Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Дни Рождения и Праздники (https://www.hip-hop.ru/forum/dni-rozhdeniya-i-prazdniki-f188)
-   -   С наступающим, братва! (https://www.hip-hop.ru/forum/s-nastupayuschim-bratva-541703/)

крадущийся 26 декабря 2021 13:48

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080670841)
Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080670833)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080670818)

Тот, в котором твоя мать встретила твоего батю :o

Мои родители в библиотеке познакомились, когда мама писала работу о Владимире Соловьеве

Поэтому ты такой бедный и трусливый получился? Адрес давай свой сюда. Если Магомет не идёт к горе, гора идёт к Магомету.

да к кому ты там поедешь, пиздабол.

Твойдруг 26 декабря 2021 13:54

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080670841)
Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080670833)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080670818)

Тот, в котором твоя мать встретила твоего батю :o

Мои родители в библиотеке познакомились, когда мама писала работу о Владимире Соловьеве

Поэтому ты такой бедный и трусливый получился? Адрес давай свой сюда. Если Магомет не идёт к горе, гора идёт к Магомету.

Да, мне очень страшно. Прекрати пугать меня сейчас же, а то я перестану заходить на форум

Aon 26 декабря 2021 14:35

Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080670854)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080670841)
Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080670833)

Мои родители в библиотеке познакомились, когда мама писала работу о Владимире Соловьеве

Поэтому ты такой бедный и трусливый получился? Адрес давай свой сюда. Если Магомет не идёт к горе, гора идёт к Магомету.

Да, мне очень страшно. Прекрати пугать меня сейчас же, а то я перестану заходить на форум

А кто тебя пугает? Поговорим просто ;) назови адрес, я тебе скажу время.

Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080601801)
Мне нравится использовать плеть
Но там нюансы есть
Например куда бить
Можно и шатануть бабенку если переусердствовать

Ну и штука эта на любителя
Большинство телок хотят чтобы их прост по попе пошлепали и с анальной пробочкой нэжно поимели

Бля вот ты трусливая извращуга. Только баб и можешь пиздить плёткой.:tomato: Короче. Такие извращенцы либо в МСК, либо в СПБ проживают. Даю тебе 24 часа чтобы назвать свой адрес по хорошему.

Руслан Акишев 26 декабря 2021 14:42

с наступающим всех!

Твойдруг 26 декабря 2021 14:46

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080670867)
Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080670854)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080670841)

Поэтому ты такой бедный и трусливый получился? Адрес давай свой сюда. Если Магомет не идёт к горе, гора идёт к Магомету.

Да, мне очень страшно. Прекрати пугать меня сейчас же, а то я перестану заходить на форум

А кто тебя пугает? Поговорим просто ;) назови адрес, я тебе скажу время.

Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080601801)
Мне нравится использовать плеть
Но там нюансы есть
Например куда бить
Можно и шатануть бабенку если переусердствовать

Ну и штука эта на любителя
Большинство телок хотят чтобы их прост по попе пошлепали и с анальной пробочкой нэжно поимели

Бля вот ты трусливая извращуга. Только баб и можешь пиздить плёткой.:tomato: Короче. Такие извращенцы либо в МСК, либо в СПБ проживают. Даю тебе 24 часа чтобы назвать свой адрес по хорошему.

И ты прям из ЭлЭй вот так легко отправишься?
Я в Улан-Удэ живу, как прилетишь напиши, мы с братьями тебя в аэропорту встретим

Aon 26 декабря 2021 14:49

Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080670870)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080670867)
Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080670854)
Да, мне очень страшно. Прекрати пугать меня сейчас же, а то я перестану заходить на форум

А кто тебя пугает? Поговорим просто ;) назови адрес, я тебе скажу время.

Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080601801)
Мне нравится использовать плеть
Но там нюансы есть
Например куда бить
Можно и шатануть бабенку если переусердствовать

Ну и штука эта на любителя
Большинство телок хотят чтобы их прост по попе пошлепали и с анальной пробочкой нэжно поимели

Бля вот ты трусливая извращуга. Только баб и можешь пиздить плёткой.:tomato: Короче. Такие извращенцы либо в МСК, либо в СПБ проживают. Даю тебе 24 часа чтобы назвать свой адрес по хорошему.

И ты прям из ЭлЭй вот так легко отправишься?
Я в Улан-Удэ живу, как прилетишь напиши, мы с братьями тебя в аэропорту встретим

Ой не пизди мне газонюх. У бурятов извращенцы не в почете, скорее они сами тебя найдут и покарают за такую хуйню.

Адрес в МСК или в СПБ говори.

Твойдруг 26 декабря 2021 14:51

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080670873)
Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080670870)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080670867)

А кто тебя пугает? Поговорим просто ;) назови адрес, я тебе скажу время.



Бля вот ты трусливая извращуга. Только баб и можешь пиздить плёткой.:tomato: Короче. Такие извращенцы либо в МСК, либо в СПБ проживают. Даю тебе 24 часа чтобы назвать свой адрес по хорошему.

И ты прям из ЭлЭй вот так легко отправишься?
Я в Улан-Удэ живу, как прилетишь напиши, мы с братьями тебя в аэропорту встретим

Ой не пизди мне газонюх. У бурятов извращенцы не в почете, скорее они сами тебя найдут и покарают за такую хуйню.

Адрес в МСК или в СПБ говори.

Тоже хочешь чтоб тебя плеточкой отодрали?
С чего ты взял что я извращенец?

программист с++ 26 декабря 2021 19:01

:rus-nov-god:

крадущийся 26 декабря 2021 19:16

Что нужно сделать государству, чтобы снять острый вопрос "налога на смартфон"?

Medvedev Vladimir 27 декабря 2021 08:45

Ухх скоро зажжем. С наступающим

Sunchild 27 декабря 2021 09:56

хочу старушку миоу с пакетом мефедрона под йолочкой

программист с++ 27 декабря 2021 10:00

Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1080671050)
хочу старушку миоу с пакетом мефедрона под йолочкой

:horosho:

Hogo11 27 декабря 2021 10:16

Братва не стреляйте друг друга!

Duluoz 29 декабря 2021 19:14

По традиции, никто не забыт, ничто не забыто.
https://www.youtube.com/watch?v=7SoVfr0gIxg

loading... 30 декабря 2021 21:48

С Наступающим:rus-nov-god:

Blue-Ice-Eyes 30 декабря 2021 23:21

С Наступающим Новым Годом, hip-hop.ru!
 
С Наступающим Новым Годом, ребята и девушки!

Год был очень тяжёлым, и вдобавок бизнесмен, что продал мир стал человеком года.

Но тем не менее он принёс для меня плоды в каком-то смысле этого слова, и вы в этом каждый и по-отдельности поучаствовали. :inlove: (не буду указывать конкретных имён, потому что не хочу кого-то забыть, но вы в моем сердечке)

Выражаю отдельное спасибо Froze-у (хотя мы и любим разные нейросети) и Пустырю за мало-мальски установленный обоюдный контакт (с Пустырем так вообще хотели сбежать с этой планеты, но рептилоид kris сделал бэкап форума и нас не отпустил).

Особая благодарность моим братишкам из Банды-Лейки. :inlove: за то, что не давали угаснуть моему боевому духу.

И хорошо, что тот, кто постоянно доставал свой банхаммер со словами "зай, я сегодня к тебе заскочу", так и не доскакал до меня, потому что навернулся бы на кочках. :inlove:

pipdogg 31 декабря 2021 00:12

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080673101)
С Наступающим Новым Годом, ребята и девушки!

Год был очень тяжёлым, и вдобавок бизнесмен, что продал мир стал человеком года.

Но тем не менее он принёс для меня плоды в каком-то смысле этого слова, и вы в этом каждый и по отдельности поучаствовали. :inlove: (не буду указывать конкретных имён, потому что не хочу кого-то забыть, но вы в моем сердечке)

Выражаю отдельное спасибо Froze-у (хотя мы и любим разные нейросети) и Пустырю за мало-мальски установленный обоюдный контакт (с Пустырем так вообще хотели сбежать с этой планеты, но рептилоид kris сделал бэкап форума и нас не отпустил).

Особая благодарность моим братишкам из Банды-Лейки. :inlove: за то, что не давали угаснуть моему боевому духу.

И хорошо, что тот, кто постоянно доставал свой банхаммер со словами "зай, я сегодня к тебе заскочу", так и не доскакал до меня, потому что навернулся бы на кочках. :inlove:

https://www.youtube.com/watch?v=-ixxbtShDnc

:braz:

v9utra 31 декабря 2021 01:14

Всем красных пятен в новом году.

Sаnя BеlLIЙ 31 декабря 2021 02:10

с нова годом пацы

Maskhada 31 декабря 2021 10:07

С нг штоле, фоткайте ёлки, нарезки сыра и картины над столами

Твойдруг 31 декабря 2021 10:30

Всех с нг! Здесь самая клевая туса!

ЗамораживаюМозги 31 декабря 2021 15:42

с наступающим годом тигра счастья и здоровья вам и вашим близким
Показать скрытый текст
и чтобы тигр не сожрал нас в этом году)))

ОхООО 31 декабря 2021 16:06

С наступающим, сучары! :pozdrav:

НеТупой 31 декабря 2021 16:43

С наступающим всех!

КурюСпайс 31 декабря 2021 16:44

поздравляю:rus-nov-god:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.
Страница 3 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.