Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Чемпион Российской Премьер-Лиги Сезона 2018/2019
ФК Локомотив (Москва) 8 9.30%
ПФК ЦСКА (Москва) 18 20.93%
ФК Спартак (Москва) 25 29.07%
ФК Краснодар (Краснодар) 5 5.81%
ФК Зенит (Санкт-Петербург) 20 23.26%
Другой клуб РПЛ 10 11.63%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 86 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 86 из 86: « Первая 3666767980818283848586
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2019, 19:52
ВКонтакте
  #2126 (ПС)
Копа Америка, КАН, кубок Либертадорес смотрят только скучные говноеды.

Набубкин - тупой.

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,851
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2019, 20:05
  #2127 (ПС)
Охуел чтоли .Легенда номер 14 -Кирилл Набабкин .Адриано МАВР Я почему то молодёжные турниры тоже не могу переваривать .

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2019, 21:09
  #2128 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
You halfbreed, subhuman. Можешь прогуляться посмотреть матчи своей пагамской родины унтерменш. Маме своей привет передавай, скоро в Панаме буду в гости к ней заеду.
Ты в своём Щёлково совсем забыл родной английский, Джордж?
Такой ты мечтательный пидарок. Какая нахуй Панама, ты вон о СОЧЕ знаешь только по статьям Варламова.
Ты чё быка врубил? Чё гражданство панамы получил? Нет? А хули тогда выебываешься?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Копа Америка, КАН, кубок Либертадорес смотрят только скучные говноеды.

Набубкин - тупой.
Ты скучный говноед,который смотрит рпл.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2019, 21:45
ВКонтакте
  #2129 (ПС)
Да ладно, не обижайся

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2019, 22:24
  #2130 (ПС)
Копа Америка в перспективе должен был быть неплохим турниром, а по факту выходит пока говнище полное - никакой яркой игры ни у кого нет, поляны убитые, зрителей на трибунах вообще нет, им там самим похую на это
КАН это уже давно несмотрибельная херня, максимум финал глянуть
А вот евро молодое один раз крутое было, в 2013 что ли, тогда у Испании Иско, Карвхаль, Алькантара, Мората бегали, у итальянцев Вератти, в этот раз че то вспышку пропустил я

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,851
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2019, 23:11
  #2131 (ПС)
На Бразилия-Перу нормально было народу .Ну может полуфиналы будут хорошими , Бразилия с Чили в финал должны проходить .Хотя после всех четверть финалов хуй знает .Понравился наверное больше всех матч в отборе Колумбия -Аргентина .А чё с Банегой ? Так то пригодился бы ,Паредес совсем не то пальто .Так вот у Бразилии вроде жирный состав и у Уругвая был хорош .И вот ещё все вот чёто пиздят на хуй Месси в сборной ,ну вот если его не ставить хотя это не реально ,чё они прямо охуенно заиграют ?

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2019, 23:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2132 (ПС)
Копа всегда скучная, потому что латиносы очень прагматичные чуваки, там сплошная борьба и беготня, прям как в АПЛ. Уругвай и Бразилия ещё норм, остальные причиняют боль глазной сетчатке. На конкретно этой копе ещё япошки неплохо играли, но там сплошной молодняк

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2019, 23:29
  #2133 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Да ладно, не обижайся
Да ладно, как я могу на лучшего друга из Щёлково обижаться?
Мы же с тобой за одну команду болеем.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Копа всегда скучная, потому что латиносы очень прагматичные чуваки, там сплошная борьба и беготня, прям как в АПЛ. Уругвай и Бразилия ещё норм, остальные причиняют боль глазной сетчатке. На конкретно этой копе ещё япошки неплохо играли, но там сплошной молодняк
Я хуй знает чем тебе нули на табло не нравятся? Это же блядь дико охуенно когда по нулям, интрига, напряжённость и отмененные голы. Жаль ещё дополнительного времени нет пока, в финале будет, но серии пенальти ебать какими крутыми выдались. Да и Колумбия Чили, Уругвай Перу, Бразилияиля Парагвай чем хуевый футбол без интриги, а? Бестолочь ты. Иди салафитов успокаивай в КБР, а то пишут у вас там умма распоясался. Футбол он блядь смотрит когда его родина в опасности нахуй.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Копа Америка в перспективе должен был быть неплохим турниром, а по факту выходит пока говнище полное - никакой яркой игры ни у кого нет, поляны убитые, зрителей на трибунах вообще нет, им там самим похую на это
КАН это уже давно несмотрибельная херня, максимум финал глянуть
А вот евро молодое один раз крутое было, в 2013 что ли, тогда у Испании Иско, Карвхаль, Алькантара, Мората бегали, у итальянцев Вератти, в этот раз че то вспышку пропустил я
В 2015 был неплохой летом вроде как в Греции. Там нихуево так наших в самый пик жары ставили и они один хуй до финала добрались. У Испании тогда майорал играл ещё. Наши пропагандоны даже финал по первому показали. Ну ещё мне запомнились юношеский и юниорской евро в 2006 и 2013 кажется. Короче когда наши по пенальти обыгрывали в финалах Чехию и Италию соответственно. Наверное потому и запомнился. Бля из фамилий только деоевяшек вспомнить могу Саню прудникова и Дена щербака.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2019, 02:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #2134 (ПС)
Да потому что все они там одинаковые, латиносы эти. Если в Европе условные Чехия или Польша стремятся соответствовать общеевропейским футбольным веяниям, эти же играют в БЕЙ БЕГИ и атакуют по 3-4 человека, это же чисто олдовый стайл АПЛ. Это еще Уругвай на этот раз бодрый и Джэпы украсили турнир, а так всю эту хуеверть с ЧИЛИ и ПАРАГВАЕМ только под хмурым палить.
Вот молодежки - другое дело, можно вместо этих клонированных пидорасов лицезреть будущих звезд: Кьезу, Кутроне и Дзаньоло у Италии, Гендузи, Упамекано и Конате у Франции, Дауда, Вальдшмидта и Сердара у Германии, Солера, Себальоса и Форнальса у Спэйна. Эти челики будут рулить миром лет через 5, а Хары и Санчесы так и будут всю жизнь сосать хуй в картелях своих, ну и зачем они мне нужны?

Добавлено через 14 часов 50 минут 33 секунды
нью
https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-futbol-sezon-2019-2...1080130104

offline
Страница 86 из 86: « Первая 3666767980818283848586
Закрытая тема
Тэги темы: VAR, Барриос негр, Зенит - Чемпион, Игнат - хуесос, Мамаев и Кокорин, Семачим
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский футбол. Сезон 2018/2019. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2017/18. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России. dozz Спорт — наш друг! 2823 6 июля 2018
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Sonny Yao Спорт — наш друг! 5090 25 сентября 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России(Часть 3) Жгамочъ Спорт — наш друг! 3027 12 июля 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5211 28 августа 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.