Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Самооборона. Боевые искусства. (https://www.hip-hop.ru/forum/samooborona-boevye-iskusstva-532256/)

za7o4ka 25 июля 2017 11:16

Самооборона. Боевые искусства.
 
Исходя из постов пользователей я уверен что на форуме немерено ударников, борцух и просто любителей вроде меня, вобщем тех, кому эта тема была-бы интересна. Поделитесь чем увлекаетесь или какие виды единоборств вам больше симпатизируют. Какие виды по вашему более подходящие для улицы? Какими заниматься никогда не стали бы? Плюсы- минусы того или иного вида. Вобщем все-все связанное с данной тематикой. Очень надеюсь что тему не переместят умирать в раздел спорта и ее можно будет апать, ну и не снесут вобщем-то. Поехали:rus:

ПэПе 25 июля 2017 12:45

заберите собаку у мужика

KAJF 25 июля 2017 13:07

Я думаю, что самбисты лучше всего себя в уличных махачах чувствуют. Ну боксёрчик, в принципе, поддатых гопников тоже хорошо может напиздить. Борцухи, мне кажется, только мешков, дрыщей и пьяных могут наказать.
Заточка, а ты часто ебашишься вне зала, когда последний раз, побед больше? Ты такой сухой, жилистый, выносливый: заебёшься с тобой бодаться))

Black Lodge 25 июля 2017 13:08

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079740027)
Я думаю, что самбисты лучше всего себя в уличных махачах чувствуют. Ну боксёрчик, в принципе, поддатых гопников тоже хорошо может напиздить. Борцухи, мне кажется, только мешков, дрыщей и пьяных могут наказать.
Заточка, а ты часто ебашишься вне зала, когда последний раз, побед больше? Ты такой сухой, жилистый, выносливый: заебёшься с тобой бодаться))

а самбисты че не борцухи?

KAJF 25 июля 2017 13:12

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079740029)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079740027)
Я думаю, что самбисты лучше всего себя в уличных махачах чувствуют. Ну боксёрчик, в принципе, поддатых гопников тоже хорошо может напиздить. Борцухи, мне кажется, только мешков, дрыщей и пьяных могут наказать.
Заточка, а ты часто ебашишься вне зала, когда последний раз, побед больше? Ты такой сухой, жилистый, выносливый: заебёшься с тобой бодаться))

а самбисты че не борцухи?

да, но там они ещё и клешнями хорошо в ебасос умеют бить)

Тяжеловес aka TS 25 июля 2017 13:23

Впринципе хорошо знаком с разными неплохо себя зарекомендовавшими системами,даже смело могу назвать себя их адептом.
Кудо,С.П.А.С. Где-то плюсом является то что вид связан с оружием,где-то идет больше упор на спорт.
Совсем немного занимался таем и различными русскими стилями. Но для меня это всегда было в первую очередь интересное времяпрепровождение,далее уже пошли мысли о прикладухе.

za7o4ka 25 июля 2017 13:36

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079740027)
Я думаю, что самбисты лучше всего себя в уличных махачах чувствуют. Ну боксёрчик, в принципе, поддатых гопников тоже хорошо может напиздить. Борцухи, мне кажется, только мешков, дрыщей и пьяных могут наказать.
Заточка, а ты часто ебашишься вне зала, когда последний раз, побед больше? Ты такой сухой, жилистый, выносливый: заебёшься с тобой бодаться))

нее, я старый уже для этого)) мешок колочу, он сдачи не дает. да и не культурно ведь на улице, 6 лет можно выиграть:) борцухи нормально ножичками могут наказать:D

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:

Цитата от Тяжеловес aka TS (Сообщение 1079740050)
Впринципе хорошо знаком с разными неплохо себя зарекомендовавшими системами,даже смело могу назвать себя их адептом.
Кудо,С.П.А.С. Где-то плюсом является то что вид связан с оружием,где-то идет больше упор на спорт.
Совсем немного занимался таем и различными русскими стилями. Но для меня это всегда было в первую очередь интересное времяпрепровождение,далее уже пошли мысли о прикладухе.

кудо збс:horosho: а спас это что? звучит так как будто это борьба для попов:confused:

Тяжеловес aka TS 25 июля 2017 13:48

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079740058)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079740027)
Я думаю, что самбисты лучше всего себя в уличных махачах чувствуют. Ну боксёрчик, в принципе, поддатых гопников тоже хорошо может напиздить. Борцухи, мне кажется, только мешков, дрыщей и пьяных могут наказать.
Заточка, а ты часто ебашишься вне зала, когда последний раз, побед больше? Ты такой сухой, жилистый, выносливый: заебёшься с тобой бодаться))

нее, я старый уже для этого)) мешок колочу, он сдачи не дает. да и не культурно ведь на улице, 6 лет можно выиграть:) борцухи нормально ножичками могут наказать:D

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:

Цитата от Тяжеловес aka TS (Сообщение 1079740050)
Впринципе хорошо знаком с разными неплохо себя зарекомендовавшими системами,даже смело могу назвать себя их адептом.
Кудо,С.П.А.С. Где-то плюсом является то что вид связан с оружием,где-то идет больше упор на спорт.
Совсем немного занимался таем и различными русскими стилями. Но для меня это всегда было в первую очередь интересное времяпрепровождение,далее уже пошли мысли о прикладухе.

кудо збс:horosho: а спас это что? звучит так как будто это борьба для попов:confused:

Русская школа единоборств имеющая большой методический опыт. Девиз школы:Выживает подготовленный.
Изучается как рукопашка, так и работа с ножом,яварой и др.оружием.

MAJEST 25 июля 2017 13:55

Братики, классная тема!! Давайте начнём со спортивных разрядов, званий, и наград (лучше международного уровня)..

ooZee 25 июля 2017 13:56

Рукопашка + дзюдо.
На улице так-то нужно боротьбу знать хотя бы азы, плюс ударную технику руками и ногами, как я полагаю.
Каратэ, кунг-фу и прочие айкидо на улице не сильно необходимы.
Каратэ кстати еще занимался немножко когдато

KAJF 25 июля 2017 13:57

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079740082)
Братики, классная тема!! Давайте начнём со спортивных разрядов, званий, и наград (лучше международного уровня)..

2 носа сломал
Зуб выбивал
На голове прыгал

ooZee 25 июля 2017 13:58

Цитата:

Цитата от Тяжеловес aka TS (Сообщение 1079740074)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079740058)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079740027)
Я думаю, что самбисты лучше всего себя в уличных махачах чувствуют. Ну боксёрчик, в принципе, поддатых гопников тоже хорошо может напиздить. Борцухи, мне кажется, только мешков, дрыщей и пьяных могут наказать.
Заточка, а ты часто ебашишься вне зала, когда последний раз, побед больше? Ты такой сухой, жилистый, выносливый: заебёшься с тобой бодаться))

нее, я старый уже для этого)) мешок колочу, он сдачи не дает. да и не культурно ведь на улице, 6 лет можно выиграть:) борцухи нормально ножичками могут наказать:D

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:

Цитата от Тяжеловес aka TS (Сообщение 1079740050)
Впринципе хорошо знаком с разными неплохо себя зарекомендовавшими системами,даже смело могу назвать себя их адептом.
Кудо,С.П.А.С. Где-то плюсом является то что вид связан с оружием,где-то идет больше упор на спорт.
Совсем немного занимался таем и различными русскими стилями. Но для меня это всегда было в первую очередь интересное времяпрепровождение,далее уже пошли мысли о прикладухе.

кудо збс:horosho: а спас это что? звучит так как будто это борьба для попов:confused:

Русская школа единоборств имеющая большой методический опыт. Девиз школы:Выживает подготовленный.
Изучается как рукопашка, так и работа с ножом,яварой и др.оружием.

Звучит как шарлатанство бесконтактное :D

vadik_kot 25 июля 2017 13:59


KAJF 25 июля 2017 14:00

с 2:11 смотрите. я так понял, что ушу, айкидо, тайцзы хуй цзы, шаолинь - это не боевое всё нихуя, а романтика первых видеомагниофонов

https://www.youtube.com/watch?v=fXYNiPY2H6k

MAJEST 25 июля 2017 14:00

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079740084)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079740082)
Братики, классная тема!! Давайте начнём со спортивных разрядов, званий, и наград (лучше международного уровня)..

2 носа сломал
Зуб выбивал
На голове прыгал

Вот за это я тебя и уважаю!!!
Ты рисковый старина))!!

Black Lodge 25 июля 2017 14:03

зеленый пояс до дзюдо так-то был у меня :p

Волчий Сновидец 25 июля 2017 14:36

Занимаюсь кунг фу 9 лет как... На улице было пару случаев. Если не выебываться, скакать в стиле обезьяны - все вполне действенно.

KAJF 25 июля 2017 14:57

Пацаны, а кусаться и за волосы таскать во взрослом возрасте западло? Или это детская хуйня была? Не доводилось, но вот вдруг всё, нахуй, побеждают, штаны стягивают. Можно же впиться зубами в клешню, например?
Или по яйцам въебать сразу же, чтоб не развивать конфликт?

kiroh 25 июля 2017 15:15

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079740134)
Пацаны, а кусаться и за волосы таскать во взрослом возрасте западло? Или это детская хуйня была? Не доводилось, но вот вдруг всё, нахуй, побеждают, штаны стягивают. Можно же впиться зубами в клешню, например?
Или по яйцам въебать сразу же, чтоб не развивать конфликт?

Нормально. :horosho:

А вообще, если хотите быстро и эффективно научиться пиздиться, не опускать голову и не закрывать глаза, когда вас бьют - идите на бокс.
Показать скрытый текст
vk.com/video_ext.php?oid=420770&id=158970756&hash=dffc50a cee0de268&sd" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

za7o4ka 25 июля 2017 15:25

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079740089)
с 2:11 смотрите. я так понял, что ушу, айкидо, тайцзы хуй цзы, шаолинь - это не боевое всё нихуя, а романтика первых видеомагниофонов

https://www.youtube.com/watch?v=fXYNiPY2H6k

это не айкидо и не шаолинь, это японский мастер безконтактного боя) виталя хохол про таких выпуск делал, этот дед такой не один, но он тоже есть))

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079740134)
Пацаны, а кусаться и за волосы таскать во взрослом возрасте западло? Или это детская хуйня была? Не доводилось, но вот вдруг всё, нахуй, побеждают, штаны стягивают. Можно же впиться зубами в клешню, например?
Или по яйцам въебать сразу же, чтоб не развивать конфликт?

кусаться престижно если это "укус хищника":D

настоаши Сильвестр 25 июля 2017 15:32

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079740027)
Я думаю, что самбисты лучше всего себя в уличных махачах чувствуют. Ну боксёрчик, в принципе, поддатых гопников тоже хорошо может напиздить. Борцухи, мне кажется, только мешков, дрыщей и пьяных могут наказать.
Заточка, а ты часто ебашишься вне зала, когда последний раз, побед больше? Ты такой сухой, жилистый, выносливый: заебёшься с тобой бодаться))

Борьба нормальная вещь. Почти любая драка из скоротчечной ударки через некоторое время перетекает именно в борьбу. И тут конечно больше шансов у того, кто ей занимается. Так же если условный борцуха поймает за конечность условного самбиста то вывернет ему ноги с корнями и засунет в анус.

KAJF 25 июля 2017 15:59

Ща бы, пацаны, накатить с корешом 0,5 беленькой летним вечерком и пойти прогуляться. И чтоб до вас доебались пара обсосов на пацанской волне. Один вменяемый типа с твоим корешем общается, а с тобой уебан такой конченый базарит. И так, знаете, по-деревенски, от пояса, по-колхозному с размаху как ебануть ему... в шею. Или в ухо. Штоб клешня посиневшая недельку ныла ещё.

Eazy-L 25 июля 2017 16:38

Единоборства респект!

za7o4ka 26 июля 2017 21:29

в фотографиях стреляют и испанскую дестрезу демонстрируют а здесь тишина. реуп ты вот какое боевое искусство применишь против усюсюсика? :|

pipdogg 26 июля 2017 21:45

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079741170)
в фотографиях стреляют и испанскую дестрезу демонстрируют а здесь тишина. реуп ты вот какое боевое искусство применишь против усюсюсика? :|

https://www.youtube.com/watch?v=eBJFo_XZkCM

:skald:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.