика какого-
нибудь.

чё-то посмеялся

 
Фотографии:
(88.6 Кбайт / 197 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 15:35
  #112 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Кони смотрю пошли по пизде. Как бы Гинер не говорил, или ганчар, что Тошич уже староват, и не тянет, заменить его некем. Шутка, про банкротство Гинера, кажись ни хуя не шутка. Ахуевший затяжной спад у коней намечается.
Действительно, решительно некем заменить Тошича. Как же нам заменить человека, который при Гончаренко плотно осел на лавке, поскольку вообще не вписывается в его схему? О нееееееет
Хотя за финансовое состояние клуба действительно боязно, и видно, что усиления в этом году не будет, придется существующим составом с привлечением молодежи играть, но Тошич нам при нынешней модели оказался нахуй не нужен. Что, конечно, обидно, он очень много сделал для клуба, но здорово сдал в последнее время даже при Слуцком, возраст уже начинает потихоньку свое брать.
А кем его Гончаренко заменял то? Я не помню чтобы Тошич прям так сильно на лавке сидел. Выходил в старте почти всегда, кроме конца сезона, когда вместо него стал выходить Набабкин, вроде. Так что говорить что Тошич не потеря это ебать как душой то кривить
Какой Набабкин, господи, что ты несешь? Гончаренко в 5 защитников играет, слева Щенников по всей бровке, реже - Миланов, справа - Фернандес. Пробовал Тошича на позиции левого латераля, но тот там совершенно потерялся, потому что ему ни физухи, ни желания не хватало всю бровку пахать. За весь 2017 год Тошич в старте вышел 3 раза, и то это еще в марте было. Левого латераля играть не может, в троице центральных полузащитников ему тоже места не нашлось, с Головиным и даже с Натхо конкуренции он также не выдержал. А сейчас можно еще Кучаева подтянуть потихоньку, само собой Тошичу на поле места просто нет.

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 16:35
  #113 (ПС)
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Через сезон все узнают, что у Локо лучшая школа в России.
Эта лучшая школа за 10 лет дала только Миранчука и проебала Кокорина

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
А вот и Дриусси.Сосер опять пропизделся,а модный паря-лучший инсайдер форума.Скоро ещё Рами подтянется.


offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 18:07
ВКонтакте
  #114 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
ахахах

Добавлено через 4 часа 58 минут 49 секунд
Интересно новый лимит с этого сезона будет работать? 10+15 давно пора блять.
Тебе же сказали "со следующего года"

Щас цены и зарплаты на россиян резко упадут и Смолов никому нахуй не нужен будет.

Надеюсь на 11+14
Я не понял, поэтому спросил, спасибо.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 21.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 20:11
  #115 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение

Действительно, решительно некем заменить Тошича. Как же нам заменить человека, который при Гончаренко плотно осел на лавке, поскольку вообще не вписывается в его схему? О нееееееет
Хотя за финансовое состояние клуба действительно боязно, и видно, что усиления в этом году не будет, придется существующим составом с привлечением молодежи играть, но Тошич нам при нынешней модели оказался нахуй не нужен. Что, конечно, обидно, он очень много сделал для клуба, но здорово сдал в последнее время даже при Слуцком, возраст уже начинает потихоньку свое брать.
А кем его Гончаренко заменял то? Я не помню чтобы Тошич прям так сильно на лавке сидел. Выходил в старте почти всегда, кроме конца сезона, когда вместо него стал выходить Набабкин, вроде. Так что говорить что Тошич не потеря это ебать как душой то кривить
Какой Набабкин, господи, что ты несешь? Гончаренко в 5 защитников играет, слева Щенников по всей бровке, реже - Миланов, справа - Фернандес. Пробовал Тошича на позиции левого латераля, но тот там совершенно потерялся, потому что ему ни физухи, ни желания не хватало всю бровку пахать. За весь 2017 год Тошич в старте вышел 3 раза, и то это еще в марте было. Левого латераля играть не может, в троице центральных полузащитников ему тоже места не нашлось, с Головиным и даже с Натхо конкуренции он также не выдержал. А сейчас можно еще Кучаева подтянуть потихоньку, само собой Тошичу на поле места просто нет.

Срочно нужно на левую бровку игрока искать, с двумя Жорами далеко не уедешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 20:20
  #116 (ПС)
я просто в этом не силен, но ЛЧ и ЛЕ уже стартовали, даже сенсация имеется-вылет Рейнджерс! может кто нить темы создаст?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 21:01
  #117 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
опять пропизделся
В чем конкретно "пропизделся"?

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Эта лучшая школа за 10 лет дала только Миранчука
А Джикия, Смольников, Полоз - не считаются?

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 21:17
  #118 (ПС)
-Цитата от vazelin4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение

А кем его Гончаренко заменял то? Я не помню чтобы Тошич прям так сильно на лавке сидел. Выходил в старте почти всегда, кроме конца сезона, когда вместо него стал выходить Набабкин, вроде. Так что говорить что Тошич не потеря это ебать как душой то кривить
Какой Набабкин, господи, что ты несешь? Гончаренко в 5 защитников играет, слева Щенников по всей бровке, реже - Миланов, справа - Фернандес. Пробовал Тошича на позиции левого латераля, но тот там совершенно потерялся, потому что ему ни физухи, ни желания не хватало всю бровку пахать. За весь 2017 год Тошич в старте вышел 3 раза, и то это еще в марте было. Левого латераля играть не может, в троице центральных полузащитников ему тоже места не нашлось, с Головиным и даже с Натхо конкуренции он также не выдержал. А сейчас можно еще Кучаева подтянуть потихоньку, само собой Тошичу на поле места просто нет.

Срочно нужно на левую бровку игрока искать, с двумя Жорами далеко не уедешь
Тут согласен, но с деньгами беда, так что придется пока выкручиваться как-то. Будь у нас на левой бровке игрок уровня Фернандеса, можно было бы бороться за выход из группы в ЛЧ, с Щенниковым остается молиться, что мы в эту группу вообще попадем. Здорово было бы меньше, чем за лям евро найти нового Красича, но в последнее время мы разучились таких игроков откапывать, все больше промахи вроде Миланова или Цубера. Хотя очень симпатизирую Миланову и очень хочу, чтобы он дорос до крепкого игрока основы, но похоже, что не сложится. При игре с тремя ЦЗ еще было бы хорошо молодого ЦЗ приобрести на перспективу, конечно. В атаке смысла усиляться особого не вижу, лучше пусть Чалов наконец-то закрепится в основе, ну и Жамалетдинова уже можно основательно пробовать. Витинью смотрится отлично, лишь бы не сглазить.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 00:00
  #119 (ПС)
Подозрительно, что сначала Федун про жесткий лимит и "пример Китая" заговорил, а после Мутко ту же телегу прогнал, никак с самого верху инструкции пришли после провала на КК. Мудаки (

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 21.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 00:10
  #120 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от vazelin4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение

Какой Набабкин, господи, что ты несешь? Гончаренко в 5 защитников играет, слева Щенников по всей бровке, реже - Миланов, справа - Фернандес. Пробовал Тошича на позиции левого латераля, но тот там совершенно потерялся, потому что ему ни физухи, ни желания не хватало всю бровку пахать. За весь 2017 год Тошич в старте вышел 3 раза, и то это еще в марте было. Левого латераля играть не может, в троице центральных полузащитников ему тоже места не нашлось, с Головиным и даже с Натхо конкуренции он также не выдержал. А сейчас можно еще Кучаева подтянуть потихоньку, само собой Тошичу на поле места просто нет.

Срочно нужно на левую бровку игрока искать, с двумя Жорами далеко не уедешь
Тут согласен, но с деньгами беда, так что придется пока выкручиваться как-то. Будь у нас на левой бровке игрок уровня Фернандеса, можно было бы бороться за выход из группы в ЛЧ, с Щенниковым остается молиться, что мы в эту группу вообще попадем. Здорово было бы меньше, чем за лям евро найти нового Красича, но в последнее время мы разучились таких игроков откапывать, все больше промахи вроде Миланова или Цубера. Хотя очень симпатизирую Миланову и очень хочу, чтобы он дорос до крепкого игрока основы, но похоже, что не сложится. При игре с тремя ЦЗ еще было бы хорошо молодого ЦЗ приобрести на перспективу, конечно. В атаке смысла усиляться особого не вижу, лучше пусть Чалов наконец-то закрепится в основе, ну и Жамалетдинова уже можно основательно пробовать. Витинью смотрится отлично, лишь бы не сглазить.
Мне Миланов никогда не нравился, какой -то щуплый, прямолинейный и вечно лежит на газоне после каждого столкновения, совсем не идет у него, Щенников так и остался вечно перспективным, но есть надежда, что Гончарик научит его бегать даже центра поля, хотя,читал всяких "инсайдеров", которые пишут, что ищут левого бровочника на бразильском рынке. Набабкина наигрывают на перспективу на месте ЦЗ . Ну а так, совсем не верю, что из Чернова вырастит хороший ЦЗ, что то типа второго Васина будет

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 01:53
  #121 (ПС)
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение
я просто в этом не силен, но ЛЧ и ЛЕ уже стартовали, даже сенсация имеется-вылет Рейнджерс! может кто нить темы создаст?
стоит сказать, что тренер у них припизднутый на бошку
Показать скрытый текст
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glasgowrangers/1328741.html
и вообще неизвестно, чего от него ожидать, я думаю, также и в чемпионате провалится и уволят его. шотландцы огромную ошибку допустили, что отпустили предыдущего тренера, который в этом году обязательно пошумит с ноттингемом в чемпионшипе

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 02:42
  #122 (ПС)
"Легионеров будет точно меньше 10" (с) Мудко

Ебать это чё 8+17 получается что ли?Или 7+18?

Ну и откуда клубам брать 17-18 российских футболистов?Молодёжную команду заявлять?
Это ещё хуже, чем нынешний лимит.

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
опять пропизделся
В чем конкретно "пропизделся"?

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Эта лучшая школа за 10 лет дала только Миранчука
А Джикия, Смольников, Полоз - не считаются?
Чё?Полоз?Ахаха он только при Курбане заиграл и щас на банку присядет.

Ну и сколько Девки заработали на этих Джикиях и Смольниковых?Они раскрылись в Амкаре и Краснодаре соотвественно,школа тут не при чём.С таким же успехом можно утверждать, что Атлетико Мадрид дал Миру Тео Эрнандеса, хотя Эрнанедса Миру дал Алавес,например.

Ну и послать нахуй Кокорина тоже надо умудриться.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 09:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #123 (ПС)
Мистер Кумыс ты бы узнал про воспитанников и регламент УЕФА. От любого трансфера воспитанника в клуб, воспитавший его, идет копейка.

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 16:39
  #124 (ПС)
Наваса не будет в Рубине.Уезжает в Испанию по семейным обстоятельствам.

Блять,надо срочно оформлять Рами,нужен ВЕДУЩИЙ защитник, а то все имюещиеся ВЕДОМЫЕ.
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Мистер Кумыс ты бы узнал про воспитанников и регламент УЕФА. От любого трансфера воспитанника в клуб, воспитавший его, идет копейка.
ага сколько там Девки получили за бесплатный трансфер Полоза?

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #125 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Наваса не будет в Рубине.Уезжает в Испанию по семейным обстоятельствам.

Блять,надо срочно оформлять Рами,нужен ВЕДУЩИЙ защитник, а то все имюещиеся ВЕДОМЫЕ.
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Мистер Кумыс ты бы узнал про воспитанников и регламент УЕФА. От любого трансфера воспитанника в клуб, воспитавший его, идет копейка.
ага сколько там Девки получили за бесплатный трансфер Полоза?
Не знаю как там работает юристы, но компенсацию за воспитанника они потребовать могут Это в районе миллиона рублей (я думаю что и получили)

Едва ли в России это большие средства. <20 000 $.


Воспитать гораздо дешевле. Если, конечно, человек не злоупотребляет кумысом и имеет какую никакую голову, т.е. он ни какой-то ебнутый Булат.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 113: 123456789101112152555105 Последняя »
Ответ
Тэги темы: бузова за спартак, муса комон 2.0, паровоз тащит состав, проверяй мц
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2017/18. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2016/17. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. swordsman Спорт — наш друг! 5071 16 июня 2017
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Sonny Yao Спорт — наш друг! 5090 25 сентября 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России(Часть 3) Жгамочъ Спорт — наш друг! 3027 12 июля 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5211 28 августа 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.