Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Saian Supa Crew (https://www.hip-hop.ru/forum/saian-supa-crew-8733/)

ZHeN 10 апреля 2002 23:36

Saian Supa Crew
 
Кто что об этом думает? Мне не то чтобы очень, ну, так - некоторые песни можно послушать, которые такие, совсем ragga мне нравятся, типа Ragots - из всего, что я слышал мне больше всего нравится. Как вам? Может кто что-нибудь знает о них? Новости какие-нибудь... и.т.д.?

Koorygun 11 апреля 2002 00:08

Saian Supa Crew прикольная группа... Уникальный стиль, все гонят охуенно...
Послушай эти темы:
- Inedit
- Plus
- Rimslander
- Ya`
- y a t il un pere pour sauver les rennes

LaHA O. 11 апреля 2002 00:17

Самая охуительная французская команда...больше всего мне нравится песня La Preuve Par 3....на неё так же клип есть

Markey Funk 11 апреля 2002 01:31

Отличная группа! Обожаю их творчество...

Заметь, Жен, они все - райтеры. Видишь? Французы о корнях не забывают. :)

МИР!

Заколебавшийся 11 апреля 2002 01:32

Я их не слышал , короче пойду качать , потом вернусь , скажу мнение

витамин 11 апреля 2002 16:19

для меня очень важна сторона текстов, а вот француский не знаю и не понимаю о чем ребята вообще говорят, но потенциал мне их нравится. есть синглы, но альбомов нет, а также есть кажется пару клипов :)

Stan 11 апреля 2002 21:41

Интересная команда.
неодназначная правда.альбомы , те что слышал воспринимаю проценов на 50-40.
есть треки просто взрывные как на KLR так и на последнем X-Raisons.
вот например то что звучит у меня сейчас с X-Raisons и не вызывает разочарования
IIs Etaient Une Fois
A Demi-nue
Tourner La Page
A so'Mow (просто взрыв)
на и трек одноименный альбому.
естественно просто бесподобные битбоксы.
чем команда прежде всего и запоминается собственно. их битбоксы ярки и оригинальны - узнаваемы в стапроцентах ..

вообщем насколько могу примонить команда сборная. Есть там кто то из Bisso na Bisso, могу ошибиться но кажется и кто то из Alliance Ethnik.
ЗЫ действительно райтеры. один их логотип чего стоит!

ЗЗЫ - рекомендую.

Mr.style 11 апреля 2002 22:00

ua che to takou komandu ne znauy,mochet ua otctaluu,gde B putere mochno prikyputb?

Kool DD 11 апреля 2002 22:53

Markey oni ne vse writeri....

"KLR" mne kazhetsya poluchshe bil, ya ih kstati live videl, arab voobshe klassniy freestyler...

Заколебавшийся 13 апреля 2002 00:45

Скачал пару песен - пиздатая команда , скачаю еще , посмотрим че дальше будет :)
Но из французов мне все ж больше NTM нравятся!

ZHeN 13 апреля 2002 06:40

да, NTM - суперчелы, лучшие из французов... культовы... у меня даже есть ролик, где они просто так компьютерные типа дома тусуются home sweet home :):):)

Миф 13 апреля 2002 16:09

офигенная команда, я о них узнал, купив один сэмплер, там был трек X Raisons с нового альбома, прикольнул...качественно...
Альбом еще не приобрел, но треки с него слышал, Tourner la Page понравилась, остальные - не помню название..

Не понимаю только, с чего они Курыгану нравятся:)

Fuckin'Dude 14 апреля 2002 13:32

Прикольная группа, меня прет

Спок 14 апреля 2002 13:54

Смотрел по телеку их выступление в Германии. КАК они делали битбокс...ЭТО ЧТО-ТО !!!

DAMAT 14 апреля 2002 14:15

www.dusseldorf.da.ru

DAMAT 14 апреля 2002 14:17

Fuckin'Dude привет, ты тож с Украины! :D

Малосол 14 апреля 2002 19:28

аха... охуенная группа...

Morik 14 апреля 2002 19:42

Французский стиль со знаком +.......никаких грузных, депрессивных и хардкор тем........намешаны разные стили музыки, т.е. ублажит всякого, но меня не взорвало......4 и все!!!! (я про альбом X-Raisons).......

LaHA O. 14 апреля 2002 23:36

А откуда скачать мона?

Markey Funk 14 апреля 2002 23:58

Меня просто невероятно веселит клип на песню Angela :D

МИР ВСЕМ!

Спок 15 апреля 2002 00:10

Последние секунды Angela офигенные... там где другая музыка...просто ВЫШКА..:)

Andre 15 апреля 2002 02:32

Сидел я как то пил чай и смотрел ТВ. Тут показывают клип эти перцев, Анжела который. Ну хорошо читают, иногда поют, клип прикольный но не особо впечатило... Зато концовка, я просто чуть не выпал с кресла!

Стало интересно кто такие. Полез в инет нашел инфу, и нашел несколько фристайлов. Вот это была бомба... Этот клип это вообще детская песенка по сравнению с тем что они там творили! Очень гармоничные ребята, такая энергия слова! Это просто нужно слушать!!! Но... один большой минус. Я не понимаю ни слова по французски :(

Koorygun 15 апреля 2002 12:55

Благодаря этой песенке они нормально раскрутились :) Но тупорылые французы покупали их альбом ради темы Анжела и слегка разочаровывались из-за того што все остальные темы не такие как Анжела :) Я имел ввиду тех французов, которые полюбили Саян Супаза за этот клип :) :D

Markey Funk 15 апреля 2002 14:18

Лино я начала подобрал в одном магазине промо-наклейку их релиза. Потом, через неделю, послушал в том же магазине диск и обалдел. А клип Angela я увидел уже через полгода :)

МИР!

Stan 15 апреля 2002 20:33

после знакомства с КЛР я тоже полез в секут и скачал фристайлы - таккая .уйня.. полная груз костей . одно радует это все таки не основная стилистика группы.

ЗЫ на КЛР полно тем не уступающих Анжел - взять хотя бы тот же самый Троп Ажил который шел на сингле с Анжел.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.