Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Самые МРАЧНЫЕ рэп-трэки! (https://www.hip-hop.ru/forum/samye-mrachnye-rap-treki-28035/)

GR0ZNIY 31 марта 2004 19:24

Onyx- Conspiracy

Jay and Em - Renegade

БЕС 7 апреля 2004 14:34

Сейчас по наводке одного чувака набрел на CANNIBAL OX - жуткий андеграундный мрачняк:eek:

чорный 12 апреля 2004 13:24

аха.... стремные негры =)))
есть уменя их клипешник =))

БЕС 12 апреля 2004 16:07

Блядь, нигде в Питере не могу их на CD найти:ma3im:

Мало того - я уже в пятом магазине Necro спрашиваю - нет ни хуя:mad: Все завалено какой то поеботиной, типа Nelly и 50cents:krik: Зла не хватает:tomato:

БЕС 12 апреля 2004 16:10

Цитата:

Цитата от Cutthroat :
Децл- вечеринка у Децла дома, ужас...мрачный гад...
Да, у Децла много сатанизма в клипах, но Филипп Бедросович Киркоров, пожалуй, поинфернальней будет:morj:

Kadafi[187] 13 апреля 2004 12:56

А как вам Сайпрессовская "Траубл"?

babangida 14 апреля 2004 00:19

бес, ну ты нашёл конечно что в магазинах спрашивать.:) это же андэрграунд, его не в магазинах добывают.

на новом альбоме сапресс хилла песня "never know" это просто жуть какая-то!

БЕС 14 апреля 2004 10:51

Бабаныч, проблема в том, что у меня со временем траблсы:( Между делом в магизин зайти - это я могу, а как-то по другому заморачиваться, заказывать CD, коллекционеров искать - не могу себе позволить ввиду занятости.

А mp3 формат вообще недолюбливаю, поэтому в и-нете искать тоже лень:(

mr_krolik666 20 апреля 2004 15:43

:skald:

SupADupAFlY 20 апреля 2004 21:29

DJ Tomekk Blessed By God
Ja Rule So much Pain
Missy Elliot She`s A Bitch
Tha Alkaholiks Contents

депрессняк полнейший....

Tiramisu TestaRossa 20 апреля 2004 22:29

Naughty by Nature- Tha Shivers
Onyx-Take dat!
DMX-The professional
Eminem,50Cent and L.Banks- Don't push me

Tiramisu TestaRossa 20 апреля 2004 22:31

P.Diddy-Pain

dj Urbanite 20 апреля 2004 23:35

Цитата:

Цитата от БЕС :


Да, у Децла много сатанизма в клипах, но Филипп Бедросович Киркоров, пожалуй, поинфернальней будет:morj:

хехе... дуэт Пенкина и Бори Моисеева -> вот вам ужас!!!!

babangida 21 апреля 2004 00:54

олег газманов - балтийский берег
натали - морская черепашка
валерий леонтьев - я просто певец
:kiss: :kiss: :kiss:

Tiramisu TestaRossa 21 апреля 2004 01:25

Мумий Тролль-Утекай

Kadafi[187] 29 апреля 2004 11:14

Сайпресс Хилл "Ван ласт сигарет" пиздец... музыка и читка просто мрачняк...

Watcher 29 апреля 2004 20:19

.....DJ CRUSH.....Darkness.....не помню как трэк называется правильно.......да это и не рэп........но мрачный и с басами ох.....ми

чорный 30 апреля 2004 11:44

да. карш наш чувак =) японцы ваще рулят =Р

БЕС 12 мая 2004 02:21

Меня про Краша впечатлил тот факт, что он, не первый год живя и работая в Нью-Йорке, вобще не желает разговаривать на английском языке и до сих пор общается со всеми через переводчика:eek: :D Читал в одном музыкальном журнале.

carlos-mc 15 мая 2004 13:55

dmx-stop being greadly если я не ошибаюсь, тема про жадность
onyx-shut'em down
многоточие-исповедь
2pac-letter 2 the prezident, hell 4 a hustler

БЕС 19 мая 2004 23:34

Dark-hip-hop forever! :boyara: :netuz:

babangida 20 мая 2004 01:13

может залить тебе бес нормального андэрграунда пожостче? а то я смотрю тут каккие-то тупаки и многоточия одни:confused:

babangida 20 мая 2004 01:21

Цитата:

Цитата от БЕС :
Меня про Краша впечатлил тот факт, что он, не первый год живя и работая в Нью-Йорке, вобще не желает разговаривать на английском языке и до сих пор общается со всеми через переводчика:eek: :D Читал в одном музыкальном журнале.
японцы вообще ебанутые фашисты, до сих пор это у них несмотря на покемоны и сэйлор мун.
в в 2000-ом году проводили опрос - 90 с чем-то процнетов населения сказали , что японцы высшая раса.
а американцам они вообще по ходу до сих пор не могут 2-ой мировой простить.

БЕС 20 мая 2004 01:33

Цитата:

Цитата от babangida :
может залить тебе бес нормального андэрграунда пожостче? а то я смотрю тут каккие-то тупаки и многоточия одни:confused:
Было бы очень кстати. А то слушаю хуйню всякую:(
Но у меня дома и-нет медленный, мне на работе лучше всё скачивать, там выделенка, а дома диалап ебучий:mad:

БЕС 20 мая 2004 01:38

Цитата:

Цитата от babangida :


японцы вообще ебанутые фашисты, до сих пор это у них несмотря на покемоны и сэйлор мун.
в в 2000-ом году проводили опрос - 90 с чем-то процнетов населения сказали , что японцы высшая раса.
а американцам они вообще по ходу до сих пор не могут 2-ой мировой простить.

Правда Сергей Довлатов, говорят, живя в Америке тоже не потрудился выучить английский язык;)
А японцы по сравнению с американцами, скажем, это действительно высшая раса:rolleyes: Я пару лет назад с Дальнего Востока в самолёте с девушкой летел, которая в Японии 3 месяца жила, она мне за 9 часов такого порассказывала - я многое о японцах понял :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.