Hip-Hop.Ru
Страница 13 из 17: « Первая 367891011121314151617

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   RZA (Bobby Digital, Prince Rakeem ...) обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/rza-bobby-digital-prince-rakeem-obsuzhdenie-3309/)

Igrovich 19 июня 2008 22:13

Семплирование всегда было его козырем.
Да и заебали дипломами хвастаться - как то ебать неприлично на хип-хоп форуме про уличную культуру понторезить такой хуйней :morkovka:

Reggie Noble 19 июня 2008 22:14

Цитата:

Цитата от Igrovich (Сообщение 1064384188)
Да и заебали дипломами хвастаться - как то ебать неприлично на хип-хоп форуме про уличную культуру понторезить такой хуйней :morkovka:

:D:D ma man

5iver 19 июня 2008 23:59

Послушал бегло - оч понравилось, посмотрим, что будет при плотном знакомстве!

ZLIDEN_PISKA 20 июня 2008 02:17

есть там просто шикарнейшие треки, особенно 2 имхо.

psyjaba 20 июня 2008 02:54

[QUOTE=Xxirurg;1064381955]Но он немуместен для RZA (ИМХО) - он скорее уместен для новой категории слушателей, взращённых на мейнстриме, как бы компромисс для них, смягчённый вариант Wu, вообще нет жёсткости. QUOTE]

а ты пиздец наверно олдскул :ma3im: то-то по дате регистрации видно
риза блять сидит у себя в студии и боится что станет неактуальным, ты сам подумал прежде чем такую хуйню сморозить?

Арман 20 июня 2008 04:31

Цитата:

Цитата от ZLIDEN_PISKA (Сообщение 1064385579)
есть там просто шикарнейшие треки, особенно 2 имхо.

:horosho: хочу заметить чоткий трэк..мне он очень понравился

Xxirurg 20 июня 2008 10:47

Цитата:

Цитата от psyjaba (Сообщение 1064385638)
а ты пиздец наверно олдскул :ma3im: то-то по дате регистрации видно
риза блять сидит у себя в студии и боится что станет неактуальным, ты сам подумал прежде чем такую хуйню сморозить?


Какая-то дискриминация по дате регистрации...
Какая разница, когда я зарегистрирован? Как будто, я начал слушать рэп после регистрации на форуме, на котором, кстати, клин не сошёлся... Я сейчас здесь общаюсь, потому что мне интересно, что думают люди о тех альбомах, которые интересны для меня, и мне не 15 лет, чтобы писать слова, за которые я не отвечаю.
Да, я считаю, он боится стать неактуальным, если останется в старом стиле, вон Ghostface тоже плачет по поводу продаж, и делает ремиксы старых треков с участием Lil Wayne.
RZA экспериментирует, ориентируясь уже на новую аудиторию.
Для которой важнее пение, чем речитатив. Потому так много попсовых припевов.
Не суди других по дате регистрации, тоже мне дед нашёлся.
Не армия здесь. Надо судить людей по адекватности. Я, конечно, уважаю твоё мнение тоже, но его резкость в мой адрес граничит с хамством.

sickdog 20 июня 2008 11:13

Цитата:

Цитата от Xxirurg (Сообщение 1064386860)
Для которой важнее пение, чем речитатив. Потому так много попсовых припевов.

ерунда :rolleyes:. для новой аудитории нужны новые интересные и "другие" биты как минимум, чтото ранее слышанное а не пение, втф вобще попсовые припевы :confused: что это за категория такая...

Xxirurg 20 июня 2008 11:20

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1064387008)
ерунда :rolleyes:. для новой аудитории нужны новые интересные и "другие" биты как минимум, чтото ранее слышанное а не пение, втф вобще попсовые припевы :confused: что это за категория такая...


Я всего лишь сказал, что он подстраивается под новые взгляды людей на рэп. Много похожих припевов, наподобие как на Drama. Мне это не понравилось (надеюсь, имею на это право?) Не будешь спорить, что под южные биты RZA звучит нелепо (4 трек) Альбом сделан более "музыкальным", чем более ранние творения, вот и всё.

sickdog 20 июня 2008 11:38

"более музыкальный" и "попсовые припевы" это две очень разные вещи. а про новых клиентов вобще гворить нестоит, так как они ему нужны как воздух, это и реджиноблу понятно. но подошол он к этому делу не со стороны солджа боя или фифтисента а совершенно другой, с той которая имхо ближе к "плотному джазовому саунду", что неможет нерадовать. хз.

ZLIDEN_PISKA 20 июня 2008 11:39

Xxirurg, ты вот как те ослы, которые заходят в раздел "музыка (не рапом едины)" и начинают писюн мамонта тянуть там, мол это хип-хоп форум, как вы можете попсу/рок слушать. разнообразие и эксперименты на альбоме лучше, чем альбом выдержанный в одном и монотонном стиле:black:

Xxirurg 20 июня 2008 11:48

Цитата:

Цитата от ZLIDEN_PISKA (Сообщение 1064387131)
Xxirurg, ты вот как те ослы, которые заходят в раздел "музыка (не рапом едины)" и начинают писюн мамонта тянуть там, мол это хип-хоп форум, как вы можете попсу/рок слушать. разнообразие и эксперименты на альбоме лучше, чем альбом выдержанный в одном и монотонном стиле:black:


Как раз разнообразия большого на альбоме и не увидел...
По-моему, он в довольно монотонном стиле...
Ладно, не спорю, не хочу ругаться, эксперименты - это хорошо, вон, например, новый альбом Immortal Technique мне понравился, хотя там всё очень неоднозначно, но для него - хорошо. А от RZA ждал другого. Ладно, мне кажется, бессмысленно продолжать эту дискуссию, вкусы у всех разные.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1064387129)
"более музыкальный" и "попсовые припевы" это две очень разные вещи. а про новых клиентов вобще гворить нестоит, так как они ему нужны как воздух, это и реджиноблу понятно. но подошол он к этому делу не со стороны солджа боя или фифтисента а совершенно другой, с той которая имхо ближе к "плотному джазовому саунду", что неможет нерадовать. хз.


Здесь полностью согласен. Но хоть один бэнгер в старом стиле мог бы сделать.

boobby vol 20 июня 2008 13:18

2,3 треки самое :meat:
я вообше не чего не ждал от этого альбома,а тут очень приятный уху стафф попался

Сига 20 июня 2008 14:18

Сей час слушаю альбом этот и скажу что не сильно радует. При всём моём уважении к этому человеку и пониманию что альбом будет именно таким

CA$HI$ 20 июня 2008 15:05

Неплохой альбом,мне понравился=))) как раз сейчас переслушиваю)

9 ТРЕФ 20 июня 2008 19:39

слушайте а когда GZA зарелизить должен?!

JohnJolly 20 июня 2008 23:47

заторчал сильно от Up Again и Love Is Digi (кстати, третий куплет чей??кто исполняет?)

Сига 21 июня 2008 07:40

Up Again Тоже понравилось

boobby vol 21 июня 2008 08:59

Цитата:

Цитата от Shagron (Сообщение 1064393772)
Up Again Тоже понравилось

+1
бит супер :horosho:

Igrovich 21 июня 2008 21:04

Хуй знает мне колыбельная good night медлено мозг сжирает :p

Владимир 23 июня 2008 12:43

В целом не могу сказать, что в восторге. По мне - самая слабая работы РЗЫ. На ряду с Рождением Принца... Биты без особых изюминок, хотя крепкие и добротные. Гости все как один НЕ понравились. Сам неплох, но тоже не ошеломляюще. 3,5 из 5 где-то.


Добавлено через 1 минуту
Up Again тоже понравилась. Пожалуй, больше всех остальных песен, которые слились довольно невнятной кашей в одну кастрюлю альбома. Не без моментов просветления, конечно.

boobby vol 23 июня 2008 16:28

Вот шас опять слушаю альбом,и все заебись,но вот Straight Up The Block не как не могу понять нахрен он здесь:confused: если бы это был альбом 36мафии или 8Балл тогда норм,но здесь он ужасно не в тему :bad:
Я один так думаю :rolleyes:???

Xxirurg 23 июня 2008 16:40

Цитата:

Цитата от LIL 63 (Сообщение 1064410120)
Вот шас опять слушаю альбом,и все заебись,но вот Straight Up The Block не как не могу понять нахрен он здесь:confused: если бы это был альбом 36мафии или 8Балл тогда норм,но здесь он ужасно не в тему :bad:
Я один так думаю :rolleyes:???



Не один.

Кстати, прослушал альбом уже очень много раз. Привык. Всё теперь, как бы, уже не так плохо. Но...
Если б это был кто-то другой, а не RZA - я бы даже сказал, что альбом неплох. Может, даже, хороший. Но это - RZA...
И поэтому ожидалось другое, даже допуская, что будет новое звучание.
Зато если хочется спать - лучше альбома, чем этот - не найти.

boobby vol 23 июня 2008 16:59

Цитата:

Цитата от Xxirurg (Сообщение 1064410205)
Не один.

Это радует :morj:

Цитата:

Цитата от Xxirurg (Сообщение 1064410205)
Кстати, прослушал альбом уже очень много раз. Привык. Всё теперь, как бы, уже не так плохо. Но...
Если б это был кто-то другой, а не RZA - я бы даже сказал, что альбом неплох. Может, даже, хороший. Но это - RZA...
И поэтому ожидалось другое, даже допуская, что будет новое звучание.
Зато если хочется спать - лучше альбома, чем этот - не найти.

нахрен спать,у меня наоборот,шас хотелось :sleep:,включил альбомчик сон как рукой сняло :)

pndvlln 24 июня 2008 15:02

тоже наверно скажу что самая слабая его работа!
музычка классная на альбоме, а вот вокал хз даже, хотя на некоторых треках очень классно смотрится как например на Booby Trap! :horosho:

отмечу след. треки:
02 Long Time Coming
03 You Can't Stop Me Now
05 Booby Trap
09 Money Don't Own Me
10 Creep


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.
Страница 13 из 17: « Первая 367891011121314151617

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.