Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 15:13
  #951 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Вот бы вас, советских людей, с вашим широкотшанным чужеземным дрыганьем в союзике-то построили бы в рядок
я при Союзе прожил полных 18 лет, рос, учился, работал, уходил служить в армию.

ты эти сказки и страшилки своим сверстникам рассказывай, дно.

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Ну а так сами скоро от возраста, алкоголя и нищеты передохнете, тоже вариант
ну а так-то ты малолетний долбоёб, что тоже весьма неплохо

теперь тебе с этим знанием жить.
самое смешное что, судя по дате реги, этот долбаеб не малолетний вовсе. это взрослый упоротый либерал, защитник химкинского леса, мастурбирущий на томик мандельштама на кухоньке под программу "Куклы" шендеровича или под "Код доступа" с юлией латыниной.
как правило, эти ребята являются мудаками.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
я при Союзе прожил полных 18 лет, рос, учился, работал, уходил служить в армию.
так расскажи, как там с модным прикидом в СССР было, что делали с фарцовщиками и насколько доступна была зарубежная музыка, чо уж
хуй знает как у вас, а у нас было.
если бы ничего не было, какого хуя у меня столько хеви-метала батиного, изданного на "Мелодии" лежало
ну я с тобой спорить не буду, стороной обхожу кучки как правило
не удивлюсь, если окажусь в бане, после того, как тебе глаза заколет))

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 15:22
  #952 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
хуй знает как у вас, а у нас было.
если бы ничего не было, какого хуя у меня столько хеви-метала батиного, изданного на "Мелодии" лежало
где это я сказал, что не было совсем?
На Мелодии, как ты можешь догадаться, выходила одобрённая музыка

Список баян, конечно, но был

так вот я и думаю, какой кондратий бы хватил цензоров, послушав реп

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #953 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Вот бы вас, советских людей, с вашим широкотшанным чужеземным дрыганьем в союзике-то построили бы в рядок
я при Союзе прожил полных 18 лет, рос, учился, работал, уходил служить в армию.

ты эти сказки и страшилки своим сверстникам рассказывай, дно.

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Ну а так сами скоро от возраста, алкоголя и нищеты передохнете, тоже вариант
ну а так-то ты малолетний долбоёб, что тоже весьма неплохо

теперь тебе с этим знанием жить.
самое смешное что, судя по дате реги, этот долбаеб не малолетний вовсе. это взрослый упоротый либерал, защитник химкинского леса, мастурбирущий на томик мандельштама на кухоньке под программу "Куклы" шендеровича или под "Код доступа" с юлией латыниной.
как правило, эти ребята являются мудаками.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
я при Союзе прожил полных 18 лет, рос, учился, работал, уходил служить в армию.
так расскажи, как там с модным прикидом в СССР было, что делали с фарцовщиками и насколько доступна была зарубежная музыка, чо уж
хуй знает как у вас, а у нас было.
если бы ничего не было, какого хуя у меня столько хеви-метала батиного, изданного на "Мелодии" лежало
ну я с тобой спорить не буду, стороной обхожу кучки как правило
не удивлюсь, если окажусь в бане, после того, как тебе глаза заколет))
Хэви-метал от Мелодии, это ты про группу Круиз, Арию, наверное толкуешь. А толковое, видимо, батин кореш-моряк из загранки привозил, такое было, да.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 15:35
  #954 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
хуй знает как у вас, а у нас было.
если бы ничего не было, какого хуя у меня столько хеви-метала батиного, изданного на "Мелодии" лежало
где это я сказал, что не было совсем?
На Мелодии, как ты можешь догадаться, выходила одобрённая музыка

Список баян, конечно, но был

так вот я и думаю, какой кондратий бы хватил цензоров, послушав реп
Rainbow, Black Sabbath и даже... о, Боги - Скорпионс
а уж когда двоюродный брат с армии вернулся в 1991 году - там уже и Металлика и Слеер и хуеер поперли.
Кто искал, тот находил.
А по поводу кто как выглядел - ну его нахуй выглядеть так, как репперы и металлисты в сша то время....я бы даже сказал - упаси Господь. и самое обидное, что как подражали им раньше, так и подражают.


Показать скрытый текст




offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 15:36
  #955 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
в 1991 году
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Кто искал, тот находил.


что и требовалось доказать

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 15:40
  #956 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

я при Союзе прожил полных 18 лет, рос, учился, работал, уходил служить в армию.

ты эти сказки и страшилки своим сверстникам рассказывай, дно.



ну а так-то ты малолетний долбоёб, что тоже весьма неплохо

теперь тебе с этим знанием жить.
самое смешное что, судя по дате реги, этот долбаеб не малолетний вовсе. это взрослый упоротый либерал, защитник химкинского леса, мастурбирущий на томик мандельштама на кухоньке под программу "Куклы" шендеровича или под "Код доступа" с юлией латыниной.
как правило, эти ребята являются мудаками.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
так расскажи, как там с модным прикидом в СССР было, что делали с фарцовщиками и насколько доступна была зарубежная музыка, чо уж
хуй знает как у вас, а у нас было.
если бы ничего не было, какого хуя у меня столько хеви-метала батиного, изданного на "Мелодии" лежало
ну я с тобой спорить не буду, стороной обхожу кучки как правило
не удивлюсь, если окажусь в бане, после того, как тебе глаза заколет))
Хэви-метал от Мелодии, это ты про группу Круиз, Арию, наверное толкуешь. А толковое, видимо, батин кореш-моряк из загранки привозил, такое было, да.
Ну и это было, тока без Арии. Круиз был, Шах вроде, Мастер.

Так бля, извини меня, Круиз раньше наваливали похлеще пиндосов.
...

как и Шах и Мастер.
И за них могла кровавая гэбня, как выражаются твои кореша, и посадить.
а еще в Социалистической Монголии родилась группа Аясын Салхи. На пару лет позже Металлики))) Но никто не посадил и не расстрелял их.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
в 1991 году
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Кто искал, тот находил.


что и требовалось доказать

еще раз перечитай. сопоставь хронологию))
было то, то , то . а в 1991 году началось то, то и то)

что и требовалось доказать

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Карач, Саша Мёд - мы всегда поддержим твою нацистскую сущность против этих сволочей!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 15:53
  #957 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
еще раз перечитай. сопоставь хронологию))
ну.
были допущенные цензурой релизы мелодии. всё остальное шло через моряков, депутатов и прочих выездных фарцовщикам. Информация из первых рук, тащем-та. Не говоря уж об отклике всего это в массовой культуре - поинтересуйся тем же становлением рока и панк-рока в СССР
видимо, от хорошей жизни резали на рентгеновские фотографии
видимо, просто так все тексты перед выступлениями должны были одобрить в клубе, например
видимо, так одобряли и так открыто всё было, что не было возможности заниматься творчеством и на этом зарабатывать


говоришь о том, о чём ничего не знаешь, да ещё и с таким апломбом

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
я ему про зарубежную музыку, он мне о Монголии

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:05
  #958 (ПС)
пиздец бля тут ценители и знатоки старины , выпускалось всё что одобрялось государством, ничего у нас просто так от вольного не издавалось , и если где то играла музыка которая не была одобрена то людей сажали, у меня отец был комсомольским работником и они делали первые дискотеки с лисовским и минаевым которых тогда еще мало кто знал, и нихуя ничего не выпускалось у нас , всё было привозное и за это сажали , и был пиздец какой успех если на дискотеке включали что то не изданное так как люди понимали что вот вот могли за это все уехать далеко и на долго, но так то вообще в 80ые жилось хорошо по словам отца, жалеет что ушел из комсомола до сих пор , ушел по причине того что повёлся на запах перемен как и многие молодые тогда и выбрал другой режим , под конец 80х жилось хуёва , сейчас жизнь вообще сказка ИМХО канечно же.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:08
ВКонтакте MySpace
  #959 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
то есть как - нормально? как там с репом-то было? как ты думаешь, сколько групп пропустила бы цензура?
ну что-б тебе было понятно, то первая советская рэп-группа Час Пик записывала рэп в 1982-м году.

учитывая тот факт, что рэп как коммерческая музыка начал оформляться в Штатах в период с 1979-го по 1982-й год, вполне себе нормально.

DMJ, тот же Мальчишник и Титомир - также советского периода.

на дискачах крутили западный рэп в 1988-м году на самой продвинутой площадке "ЦПХ" в Николаеве, даже у нас.

а уж когда попёрли разные Технотроники, Си Эн Си Мьюзик Фэктори и Снэп в конце 80-х, вместе с Ваниллой Айс и молотком Хаммером - вообще весело стало.

первые допотопные рэп-клипы я увидел в 1989-м году по тарелке на канале мьюзик-бокс, негры скакали по крышам и ямайские девчёнки стелили на улицах.

ну и видеозаписи, конечно.



-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
как бы, например, воспринимали цензоры группо PUBLIC ENEMY и песни в духе FIGHT THE POWER?
ты будешь смеяться, но в 1990-м году показали клип Паблик Энеми в одном из выпусков информационно-музыкальной передачи "Взгляд" на центральном канале (в архиве должно быть).

их представили как революционеров, борющихся за права чёрных в США и Чак Ди там жёстко стелил на фоне хроник избиения негров.

так что отлично воспринимали, вполне в духе советской пропаганды.

а если учитывать что на фоне этой волны за равенство всех народов, борьбы с апартеидом в ЮАР и права чёрных в США - это было в духе советского реализма.

Брежнев по этому вопросу даже с Мухамедом Али встречался в Кремле, кстати + свободу Анджеле Дэвис, естественно!


-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
культовый ЦОЙ, с концертами на стадионах, работал в кочегарке чтоб не попасть по статье за тунеядство, рэпер ты наш ненаглядный
значит объясняю тебе на пальцах: Ленинградский рок-клуб куда входил Цой со своим Кино и БГ с Аквариумом, ну и прочие Кинчевы с Алисами - это дело рук Ленинградского КГБ.

они его создали и курировали, потому что поняли, что если невозможно победить и противостоять, значит надо возглавить.

не без перекосов на местах, конечно, но в целом не всё так однозначно и прямолинейно было.

впрочем, как и теперь.

-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
если где то играла музыка которая не была одобрена то людей сажали

-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
у меня отец был комсомольским работником и они делали первые дискотеки с лисовским и минаевым которых тогда еще мало кто знал, и нихуя ничего не выпускалось у нас , всё было привозное и за это сажали
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
если на дискотеке включали что то не изданное так как люди понимали что вот вот могли за это все уехать далеко и на долго
да-да, любитель страшилок.

полстраны сидело, а половина охраняло.

спроси своего отца - скольких он на Гулаг из-за привозной музыки отправил.

пусть пруфы и номера уголовных дел с приговорами назовёт, ага.

сказочники, блеать.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:13
  #960 (ПС)
бля, какой 88-ой и 90-ый?
ДиЭмДжей и Мальчишник - советского периода?

теряю время даром, карочи

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:17
  #961 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
то есть как - нормально? как там с репом-то было? как ты думаешь, сколько групп пропустила бы цензура?
ну что-б тебе было понятно, то первая советская рэп-группа Час Пик записывала рэп в 1982-м году.

учитывая тот факт, что рэп как коммерческая музыка начал оформляться в Штатах в период с 1979-го по 1982-й год, вполне себе нормально.

DMJ, тот же Мальчишник и Титомир - также советского периода.

на дискачах крутили западный рэп в 1988-м году на самой продвинутой площадке "ЦПХ" в Николаеве, даже у нас.

а уж когда попёрли разные Технотроники, Си Эн Си Мьюзик Фэктори и Снэп в конце 80-х, вместе с Ваниллой Айс и молотком Хаммером - вообще весело стало.

первые допотопные рэп-клипы я увидел в 1989-м году по тарелке на канале мьюзик-бокс, негры скакали по крышам и ямайские девчёнки стелили на улицах.

ну и видеозаписи, конечно.



-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
как бы, например, воспринимали цензоры группо PUBLIC ENEMY и песни в духе FIGHT THE POWER?
ты будешь смеяться, но в 1990-м году показали клип Паблик Энеми в одном из выпусков информационно-музыкальной передачи "Взгляд" на центральном канале (в архиве должно быть).

их представили как революционеров, борющихся за права чёрных в США и Чак Ди там жёстко стелил на фоне хроник избиения негров.

так что отлично воспринимали, вполне в духе советской пропаганды.

а если учитывать что на фоне этой волны за равенство всех народов, борьбы с апартеидом в ЮАР и права чёрных в США - это было в духе советского реализма.

Брежнев по этому вопросу даже с Мухамедом Али встречался в Кремле, кстати + свободу Анджеле Дэвис, естественно!


-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
культовый ЦОЙ, с концертами на стадионах, работал в кочегарке чтоб не попасть по статье за тунеядство, рэпер ты наш ненаглядный
значит объясняю тебе на пальцах: Ленинградский рок-клуб куда входил Цой со своим Кино и БГ с Аквариумом, ну и прочие Кинчевы с Алисами - это дело рук Ленинградского КГБ.

они его создали и курировали, потому что поняли, что если невозможно победить и противостоять, значит надо возглавить.

не без перекосов на местах, конечно, но в целом не всё так однозначно и прямолинейно было.

впрочем, как и теперь.

-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
если где то играла музыка которая не была одобрена то людей сажали

-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
у меня отец был комсомольским работником и они делали первые дискотеки с лисовским и минаевым которых тогда еще мало кто знал, и нихуя ничего не выпускалось у нас , всё было привозное и за это сажали
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
если на дискотеке включали что то не изданное так как люди понимали что вот вот могли за это все уехать далеко и на долго
да-да, любитель страшилок.

полстраны сидело, а половина охраняло.

спроси своего отца - скольких он на Гулаг из-за привозной музыки отправилЮ пусть пруфы и номера уголовных дел с приговорами назовёт, ага.

сказочники, блеать.
ну то что ты родился в жопе ссср где пиздец были потёмки и для тебя альбомы дорз и дип пёрпл издания мелодия были пиздец чем то запредельным и ты думал что вот она свобода то это не должно оправдывать твоё неведение в отношении обсуждаемой ситуации во всей стране в целом.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:29
ВКонтакте MySpace
  #962 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
бля, какой 88-ой и 90-ый?
ДиЭмДжей и Мальчишник - советского периода?
шах и мат тебе:

Будущие участники группы познакомились в Москве в 1985 году, это были брейкеры, трейдеры и граффитчики.
Все они, по словам Пинчера, были единой тусовкой и тогда назывались «D.M.J. Clan», и раньше в эту группу входили Влад «Шеф» Валов, Сергей «Михей» Крутиков, Андрей «Дельфин» Лысиков, Андрей «Дэн» Котов и Олег «Олень» Башкатов, но все они ушли создав свои проекты, более успешные, чем DMJ. Но именно с DMJ всё и началось.
Музыкой группы начали заниматься Мутабор и Игорь Захаров. Тогда Артур Игнатов придумал первый свой текст, им заинтересовался Мутабор и решил сделать музыкальную композицию к этому тексту, Артур взял у своего папы денег, и они записали свой первый трек. Так клан DMJ начала заниматься музыкальным творчеством.
Идею переименовать «Меркурий» в «DMJ» придумал Игорь Захаров: «DJ» — это тот, кто на винилах работает, «M» — это «Меркурий», вот так и назвали, «ДиМеркурийДжей» (DMJ).
Артисты DMJ стали записываться на Pavian Records, треки DMJ активно ставили в Москве в 1988—1991 годах.


Мальчишник:

В 1991 году продюсер группы Алексей Адамов выпускает на студии «Союз» первую кассету группы под названием «Секс без перерыва»

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
теряю время даром, карочи
да-да, конечно, сливняк.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:33
  #963 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
я родился в СССР, так написано в документах. Национальность - русский, рождён в USSR
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Так и я по паспорту в СССР родился
Что у вас за паспорта то такие, где и СССР пишут и национальность?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:37
  #964 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
бля, какой 88-ой и 90-ый?
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
шах и мат тебе:
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
В 1991 году
я ж говорю - тут гиблое дело что-то обсуждать
ты б ещё привёл год рождения Дельфина как наиболее весомый аргумент того, что группа Мальчишник - советская



ты мне ещё брейк-фестивали в Паланге приведи как неоспоримый пруф, что хебхоб в СССР процветал

раз уж шеффа приводишь, так послушай что он сам говорит о конце 80-ых в своём фильме

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:45
ВКонтакте MySpace
  #965 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я ж говорю - тут гиблое дело что-то обсуждать
твой персональный слив засчитан!


offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #966 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
бля, какой 88-ой и 90-ый?
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
шах и мат тебе:
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
В 1991 году
я ж говорю - тут гиблое дело что-то обсуждать
ты б ещё привёл год рождения Дельфина как наиболее весомый аргумент того, что группа Мальчишник - советская



ты мне ещё брейк-фестивали в Паланге приведи как неоспоримый пруф, что хебхоб в СССР процветал

раз уж шеффа приводишь, так послушай что он сам говорит о конце 80-ых в своём фильме
если родился в одной из республик сср, то так и пишут "город, молдавская сср", в паспорте рф по крайней мере

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:51
  #967 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
если родился в одной из республик сср, то так и пишут "город, молдавская сср", в паспорте рф по крайней мере
Я так понял, это ты мне так промахнулся.
У меня лично "город Петропавловск, Казахская ССР", мне интересно, как оно у родившихся на территории нынешней России. По логике "город, регион (край/область)". Один хуй, национальность не пишут, Саша Мёд себе фантазирует что-то .

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:56
  #968 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я ж говорю - тут гиблое дело что-то обсуждать
твой персональный слив засчитан!

аргументов-то у тебя нету впрочем, другого и не ожидал. бывай здоровенький

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #969 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
если родился в одной из республик сср, то так и пишут "город, молдавская сср", в паспорте рф по крайней мере
Я так понял, это ты мне так промахнулся.
У меня лично "город Петропавловск, Казахская ССР", мне интересно, как оно у родившихся на территории нынешней России. По логике "город, регион (край/область)". Один хуй, национальность не пишут, Саша Мёд себе фантазирует что-то .
да, промазал) если город является центром области, то не пишут, если село - да.
может мед с паспортом ссср гоняет?

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 17:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #970 (ПС)
Национальность в метрике есть.

offline
Ответить с цитированием
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 17:02
  #971 (ПС)
хуиты че то какую то развели. раньше дико угорал, как вы олдскулщиков стебали, но чего-то приелаось это уже..
такое чувство, что бомбит не только у них уже ,но и у вас, причём не слабо..всем мир епт. диски это качество итд итп

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 17:06
  #972 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
бля, какой 88-ой и 90-ый?
ДиЭмДжей и Мальчишник - советского периода?
шах и мат тебе:

Будущие участники группы познакомились в Москве в 1985 году, это были брейкеры, трейдеры и граффитчики.
Все они, по словам Пинчера, были единой тусовкой и тогда назывались «D.M.J. Clan», и раньше в эту группу входили Влад «Шеф» Валов, Сергей «Михей» Крутиков, Андрей «Дельфин» Лысиков, Андрей «Дэн» Котов и Олег «Олень» Башкатов, но все они ушли создав свои проекты, более успешные, чем DMJ. Но именно с DMJ всё и началось.
Музыкой группы начали заниматься Мутабор и Игорь Захаров. Тогда Артур Игнатов придумал первый свой текст, им заинтересовался Мутабор и решил сделать музыкальную композицию к этому тексту, Артур взял у своего папы денег, и они записали свой первый трек. Так клан DMJ начала заниматься музыкальным творчеством.
Идею переименовать «Меркурий» в «DMJ» придумал Игорь Захаров: «DJ» — это тот, кто на винилах работает, «M» — это «Меркурий», вот так и назвали, «ДиМеркурийДжей» (DMJ).
Артисты DMJ стали записываться на Pavian Records, треки DMJ активно ставили в Москве в 1988—1991 годах.


Мальчишник:

В 1991 году продюсер группы Алексей Адамов выпускает на студии «Союз» первую кассету группы под названием «Секс без перерыва»

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
теряю время даром, карочи
да-да, конечно, сливняк.

ну если в 1991 году выпустили они первый альбом то какой нахуй совецкий период ? очнись старый , иди посуду чтоле помой или дома приберись , сделай что нибудь полезное
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
хуиты че то какую то развели. раньше дико угорал, как вы олдскулщиков стебали, но чего-то приелаось это уже..
такое чувство, что бомбит не только у них уже ,но и у вас, причём не слабо..всем мир епт. диски это качество итд итп
у меня пиздец бомбит, еще как бомбит

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 17:08
  #973 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
я родился в СССР, так написано в документах. Национальность - русский, рождён в USSR
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Так и я по паспорту в СССР родился
Что у вас за паспорта то такие, где и СССР пишут и национальность?
Для тебя сейчас проверил: в Латвийском написано - место рождения Рига, национальность Русский. В Исландском - место рождения Латвия, национальность Русский.
Хотя родился, конечно, в СССР ещё.

Ни слова про СССР в документах не оказалось, приятно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 17:24
  #974 (ПС)
хоть здесь не удаляйте

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 17:51
  #975 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
хуиты че то какую то развели. раньше дико угорал, как вы олдскулщиков стебали, но чего-то приелаось это уже..
такое чувство, что бомбит не только у них уже ,но и у вас, причём не слабо..всем мир епт. диски это качество итд итп
это ты сейчас такой толерантный, потому что о тебе мёд в своих летсплеях упоминал?

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Национальность в метрике есть.
а что есть метрика?
я даже загуглил, ничего кроме гипермаркета и учения о метре в стихах не выдает

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: A-HU-LI Records, mad, rap recordz, Rap-A-net, ugw, камероман, саша MAD, саша мед, саша мэд, угв
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Саша Мёд a.k.a. Саша Mad (UGW / Rap Recordz)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16.02.2014 - Маяк On The RAP, в гостях у Иры PSP - Александр Mad / Саша Мёд (UGW / Rap Recordz) Ира PSP Русский рэп 43 6 февраля 2021
Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" серия 91: Саша Mad (UGW / Rap Recordz) Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 78 3 января 2021
Промо к Микстейпу Саша Рок-Дурак(Саша Рок-Привет Весна) Саша_Якорь Демо-музыка 2 21 февраля 2012
RAP.BY TV #3: Саша Мёд (UGW) - интервью: про историю UGW, про Rap Recordz, про интернет лейблы и вообще про хип-хоп движ Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 43 2 октября 2011
[Раунд 3] пара 7: Саша rAP vs. FASTA (Победитель Саша rAP) Hip-Hop.Ru Раунд 3 272 10 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.