Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 16: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   С девушкой в ресторан (https://www.hip-hop.ru/forum/s-devushkoi-v-restoran-429421/)

Hustle_Fashion 15 апреля 2012 14:29

С девушкой в ресторан
 
Встречаюсь с девушкой неделю, она говорит мол нихуя никуда не ходим, думаю в ресторан сходить, ну не в какое-то кафе ебучее пять звезд и типо-того, а в ресторан с атмосферой 18 века, там по кайфам даже просто посидеть

так то владею этикетом - вилку в левой руке, нож в правой

тема кароче о походах в ресторан, а не в кафе пять звезд, после какого времени нужно приглашать девушку в ресторан, как не опорафиниться в столь крутом заведении

ну и всякими случаями в ресторанах делимся

девушка мне стала очень дорога, хочу показать что я оч культурный, манерный, с родителями её познакомиться

кстати видел тему про ресторан, но там дикий троллинг

Лилесса 15 апреля 2012 16:48

Здесь тебя ждет тоже самое)))
А по теме скажу,что красавица твоя хочет тебя развести на бабки.Еще через неделю она тебе скажет чтобы ты ей какой-нибудь подарочек небольшой сделал.Ты же не будешь как культурный человек дарить маленького плюшевого мишку,ты ей колечко или цепочку из золота с алмазным напылением подаришь!!!Задумайся!!!Не разводят ли тебя?Мир!!!:muse::saint:

YOUONLYLIVEONCE 15 апреля 2012 16:49

согласен с предыдущим оратором!

Барон Суббота 15 апреля 2012 16:55

Кстати, да. Не рекомендуется идти у ней на поводу. Если бы ты сам, по собственному желанию решил её куда-нибудь сводить, тогда базара зеро, но если это желание девушки, а точнее каприз, то от тебя требуется противоположная реакция. Типа своди её на петушиные бои, или купи билетик на прыжок с парашютом. Чтоб не превратиться в дойного бычка например. Пис:zloypiton:

Tw1ster 15 апреля 2012 16:56

Каблук ебаный
своди её с пацанами пивасика попить

Димарио 15 апреля 2012 17:04

Задумайся Вова) с прогресса

Костя Unreal 15 апреля 2012 17:06

Цитата:

Цитата от Hustle_Fashion (Сообщение 1075715084)
так то владею этикетом - вилку в левой руке, нож в правой

Ну всё, теперь ты точно готов идти в приличное общество:morj:
Цитата:

Цитата от Hustle_Fashion (Сообщение 1075715084)
девушка мне стала очень дорога, хочу показать что я оч культурный, манерный, с родителями её познакомиться

А когда притретесь друг к другу немного всё говно наружу и полезет. В общем, если твоя пизда хочет, чтобы ты инвестировал в неё какие-то суммы, хотя ты только неделю с ней встречаешься, начни с кафе, а не выебывайся сразу, может когда-нибудь тебе этот козырь с рестораном и пригодится, но лучше своди её в средней руки аккуратное кафе. Хочешь показать свою "культуру" - веди себя как маленький мамин джентльмен, да и всего. А вообще, на улице тепло. Хочет куда-то сходить - прогуляейтесь по парку, поговорите, узнайте друг друга поближе. И купи ей, блядь, мороженного, если вам обоим важен факт траты денег.
Сколько, кстати, обоим лет?

Northern 15 апреля 2012 17:08

Цитата:

Цитата от Tw1ster (Сообщение 1075715818)
Каблук ебаный
своди её с пацанами пивасика попить

В метелицу епты :horosho:

сплат 15 апреля 2012 17:08

согласен с предыдущим оратором

aferaBear 15 апреля 2012 17:09

Трахни хоть её

romanskiy 15 апреля 2012 17:12

Куни чтоль посоветовать

BuBlicK 15 апреля 2012 17:15

Почти 3 года встречаюсь с девочкой - ни разу в ресторане не были. Раза 4-5 в пицце и пару раз в модных барчиках, и то, я настоял. И культурная, умная, красивая, изредко пьет, не курит.

Когда прочитал тс, тоже подумал, что развод.

Согласен с Костей Unreal.

mc_Desmond 15 апреля 2012 17:16

Не балуй ее в начале отношений. Неделя - чушь. А то сядет на шею и приехали.

Верни Себя 15 апреля 2012 17:23

за 4 года отношений ни разу в ресторане не были.
Автор, зачем тебе тратить бабки в пустоту? хорошие манеры свои показать можно и в кино и в столовой, например:|
Не выставляй себя лохом блять:boyara: сделай ей куни в кино и займись с ней грязным сексом в туалете, например:horosho:

GOODWEATHER 15 апреля 2012 17:32

Зачем водить ее в ресторан??? Можно все обыграть так, чтобы она сама тебе приготовила ужин. Или скажи, что настал день "Д" - день знакомства с родителями (день дралки).

Иероним 15 апреля 2012 17:38

Мне вот интересно,почему девушки не согласны на равную любовь,или для них мужики - сено,и без денежного придатка их не стоят?

Культура должна быть с детства,если не воспитали - смысла её навёрстывать нет,будь собой.

А вообще очень умно учиться этикету на ххру.

Truth-in-tequilla 15 апреля 2012 17:39

куда катится этот мир, если сводить девушку в ресторан уже так противоестественно для окружающих?

пот теме: автор, всем в этом ресторане будет совершенно наплевать, как ты будешь себя вести. Скорее всего)) Будь естественным, этого достаточно обычно. Не плюй на пол, не ругайся матом, не сри на стол.
С вилкой и ножом ты разобрался. Такая штучка типа лопатки - для рыбы, маленькая вилка для салата и закусок, большая - для вторых блюд, полотняную салфетку кладут на колени, перед дамой отодвигают стул и помогают ей снять верхнюю одежду, вино официант сам откроет и разольет, чаевые десять процентов, не жлобься. Всё, че ещё нужно-то?

GOODWEATHER 15 апреля 2012 17:40

Цитата:

Цитата от Truth-in-tequilla (Сообщение 1075716066)
куда катится этот мир, если сводить девушку в ресторан уже так противоестественно для окружающих?

пот теме: автор, всем в этом ресторане будет совершенно наплевать, как ты будешь себя вести. Скорее всего)) Будь естественным, этого достаточно обычно. Не плюй на пол, не ругайся матом, не сри на стол.
С вилкой и ножом ты разобрался. Такая штучка типа лопатки - для рыбы, маленькая вилка для салата и закусок, большая - для вторых блюд, полотняную салфетку кладут на колени, перед дамой отодвигают стул и помогают ей снять верхнюю одежду, вино официант сам откроет и разольет, чаевые десять процентов, не жлобься. Всё, че ещё нужно-то?

10% - грабеж же.:mad:

kr1x 15 апреля 2012 17:41

я думаю водить надо девушку в двух случаях - предложение выйти замуж, и рождение ребенка :boyara:
ну и всякие там приводы которые бывают раз в год, например повышение на работе, или дорогая покупка ...

Truth-in-tequilla 15 апреля 2012 17:42

Цитата:

Цитата от Math (Сообщение 1075716074)
Цитата:

Цитата от Truth-in-tequilla (Сообщение 1075716066)
куда катится этот мир, если сводить девушку в ресторан уже так противоестественно для окружающих?

пот теме: автор, всем в этом ресторане будет совершенно наплевать, как ты будешь себя вести. Скорее всего)) Будь естественным, этого достаточно обычно. Не плюй на пол, не ругайся матом, не сри на стол.
С вилкой и ножом ты разобрался. Такая штучка типа лопатки - для рыбы, маленькая вилка для салата и закусок, большая - для вторых блюд, полотняную салфетку кладут на колени, перед дамой отодвигают стул и помогают ей снять верхнюю одежду, вино официант сам откроет и разольет, чаевые десять процентов, не жлобься. Всё, че ещё нужно-то?

10% - грабеж же.:mad:

меньше 10 оставлять - моветон

mc_Desmond 15 апреля 2012 17:45

Вообще ничего им не надо оставлять:o

Truth-in-tequilla 15 апреля 2012 17:45

Цитата:

Цитата от Кварк (Сообщение 1075716055)
Мне вот интересно,почему девушки не согласны на равную любовь,или для них мужики - сено,и без денежного придатка их не стоят?

Культура должна быть с детства,если не воспитали - смысла её навёрстывать нет,будь собой.

А вообще очень умно учиться этикету на ххру.

да это вы, идиоты, так воспринимаете желание девушки, чтобы за ней ухаживали. Если ты без денег пустое место, тупой мудак с завышенной самооценкой, то нахуй ты нужен? А если ты нормальный парень, то плевать будет девушке, сколько у тебя денег.

GOODWEATHER 15 апреля 2012 17:46

Цитата:

Цитата от Truth-in-tequilla (Сообщение 1075716087)
Цитата:

Цитата от Math (Сообщение 1075716074)
Цитата:

Цитата от Truth-in-tequilla (Сообщение 1075716066)
куда катится этот мир, если сводить девушку в ресторан уже так противоестественно для окружающих?

пот теме: автор, всем в этом ресторане будет совершенно наплевать, как ты будешь себя вести. Скорее всего)) Будь естественным, этого достаточно обычно. Не плюй на пол, не ругайся матом, не сри на стол.
С вилкой и ножом ты разобрался. Такая штучка типа лопатки - для рыбы, маленькая вилка для салата и закусок, большая - для вторых блюд, полотняную салфетку кладут на колени, перед дамой отодвигают стул и помогают ей снять верхнюю одежду, вино официант сам откроет и разольет, чаевые десять процентов, не жлобься. Всё, че ещё нужно-то?

10% - грабеж же.:mad:

меньше 10 оставлять - моветон

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120415/b6Z5YkyT.jpg

mc_Desmond 15 апреля 2012 17:50

Ну чирик рублей можно кинуть, например.

Truth-in-tequilla 15 апреля 2012 17:52

Ещё если ресторан в стиле 18 века, почитай пару историй каких нибудь, связанных с предметами интерьера, например, как их использовали в том самом 18 веке, и вообще историю ресторана, может.
Ну и расскажи так уместно чтобы.
Это поможет тебе блеснуть эрудицией и придать дополнительного колорита вашему ужину :)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.
Страница 1 из 16: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.