| активный пользователь
Posts: 12,454
Join Date: Jun 2006 Location: Богдашка/Новосибирск/Россия | Саша Белый feat Александр Овечкин - Чемпион
такие дела   | | | | | | Кава-Банга
Posts: 5,624
Join Date: Feb 2007 | | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,401
Join Date: Jan 2008 | этот парень умеет делать   | | | | | | в Бане
Posts: 1,865
Join Date: Dec 2011 Location: Калининград-бэйба | авечкину несолидно както с сашей каким-то белым сниматься так-то
это как если бы месси с хуйпойми кем засетился бы
вот я понимаю леброн джеймс в клипе у дрейка и эминема!!
а тут... пффф | | | | | | активный пользователь
Posts: 6,211
Join Date: Sep 2006 Location: Москва | Саня белый он один, и его играл Безруков  | | | | | | довольно вальяжный
Posts: 1,232
Join Date: Dec 2006 Location: город, где нет метро | у Овечкина ровный флоу  | | | | | | |||||||||||||||||||||||
Posts: 11,617
Join Date: Apr 2007 | мирзаев, братушка, заебис уже вишел, красавчик есть жи, да  | | | | | | 4 Life
Posts: 2,449
Join Date: Jan 2008 | Во дела  Овечкин лучше бы c Ноггано чё-нить записал   | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,506
Join Date: Feb 2009 Location: Курган | хули Овечкин себе зубы не вставит, у него же филок дохуя   | | | | | | в Бане
Posts: 13,287
Join Date: Jul 2005 Location: Регион два по пять | ну и залупа
снято как +100500
сзади белая марля декораций | | | | | | Боб-взломщик
Posts: 4,339
Join Date: Sep 2009 Location: Брянск/Москва | аааа бляяяяя   
хуя пацан САША БЕЛЫЙ. наверное нехуйственный АВТОРИТЕТ в репе. только я не ебу, кто это. но рифмует заебись, по типу "любовь-кровь-вновь". а декорации какие! наверное весь прайс на Овечкина потратили. | | | | | | Кава-Банга
Posts: 5,624
Join Date: Feb 2007 | он из проекта Маста и Белый! нашёл на каком-то сайте - Московский дуэт "Маста и Белый", известный по трекам "Пацаны, а не мачо" с МС Чеком и "All My Life" с Dino MC 47  | | | | | | Боб-взломщик
Posts: 4,339
Join Date: Sep 2009 Location: Брянск/Москва | -Originally Posted by RILiA он из проекта Маста и Белый! нашёл на каком-то сайте - Московский дуэт "Маста и Белый", известный по трекам "Пацаны, а не мачо" с МС Чеком и "All My Life" с Dino MC 47  это не он в камеди клабе как-то отплясывал на сцене с фристулей?
под погонялом мц белый вроде бы. | | | | | | активный пользователь
Posts: 9,101
Join Date: May 2008 Location: London / Vilnius | -Originally Posted by Зиновий Плотный -Originally Posted by RILiA он из проекта Маста и Белый! нашёл на каком-то сайте - Московский дуэт "Маста и Белый", известный по трекам "Пацаны, а не мачо" с МС Чеком и "All My Life" с Dino MC 47  это не он в камеди клабе как-то отплясывал на сцене с фристулей?
под погонялом мц белый вроде бы. он  | | | | | | новый пользователь
Posts: 281
Join Date: Dec 2010 Location: столько дерьма по весне | Ну Ови порадовал.более менее справился.
А вотБелый хорош во фристуле.А так слишком банальные рифмы.
А девочка красивая | | | | | | Справедливый
Posts: 38,551
Join Date: Dec 2006 | красивый клип, красивая песня! | | | | | | Писатель-натуралист
Posts: 610
Join Date: Jan 2007 | Овечкин  | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,599
Join Date: Dec 2010 Location: Столица мира | белый пиздатый рэппер посоны  копайте дальше  | | | | | | Хромо Формо
Posts: 2,941
Join Date: Jun 2009 Location: Республика ШкИД | прудников такой прудников  | | | | | | нормальный пользователь
Posts: 878
Join Date: Dec 2010 Location: Казань | Белый заебись стелит | | | | | | активный пользователь
Posts: 8,344
Join Date: Oct 2007 | неплохо Показать скрытый текст
Прудников | | | | | | .
Posts: 19,289
Join Date: Aug 2006 | последнее время мода на гавно | | | | | | новый пользователь
Posts: 234
Join Date: Apr 2008 | -Originally Posted by Ванька from Sever Ну Ови порадовал.более менее справился.
А вотБелый хорош во фристуле.А так слишком банальные рифмы.
А девочка красивая пожирнеть бы ей, не?  | | | | | | алексеич
Posts: 6,144
Join Date: Jun 2009 | жалко белый просирает свой талант по гламуру с ходу.
казалось бы при чём тут овечкин...
об этом я и говорю | | | | | | Я вам все доказал
Posts: 14,953
Join Date: Aug 2009 | у тёлки фигура нихуевая, пение не катит мне ее
Александры себя клоунами выставали, вот он, вот он рэп вашей мечты  | | | | | |