Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 57: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   С кем бы вы хотели выпить с форума при встрече (https://www.hip-hop.ru/forum/s-kem-by-vy-hoteli-vypit-s-foruma-184912/)

AAman 24 августа 2008 16:46

Я б тоже не поехал! нахуй он нужен!

Amplificator 24 августа 2008 16:46

яб с д'роном полюбому

SrBambuk 24 августа 2008 16:48

Цитата:

Цитата от AAman (Сообщение 1064893840)
Я б тоже не поехал! нахуй он нужен!

Да хули этот мудак опять накуриться и будет травить какой Айс Кьюб мудак... Он мне совместку предлагал, мол, хочет за счет меня пропиариться сученок... Записывать?


Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Цитата от d'RoN (Сообщение 1064893842)
яб с д'роном полюбому

Выглядит многозначительно :confused:

AAman 24 августа 2008 16:53

Цитата:

Цитата от SrBambuk (Сообщение 1064893850)
Да хули этот мудак опять накуриться и будет травить какой Айс Кьюб мудак... Он мне совместку предлагал, мол, хочет за счет меня пропиариться сученок... Записывать?

Мне этот тощий никогда не нравился. Поезжай к нему и убей )

SrBambuk 24 августа 2008 16:54

Цитата:

Цитата от AAman (Сообщение 1064893882)
Мне этот тощий никогда не нравился. Поезжай к нему и убей )

Не, не хочу, тут такой замес, что Метод Мэн, мой верный товарищ, часто мутит понику через этого пса...

AAman 24 августа 2008 16:56

Цитата:

Цитата от SrBambuk (Сообщение 1064893892)
Не, не хочу, тут такой замес, что Метод Мэн, мой верный товарищ, часто мутит понику через этого пса...

Хуй знает. Я с ними дел не имею. Я в основном на юге тусуюсь. ну там с лил вейном, рики россом! но ты можешь убить снупа и встать на его место.

Амиант 24 августа 2008 16:57

Цитата:

Цитата от SrBambuk (Сообщение 1064893724)
Ты зарегился на 14 дней позже моего нового профиля :trumi::cool::D

Ты считать умеешь?:DПосмотри на год свой и на мой,на месяц:D

NoSwear 24 августа 2008 16:59

Цитата:

Цитата от SrBambuk (Сообщение 1064893892)
Не, не хочу, тут такой замес, что Метод Мэн, мой верный товарищ, часто мутит понику через этого пса...

Похуй убивай Снупа а то Тупак мне тут жаловался говорит соскучился по нему.

SrBambuk 24 августа 2008 16:59

Цитата:

Цитата от AAman (Сообщение 1064893905)
Хуй знает. Я с ними дел не имею. Я в основном на юге тусуюсь. ну там с лил вейном, рики россом! но ты можешь убить снупа и встать на его место.

В пизду это дело, барыжить неблагодарное дело... Я однажы начал, но пришли ребята из Сайпрес Хила и разом скупили то, что по бизнес-плану предназначалось на месяц.

Лил Вейн ниче парнишка, но бля курить не умеет нихуя, помню как учил его пипетку забивать... Салджа Бой позитивный малый, я у него маме ночнушки покупаю.


Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Цитата от NoSwear (Сообщение 1064893922)
Похуй убивай Снупа а то Тупак мне тут жаловался говорит соскучился по нему.

Бля, Тупак мне тоже заебал снится. Они даже в раю срутся с Бигги. Долбаебы бля :(


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Амиант (Сообщение 1064893906)
Ты считать умеешь?:DПосмотри на год свой и на мой,на месяц:D

Бляха, надо было ночью спать. Похуй. Я круче :D
http://hip-hop.ru/forum/member.php?u=26730

AAman 24 августа 2008 17:03

Цитата:

Цитата от SrBambuk (Сообщение 1064893924)
В пизду это дело, барыжить неблагодарное дело... Я однажы начал, но пришли ребята из Сайпрес Хила и разом скупили то, что по бизнес-плану предназначалось на месяц.

Лил Вейн ниче парнишка, но бля курить не умеет нихуя, помню как учил его пипетку забивать... Салджа Бой позитивный малый, я у него маме ночнушки покупаю.

Мне за что Соулджа Бой нравится, что он веселиться умеет ништяк. МЫ когда с ним в клуб выбираемся, он не секунды просто не сидит, постоянно на движняке. :horosho:

Амиант 24 августа 2008 17:04

Цитата:

Цитата от SrBambuk (Сообщение 1064893924)
Бляха, надо было ночью спать. Похуй. Я круче :D
http://hip-hop.ru/forum/member.php?u=26730

Нах виртуалов создаёшь?Давай ещё письками мериться начнём:D:D:D

SrBambuk 24 августа 2008 17:06

Цитата:

Цитата от Амиант (Сообщение 1064893956)
Нах виртуалов создаёшь?Давай ещё письками мериться начнём:D:D:D

Мы ж стебемся :D Ясен хуй, что похуй на это) Не виртуала, я просто ник сменил и все такое. Типа новая жизнь и прочая поебень :D


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от AAman (Сообщение 1064893947)
Мне за что Соулджа Бой нравится, что он веселиться умеет ништяк. МЫ когда с ним в клуб выбираемся, он не секунды просто не сидит, постоянно на движняке. :horosho:

У него друг Arab тоже ништяк парнишка. Помню мы к нему с Влади зашли новинки немецкого концептуального кино обсудить, а они там с Салджа фристайлят. Ну мы присоеденились, короче Влади всех вынес. Меня еще Салджа с Арабом долго заебывали типа че такое "психолира".

AAman 24 августа 2008 17:11

Цитата:

Цитата от SrBambuk (Сообщение 1064893968)
У него друг Arab тоже ништяк парнишка. Помню мы к нему с Влади зашли новинки немецкого концептуального кино обсудить, а они там с Салджа фристайлят. Ну мы присоеденились, короче Влади всех вынес. Меня еще Салджа с Арабом долго заебывали типа че такое "психолира".

Эээээ.... Я тоже там был, помню, только я естественно не знал что это ты с влади пришел, думал клерк обычный. Только жаль что Рикк Росс не в настроении пришел и застрелил влади. Хотя хуй с ним. Я веравно не слушю его.

SrBambuk 24 августа 2008 17:14

Цитата:

Цитата от AAman (Сообщение 1064894010)
Эээээ.... Я тоже там был, помню, только я естественно не знал что это ты с влади пришел, думал клерк обычный. Только жаль что Рикк Росс не в настроении пришел и застрелил влади. Хотя хуй с ним. Я веравно не слушю его.

Я просто с работы шел поэтому при параде. А вообще тебя поника, которую Метод намутил через Снупа и принес Салджа вставила нихуево походу потому что на самом деле Рикк Росс приходил и они с Влади играли в какую-то игрушку на денди Араба, там уток надо стрелять с пистолета, короче.

AAman 24 августа 2008 17:21

Цитата:

Цитата от SrBambuk (Сообщение 1064894030)
Я просто с работы шел поэтому при параде. А вообще тебя поника, которую Метод намутил через Снупа и принес Салджа вставила нихуево походу потому что на самом деле Рикк Росс приходил и они с Влади играли в какую-то игрушку на денди Араба, там уток надо стрелять с пистолета, короче.

Ну они меня накурили нихуево... Видимо напутал... Но один хуй надо было пристрелить его )))
Кстати на днях еду к Ди Джею Кхаледу в гости, он мне обещал дэмки треков с будущего альбома подарить

SrBambuk 24 августа 2008 17:25

Цитата:

Цитата от AAman (Сообщение 1064894081)
Ну они меня накурили нихуево... Видимо напутал... Но один хуй надо было пристрелить его )))
Кстати на днях еду к Ди Джею Кхаледу в гости, он мне обещал дэмки треков с будущего альбома подарить

Не гони, Влади в поряде мужик. Помог в свое время фифти и Лил Джону. Кхаледу передавай привет, скажи, что флаера на мой концерт уже кончились, так что вход не по двести рублей, а по двестиписят. Скажи, что не жидил, а то он такой.

-=FANAT=- 24 августа 2008 17:33

Мне похуй с кем выпить, лиш бы нажраться :D

Black Betty 24 августа 2008 17:36

С кем хотела,с теми пила:dovolen:

Fa1Rne$$ 24 августа 2008 17:38

а я скучаю по карлзберг бару на авиамоторной, где каждую пятницу квасили с амнезией, розовым пони, духом дракона, дропом, али, гренкой, мастой,аксивой, осей, кейсой, тезисом и еще много-много кем.. эххх
потом еще фристайлом все это кончалось+)

парамон 24 августа 2008 18:35

Да я б щас просто пива попил, похуй с кем ;)

Botyara 24 августа 2008 18:38

суслик,гара,кубинец,вайт нига,пепе санчез,fap:horosho:

|Gk| 24 августа 2008 18:43

а я бы с Джино бухнул...:guinda::guinda::guinda:

7heins 24 августа 2008 18:52

PSRec весь состав:)
Сlickoy,PEPA.
LocDog,MAD-A,Ljay.
T.R.U.

Бермуда 24 августа 2008 19:14

:bokal:

Выпила бы с Виталиком Double V, с Ридлом Гатофелем, с Сашей Мафоном, с Настей Meanna'ой :dovolen: :horosho:

С Бабангидой - это из разряда мечты, так как думаю, что он с кем попало незнакомым не пьёт вовсе.

А ещё бы хотела с Малышкой Микой выпить молочного коктейля :kiss:

Доктор Д 24 августа 2008 19:16

Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1064894722)
:bokal:

Выпила бы с Виталиком Double V, с Ридлом Гатофелем, с Сашей Мафоном, с Настей Meanna'ой :dovolen: :horosho:

С Бабангидой - это из разряда мечты, так как думаю, что он с кем попало незнакомым не пьёт вовсе.

А ещё бы хотела с Малышкой Микой выпить молочного коктейля :kiss:

А со мной? :(


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.
Страница 2 из 57: 123456789122252 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.