Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Sasha Bez - BEZперспективный (при участии: adrenal!ne inject!on, AndreySchopot) [Bootleg] (https://www.hip-hop.ru/forum/sasha-bez-bezperspektivnyi-pri-uchastii-adrenal-ne-inject-403391/)

Sasha Bez! 14 ноября 2011 19:02

Sasha Bez - BEZперспективный (при участии: adrenal!ne inject!on, AndreySchopot) [Bootleg]
 
Релиз состоит полностью из треков которые были засвечены ранее. Большинство треков из баттлов, все они были записаны в период Март-Ноябрь 2011 года. Если не ознакомлен с творчеством, тогда качай "BEZперспективный" :D

Некоторые песни я записала еще совсем начинающим, такие как "Точка Кипения", "Лапы Выше". Некоторые были записаны в недавнем времени. Тут присутствует баттл-рэп, различные эксперименты, более юморные треки ;D, также романтическая песня присутствует. :inlove:

Скачать:

http://www.sendspace.com/file/ia200s :bomba:
http://www.sendspace.com/file/ia200s :kiss:
http://www.sendspace.com/file/ia200s :inlove:


Треклист:

01. Без Вины Виноватый (Devlin instr.)
02. Точка Кипения (Jay-Z instr.)
03. Команда Мечты feat. adrenal!ne inject!on (Unkown instr.)
04. За Гранью Дозволенного (TREY prod.)
05. Советный Справочник (Unkown instr.)
06. Незаметный Паренек (Denko Prod.)
07. Аргумент Сильнее Слова (Unkown instr.)
08. Нигером Быть feat. adrenal!ne inject!on (Unkown instr.)
09. Пара Ненормальных feat. AndreySchopot (dom!no prod.)
10. Лапы Выше (Kool Savas instr.)
11. Летние Полёты (Avril Lavigne instr.)

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1114/82/957e79e496f17cc27...578f82.jpg

Вступайте в группу: http://vkontakte.ru/sashabez_club

Контакты :nuttkase::

* Twitter: http://twitter.com/SashaBez
* ВКонтакте: http://vkontakte.ru/sashabez
* PROMODJ: http://sashabez.promodj.ru/



Спасибо всем кто вдохновлял, всем кто помогал, всем кто как-то повлиял на меня, сводилам Реквиему и Эдди, Владу, Эму, Лёхам, моей девушке, Ксюше, Лере, Лене, Ане и всем кого тут не упомянул, но которые тоже заслужили на спасибос ;D

За облогу отдельное спасибо S1z0r`y :kiss: http://vkontakte.ru/s1z0r

Xaй_one 14 ноября 2011 19:16

1 ый что ли? бляя я такой плотный коммент написал и страничка тормознула...:mad:
ВЫДЕЛЮ: 1,3,4,6,9:dovolen:
Поздравляю с выходом релиза, Александр:D

manerniy_guk 14 ноября 2011 19:19

Алехандро чем-то мне напоминает Джонибоя. Качаю бутлег, йо.
Обложка, кстати, пиздатая, я пофапал.

Alt_a_Rego 14 ноября 2011 19:23

то, что надо скачать же

S1z0R 14 ноября 2011 19:23

Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1074613766)
Алехандро чем-то мне напоминает Джонибоя. Качаю бутлег, йо.
Обложка, кстати, пиздатая, я пофапал.

спасибос , фапай на здоровье :horosho:

RECv1em 14 ноября 2011 19:28

Наверное крутой релиз :dovolen:

RaM (ReVoLT) 14 ноября 2011 19:29

ну, без базара, чувак. выбрал лучшие треки. ща качнул, думал, пересведенка.. вроде нет.
точка кипения также нравится. лапы выше, за гранью дозволенного, тоже вкатывает. по остальным тоже вроде помню отписывал) ванильные трек норма, но такое не по мне) вообще, мути как вот в этих трех треках, точи свой стиль и будет тебе отличная атмосфера и проходы:cool:

TonY-BeatS 14 ноября 2011 19:33

Хаслецко. Скину ка на PDA.

Один трэк прям понравился - Без Вины Виноватый :horosho::horosho::horosho:

adrenal!ne injection 14 ноября 2011 20:03

ёё.отпишу по каждому надеюсь к выходным.:horosho:.все слышал.но отпишу подробнее

D.P.G. 14 ноября 2011 20:42

Послушал) Довольно достойная работа) Но не понравилось что там треки с баталий есть)

Sasha Bez! 14 ноября 2011 20:43

Всем спасибо :kiss:

Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1074613766)
Алехандро чем-то мне напоминает Джонибоя.

:guinda::guinda:например?

дада, буду благодарен за рецензии, если будут таковые :inlove:

Цитата:

Цитата от D.P.G. (Сообщение 1074614482)
Послушал) Довольно достойная работа) Но не понравилось что там треки с баталий есть)

бро, тут все почти треки с баталий и все тут уже ранее было. это "балласт мой" :D

S1z0R 14 ноября 2011 20:44

как только прослушаю отпишу :bokal:

фим цба 14 ноября 2011 20:45

найс))

Sasha Bez! 14 ноября 2011 20:46

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3819624

тут кстати можно торрентом скачать :dovolen:

edDyTRU 14 ноября 2011 21:32

От меня будет рецензия ближе к выходным :о
А так почти все треки слушал)

S1z0R 14 ноября 2011 23:27

Прослушал . Каждый трэк не буду комментировать но скажу что больше всех по душе было " Лапы Выше " наверное из за того что Саваша слушаю и знаю многие его минуса и тут больше сыграл минус даже чем сам текст . Ну а в целом по релизе есть конечно кривые беки , сведение и тд но чем дальше тем лучше

Second_Про 15 ноября 2011 09:06

Послушал, многие слышал;)
ну вполне так всё плотно сделал :rus-zagul:
5 и 6 заебок))

Sasha Bez! 15 ноября 2011 16:12

Цитата:

Цитата от ScoobyTim (Сообщение 1074616623)
Записала?

:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda:

Цитата:

Цитата от S1z0R (Сообщение 1074615554)
Прослушал . Каждый трэк не буду комментировать но скажу что больше всех по душе было " Лапы Выше " наверное из за того что Саваша слушаю и знаю многие его минуса и тут больше сыграл минус даже чем сам текст . Ну а в целом по релизе есть конечно кривые беки , сведение и тд но чем дальше тем лучше

спасибо) скоро приколишься от новенького, да и все приколятся я надеюсь. :inlove:


Цитата:

Цитата от Second_Про (Сообщение 1074616784)
Послушал, многие слышал
ну вполне так всё плотно сделал
5 и 6 заебок))

благодарочка) :kiss:


жду вас тут: http://vkontakte.ru/sashabez_club и тут http://vkontakte.ru/topic-25448265_25515640 :meat:

N.e.D 15 ноября 2011 17:21

Некоторые треки слышал по отдельности:p
Скачаю - отпишу как мне мухтар твой:horosho:
С релизом:kiss:
Кавер охуенный:saint:

сЭнт 15 ноября 2011 17:30

послухаем,надеюсь понравится;):p

AsiL 15 ноября 2011 17:55

Слышал все эти трэки но все равно скачаю :horosho: и обложка пиздата чувак)

adrenal!ne injection 15 ноября 2011 20:45

Без Вины Виноватый (Devlin instr.) -четко.заебись.нормально так вообще выдал,один из луших твоих,пунчлинии присутствуют,что уже победа.короче хорош,но утка пидорасня.снэйк лох и пидор,нормальные поцаны так не делают:(
Точка Кипения (Jay-Z instr.) -интонации и напевы пиздец,поцан.ухо ебет конкретно.выебнусь,что заночился музыкалку и более менее нормальное пение разберу.технарьнул нормально так.БЕЗ ФУ НЕ ПРОЙДЯЕШЬ ОТБОР
Команда Мечты feat. adrenal!ne injection (Unkown instr.) -вот это пиздец четкая песня,но голос у меня что-то тут пиздец.короче плотный трек,мне редко нравится мои работы и работы с моим уастием.да и свел нормально.
За Гранью Дозволенного (TREY prod.) -мне кажется не раскрылся на репите.хотя чья бы корова мычала,да?интро нахуй такое не надо было тут делать.паузы что-то не выкупаю такие,но понимаю что минус такой.корое как в старые добрые времена бутел трек.
Советный Справочник (Unkown instr.) -вот тут атмосферно все,читочка с текстом сочетается,как рассказываешь как бы.если не ошибаюсь,это же был фит с типом каким-то...обрезал то ли?
Про Талантов (Denko Prod.) -незаметный паренек.что-то джонибоей пахнет.надо было было слов в строки вставлять,чтобы без таких очень нудных пауз.хотя атмосферка присутствует.не пой так.
Лапы Выше (Kool Savas instr.) -МАЛЬИК,ИДИ В ЖОПУ ОТСЮДА.на ддд Клаве подлижешь.короче отлично по тексту,так то нормально так совсем слушается,читока с битком дополняют сея картину.
Ниггером Быть feat. adrenal!ne inject!on (Unkown instr.) -да вроде такой расслабуль трек вышел.сначала не нравился,а вот спустя несколько месяцев слушаю,нормально так.хуй его знает,почему тогда уже чуть не вылетели?
Пара Ненормальных feat. AndreySchopot (dom!no prod.) -минус охуенно-заюзанный.ну не идет тебе такой.имхо.пой песни по типу выше лапы.Шепот что-то тут начудил пиздец:(.не нравится.
Аргумент Сильнее Слова -трек против комедиума куда лучше.
Летние Полёты-не нравится трек.не знаю,может у певца репа должен быть такой трек в копилке,НО не твое вовсе.

поздравляю с бутлегой.только если честно считаю это несерьезным,все же треки запаленные.вот ер пой теперь,за фиты мне заплатишь и за то то ник написал мне как чорт!
только пидоры так ники коверкают.:facepalm:

Sea Beat 15 ноября 2011 22:14

Кавер ахуенный ! Поздравляю с релизом :horosho:

Sky NK 15 ноября 2011 22:16

Сань, с релизом:horosho:
больше половины слышал, хороший материал

Faimos 15 ноября 2011 23:16

))еа

По 10ти бальной, сужу строго Сашка)И я так понимаю, что практически все слышал)

1. Одно из лучших твоих творений в ритмике 7/10
2. Тут нужно было более олдскулово читать, а так нормально, кроме припева 4.5/10
3. Слушаетесь хорошо, Саш тут как то не в ритм, 1ый тащит 6/10
4. Прилично вышло. Выделяется таки твой стиль. 6/10
5. Расскафу тебе, что в этот бит ты влился, но опять же припев слишком специфичен 6.5/10

Остальное завтра, а то голова не варит)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.