Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Чемпион Российской Премьер-Лиги Сезона 2018/2019
ФК Локомотив (Москва) 8 9.30%
ПФК ЦСКА (Москва) 18 20.93%
ФК Спартак (Москва) 25 29.07%
ФК Краснодар (Краснодар) 5 5.81%
ФК Зенит (Санкт-Петербург) 20 23.26%
Другой клуб РПЛ 10 11.63%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 86 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2018, 23:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #951 (ПС)
А еще на Павлюченко накинулись, когда тот сказал, что это хуйня какая-то. Человек поставил на колени Англию, дал за щеку шведам на Евро и поучаствовал в легендарной победе над Голландией, а малолетние пидарасы его в комментах гнобят, еще и нацистом называют. Короче, искренне желаю, чтобы помимо Ари натурализовали еще Жаозиньо, Педро Рошу и Витиньо, и пусть они играют постоянно, чтобы они все обоссались от счастья. А лучше пусть все второсортные бразилы приезжают сюда, получают паспорт НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ и выгоняют из состава ЗАЖРАФШИХСЯ ПАСПОРТИСТОВ.

offline
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2018, 23:41
  #952 (ПС)
бля, только долбоеб не понял, что Павлюченко не будет смотреть матчи с Ари чисто из за своих личных терок, а конкретно финал кубка, когда мордобой начался. хуй знает при чем тут нацизм?

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 00:06
  #953 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
А еще на Павлюченко накинулись, когда тот сказал, что это хуйня какая-то. Человек поставил на колени Англию, дал за щеку шведам на Евро и поучаствовал в легендарной победе над Голландией, а малолетние пидарасы его в комментах гнобят, еще и нацистом называют. Короче, искренне желаю, чтобы помимо Ари натурализовали еще Жаозиньо, Педро Рошу и Витиньо, и пусть они играют постоянно, чтобы они все обоссались от счастья. А лучше пусть все второсортные бразилы приезжают сюда, получают паспорт НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ и выгоняют из состава ЗАЖРАФШИХСЯ ПАСПОРТИСТОВ.
Солидарен, раз так. Надеюсь ещё РФПЛ загнётся, но правда у чинуш мозги не больше чем хуй у москита. Лимит отменить кишка у них будет тонко. Ну и традиционно, всем любителям паравозика. Гильерме не вратарь, а говно.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 01:25
  #954 (ПС)
нигер, который смог!


Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
А еще на Павлюченко накинулись, когда тот сказал, что это хуйня какая-то. Человек поставил на колени Англию, дал за щеку шведам на Евро и поучаствовал в легендарной победе над Голландией, а малолетние пидарасы его в комментах гнобят, еще и нацистом называют. Короче, искренне желаю, чтобы помимо Ари натурализовали еще Жаозиньо, Педро Рошу и Витиньо, и пусть они играют постоянно, чтобы они все обоссались от счастья. А лучше пусть все второсортные бразилы приезжают сюда, получают паспорт НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ и выгоняют из состава ЗАЖРАФШИХСЯ ПАСПОРТИСТОВ.
Солидарен, раз так. Надеюсь ещё РФПЛ загнётся, но правда у чинуш мозги не больше чем хуй у москита. Лимит отменить кишка у них будет тонко. Ну и традиционно, всем любителям паравозика. Гильерме не вратарь, а говно.
рот твой говно, в таком случае

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 02:06
  #955 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
нигер, который смог!


Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
А еще на Павлюченко накинулись, когда тот сказал, что это хуйня какая-то. Человек поставил на колени Англию, дал за щеку шведам на Евро и поучаствовал в легендарной победе над Голландией, а малолетние пидарасы его в комментах гнобят, еще и нацистом называют. Короче, искренне желаю, чтобы помимо Ари натурализовали еще Жаозиньо, Педро Рошу и Витиньо, и пусть они играют постоянно, чтобы они все обоссались от счастья. А лучше пусть все второсортные бразилы приезжают сюда, получают паспорт НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ и выгоняют из состава ЗАЖРАФШИХСЯ ПАСПОРТИСТОВ.
Солидарен, раз так. Надеюсь ещё РФПЛ загнётся, но правда у чинуш мозги не больше чем хуй у москита. Лимит отменить кишка у них будет тонко. Ну и традиционно, всем любителям паравозика. Гильерме не вратарь, а говно.
рот твой говно, в таком случае
Как говорится иди на хуй, преданный фанат. Гиля прошёл русификацию и ничего уже не исправит его. Локо впрочем твой станет чемпом вновь, если никто еврокубки не сольёт. Пошёл на хуй, говно. Топи за свой говноклуб и защищай своего говно бразильского очкапропускателя, который от силы пятый воротчик в России. Локо твой печененом станет лет через 10 от силы. Преданный фанат, самого депрессивного клуба. Ваш стадион просто нагоняет тоску при просмотре ваших матчей. И болельщики такие же унылые. И Семин уже дед, а не тренер для Локо ему бы уже как Фергюсон в МЮ стать послом, а не травить байки про нулевые легендарные.

И повторюсь пошёл на хуй, унылое говно. Как и твой поганый паровоз!

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 02:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #956 (ПС)
Как говорится, Локомотив - говно, 6 место - ваш потолок, я засыпал Гильерме в рот кофе и ебя помолол

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 08:18
  #957 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ну собственно а если взять футболистов вобще в мире ну к примеру абстрактных французов если взять ,не попадает человек в сборную ну у него там какая нибудь пра-пра-пра бабушка жила в Кении или что нибудь такое он уходит и играет хотя родился к примеру в Париже .Не одна ли хуйня ? Я может не прав ,но разве не похожа ситуация чем то когда человек играет за сборную страны в которой никогда не был и человек получивший паспорт и живущий в РФ .Хотя хочется конечно что бы играли пусть уж Смоловы ,Дзюбы ,Чаловы
Ну про пра-пра-пра бабушка это ты уже утрируешь, но когда мать или отец, то таких случаев много, у африканцев, у итальянцев/аргентинцев и т.д. Но это нормальная практика, это разное, Джикия мог играть так за Грузию например. Но когда обезьяна, пусть хоть она и 10 лет тут играет, начинает выходить в сборной, то это вызывает диссонанс дикий, особенно такое уебище, как Ари. Грубо говоря, через условных 10 лет, когда новые второсортные обезьяны так и осядут в нашем теплом и уютном росгосужасе, получат паспорты, старый Черчесов может и 10 таких в основе заигрывать? Это че за хуйня получается?

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Если бы он тут находился лет с 10, рос, воспитывался в футбольной школе, это уже одно дело, но когда их в 25-30 лет начинают подтягивать, то нахуй это надо? Обезьяны же в свою очередь не играют за страну, им поебать, они лишь удовлетворяют свои личные амбиции, и похуй, кто бы это ни был, хоть МАРИО НАШ СПАСИТЕЛЬ ФЕРНАНДЕС, хоть Неймар Жуниор, хоть это уебище Ари

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 08:33
ВКонтакте
  #958 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Как говорится, Локомотив - говно, 6 место - ваш потолок, я засыпал Гильерме в рот кофе и ебя помолол
flawless victory

Да поебать им на ваши буквы, что тут пишите. Если они захотят пол состава бразильцев сделать, то сделают, да и это нормальная практика, "россиянский" менталитет не даёт вам принять чернокожих ребят, мне лично похуй, пусть там хоть весь дагестан с грузией играет, до пизды.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 08:34
  #959 (ПС)
короче, для игры за сборную россии обязательно выполнять одно из условий:
1. быть белым(как минимум белее футболиста веллитона)
2. владеть русским языком на уровне уппер иммидиат


на сколько я понимаю, негр ари вроде как и поебывает какую-то наташу, но в своем ИНСТАГРАМЕ пишет исключительно на португальском, так шо пошел он нахуй инвалид ебаный

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 08:35
  #960 (ПС)
НО ЛИМИТ ТО НАМ ПОМОГАЕТ РЕБЯТА

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 08:47
  #961 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
нигер, который смог!


Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение

Солидарен, раз так. Надеюсь ещё РФПЛ загнётся, но правда у чинуш мозги не больше чем хуй у москита. Лимит отменить кишка у них будет тонко. Ну и традиционно, всем любителям паравозика. Гильерме не вратарь, а говно.
рот твой говно, в таком случае
Как говорится иди на хуй, преданный фанат. Гиля прошёл русификацию и ничего уже не исправит его. Локо впрочем твой станет чемпом вновь, если никто еврокубки не сольёт. Пошёл на хуй, говно. Топи за свой говноклуб и защищай своего говно бразильского очкапропускателя, который от силы пятый воротчик в России. Локо твой печененом станет лет через 10 от силы. Преданный фанат, самого депрессивного клуба. Ваш стадион просто нагоняет тоску при просмотре ваших матчей. И болельщики такие же унылые. И Семин уже дед, а не тренер для Локо ему бы уже как Фергюсон в МЮ стать послом, а не травить байки про нулевые легендарные.

И повторюсь пошёл на хуй, унылое говно. Как и твой поганый паровоз!
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Как говорится, Локомотив - говно, 6 место - ваш потолок, я засыпал Гильерме в рот кофе и ебя помолол
хуйца вам в рот, обиженные!

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 09:42
  #962 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
искренне желаю, чтобы помимо Ари натурализовали еще Жаозиньо
В прошлом году паспорт дали.
[QUOTEКогда я только получил паспорт, то меня все поздравили, а потом стали говорить „ооо… наш земляк“. Кто именно? Разные партнёры по „Краснодару“, да и друзья из других команд тоже. Я благодарен всем, кто меня поддерживал. Многие мне писали в „Инстаграм“. Спасибо за тёплые слова. Всё просто: у меня появилась возможность получить российский паспорт, и я этим воспользовался. Клуб помог мне, насколько это было возможно. Конечно, „Краснодар“ заинтересован в том, чтобы я был заявлен как россиянин. Но „Краснодар“ инициатор совместно со мной. Без моего желания ничего не произошло бы. С тренером сборной Черчесовым я не общался. Ни с ним, ни с кем-либо ещё из тренерского штаба сборной][/QUOTE]

-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
МАРИО НАШ СПАСИТЕЛЬ ФЕРНАНДЕС
Марио белый. Никаких претензий.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 09:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #963 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ситуация с легионерами в сборной это уже как следствие. Возьмите фк Уфа. Неужели обязательно приглашать в клуб легионеров из Люксембурга и Молдавии и так тяжело найти 11 хороших российских футболистов. Да в одной Башкирии наберётся целая годная команда, не говоря уже о всей России.
кстати чувак из Люксенбурга то играет вообще за УФУ, или он зимой только приходит?

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
вот кстати Марио Фернандес мог бы спокойно играть за свою сборную Чили, зачем он за Россию стал играть, конкуренции на родине побоялся?

online
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 10:14
  #964 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
чувак из Люксенбурга то играет вообще за УФУ
Играет. Тилль его фамилия. За Прогресс Нидеркорн до этого выступал, который Уфе в калификациии лиги Европы уступил.
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
за свою сборную Чили
Бразилия.
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
зачем он за Россию стал играть, конкуренции на родине побоялся?
Предложили гражданство, он согласился, подумав, что на Родине ему всё равно шанса не дадут сыграть. А потом сломался Дани Алвес когда Марио уже был игроком сборной РФ. Представляю его чувства в тот самый момент когда человека действительно могли вызвать в стан пентакампеонов.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 11:07
  #965 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Предложили гражданство, он согласился, подумав, что на Родине ему всё равно шанса не дадут сыграть.
отлично, и где тут логика? предложили гражданство, это че, летнее ТО? пошел он нахуй

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 11:34
  #966 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
и где тут логика?
Вопрос не ко мне. Все эти вопросы к РФС и лично митеру Пу.
В баскетболе кстати очередному негру гражданство тоже дали, некому Боломбою, но у него хоть мать русская чернильница. Хотя я категорически против цветных в национальных сборных.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 12:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #967 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
искренне желаю, чтобы помимо Ари натурализовали еще Жаозиньо
В прошлом году паспорт дали.
-
Когда я только получил паспорт, то меня все поздравили, а потом стали говорить „ооо… наш земляк“. Кто именно? Разные партнёры по „Краснодару“, да и друзья из других команд тоже. Я благодарен всем, кто меня поддерживал. Многие мне писали в „Инстаграм“. Спасибо за тёплые слова. Всё просто: у меня появилась возможность получить российский паспорт, и я этим воспользовался. Клуб помог мне, насколько это было возможно. Конечно, „Краснодар“ заинтересован в том, чтобы я был заявлен как россиянин. Но „Краснодар“ инициатор совместно со мной. Без моего желания ничего не произошло бы. С тренером сборной Черчесовым я не общался. Ни с ним, ни с кем-либо ещё из тренерского штаба сборной
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
МАРИО НАШ СПАСИТЕЛЬ ФЕРНАНДЕС
Марио белый. Никаких претензий.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 12:16
  #968 (ПС)
А что тебя смущает? Или ты считаешь, что натурализовывать без разницы кого? Белого/чёрного. Типа главное натурализованный и это плохо?

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 14:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #969 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А что тебя смущает? Или ты считаешь, что натурализовывать без разницы кого? Белого/чёрного. Типа главное натурализованный и это плохо?
Конечно, а какая разница? Это иностранцы, наёмники, их вызов означает неспособность страны воспитать нужное кол-во игроков.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 14:29
  #970 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
их вызов означает неспособность страны воспитать нужное кол-во игроков.
До тебя только сейчас дошло, что в стране нет такого количества высококвалифицированных, востребованных спортсменов?

Удивляет другое. Вот скажем Фернандес получил травму, вызвали некоего Петрова, а почему не востребован Караваев, который сделал себя сам пройдя путь от скромной Дуклы до Эредивизие. Помню он ещё в Спарте феерил и фанаты признавали его лучшим игроком клуба. Славик за сезон что-то в районе 10-12 передач раздавал и мячиков 6 клал.


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 13 ноября 2018 в 14:42.
offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 14:42
ВКонтакте
  #971 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
на сколько я понимаю, негр ари вроде как и поебывает какую-то наташу, но в своем ИНСТАГРАМЕ пишет исключительно на португальском, так шо пошел он нахуй инвалид ебаный
Язык то ту причём? Тот же Брайн Идову может свободно рэп на русском читать и не как Эн Панс, а более внятно. Вот, кстати, если бы его вызвали в сборную, то я бы с пониманием отнёсся.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 16:28
  #972 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
на сколько я понимаю, негр ари вроде как и поебывает какую-то наташу, но в своем ИНСТАГРАМЕ пишет исключительно на португальском, так шо пошел он нахуй инвалид ебаный
Язык то ту причём? Тот же Брайн Идову может свободно рэп на русском читать и не как Эн Панс, а более внятно. Вот, кстати, если бы его вызвали в сборную, то я бы с пониманием отнёсся.
ну тогда берем


Последний раз редактировалось все нормально, 13 ноября 2018 в 16:53.
offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,852
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 17:02
  #973 (ПС)
Ну а есть же ещё такое явление так же в мировом футболе когда футболист играет к примеру за молодёжку одной сборной ,вырастает и уже за взрослую играет за другую страну .Ну если бы Идову вызвали действительно ничё такого бы не было по крайней мере кто смотрит наш великолепный футбол

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 17:51
ВКонтакте
  #974 (ПС)
Я воще против такой хуйни как двойное или тройное гражданство что за хуйня бля
Гражданство по месту рождения надо давать
В России - РФ
В Англии -англичанин и тд

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 18:32
  #975 (ПС)
А ещё крепостное право вернуть...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: VAR, Барриос негр, Зенит - Чемпион, Игнат - хуесос, Мамаев и Кокорин, Семачим
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский футбол. Сезон 2018/2019. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2017/18. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России. dozz Спорт — наш друг! 2823 6 июля 2018
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Sonny Yao Спорт — наш друг! 5090 25 сентября 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России(Часть 3) Жгамочъ Спорт — наш друг! 3027 12 июля 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5211 28 августа 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.