Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Самая галимая работа (https://www.hip-hop.ru/forum/samaya-galimaya-rabota-121752/)

ANDI 26 июня 2007 20:04

Самая галимая работа
 
На какой работе вы работали/ете, каторая вам не нравилась/тся. Хочется узнать!!!!!

СВАО 26 июня 2007 20:06

опасный ник у тебя

INLE 26 июня 2007 20:07

один день мерчендайзером - залупа полная )) два дня в магазине адидас - тоже залупа ну нахуй)) дня три еще типа того работа, потом заебало и я больше не работал никада:p

ANDI 26 июня 2007 20:07

Цитата:

Цитата от Камре (Сообщение 1061874397)
опасный ник у тебя

стараюсь

ReaLka 26 июня 2007 20:11

в спортивном магазине,продавец-консультант. хотя начинает нравится..повышают :cool:

KERIH 26 июня 2007 20:14

подсобником на стройке:)

#GS 26 июня 2007 20:14

assenizator:o

Урфин ДжуZ 26 июня 2007 20:31

В компьютерном магазине консультантом пару дней заебывали тупые уроды или наоборот какие нить хакеры придут как спросят че нить ,сука, аж не знаешь че спизеть им!

Вишня 26 июня 2007 20:34

на заводе Джилет,пиздец полный:(

JK 26 июня 2007 20:35

менеджером с активных продаж один день, ходил убеждал людишок перейти на другой тарифный пакет. Охрип под конец дня, ну его нахуй

Dimme Sevendee 26 июня 2007 20:36

Цитата:

Цитата от ANDI (Сообщение 1061874390)
На какой работе вы работали/ете, каторая вам не нравилась/тся. Хочется узнать!!!!!

сосал у хозяина :(

Рэй 26 июня 2007 20:37

Самое галимое этоработать админом ххру:(

Урфин ДжуZ 26 июня 2007 20:37

А вот еще! В охране работал 3-ое суток, я не навижу эту ебаную работу, ночью спать пиздец охота всякие бухие пидарасы лазиют туда сюда, под 5 утра начинают чирикать ебаные птицы мы с напарником постоянно по ним с писталетов хуячили!

ДЫНЯ 26 июня 2007 20:39

ассенизатор:king: :horosho: работка что нада

Урфин ДжуZ 26 июня 2007 20:40

Рэй зачем аватар поменял тот был интересней !

Рэй 26 июня 2007 20:41

Цитата:

Цитата от D.Z.Y (Сообщение 1061874594)
Рэй зачем аватар поменял тот был интересней !

Дед ПОэтс руль:horosho:

Hamann 26 июня 2007 20:48

Главный Менеджер в отеле !!!
В отделе Продаж и рекламы !!!
Зарплата аху*тельная, но биля, с 10 до 6 в офиссе мозга ипу...:(

Циник 26 июня 2007 20:50

Четверо из пяти находят серьезные основания для того, чтобы не любить свою работу. Почему же многие не удовлетворены работой? Есть две основные причины. Первая заключается в том, что зарабатывать на жизнь - это тратить время, которое можно провести более приятно или использовать для раскрытия своих истинных талантов. Вторая - это чувство, что ты попал в ловушку. Непросто бросить все, даже если дела идут не так, как хотелось бы. И больше всего связывает регулярно получаемая зарплата. А людям не нравится делать что-либо только потому, что у них нет выбора.

Возможность выбора дает силы продержаться еще немного в надежде на то, что ситуация изменится. Поэтому можно заполнить анкеты и написать биографию с новыми данными - как будто вы собрались поступать на новую работу. Можно раз в неделю просматривать в газетах объявления о найме или обсудить с кем-то возможность нового трудоустройства. Вы не отказываетесь от своей работы. Скорее, вы обеспечиваете себе выбор. И если на работе станет невыносимо, вы можете ее бросить.

Главное в приобретении позитивного отношения к работе - это принять на себя ответственность за свое положение. Запомните: ни у вашего начальника, ни у ваших коллег нет ни времени, ни желания помогать вам в решении ваших служебных проблем. Изменить отношение к работе можете только вы сами.

Вот пять советов для начала.

1. Немного помечтайте и тщательно все спланируйте
Нарисуйте в воображении работу своей мечты - во всех деталях, начиная с того, чем действительно хотели бы заниматься, и кончая обстановкой в офисе. Это поможет вам сформулировать то, что вы понимаете под удовлетворенностью работой. Без такой формулировки или цели легко поддаться депрессии.

2. Считайте себя независимым
Представьте себе, что вы независимый подрядчик, и у вас один крупный клиент - ваш работодатель. Затем распределите время таким образом, чтобы не только удовлетворять все требования клиента, но еще и суметь развивать такие аспекты своего бизнеса, которые, на ваш взгляд, необходимы для вашего собственного будущего роста.
Самое полезное в таком подходе - это то, что вы начинаете руководствоваться не просто желанием угодить начальству, желанием, контролируемым извне, а вполне сознательно совершенствуете свое профессиональное мастерство ради личных целей.

3. Не смешивайте работу и досуг
Сначала человек задерживается вечером на работе на час-другой. Затем он начинает регулярно приносить работу домой. А скоро и его выходные становятся буднями. Работа превращается в дурно воспитанного гостя, который отнимает все больше места и времени. В какой-то момент она становится вашей жизнью. И вы восстаете против этого.
Все это не означает, что нельзя вообще брать работу домой. Но делать это постоянно - нельзя. Если у вас действительно большая рабочая нагрузка, чередуйте вечер напряженной работы с вечером полного отдыха.

4. Добивайтесь успеха помимо работы
Относитесь к своим увлечениям и к активному отдыху так же серьезно, как к работе, и так же гордитесь ими. Слишком многие попадают в ловушку, когда начинают думать, что личностью их делает только работа. Все это прекрасно, если на работе все хорошо. Но если ваше чувство собственного достоинства находится в прямой зависимости от успеха или неуспеха на работе, вы почувствуете себя униженным, когда там что-то не ладится.Если ваше самоуважение зависит от чего-то, не связанного с работой, вы будете себя нормально чувствовать, даже когда на работе вам неуютно.

5. Измените свое отношение к другим
Если каждое утро вы с ужасом думаете, что надо идти на работу, вероятно, это потому, что вы не ладите с коллегами. Вам не надо их любить, но, по крайней мере, вы должны уметь по-доброму с ними общаться. Не беспокойтесь, если установление дружеских отношений с людьми, которых вы раньше не замечали, покажется неискренним. Дело в том, что вы действительно желаете наладить отношения с коллегами, и ваши усилия не останутся незамеченными.

Если у вас вошло в привычку жаловаться - на работу, на начальство, на погоду, - постарайтесь говорить с людьми о более приятных вещах. Говорите о том, что вам нравится. Тогда вы скорее найдете что-то общее, по крайней мере, с некоторыми коллегами. Измените свое отношение, и, возможно, люди будут по-другому к вам относиться.

Можно сидеть и плакаться по поводу того, что вас не продвигают по службе, что вам мало платят, что администрация обращается с вами не так, как вам хотелось бы. Толку от этого не бывает. Деньги, власть и престиж - все это в руках начальства. Но самоуважение, гордость за хорошо сделанную работу - это та премия, которая в ваших руках. Вы ничего не потеряете, а многое приобретете, если научитесь находить удовольствие в работе.

Вишня 26 июня 2007 20:53

АРТЁМ...ну ты и расписал....большинство написаного бред:|

Циник 26 июня 2007 20:58

Цитата:

Цитата от Девушка (Сообщение 1061874663)
АРТЁМ...ну ты и расписал....большинство написаного бред:|

я бы подобламался столько писать:D я читать то не стал до конца. Просто так совпало, что в двух местах одновременно обсуждают примерно одно и то же и там была ссылка на статью http://job.ukr.net/news/2007/04/07/6500/:|

Циник 26 июня 2007 21:04

еще вот такая тема есть мол "Полюби свою работу, посмотрев на других" (фотки) http://pingvinov.net/job.php

Вишня 26 июня 2007 21:05

Цитата:

Цитата от B.F. (Сообщение 1061874690)
я бы подобламался столько писать:D я читать то не стал до конца. Просто так совпало, что в двух местах одновременно обсуждают примерно одно и то же и там была ссылка на статью http://job.ukr.net/news/2007/04/07/6500/:|

ну я догадалась что не ты так мыслишь:D

LINC 26 июня 2007 21:06

стажером по спецухе. на химзаводе. сука, дышать нечем там.

Циник 26 июня 2007 21:09

Цитата:

Цитата от B.F. (Сообщение 1061874724)
еще вот такая тема есть мол "Полюби свою работу, посмотрев на других" (фотки) http://pingvinov.net/job.php

хотя конкретно вот с этой фоткой я несогласен. Ахуенно красиво на такой работе:p + с долей экстрима;)

Цитата:

Цитата от Девушка (Сообщение 1061874728)
ну я догадалась что не ты так мыслишь:D

свои мысли я редко на форуме пишу:D зачем людей запутывать:D сам мучаюсь:mad:

Урфин ДжуZ 26 июня 2007 21:15

Как вспомню как я этим ебучим тонером катриджы заправлял ,сцуко, дышать вредно пиздец!Самое прикольное было когда мне с кентом делать не хуй было мы головы в сканер сували и фотки прикольные получались !


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.