Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Рыночные Отношения - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/rynochnye-otnosheniya-obsuzhdenie-gruppy-70086/)

kiroh 27 июля 2017 12:17

Цитата:

Цитата от Лев Давидович (Сообщение 1079741246)
Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079740985)
Цитата:

Цитата от Лев Давидович (Сообщение 1079740968)
Чепухой. Кем ещё этот пиздабол может быть?

Чепуха тут только ты, а человек вполне адекватно излагает свои мысли.

А ты может тоже на зоне сидел?

А что, чтобы рассудить, кто нормально общается, а кто необоснованно пиздит нужно срок отмотать? :)

Black Lodge 27 июля 2017 12:20

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079741118)
Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1079741081)
Цитата:

Привет, Мои Хорошие. Меня не было с вами почти полгода по той причине, что я сидел в тюрьме и только на днях вышел, а именно, 29-го июня. Причина более , чем банальная. Наркотики. Первый раз я попробовал дурь лет в 17. Были разные периоды моей жизни, когда я колесил одурманенный по московским клубам или полностью отказывался от дури. Надо признаться, что весь последний год моего творчества я плотно баловался амфетамином, полагая что, он является катализатором моего творческого вдохновения. К счастью , оказавшись в тюрьме, я понял ,что пребывал в заблуждении. Этот жизненный период оказался для меня хорошим уроком и я твёрдо решил больше не возвращаться к наркотикам. Разлука с близкими и с любимой семьей не стоит того мнимого "кайфа", это во-первых. Во-вторых, 85% всех арестантов задержаны по статье 228. Представьте масштаб этого бедствия. Есть прямое указание президента вычистить страну от наркоманов к 2018 году и людей сажают пачками. И если в случае ст. 228 ч.1 или 2 , можно "отделаться" 3-4 годами заключения общего режима, или условкой (при самом благоприятном раскладе, как в моём случае, к счастью) , то ст.228.1 ч.1,2,3,4,5 это уже от 5 до 20 лет строго режима. Разница между 228 и 228.1 : в первом случае это хранение , а во втором это сбыт. Но есть также ст.228.1 через ст.30. Это а-ля "покушение на сбыт", но срока такие же почти , как за сбыт. Понятное дело, что часто людям крепят именно её, вместо обычной ст.228. Тюрьма - это далеко не "булочная". Многие люди оказываются в тяжелых условиях и все сидят по-разному в силу различных причин и обстоятельств. Много людей оказавшись под жестким прессингом пытаются покончить жизнь самоубийством. А сколько сломанных судеб, разбитых сердец и отношений, про это я вообще молчу. Я благодарю Бога за то, что наш суд самый что ни на есть гуманный и судья дала мне шанс исправить свои ошибки, и больше никогда к ним не возвращаться. Предостерегаю вас от какой либо связи с наркотиками. Будьте осторожны, а лучше вообще откажитесь от дури. Это не стоит того и сейчас не то время в нашей стране. Цените своих близких и любимых, свою семью. Цените каждый миг и не ссорьтесь по пустякам.
Ну и подарок всем поклонником моего творчества от меня и моей подруги Ани (рэп исполнитель #AmaZaRRi). Эти строки я написал в тюрьме и мы записали эти песни спустя пару дней после моего выхода на волю. Искренне верю, что они вам понравятся. Всех обнимаю и целую.
PS. Номера телефона пока что нет , поэтому связь либо через vk, либо через жену.
PPS. В тюрьме я сидел с ребятами из группы #рыночныеотношения и особенно подружился с Никитой Остом #НикитаОст, но об этом в следующих постах или интервью.

Чувак весь на сотоне такой, в пентаграммах, evil, hell все дела ... но почему-то Бога благодарит... во дела...

уснул на вписке татуировщиков может?

:cool:

Дон солидный такой стал

KAJF 27 июля 2017 12:42

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079741465)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079741118)
Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1079741081)


Чувак весь на сотоне такой, в пентаграммах, evil, hell все дела ... но почему-то Бога благодарит... во дела...

уснул на вписке татуировщиков может?

:cool:

Дон солидный такой стал

смотрит ещё так на меня

Настоаши Галимов 27 июля 2017 19:17

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079741118)
Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1079741081)
Цитата:

Привет, Мои Хорошие. Меня не было с вами почти полгода по той причине, что я сидел в тюрьме и только на днях вышел, а именно, 29-го июня. Причина более , чем банальная. Наркотики. Первый раз я попробовал дурь лет в 17. Были разные периоды моей жизни, когда я колесил одурманенный по московским клубам или полностью отказывался от дури. Надо признаться, что весь последний год моего творчества я плотно баловался амфетамином, полагая что, он является катализатором моего творческого вдохновения. К счастью , оказавшись в тюрьме, я понял ,что пребывал в заблуждении. Этот жизненный период оказался для меня хорошим уроком и я твёрдо решил больше не возвращаться к наркотикам. Разлука с близкими и с любимой семьей не стоит того мнимого "кайфа", это во-первых. Во-вторых, 85% всех арестантов задержаны по статье 228. Представьте масштаб этого бедствия. Есть прямое указание президента вычистить страну от наркоманов к 2018 году и людей сажают пачками. И если в случае ст. 228 ч.1 или 2 , можно "отделаться" 3-4 годами заключения общего режима, или условкой (при самом благоприятном раскладе, как в моём случае, к счастью) , то ст.228.1 ч.1,2,3,4,5 это уже от 5 до 20 лет строго режима. Разница между 228 и 228.1 : в первом случае это хранение , а во втором это сбыт. Но есть также ст.228.1 через ст.30. Это а-ля "покушение на сбыт", но срока такие же почти , как за сбыт. Понятное дело, что часто людям крепят именно её, вместо обычной ст.228. Тюрьма - это далеко не "булочная". Многие люди оказываются в тяжелых условиях и все сидят по-разному в силу различных причин и обстоятельств. Много людей оказавшись под жестким прессингом пытаются покончить жизнь самоубийством. А сколько сломанных судеб, разбитых сердец и отношений, про это я вообще молчу. Я благодарю Бога за то, что наш суд самый что ни на есть гуманный и судья дала мне шанс исправить свои ошибки, и больше никогда к ним не возвращаться. Предостерегаю вас от какой либо связи с наркотиками. Будьте осторожны, а лучше вообще откажитесь от дури. Это не стоит того и сейчас не то время в нашей стране. Цените своих близких и любимых, свою семью. Цените каждый миг и не ссорьтесь по пустякам.
Ну и подарок всем поклонником моего творчества от меня и моей подруги Ани (рэп исполнитель #AmaZaRRi). Эти строки я написал в тюрьме и мы записали эти песни спустя пару дней после моего выхода на волю. Искренне верю, что они вам понравятся. Всех обнимаю и целую.
PS. Номера телефона пока что нет , поэтому связь либо через vk, либо через жену.
PPS. В тюрьме я сидел с ребятами из группы #рыночныеотношения и особенно подружился с Никитой Остом #НикитаОст, но об этом в следующих постах или интервью.

Чувак весь на сотоне такой, в пентаграммах, evil, hell все дела ... но почему-то Бога благодарит... во дела...

уснул на вписке татуировщиков может?

:cool:

Чё за виггеры?

Кто-то и Что-то 6 августа 2017 23:55

Рыночные одни из лучших в русском андере, есть очень прикольные репрезенты и темы. Жалко что их загребли...

прямо 12 сентября 2017 14:43

16 Сентября (суббота), Москва! BROOKLYN HALL

БЭНГ (РО) - Большой сольный концерт! Впервые!!!

при участии:
Мафон (TAHDEM FOUNDATION), Это Он, Хоккеист, Prophet P, Денис Kore, Zvensky (АПС), Марвин (АПС), Toobe

Адрес клуба BROOKLYN HALL: м.Павелецкая, ул.Дербеневская д.20, стр.25 (на территории бизнес-парка "Кожевники")

Начало - 19:00

Билеты на входе - 300₽

Бэнг (РО) - Brooklyn 16

PIKI 12 сентября 2017 15:43

их че випустили??:confused:

Лес 12 сентября 2017 16:25

Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1079779966)
их че випустили??:confused:

спецом для концика

Wolfram Sievers 12 сентября 2017 20:36

Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1079779966)
их че випустили??:confused:

Бахтиёр, ты аутист ?:| И почини букву "ы", блядь ! Пишешь с каким то еврейским акцентом:tomato:

Настоаши Галимов 13 сентября 2017 06:02

Цитата:

Цитата от Кто-то и Что-то (Сообщение 1079748495)
Рыночные одни из лучших в русском андере, есть очень прикольные репрезенты и темы. Жалко что их загребли...

Скоро уже выпускать начнут, чётам года 3 ещё :|

PIKI 13 сентября 2017 07:03

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079780258)
Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1079779966)
их че випустили??:confused:

Бахтиёр, ты аутист ?:| И почини букву "ы", блядь ! Пишешь с каким то еврейским акцентом:tomato:

пошел в жопу:mad:

Wolfram Sievers 13 сентября 2017 08:26

Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1079780557)
Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079780258)
Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1079779966)
их че випустили??:confused:

Бахтиёр, ты аутист ?:| И почини букву "ы", блядь ! Пишешь с каким то еврейским акцентом:tomato:

пошел в жопу:mad:

Ты не забывай, главное, открывать волшебную коробочку и принимать полезные пилюльки и все с тобой хорошо будет, Бахти.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/09/13/22636059b8c18209340.jpg

Настоаши Галимов 15 сентября 2017 20:22

Что щас с Румом? Не будьте пидорасами! Кто в курсе?

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079741378)
Цитата:

Цитата от негр вилли (Сообщение 1079741332)
не могу понять этой хуйни никак от персонажей употребляющих наркотики какое то время, а потом вещающих за "наркотики это плохо" и бла бла бла тюрьма хуюрма...

как это бля ну, типа в 15 лет наркотики это заебись, у кого то может в 20 или 25 (кто когда попробовал), а потом хуяк короче и не заебись и давай своими уебанскими советами и умными речами людям голову морочить. а морочит то кто? чувак который сам употреблял.
какой год то на дворе? вроде как интернет у всех есть, телевизоры тоже имеются, да и знакомые со своими историями.

я хуй знает может они в пещерах или лесах далеких от цивилизации жили с рождения, пока в город не приехали. я например так же жил в ебенях, но еще будучи пиздюком в начале нулевых у себя в колхозе знал через кого можно покурить взять или понюхать, знал кто гавном бахается или бахался. не всех конечно, но кого то знал. да и телевизор в квартире имелся, по которому нариков городских временами показывали.

от правильности этой и советов умных от бывших торчей и синяков подташнивает даже, это вроде как личное дело каждого нюхать не нюхать, бухать, колоть, курить. не в каменном веке же живем, все итак всё знают без сопливых.

Анкл бенкс ты шо обиделся:(:confused:

Палюбому, не будем ему говорить, что некоторые бывшие нарки щас освободились и открыли ребцентры :seva:

4ampion 15 сентября 2017 21:49

https://www.youtube.com/watch?v=9of9aPGf-9Q&start=30



скоро про все альбомы РО
с 30 секунды.

Вовка 15 сентября 2017 21:55

Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1079779966)
их че випустили??:confused:

ну да. ты че не в курсе?

Лес 19 сентября 2017 18:16

сегодня сон приснился, что сережа с женьком выступают на пресне, а сыт в зале тусуется

Настоаши Галимов 19 сентября 2017 18:38

Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит ещё и прощать (с) !!!!!!!!

Мистер Твистер 19 сентября 2017 19:32

Цитата:

Цитата от BeGela (Сообщение 1079736858)
Цитата:

Цитата от Лев Давидович (Сообщение 1079736786)
Цитата:

Цитата от BeGela (Сообщение 1079735079)
Пацаны, всем привет ) Меня зовут BeGela. Я рэп исполнитель и я сидел с ребятами из группы РО на Волоколамском централе. Брази отправили в Тулу, а Ости в данный момент направляется в зону ближе к Владивостоку, так как он сам родом оттуда.
Я новичок на данном форуме. Пишите. Всех обнимаю. Рядом.
С искренним уважением, BeGela.

Ты давай тут не пизди, кто ты и откуда. Пацанам нужны пруфы.

Следи за базаром.

слышь еврейчик!? я смотрю ты при понятиях. не зашкварно тебе в клипах у заднеприводного тимати на подтанцовке играть?:bad:

Stoneface 21 ноября 2017 09:23

Новый трек
http://rgho.st/6YdcJGpgN

КостяNz 21 ноября 2017 09:28

Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1079838443)
Новый трек
http://rgho.st/6YdcJGpgN

Кто тут считывает?
Никита Ост и Дубби ду, услышал)

Сиян [MEMORANDUM] 21 ноября 2017 09:58

Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1079838443)
Новый трек
http://rgho.st/6YdcJGpgN

но как?

МЭВЪ 21 ноября 2017 11:37

что тут сложного? один из двух на свободе, он я как и понимаю и говорит про 2017 год, у другого капа архивная
вуаля

HeZer 21 ноября 2017 15:23

Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1079838443)
Новый трек
http://rgho.st/6YdcJGpgN

:meat: :horosho: PO :seva:

старичек Ремарк 21 ноября 2017 17:33

на репит строго. давно Дуби не слышно было

Добавлено через 2 дня 1 час 51 минуту
у Шахматиста кстати альбом вышел. по моему очень достойный. советую прослушать...

Andronjah 15 января 2018 19:06

Иногда натыкаюсь на какой-нибудь из старых треков, а затем закидываю альбом в машину, Рыночные оооочень душевные:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.