Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Русский Рэпер. Как человек - хороший, а как мс - говно. и наоборот (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-raper-kak-chelovek-horoshii-a-kak-ms-528490/)

Underground 24 февраля 2017 18:55

Русский Рэпер. Как человек - хороший, а как мс - говно. и наоборот
 
такой момент не раз наблюдал в нашем рэпе. например что человек хороший, порядочный, а как мс он очень слаб.
и наоборот: техника и текста сильны у человека, а сам он по факту шкварной петушара, что и слушать его рэп стрёмно.

для примера. что в голову первое просто пришло. Брол - видно отличный типок, но как мс слабоват.
и наоборот. к примеру Оксимирон - способен застелить достойно на бит, но сам рэп его говницо для школотронов.

такая двойственность, она в русском рэпе особенно присутствует, мне кажется.


предлагаю обсудить этот момент. и что с этим делать. и способен ли вообще русский рэп родить рэпера, который бы не был петухом и при этом умел читать рэп?

тишина вокруг 24 февраля 2017 19:26

Русский реп петух

Ритуал 24 февраля 2017 19:34

Оксимирон не умеет рэп читать же.
Два самых техничных мс: Бразилец и Фьюз, и как люди вроде норм типы.

Underground 24 февраля 2017 19:38

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079632081)
Оксимирон не умеет рэп читать же.
Два самых техничных мс: Бразилец и Фьюз, и как люди вроде норм типы.

как люди то они может и норм, но как мс говно. странный у тебя вкус

приключения Шурика 24 февраля 2017 19:40

...

обувканоя 24 февраля 2017 22:05

С бизнесом также

ПлавлюМозги 25 февраля 2017 00:22

тема на уровне тем от Твою Макс

Underground 25 февраля 2017 00:53

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1079632293)
тема на уровне тем от Твою Макс

хз, чем тебя обидел твою макс, но ты в камчатске там держись.

капкан 25 февраля 2017 01:41

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079632035)
такой момент не раз наблюдал в нашем рэпе. например что человек хороший, порядочный, а как мс он очень слаб.
и наоборот: техника и текста сильны у человека, а сам он по факту шкварной петушара, что и слушать его рэп стрёмно.

для примера. что в голову первое просто пришло. Брол - видно отличный типок, но как мс слабоват.
и наоборот. к примеру Оксимирон - способен застелить достойно на бит, но сам рэп его говницо для школотронов.

такая двойственность, она в русском рэпе особенно присутствует, мне кажется.


предлагаю обсудить этот момент. и что с этим делать. и способен ли вообще русский рэп родить рэпера, который бы не был петухом и при этом умел читать рэп?

Как человек оксана мироновна сука конченная, петушара опущенный проживший у параши пол своей пидорской жизни, гнилая мразь и тварь последняя, и реп его хуйня полная флёу такой отпиздошенной шлюхи и недотраханной истеречной сучки, для хуйланов и пиздализов его реп пение, ну да Брол я хуй знает насчёт его репа ни слушал но выступает он угарно как маленько слабоумный такой стуйл флёу и жестякуляция, но как чел тоже хз но видать норм парень раз завязал с версусом и начал делать присед красава:horosho:, а по дельцу Митяй Северный как человек скрытный, скромный, без выебонов лишних, образованный, и скиллз год за годом растёт и по текстам и по читке выразает большую долю рюзске репа на корню, в хуйне всякой не был замечан особо. Не зашкварен например в отличии от большинства рюзских реперов с ног до головы нахуй плотными хуйями обложенных.

Брат Луиджи 25 февраля 2017 01:48

Каких рэперов достойных, которые хорошо читают, готов привести автор в пример, чтобы было от чего отталкиваться?
А то как начали упоминать нормальных людей, автор начал ссылаться на говёный вкус.


А так отчасти согласен с этой позицией.

перезарядил.бластер 25 февраля 2017 04:17

А как же Шефф??? И человек хороший и реп тоже!!! И шок тоже респект!!! :tomato:

krein 25 февраля 2017 07:18

боже, что за околесицу несете..

Мoпс 25 февраля 2017 08:13

фараон как человек хороший, а как репер еще лучше.

nikola555 25 февраля 2017 09:06

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079632035)
такой момент не раз наблюдал в нашем рэпе. например что человек хороший, порядочный, а как мс он очень слаб.

Полностью согласен. В самую десятку. Точнее и не скажешь.

shamhal 25 февраля 2017 11:30

Цитата:

Цитата от перезарядил.бластер (Сообщение 1079632392)
А как же Шефф??? И человек хороший и реп тоже!!! И шок тоже респект!!! :tomato:

Как музыкант-говно, как человек- просто галимый (с) лига

P.D.rasta 25 февраля 2017 11:36

Вот например Каста.

Реп отличный, как люди - достойные мужики:horosho:

Silent Kuk 25 февраля 2017 14:37

Я думаю что вполне можно выделить Нигатива, Руставели и Лочи

Элкей 25 февраля 2017 14:43

Цитата:

Цитата от Мoпс (Сообщение 1079632430)
фараон как человек хороший, а как репер еще лучше.

такой же хороший как твоя аватарка:horosho:

Браслет 25 февраля 2017 14:56

блядь брол кусок долбаёба без намёка на умственную деятельность, ну если это считается признаком хорошего человека, то тут наши полномочия как говорится всё:o

Underground 25 февраля 2017 15:01

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079632725)
блядь брол кусок долбаёба без намёка на умственную деятельность, ну если это считается признаком хорошего человека, то тут наши полномочия как говорится всё:o

ну тема не про брола. просто для примера его взял. хотя видно, что порёнек нормальный сам по себе. но тут уж дело взглядов тоже.
для кого-то может и евгений вольнов норм человек.:black:

Браслет 25 февраля 2017 15:05

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079632733)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079632725)
блядь брол кусок долбаёба без намёка на умственную деятельность, ну если это считается признаком хорошего человека, то тут наши полномочия как говорится всё:o

ну тема не про брола. просто для примера его взял. хотя видно, что порёнек нормальный сам по себе. но тут уж дело взглядов тоже.
для кого-то может и евгений вольнов норм человек.:black:

ну евгений вольнов хотя бы имеет свою позициию, и я бы даже рискнул сказать, что она обоснована. а вот брол - ватник, мыслящий стереотипами, смотрящий на мир чужими глазами. Собственно из за таких вот рабов как брол, наша страна и погружается на дно марианской впадины. Так что да если поразмыслить то от вольнова проку всяко больше чем от брола. как бы прискорбно это не звучало.

Underground 25 февраля 2017 15:13

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079632738)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079632733)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079632725)
блядь брол кусок долбаёба без намёка на умственную деятельность, ну если это считается признаком хорошего человека, то тут наши полномочия как говорится всё:o

ну тема не про брола. просто для примера его взял. хотя видно, что порёнек нормальный сам по себе. но тут уж дело взглядов тоже.
для кого-то может и евгений вольнов норм человек.:black:

ну евгений вольнов хотя бы имеет свою позициию, и я бы даже рискнул сказать, что она обоснована. а вот брол - ватник, мыслящий стереотипами, смотрящий на мир чужими глазами. Собственно из за таких вот рабов как брол, наша страна и погружается на дно марианской впадины. Так что да если поразмыслить то от вольнова проку всяко больше чем от брола. как бы прискорбно это не звучало.

да тут вообще без вариантов, как по мне. вольнов петушара который маму свою продаст. какая там вообще позиция, хз.
брол же простой паренёк, позиция которого как раз и тверда, такому человеку доверится можно.

Браслет 25 февраля 2017 15:48

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079632746)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079632738)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079632733)
ну тема не про брола. просто для примера его взял. хотя видно, что порёнек нормальный сам по себе. но тут уж дело взглядов тоже.
для кого-то может и евгений вольнов норм человек.:black:

ну евгений вольнов хотя бы имеет свою позициию, и я бы даже рискнул сказать, что она обоснована. а вот брол - ватник, мыслящий стереотипами, смотрящий на мир чужими глазами. Собственно из за таких вот рабов как брол, наша страна и погружается на дно марианской впадины. Так что да если поразмыслить то от вольнова проку всяко больше чем от брола. как бы прискорбно это не звучало.

да тут вообще без вариантов, как по мне. вольнов петушара который маму свою продаст. какая там вообще позиция, хз.
брол же простой паренёк, позиция которого как раз и тверда, такому человеку доверится можно.

У брола нет своей позиции, у вольнова есть, не важно какая, плохая или хорошая, он он думает своей головой. И как минимум показывает что личное мнение имеет право на существование. Брол мыслит так как ему навязывает общество. А общество как правило использует самые примитивные инструменты, общество подавляет всякое критическое мышление.
По сему, брол есть люцифер, левиафан, белиал, бафомет называй как угодно.

Black Lodge 25 февраля 2017 15:56

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079632779)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079632746)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079632738)

ну евгений вольнов хотя бы имеет свою позициию, и я бы даже рискнул сказать, что она обоснована. а вот брол - ватник, мыслящий стереотипами, смотрящий на мир чужими глазами. Собственно из за таких вот рабов как брол, наша страна и погружается на дно марианской впадины. Так что да если поразмыслить то от вольнова проку всяко больше чем от брола. как бы прискорбно это не звучало.

да тут вообще без вариантов, как по мне. вольнов петушара который маму свою продаст. какая там вообще позиция, хз.
брол же простой паренёк, позиция которого как раз и тверда, такому человеку доверится можно.

У брола нет своей позиции, у вольнова есть, не важно какая, плохая или хорошая, он он думает своей головой. И как минимум показывает что личное мнение имеет право на существование. Брол мыслит так как ему навязывает общество. А общество как правило использует самые примитивные инструменты, общество подавляет всякое критическое мышление.
По сему, брол есть люцифер, левиафан, белиал, бафомет называй как угодно.

У петуха вольнова такое же свое мнение, как у брола, только другим обществом навязано - пидармотами малолетними с двачей, лол. считать это позицией какой-то, ну смешно по-моему очень

Браслет 25 февраля 2017 15:59

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079632786)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079632779)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079632746)

да тут вообще без вариантов, как по мне. вольнов петушара который маму свою продаст. какая там вообще позиция, хз.
брол же простой паренёк, позиция которого как раз и тверда, такому человеку доверится можно.

У брола нет своей позиции, у вольнова есть, не важно какая, плохая или хорошая, он он думает своей головой. И как минимум показывает что личное мнение имеет право на существование. Брол мыслит так как ему навязывает общество. А общество как правило использует самые примитивные инструменты, общество подавляет всякое критическое мышление.
По сему, брол есть люцифер, левиафан, белиал, бафомет называй как угодно.

У петуха вольнова такое же свое мнение, как у брола, только другим обществом навязано - пидармотами малолетними с двачей, лол. считать это позицией какой-то, ну смешно по-моему очень

бля ты лох вобще, мне поебать на что там для тебя смешно а что нет. нахуй иди питух залётный. заебал меня преследовать и пытаться вступить со мной в диалог. Я тебя мудак на хую верчу.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.