Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Сацура и СД - KingRing R'n'B mixtape 2007скачать (https://www.hip-hop.ru/forum/sacura-i-sd-kingring-rnb-mixtape-2007skachat-144227/)

Я Понял 7 декабря 2007 15:48

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1062967972)

А Витек про цитаты из его трека грамотно так отмазался, ниподъебаца прям :D:D:D

ещё раз тебе непонятному говорю
изза кучки мудаков арнби в стране принято считать ричнбьютифул
я люблю арнби, люблю хорошее качественное и музыкальное арнби
а не гламурную пидерсию.
про которую как раз цитата из моей и дуниной песни.

MaMi_ 7 декабря 2007 15:49

ну а вы думали - Андервот это невъебацо рэперы?
Ну есть треки ничо так, а в общем - полупопса...

Verum 7 декабря 2007 15:52

Цитата:

Цитата от D34DM4N (Сообщение 1062960594)
RnB залупа... те кто слушает эту хуйню пиздец тупее дуба... (c) продался ваш ненаглядный СД с потрохами :lol:

да уж =((

:|:|:|:|:|:|:|:|:|

Ferym 7 декабря 2007 15:56

А я бы послушал ради интереса

Jubilee 7 декабря 2007 16:06

Цитата:

Цитата от Frauenarzt (Сообщение 1062968158)
ещё раз тебе непонятному говорю
изза кучки мудаков арнби в стране принято считать ричнбьютифул
я люблю арнби, люблю хорошее качественное и музыкальное арнби
а не гламурную пидерсию.
про которую как раз цитата из моей и дуниной песни.

да я без подъебов сказал как бы

SunnySoul 7 декабря 2007 16:08

Тут,помоему, все кто говорит,что снипет хуйня ---- просто его не качали, ну или есть еще один вариант - вы просто завидуете... Или пытаетесь быть как все(все сказали - хуйня и я скажу! Правильно?) Микстейп будет первым в России достойным аренби звучанием! Стас молодец!



Добавлено через 1 минуту

Объязательно 10 числа скачаю весь микстейп и заряжу его в айпод - а теперь дружно называем меня мудаком и жополизом!

IMJstaaa 7 декабря 2007 16:23

Цитата:

Цитата от Frauenarzt (Сообщение 1062968158)
ещё раз тебе непонятному говорю
изза кучки мудаков арнби в стране принято считать ричнбьютифул
я люблю арнби, люблю хорошее качественное и музыкальное арнби
а не гламурную пидерсию.
про которую как раз цитата из моей и дуниной песни.

ага а серега какое рнб делает, когда у него в клипе голые бабы жрут икру ложками?!:morkovka::bad:

Я Понял 7 декабря 2007 16:26

Цитата:

Цитата от Il-John (Сообщение 1062968411)
ага а серега какое рнб делает, когда у него в клипе голые бабы жрут икру ложками?!:morkovka::bad:

а тебе завидно ? :D да и не арнби у Серого там. а русский народный даунсаус :D



Добавлено через 34 секунды

Цитата:

Цитата от Frauenarzt (Сообщение 1062965309)
Прочитал я тему.
Вообщем есть несколько пунктов которые нужно объяснить молодёжи с рогами.

Первое. Это МИКСТЕЙП СТАСА САЦУРЫ а не СД и САЦУРЫ.
На этом микстейпе помимо меня и артистов КингРинга участвуют и другие артисты UnderWHAT?. Дуня и Чекист так же отметились на этом грядущем релизе.
Все кому не нравится как поёт Стас - идут лесом. Стас поёт мегаахуительно, при всём при этом отличнейший и музыкальный человек, который всех ваших рэперов перечитает если захочет.
А по поводу хейта - Стас отличный боксёр, я думаю на презентации либо его либо моей (в зависимости от того что будет быстрее) любой желающий пеця может подойти и повторить все те слова которые вы тут пишете. Без ответа никто не останется.

Далее про Арнби. Я предлогаю прежде чем меня цитировать - не выдирать слова из контекста а цитировать всё предложение.
Арнби в России изза некоторой кучки мудаков во главе с А.Толмацким понимают исключительно как рич энд бьютифул. Серёга в каком то интервью сказал что нет в россии арнби потому что все уродливые и бедные. не дословно - но отражает суть.
Стас не имеет никакого отношения к "такому арнби". Он делает РИТМ И БЛЮЗ. Эта музыка которая началась с Рэя Чарльза и других уважаемых мною певцов.

Насчёт копирования стиля - на этой работе показано то что русский исполнитель может петь ничуть не хуже зарубежных аналгов. Я знаю что Стас сейчас ведёт работу над альбомом. Там будут хиты на оригинальные минуса с оригинальным стайлом. А пока микстейп для затравочки. Как интернет промо. Кто может или хочет сделать лучше чем Стас - дерзайте. Конкуренция двигатель прогресса и соответственно роста как рэп так и арнби (Ритм и Блюз) культуры в нашей стране.

Уважайте себя прежде всего, и не путайте говно с талантом.
Если вы уж не верите такому "продажному" коллективу как UnderWHAT? то послушайте вашего непродажного Птаху. Птаха респектует Стасу, если уж на то пошло.

:)

предлагаю всем пецям перечитать ещё раз

гобзи 7 декабря 2007 16:29

Цитата:

Цитата от Эй Эс (Сообщение 1062968312)
Объязательно 10 числа скачаю весь микстейп и заряжу его в айпод - а теперь дружно называем меня мудаком и жополизом!

Ты мудак и жополиз! свободен:dovolen:

Hardkick 7 декабря 2007 16:29

Цитата:

Цитата от frolkin (Сообщение 1062967968)
опять топик выйдя за пределы своего первоначального сабжа, превратился в эпицентр выяснения кто же такие андрвотр и как к ним относится)
не слушал ещё семплер и не думаю что он мне сильно понравится. но по написаному выше могу сказать.
хэйтеры на то и хейтеры чтобы придумывать разные гадости про репперков.
как по мне, так никого откровенно недолжно ебать с кем сд, дуня или чекист пишут фиты.
если мне не нравится песня я её банально не слушаю :) если мне не нравится исполитель я не пишу про него агрументы разные. если бы я был звездой я бы писал фиты с друзьями и это нормально и так бы делал каждый из вас. и мне похуй кто мой друг - репперок, рнбишник, барыжник и т.д.
повторюсь второй раз за сегодняшний день, что талантливые люди должны зарабатывать лаве и это никто не посмеет оспорить. в данном случае сд и остальные подводники это ярчайше представители русского андеграунда, которые делали изначально андеграунд. и если кингринг и другие готовы влаживать деньги в эти проэкты, то это не значит что ребята продались...

те кто щас начнул ныть по сему посту - идите сразу нахуй

всё верно:horosho:

гобзи 7 декабря 2007 16:31

СД, а в России кроме сацуры, ктонить делает норм айренби?

Hardkick 7 декабря 2007 16:34

Макс Лоренс

Прувели 7 декабря 2007 16:42

И СД называет себя TRUE :confused:
:morkovka:

Hardkick 7 декабря 2007 16:46

СД называет себя правдивым, а ты вот аренбишник со своим ТРУЕ

K1R 7 декабря 2007 16:47

бля какие вы все тупые идиоты .... соски нахуй убейтесь!
 
Цитата:

Цитата от D34DM4N (Сообщение 1062960594)
RnB залупа... те кто слушает эту хуйню пиздец тупее дуба... (c) продался ваш ненаглядный СД с потрохами :lol:


Вообще-то правильно так ... "РнБ Бандерос РнБ залупа..." понятно .. нет .

И РнБ - это что для вас , Рич энд Бьютифул ??? или Ритм энд Блюз ?!!!

Это наша хуевая русс-поп тусовка ковыркает ... им это на руку просто .. просто делают лавэ на чем можно ... и продают хуйню ...

Витя --- охуенный рэппер , с харизмой ... умеющий сделать хит , умеющий удивить ... по своим годам он добился большего чем некотырые "признаные ветераны хопа" ... и он не стесняеться об этом заявлять в голос .

Сацура --- пиздатый "Ритм энд Блюз" исполнитель ... хорошо делает , так сказать "белорусский Usher"...


Ну вообщем и всё . НЕ не всё ... Витя по моему всегда стремился стать клубным исполнителем...


ИМХО

IMJstaaa 7 декабря 2007 16:51

Цитата:

Цитата от Frauenarzt (Сообщение 1062968436)
а тебе завидно ? :D да и не арнби у Серого там. а русский народный даунсаус :D



Добавлено через 34 секунды



предлагаю всем пецям перечитать ещё раз

чему епт завидовать то??? просто я сделал вывод, что ты двуличная балоболка! ладно ты повелся на кингринг, аггро, повелся на деньги, я это понимаю, поступил бы так же! но ты предал свои принципы, а значит предал тех, кто тебя любил! пш0л нах короче:tomato:

Jubilee 7 декабря 2007 16:51

Цитата:

Цитата от K1r (Сообщение 1062968609)
Витя по моему всегда стремился стать клубным исполнителем...

:eek::eek::eek:

Шоколадный 7 декабря 2007 16:55

Вот это да!! ...Тут как в трэки ВОЙНА))))

Прувели 7 декабря 2007 16:58

Цитата:

Цитата от Super Kid (Сообщение 1062968601)
СД называет себя правдивым, а ты вот аренбишник со своим ТРУЕ

А ты быдло не образованое.
Он именно ТРУ говорил в треках, ПРОВЕРАЙ

Hardkick 7 декабря 2007 17:00

Цитата:

Цитата от Прувели (Сообщение 1062968703)
А ты быдло не образованое.

я законьчил 11 классов :D

Jubilee 7 декабря 2007 17:00

Кстати, вот сниппет микстейпа звучит чисто так по рнбшному и качественно звучит на самом деле.

А вот треки, на которые были сняты клипы, это пиздец убожество было.
Надеюсь Сацура альбом будет в таком стиле, как на микстейпе.

Титан 7 декабря 2007 17:01

:netuz:

Прувели 7 декабря 2007 17:05

Цитата:

Цитата от Super Kid (Сообщение 1062968715)
я законьчил 11 классов :D

А так и не научился ничему
:guinda:

Hardkick 7 декабря 2007 17:07

Цитата:

Цитата от Прувели (Сообщение 1062968765)
А так и не научился ничему
:guinda:

не тебе судить

Я Понял 7 декабря 2007 17:09

Цитата:

Цитата от K1r (Сообщение 1062968609)
Ну вообщем и всё . НЕ не всё ... Витя по моему всегда стремился стать клубным исполнителем...

ИМХО

нене, я всегда стремился быть разноплановым исполнителем. что у меня пока получается.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.