ЭнуИчёТыХочешьАаа? | 5 марта 2013 12:36 | Цитата:
Цитата от Double Z
(Сообщение 1077206432)
Цитата:
Цитата от Сольный
(Сообщение 1077206419)
Цитата:
Цитата от Kirillka Fabianski
(Сообщение 1077206407)
Как я понял пары же уже определились?:)
Если не ошибаюсь Фоготтен-Хайскилз,и Ветер с кем-то.
Если не ошибаюсь опять же,по баллам так выходит :) | да, остается только Ветру соперника подобрать | ну тут два варианта, либо Левиза (так как он из "проблемной пары"), либо лучший из худших по баллам.
По совести было бы правильнее пропустить Левизу | а толку, если он говорил что если проиграет Руфусу то не будет сдавать трек, и если сейчас подтвердит свое мнение опять? А второй вариант, есть одно но, Стэ Ди вроде набрал на 0,1 (по сасисовской системе) больше Солдата, но по баллам у них равность - 116 (вроде), но тогда думаю Федю надо пропускать, ибо если по баллам равно, то хоть по сасисовской системе выйграл, хотя не пойму, как так получилось (не, ну есть догадка в голове, но не охота ее проверять) Цитата:
Цитата от ТиРиРи
(Сообщение 1077206440)
и у хайскилза был лучший трек раунда,на мой субъективный и скромный взгляд:horosho: | пшел отсюда :krik:
Хоть у Хайскилза и был реально крутой трек) Добавлено через 1 минуту 39 секунд Цитата:
Цитата от Ветер
(Сообщение 1077206439)
Цитата:
Цитата от Сольный
(Сообщение 1077206419)
Цитата:
Цитата от Kirillka Fabianski
(Сообщение 1077206407)
Как я понял пары же уже определились?:)
Если не ошибаюсь Фоготтен-Хайскилз,и Ветер с кем-то.
Если не ошибаюсь опять же,по баллам так выходит :) | да, остается только Ветру соперника подобрать | Не надо мне никого, я побуду один:dovolen: | а как же Анастасия, свет очей твоих...?) |