Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 61: 12345678910132353 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Саша Мёд a.k.a. Саша Mad (UGW / Rap Recordz) (https://www.hip-hop.ru/forum/sasha-myod-a-k-a-sasha-mad-ugw-452243/)

Саша Мёд 22 Октября 2012 18:02

Цитата:

Цитата от Женя Чих (Сообщение 1076601509)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076601390)
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1076601381)
А мне тоже никогда не нравилось, как снимает Александр :(. Думал, я один такой долбоёб, а тут оказывается ещё и Влади в очи долбится. Вернее, снимает то Саша может быть и ничего, но монтирует... как бы не силен в этих вопросах, но видео откровенно скучные, я тщетно пытался отсмотреть хотя бы один выпуск хх от первого лица до конца, когда персонажи более менее мне интересные попадались, но не хватало терпения.
Ещё, помню, вначале двухтысячных когда только-только появился интернет натыкался на кучу видосов мейд ин югв, что-то в стиле концертных записей всякого рода квазаров и прочих звёзд того времени. Тогда, конечно, в душе ни ебал, что есть югв и с чем его едят, и кто такой этот человек с "той" стороны камеры, которого "звёзды" разного калибра и в разной кондиции величают то "мэд", то "мёд". Видосики, к слову, уже тогда были полная хуита, что по тем, что по нынешним меркам. Уже тогда задавался вопросом, на кой хуй я потратил драгоценный трафик и на кой хуй это вообще снимать, ебучие концертные записи с хуёвейшим качеством звука, аля "кровь из ушей" и не менее хуёвейшим качеством съёмки чуть-ли не из-за чьего-нибудь плеча в потёмках душных клубов и т.д.
При всём, кстати, уважении за вклад и преданность культуре, исключительное имхо, так скажем.

Просто ты с Эйсидом видео не смотрел. :D

ну кстати угарная серия была, ххотя та прогулка и не серия, там же минут десять, не помню уже, но в памяти отложилось, что угар, даа:guinda:

Раньше на ютубе только 10 минут можно было вывешивать, поэтому серии полностью закачивались он-лайн вконтакте и всегда были ссылки на сервер ugw.ru файлообменники и позже торренты. Сейчас все серии пере залиты полностью на ютуб и собраны в одном месте здесь или в группе вконтакте:muse::muse::muse:

Цитата:

Цитата от Женя Чих (Сообщение 1076601509)
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1076601381)
А мне тоже никогда не нравилось, как снимает Александр :(. Думал, я один такой долбоёб, а тут оказывается ещё и Влади в очи долбится. Вернее, снимает то Саша может быть и ничего, но монтирует... как бы не силен в этих вопросах, но видео откровенно скучные, я тщетно пытался отсмотреть хотя бы один выпуск хх от первого лица до конца, когда персонажи более менее мне интересные попадались, но не хватало терпения.
Ещё, помню, вначале двухтысячных когда только-только появился интернет натыкался на кучу видосов мейд ин югв, что-то в стиле концертных записей всякого рода квазаров и прочих звёзд того времени. Тогда, конечно, в душе ни ебал, что есть югв и с чем его едят, и кто такой этот человек с "той" стороны камеры, которого "звёзды" разного калибра и в разной кондиции величают то "мэд", то "мёд". Видосики, к слову, уже тогда были полная хуита, что по тем, что по нынешним меркам. Уже тогда задавался вопросом, на кой хуй я потратил драгоценный трафик и на кой хуй это вообще снимать, ебучие концертные записи с хуёвейшим качеством звука, аля "кровь из ушей" и не менее хуёвейшим качеством съёмки чуть-ли не из-за чьего-нибудь плеча в потёмках душных клубов и т.д.
При всём, кстати, уважении за вклад и преданность культуре, исключительное имхо, так скажем.

ну слово в слово передал, да, но когда у нас в ект интернет не так развит был, точнее я его себе позволить не мог, то с диким восторгом смотрел видео с концертов. нравились концертные видео мне. верю в дабро, верю в рену, верю в пацанов из купчино, тот видос в локальной сети нашел, городской, потом задрачивать начал уже по тегам "саша мёд", но года три уж как охладел.

Я уже 3 года кстати почти не снимаю концерты и про это я рассказывал в серии сериала со своим участием и в интервью, так что ты почти всё посмотрел, только возможно пропустил басурманских рэп артистов снятых в 2010 и в 2012 на 3х дневном фестивале HipHopKemp в Чехии, так что нне расстраивайся:meat::seva::meat:

ehipoh 22 Октября 2012 19:17

радует что на этот раз 2Macy и СД не включили как обычно в себе мудаков и не снесли темку:horosho::o

Саша Мёд 22 Октября 2012 19:44

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1076602622)
радует что на этот раз 2Macy и СД не включили как обычно в себе мудаков и не снесли темку:horosho::o

Да забыл тебе ответить, в Фёрти Факерз я не участвовал, хотя видео где Алекс из Айссквада на студии пританцовывает где -то было ибо снимал:D:morj::guinda:

Lil NUF (КЛАН КАДА) 22 Октября 2012 19:48

Все трудится и трудится на благо отечественного рэпа, если убрать то что Саша Мёд отоснял за все года, то рос. хип-хоп явно потерял бы огромное количество исторических х-х видео файлов! Короче Биг Респэкт :med:

Сибирский ТэТэ 22 Октября 2012 20:24

Big Mad:seva:
Цитата:

Цитата от Lil NUF (КЛАН КАДА) (Сообщение 1076602848)
Биг Респэкт

ehipoh 23 Октября 2012 00:53

саша расскажи а тебя кто-нибудь когда-нибудь звал рэп читать?

MEEPOxWINNER 23 Октября 2012 00:55

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1076604860)

ну дак так то он читал када молодой был

Pum 23 Октября 2012 00:59

Да все читали, когда молодые были)))

Дима Prime 23 Октября 2012 01:04

он дико крутой дядька
у меня даже релиз есть с его лайбла

Боженька 23 Октября 2012 01:07

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076602810)
[ на студии пританцовывает где -то было ибо снимал:D:D:D

:morj::guinda:

S3T-2SA 23 Октября 2012 01:08

Саша Мёд\Респектос:horosho:

ehipoh 23 Октября 2012 01:10

саша напечатай ещё футболок стопрнб киллинг ххоп?

Илья Обломов 23 Октября 2012 01:19

саня вообще крут! он видел и общялся столько реперков что блять все вместе тут на форуме столько не видели))

ehipoh 23 Октября 2012 01:20

Цитата:

Цитата от Li Mast (Сообщение 1076604989)
саня вообще крут! он видел и общялся столько реперков что блять все вместе тут на форуме столько не видели))

ты видимо забыл про дайма:o

Zero Pilgrim 23 Октября 2012 01:23

по форуму наблюдаю - адекватный чел.

Илья Обломов 23 Октября 2012 01:24

ehipoh а вот его не знаю))

Pum 23 Октября 2012 01:25

Лёша, ты в первом посте написал, что Mad был со-продюсером RapRec... Я что-то пропустил?

ehipoh 23 Октября 2012 01:28

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1076605016)
Лёша, ты в первом посте написал, что Mad был со-продюсером RapRec... Я что-то пропустил?

так мёд сам тут на форуме где-то писал что много материала на лэйбл отбирал он,когда дайму уже надоело это делать:)

Pum 23 Октября 2012 01:30

Обычно на CD писали, что Дайм исполнительный продюсер... Взаимосвязано в общем...

Илья Обломов 23 Октября 2012 01:30

кст санек всегда ответит всем) вот в этом большой плюс))

Саша Мёд 23 Октября 2012 09:13

Цитата:

если бы внимательно изучал полиграфию релизов ранних кассет от UGW, мог бы заметить (чёрт проговорился:p:D:morj::guinda:)

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1076604952)

если бы зашёл на сайт :ugw:.ru то мог бы уже заметить и заказать много чего разного включая и рание тишки со всеми лого и надписями;)

42NA 23 Октября 2012 09:17

Деятельный мужчина.Пока другие рэпперские сборники на кассетах карандашом перематывали - уже снимал будущий костяк страны.

ehipoh 23 Октября 2012 09:20

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076605666)
Цитата:

если бы внимательно изучал полиграфию релизов ранних кассет от UGW, мог бы заметить (чёрт проговорился:p:D:morj::guinda:)

Цитата:

если бы зашёл на сайт :ugw:.ru то мог бы уже заметить и заказать много чего разного включая и рание тишки со всеми лого и надписями;)

там белые только по ходу?

Саша Мёд 23 Октября 2012 09:21

Цитата:

Цитата от 42NA (Сообщение 1076605673)
Деятельный мужчина.Пока другие рэпперские сборники на кассетах карандашом перематывали - уже снимал будущий костяк страны.

какие люди и без охраны:kiss::inlove::muse:

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1076605678)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076605666)
Цитата:

Цитата:

там белые только по ходу?

кантора не моя, я по просьбах трудящихся закачал дизайны на разные девайсы, теперь любой может с любой точки мира заказать и получить что понравиться, к сожалению что есть возможность представить для заказа, то и вывесил:saint:

Я-из-будущего 23 Октября 2012 09:38

нормальный чел :seva:

Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.
Страница 3 из 61: 12345678910132353 Последняя »