Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 60: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Саша Мёд a.k.a. Саша Mad (UGW / Rap Recordz) (https://www.hip-hop.ru/forum/sasha-myod-a-k-a-sasha-mad-ugw-452243/)

Texx 22 Октября 2012 09:52

Почему-то нередко наблюдаю, как на рэп пересаживаются с тяжеляка, я вот тоже по каннибалам угорал)

Волчара 22 Октября 2012 10:14

Саша мед архивариус русского рэпа и его репортер

КостяNz 22 Октября 2012 10:23

респект за огромнейший вклад в культуру

Сибирский ТэТэ 22 Октября 2012 10:25

Видел пару раз этого типа:)

Boa Juice 22 Октября 2012 11:00

Культ Личности? не без меня как то :o

Саша Мёд 22 Октября 2012 11:19

Цитата:

Цитата от 100PRO (Сообщение 1076600454)

История журнала.

Мне кажется что факты попутали, кто текст к мероприятию писал, сборник Hip-Hop Info вышел в 96 году на кассете и на в 97 году на диске первая часть. а журнал действительно выходил в 98 году.

ну так и отпостил этот пост в теме, где мы раскрыли ТО дельце:p:D:morj::guinda:

Кайрат Ерденович 22 Октября 2012 12:07

Цитата:

Цитата от checker (Сообщение 1076600269)
Саня респект:horosho:

А как ты с удалённого аккаунта пишешь?:o

СТАРИК ОРЕХЪ 22 Октября 2012 13:58

продал мне Грюндика книгу:cool:

иль это Дайм был:facepalm:

Tidei 22 Октября 2012 14:02

Уважение Саше.

Боженька 22 Октября 2012 14:10

Саша, если ты начнешь читать рэп - ты взорвешь

СкЭт[FCZP] 22 Октября 2012 14:14

уважение и благодарность, Саше за его деятельность:horosho::med:

Калян Братанвнатуре 22 Октября 2012 14:20

кстате давным давно создать тему нудно было...Саша куда более весомей многих деятелей хипхопа чьи темы уже есть в этом разделе..

Лёша Лексус 22 Октября 2012 14:21

ага, влад юлил, петлял, завтраками кормил и лишь по истичении двух лет набрался смелости озвучить настоящую причину :p

ТЕТУШКА ЗЭ 22 Октября 2012 14:23

Саша привет, плотный респектос тебе летит, все фильмы обязательно посмотрю:muse::kiss:

MIX from DABOMB 22 Октября 2012 14:27

Цитата:

Цитата от Калян Братанвнатуре (Сообщение 1076601251)
кстате давным давно создать тему нудно было...Саша куда более весомей многих деятелей хипхопа чьи темы уже есть в этом разделе..

Золотые слова...

zemlyanikin 22 Октября 2012 14:34

Вашими устами бы мёд пить :)

Сибирский ТэТэ 22 Октября 2012 14:46

Слышал у него скоро альбом

Калян Братанвнатуре 22 Октября 2012 14:49

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1076601353)
Слышал у него скоро альбом

он тот кому ненужно писать альбомы для того чтобы что то донести:o

коуч 22 Октября 2012 14:54

А мне тоже никогда не нравилось, как снимает Александр :(. Думал, я один такой долбоёб, а тут оказывается ещё и Влади в очи долбится. Вернее, снимает то Саша может быть и ничего, но монтирует... как бы не силен в этих вопросах, но видео откровенно скучные, я тщетно пытался отсмотреть хотя бы один выпуск хх от первого лица до конца, когда персонажи более менее мне интересные попадались, но не хватало терпения.
Ещё, помню, вначале двухтысячных когда только-только появился интернет натыкался на кучу видосов мейд ин югв, что-то в стиле концертных записей всякого рода квазаров и прочих звёзд того времени. Тогда, конечно, в душе ни ебал, что есть югв и с чем его едят, и кто такой этот человек с "той" стороны камеры, которого "звёзды" разного калибра и в разной кондиции величают то "мэд", то "мёд". Видосики, к слову, уже тогда были полная хуита, что по тем, что по нынешним меркам. Уже тогда задавался вопросом, на кой хуй я потратил драгоценный трафик и на кой хуй это вообще снимать, ебучие концертные записи с хуёвейшим качеством звука, аля "кровь из ушей" и не менее хуёвейшим качеством съёмки чуть-ли не из-за чьего-нибудь плеча в потёмках душных клубов и т.д.
При всём, кстати, уважении за вклад и преданность культуре, исключительное имхо, так скажем.

Tidei 22 Октября 2012 14:57

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1076601381)
А мне тоже никогда не нравилось, как снимает Александр :(. Думал, я один такой долбоёб, а тут оказывается ещё и Влади в очи долбится. Вернее, снимает то Саша может быть и ничего, но монтирует... как бы не силен в этих вопросах, но видео откровенно скучные, я тщетно пытался отсмотреть хотя бы один выпуск хх от первого лица до конца, когда персонажи более менее мне интересные попадались, но не хватало терпения.
Ещё, помню, вначале двухтысячных когда только-только появился интернет натыкался на кучу видосов мейд ин югв, что-то в стиле концертных записей всякого рода квазаров и прочих звёзд того времени. Тогда, конечно, в душе ни ебал, что есть югв и с чем его едят, и кто такой этот человек с "той" стороны камеры, которого "звёзды" разного калибра и в разной кондиции величают то "мэд", то "мёд". Видосики, к слову, уже тогда были полная хуита, что по тем, что по нынешним меркам. Уже тогда задавался вопросом, на кой хуй я потратил драгоценный трафик и на кой хуй это вообще снимать, ебучие концертные записи с хуёвейшим качеством звука, аля "кровь из ушей" и не менее хуёвейшим качеством съёмки чуть-ли не из-за чьего-нибудь плеча в потёмках душных клубов и т.д.
При всём, кстати, уважении за вклад и преданность культуре, исключительное имхо, так скажем.

Просто ты с Эйсидом видео не смотрел. :D

Застелающий 22 Октября 2012 15:22

согласен с лешкевичем

Memphis667 22 Октября 2012 15:25

Цитата:

Цитата от Без сомнения гений (Сообщение 1076600016)
мнение эксперта о перце по имени Саша Мёд:

http://www.youtube.com/watch?v=EvwS9a0c8Qo

охуеть они мудаки

MEEPOxWINNER 22 Октября 2012 15:25

Цитата:

Цитата от checker (Сообщение 1076600269)
Саня респект:horosho:

за твой респект он не будет про тебя нече снимать :o

Боженька 22 Октября 2012 15:32

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076601390)
Цитата:

Просто ты с Эйсидом видео не смотрел. :D

ну кстати угарная серия была, ххотя та прогулка и не серия, там же минут десять, не помню уже, но в памяти отложилось, что угар, даа:guinda:

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Цитата:

ну слово в слово передал, да, но когда у нас в ект интернет не так развит был, точнее я его себе позволить не мог, то с диким восторгом смотрел видео с концертов. нравились концертные видео мне. верю в дабро, верю в рену, верю в пацанов из купчино, тот видос в локальной сети нашел, городской, потом задрачивать начал уже по тегам "саша мёд", но года три уж как охладел.

ДиПлюшкин 22 Октября 2012 17:17

я думаю например что влади мудак конченый и качественный:horosho:
я позыркал все серии хип-хоп в России от первого лица:krik:
с Крысом пиздатые выпуски и вобсче 6 сезон самый пиздатый получилса

Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.
Страница 2 из 60: 123456789122252 Последняя »