Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   С кем из форумщиков вы хотели бы переспать? (https://www.hip-hop.ru/forum/s-kem-iz-forumschikov-vy-hoteli-by-perespat-13182/)

Артур Скотт 17 июня 2003 06:32

мда... ебливые оказывается дамы тут встречаются... на словах во всяком случае..

я такие вещи не обсуждаю, желания существуют для того чтобы их понять, обуздать и использовать себе на пользу ;)

keus 17 июня 2003 11:26

хорошая тема.

Tony First 17 июня 2003 12:30

ваще все хотят переспать со мной....


а я б трахнул Толстого:D :D :D :D :D :D :D

trinity 17 июня 2003 12:42

бедный Толстый

House 17 июня 2003 12:45

бедный, бедный Толстый! :( я знал его..

w3s 17 июня 2003 14:07

Щас толстый ввалит и всех тут выебет!

Tony First 17 июня 2003 15:02

ниче не бедный..очень даже мажор:)

прям так и хочеца его..мммм....кончить ему на пузо...растереть...ммм...:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу у

Tony First 17 июня 2003 15:03

бля...я не очень откровенно?:D :D :D :D

SAD2 17 июня 2003 15:03

:eek: маньяк

Tony First 17 июня 2003 15:05

маньяк?я?нееее...я извращенец:)

SAD2 17 июня 2003 15:05

ок:D

































:eek: извращенец

trinity 17 июня 2003 15:08

интересно, какая реакция будет у Толстого? :p

Tony First 17 июня 2003 15:15

реакция? у него даже не встанет:) кончит сразу:)

trinity 17 июня 2003 15:38

а откуда ты знаешь, что прямо так все будет? что не встанет и......хм.....на странные мысли наводит...:)

Tony First 17 июня 2003 15:40

хмхмхм. да правда на странные мысли наводит....не буду трахать Толстого. трахну Драго:)):):)!!!!

Фантазия 17 июня 2003 17:07

Я думаю Толстый это уже прочитал,вам не жить:D ыхыхыхх)))

w3s 17 июня 2003 17:27

шиззама уже натягивают?

Толстый 17 июня 2003 17:37

Уже натянули.
Шиззам, Бонифацию ты понравился, он еще хочет.

STRiKE 17 июня 2003 17:46

я тут вообще не местный, но со стороны, скажу я вам, пидорастией попахивает.

karantin 17 июня 2003 18:01

пиздец как попахивает.

w3s 17 июня 2003 18:32

а по моему уже зоофилией

Tony First 17 июня 2003 21:45

ууууууееее...поехали.....

темнота...волнующая темнота, что интригует и пьянит сознание............пряный и густой запах восточных трав наполняет воздух.....на небольшом вытянутом столике в углу помещения горит свеча и ее пламя, окруженное магической медно-золотой аурой, игриво вьется напоминая танец индийской красавицы.... змеиные языки нервно устремляются ввысь, с каждым новым рывком выплевывая в воздух кусочки огня....на прилегающей стене безмолвно играют в салочки прозрачные светотени....теплые потоки кислорода нежно касаясь друг друга, растекаются по комнате маленькими эфирными облачками ....
....мы лежим на полу....мохнатая тигриная шкура аккуратно щекочет нам кожу на спинах...большая, сильная рука модератора смело двигается по направлению моей жизненной линии вниз...я чувствую его дыхание, учащенно и судорожно....на ухо...его пальцы скользят по моему телу словно маленькие гидромасажеры, ....переплетаются с моими волосами....капельки пота выступившие на его лбу, падая, разбиваются о мою грудь на тысячи более мелких… соленых молекул H20….будучи не в силах больше терпеть сладостные муки его трепетных ласк, я беру штурвал в свои руки и ….одним быстрым движением переворачиваю его на спину…мои поцелуи словно раскаленные угли обжигают тело Толстого…обхватив его торс одной рукой, я погружаюсь в него глубоко...так глубоко что он даже вскрикивает испуганный моей неожиданной атакой с тыла…наши тела начинают двигаться равномерно, медленно и предсказуемо подобно биологическому маятнику….воздух становится влажным и от напряжения даже пол начинает ритмично поскрипывать в такт нашему монотонному танцу… лишь судороги которые подобно электрическим импульсам начали все чаще и чаще пробегать по нашим мышцам говорили мне о том что кульминация уже близко… и вот наши тела сближаются в последний раз, финальный изгиб позвоночников…завершающий удар и вся моя любовь, что накопилась за последние пару минут выливается в админское нутро…я падаю без сил с боку от его большого влажного тела….занавес…



ПС: ээээ....мм....упс......it wasnt me.......:D :D :D не подумайте ничего плохого...так..развлекались на досуге по пьяни...

Tony First 17 июня 2003 21:48

читаю ща то что написал...и прям тянет...блевать..черт..я в натуре извращенец:D :D

Дикий парниша 17 июня 2003 22:07

бля Шиззам, я ж тебе запретил читать мой дневник, тем более на людях!!!
подонок! теперь все узнают, что я с тобой вытворял, пока ты спал..

SID 17 июня 2003 22:17

Дикий Парниша - это у меня от твоего аватара так воняет или от чего??!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.