Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 67: 1234567891011121314172757 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Саша Мёд a.k.a. Саша Mad (UGW / Rap Recordz) (https://www.hip-hop.ru/forum/sasha-myod-a-k-a-sasha-mad-ugw-452243/)

КостяNz 20 ноября 2012 16:26

да уж, не видать серию с Шэффом

o.g.74 20 ноября 2012 16:56

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1076736043)
да уж, не видать серию с Шэффом

Да она и не нужна в принцыпе то, третья часть от Влада выйдет и всё будет исчерпывающе рассказано.

Кайрат Ерденович 20 ноября 2012 17:08

Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1076736170)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1076736043)
да уж, не видать серию с Шэффом

Да она и не нужна в принцыпе то, третья часть от Влада выйдет и всё будет исчерпывающе рассказано.

А когда она выйдет?...

o.g.74 20 ноября 2012 17:14

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1076736235)
Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1076736170)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1076736043)
да уж, не видать серию с Шэффом

Да она и не нужна в принцыпе то, третья часть от Влада выйдет и всё будет исчерпывающе рассказано.

А когда она выйдет?...

Когда придёт время ...

КостяNz 20 ноября 2012 17:15

все-таки кроме истории бедби, хотелось бы его увидеть и в этом сериале

Саша Мёд 20 ноября 2012 17:43

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от 2Macy (Сообщение 1076735735)

Вот забавно получается, я 2 с лишним года официально через Шеффа пытаюсь выйти на Купера, но мне в этом он не может помочь. Я еду в СПБ, снимаю других музыкантов и зная что сериал в общем то завершаю, пробую через общего знакомого выйти на Купера и случается чудо, удаётся его поймать в последний день, перед выездом... Снимаю серию, да не стандартную, но уж извините, я всего лишь использовал крайний шанс снять видео и не упустил его. О какой там провокации идёт речь я хз, никого за язык не тянул, всё озвучено от 1-го лица добровольно:saint:

ps

Ксати, сегодня снята новая серия сериала "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица"
Мутабор (Меркурий, Мальчишник)
Релиз серии скоро!
http://vk.com/hiphopinrussia

:muse::muse::muse:

КостяNz 20 ноября 2012 18:03

вау, вот это сюрприз!

Nikolaronse 20 ноября 2012 18:09

я могу сценарий написать, через год можно будет снимать....
много идей.
только это будет как х\ф, а не документальный.

Mrag13 20 ноября 2012 18:17

Влади вроде чётко сказал на первой странице.

Знаете, мы живем во время тотальной толерантности. У нас не принято правду говорить в лицо, зато принято фейковые респекты раздавать. Ни 1 выпуска от первого лица не смог посмотреть полностью. Работа слабая. Ощущение что 10 лет назад, что сейчас, что смотришь самопал какой-то. Хз, может задумка такая, типа андерграунд, самопал виггерс, камеру шатал рекордз. Такое вот мнение господа.

Саша Мёд 20 ноября 2012 18:21

Цитата:

Цитата от Mrag13 (Сообщение 1076736546)
Влади вроде чётко сказал на первой странице.

Знаете, мы живем во время тотальной толерантности. У нас не принято правду говорить в лицо, зато принято фейковые респекты раздавать. Ни 1 выпуска от первого лица не смог посмотреть полностью. Работа слабая. Ощущение что 10 лет назад, что сейчас, что смотришь самопал какой-то. Хз, может задумка такая, типа андерграунд, самопал виггерс, камеру шатал рекордз. Такое вот мнение господа.

Братуня это документалистика, а не развлекательное шоу, серии где музыкант рассказывает интересно, всегда смотрятся более чем интересно и легко, то что ты не готов воспринимать информацию от конкретных людей, ну не интересны они тебе, я вот себя так же не насилую клипами, тех кто мне не интересен:p:D:morj:

o.g.74 20 ноября 2012 18:26

Цитата:

Цитата от Mrag13 (Сообщение 1076736546)
Влади вроде чётко сказал на первой странице.

Знаете, мы живем во время тотальной толерантности. У нас не принято правду говорить в лицо, зато принято фейковые респекты раздавать. Ни 1 выпуска от первого лица не смог посмотреть полностью. Работа слабая. Ощущение что 10 лет назад, что сейчас, что смотришь самопал какой-то. Хз, может задумка такая, типа андерграунд, самопал виггерс, камеру шатал рекордз. Такое вот мнение господа.

А собственно ты чего хотел от этого сериала? Сецффектов, голых баб, красивой розовой комнатки где берут интервью? :confused::guinda:
Сериал заебательский и не имеет аналогов у нас в стране, даже близко никто не подошел на этот уровень. Всё на своих местах! А уж то как Мёд владеет информацией о творчестве тех у кого берет интервью дак вообще охуеть можно, многие исполнители столько про свои релизы не помнят, когда и где выпускали, когда и где выступали и так делее.

КостяNz 20 ноября 2012 18:27

Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1076736595)
Цитата:

Цитата от Mrag13 (Сообщение 1076736546)
Влади вроде чётко сказал на первой странице.

Знаете, мы живем во время тотальной толерантности. У нас не принято правду говорить в лицо, зато принято фейковые респекты раздавать. Ни 1 выпуска от первого лица не смог посмотреть полностью. Работа слабая. Ощущение что 10 лет назад, что сейчас, что смотришь самопал какой-то. Хз, может задумка такая, типа андерграунд, самопал виггерс, камеру шатал рекордз. Такое вот мнение господа.

А собственно ты чего хотел от этого сериала? Сецффектов, голых баб, красивой розовой комнатки где берут интервью? :confused::guinda:
Сериал заебательский и не имеет аналогов у нас в стране, даже близко никто не подошел на этот уровень. Всё на своих местах! А уж то как Мёд владеет информацией о творчестве тех у кого берет интервью дак вообще охуеть можно, многие исполнители столько про свои релизы не помнят, когда и где выпускали, когда и где выступали и так делее.

память у него хорошая, особенно интересно слушать, когда Мёд поправляет или напоминает некоторые факты из их карьеры

Саша Мёд 20 ноября 2012 18:32

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1076736603)
Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1076736595)
Цитата:

Цитата от Mrag13 (Сообщение 1076736546)
Влади вроде чётко сказал на первой странице.

Знаете, мы живем во время тотальной толерантности. У нас не принято правду говорить в лицо, зато принято фейковые респекты раздавать. Ни 1 выпуска от первого лица не смог посмотреть полностью. Работа слабая. Ощущение что 10 лет назад, что сейчас, что смотришь самопал какой-то. Хз, может задумка такая, типа андерграунд, самопал виггерс, камеру шатал рекордз. Такое вот мнение господа.

А собственно ты чего хотел от этого сериала? Сецффектов, голых баб, красивой розовой комнатки где берут интервью? :confused::guinda:
Сериал заебательский и не имеет аналогов у нас в стране, даже близко никто не подошел на этот уровень. Всё на своих местах! А уж то как Мёд владеет информацией о творчестве тех у кого берет интервью дак вообще охуеть можно, многие исполнители столько про свои релизы не помнят, когда и где выпускали, когда и где выступали и так делее.

память у него хорошая, особенно интересно слушать, когда Мёд поправляет или напоминает некоторые факты из их карьеры

бывает, не сдерживаюсь, вырывается:D:morj::guinda:

КостяNz 20 ноября 2012 18:36

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076736634)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1076736603)
Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1076736595)

А собственно ты чего хотел от этого сериала? Сецффектов, голых баб, красивой розовой комнатки где берут интервью? :confused::guinda:
Сериал заебательский и не имеет аналогов у нас в стране, даже близко никто не подошел на этот уровень. Всё на своих местах! А уж то как Мёд владеет информацией о творчестве тех у кого берет интервью дак вообще охуеть можно, многие исполнители столько про свои релизы не помнят, когда и где выпускали, когда и где выступали и так делее.

память у него хорошая, особенно интересно слушать, когда Мёд поправляет или напоминает некоторые факты из их карьеры

бывает, не сдерживаюсь, вырывается:D:morj::guinda:

а без этого было бы не так интересно)))

Gee Q 22 ноября 2012 14:54

Саша, мы ценим твой драгоценный вклад в РУССКИЙ РЭП, продолжай свое дело!

Слава России 22 ноября 2012 16:42

Саша если питерские генгста тебя начнут доставать , сваливай к нам на Урал

Кайрат Ерденович 22 ноября 2012 16:45

Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1076745194)
Саша если питерские генгста тебя начнут доставать , сваливай к нам на Урал

Журналисту Мёду, живущему в Москве, главный отечественный гангста-репист, тоже живущий в Москве, угрожает в чятике некой флейвой из Санкт-Петербурга. Такое нарочно не придумаешь:D

Rizi 22 ноября 2012 16:50

сериал вроде не плохой, но сама картинка какая то совсем не интересная и скучная,
да и выискиваешь ты каких то совсем древних рэперов, таких нормальных мало у тебя бывает,
да и где громкие имена, такие которые сейчас и на форуме в топах и с концертами, пусть бывают молодые люди и прочее,
а то пахнет какой то документалистикой, вот был такой дяденька делал то то, всем же похуй на самом деле.
ну вроде Влади из Касты говорил поэтому поводу

КостяNz 22 ноября 2012 16:53

Это и есть документалистика, Rizi

o.g.74 22 ноября 2012 17:14

Цитата:

Цитата от Rizi (Сообщение 1076745222)
сериал вроде не плохой, но сама картинка какая то совсем не интересная и скучная,
да и выискиваешь ты каких то совсем древних рэперов, таких нормальных мало у тебя бывает,
да и где громкие имена, такие которые сейчас и на форуме в топах и с концертами, пусть бывают молодые люди и прочее,
а то пахнет какой то документалистикой, вот был такой дяденька делал то то, всем же похуй на самом деле.
ну вроде Влади из Касты говорил поэтому поводу

ты сейчас такую дикую хуету написал. такую же как сказанул Влади.

Саша Мёд 22 ноября 2012 17:45

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1076745202)
Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1076745194)
Саша если питерские генгста тебя начнут доставать , сваливай к нам на Урал

Журналисту Мёду, живущему в Москве, главный отечественный гангста-репист, тоже живущий в Москве, угрожает в чятике некой флейвой из Санкт-Петербурга. Такое нарочно не придумаешь:D

Я тут вспомнил забавную ситуацию мая 2008 года, когда я сидел на кухне у Крип-А-Крипа в Купчено (СПБ) и тут звонок, типа стрелку группа CENTR забила всей питерской братве, ну братва срывается, я с ними, подъезжаем в клуб ПОРТ и тут нас внутрь клуба пускают, но за кулисы на backstage нет, типа с мотивацией, там много людей, ну да фиг с ними.. Посидели в баре, сока попили и пошли на улицу, включили камеру у входа в клуб и сняли видос http://www.youtube.com/watch?v=JLFzr515TdE&feature=plcp

Это я всё к тому что забавно звучат обещания конкретных персонажей, мне уже несколько раз за крайние лет 10 угрожали реп артисты, правда почему то всегда обещают расправу не личную, а что кто-то где-то когда-то... :facepalm::facepalm:

Gee Q 23 ноября 2012 06:11

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076745469)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1076745202)
Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1076745194)
Саша если питерские генгста тебя начнут доставать , сваливай к нам на Урал

Журналисту Мёду, живущему в Москве, главный отечественный гангста-репист, тоже живущий в Москве, угрожает в чятике некой флейвой из Санкт-Петербурга. Такое нарочно не придумаешь:D

Я тут вспомнил забавную ситуацию мая 2008 года, когда я сидел на кухне у Крип-А-Крипа в Купчено (СПБ) и тут звонок, типа стрелку группа CENTR забила всей питерской братве, ну братва срывается, я с ними, подъезжаем в клуб ПОРТ и тут нас внутрь клуба пускают, но за кулисы на backstage нет, типа с мотивацией, там много людей, ну да фиг с ними.. Посидели в баре, сока попили и пошли на улицу, включили камеру у входа в клуб и сняли видос http://www.youtube.com/watch?v=JLFzr515TdE&feature=plcp

Это я всё к тому что забавно звучат обещания конкретных персонажей, мне уже несколько раз за крайние лет 10 угрожали реп артисты, правда почему то всегда обещают расправу не личную, а что кто-то где-то когда-то... :facepalm::facepalm:

Передайте это СД
Забавно, вроде взрослые люди, а поступают как дети
Откуда берутся такие придурки на свете
Что ж они хуету постоянно лепят
СД что ты девочка плачишь, даже не можешь дать сдачи
Твои глупые панчи, с фальшивой подачей
Как можно такое дерьмо хуячить
Третье место ведь ничего не значит
Опустили тебя, жирная свиньня
Тебе дорога одна, иди на хуй блювотА!

zhlob 27 ноября 2012 03:19

Саша какие новости?

Саша Мёд 27 ноября 2012 06:23

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от zhlob (Сообщение 1076765430)
Саша какие новости?

Снята новая серия "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица"
Dry Ice & T-Bass (EK Playaz)
http://vk.com/hiphopinrussia

:muse::muse::muse:

Боженька 27 ноября 2012 06:33

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076765564)
Цитата:

Цитата от zhlob (Сообщение 1076765430)
Саша какие новости?

Снята новая серия "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица"
Dry Ice & T-Bass (EK Playaz)
http://vk.com/hiphopinrussia

:muse::muse::muse:

шииииик:inlove::horosho:
я так понял диджея Флинта не будет с ними, только два игрока?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.
Страница 7 из 67: 1234567891011121314172757 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.