Цитата:
Цитата от Сережа Lawanda
(Сообщение 1076704359)
Цитата:
Цитата от MoPIIeX
(Сообщение 1076704300)
Ты не понял. Есть люди, а есть дегенераты! Не смешивай эти понятия.
Чувак который пишет что раса=этнос, при том приравнивая русских к унтерам.(аля усатый пидр хитла)
И который пишет что ВВС КНР имеет 40 тысяч истребителей, при общем кол-ве самолётов(всех видов) МЕНЕЕ 4 тысяч - просто априори уёбок и топливо для печки:ma3im: |
Ты ведь образованный человек. Должен знать, что дегенерат - человек с фенотопическими отклонениями. Врядли все эти люди, которых ты называешь дегенератами - результат близкородственных союзов. Вот я и хочу узнать, как ты их определил в дегенераты? |
Фенотип формируется на основе генотипа.
А в дегенераты определил путём прослеживания излишков и дефектов их индивидуального развития отражающихся в перлах на этом форуме.
Цитата:
Цитата от KseroN
(Сообщение 1076704375)
Цитата:
Цитата от MoPIIeX
(Сообщение 1076704325)
От-оно :guinda: пошло поехало :morj:
"Сарказм-ты меня не так понял-меня взломали масоны-рептилойды!" уХАХАХ ответы в таком стиле оЖИДаймы.:horosho:
мужик отказывающийся от своих слов - чмо ебаное.:krik:
Чмо ебаное)) Ты сказал про "радомер" какой-то измеритель депутатов верховный рады:D
Ни о какой радиации ты не сказал:skaldust:
Тем более хуле тебе доказывать чё-то если ты уёбок?
Я те сказал я там работал таких как ты крабов ловил, и приехал живой здоровый и не стал таким как ты безмозглым унтерменшем:skald:
И радиационный фон там в норме, ибо крабы такие как ты шли на УРА на рынке сбыта! | Отказывающийся от своих слов ?
В каком стиле можно сказать про полёт в космос Гагариным если блять это даже первоклашки знают , и ты мне это говоришь ....Кэп блять хуев нашёлся.......и я ещё говоря сарказмом оказывается оказываюсь виноват ? ахах))))))) под столом :guinda::guinda:
Чмо ёбаное в зеркале кстати увидишь ибо за себя отвечать научился бы , прежде чем на других дохуя пиздеть
:saint: Конешь ) хули мне доказывать если я прав , а ты хуйло нихуя не знаешь :horosho::horosho::horosho:Работал ты тут ? ничего что в наше море из-за японской катастрофы рыба-собака аля фуга заплыла даже в море;) Ты наверное и не знал об этом :( сожалею ....или те же показалети счётчиков есть ...
А я тебе именно про показания говорил , а ты " живой здоровый " :|
Заебись , раз ты живой здоровый , значит тут показания все врут :horosho:
Короче похуй ....не собираюсть тупо набивать на тебе посты , надоело видеть как ты из поста в пост хуйню поришь ;) Но спасибо за настроение) весёлая ночь впереди благодаря тебе :horosho::horosho: |
Весёлая говоришь?
Что мутанты приморья тебя будут поёбывать по кругу?
Или будет экскурсия по фантазийным истребителям 6 поколения ВВС Китая?):guinda:
Ебать ты сливаешься каждый пост. Пропизделся==>забрал слова обратно=>сослался что тебя не так поняли==> поняв что слит нырнул в унитаз:netuz::horosho:
Крабик...:morj:
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Цитата от Steve_Seedvel
(Сообщение 1076705782)
Цитата:
Цитата от MoPIIeX
(Сообщение 1076704053)
да ты уже слился в унитаз своими высказываниями "человек"-калека блеадъ:guinda: Добавлено через 8 минут 34 секунды
1.Ну по-круче здешних школотронов буду уж точно:horosho:
2.Мне похуй чё я притягиваю, тем более я это называю выявление ебланов некий прототип металоискателя - ебланоискатель:icy:
3.Этоты сейчас не выкупил о чём речь и попёздываешь рачку который верит 40-тысячное восздушное истребительное войско китая 6 поколения:facepalm:
Ибо речь ни о том сколько производят, а о том кто что ест. И если китайцы к примеру жрут рис это не значти что они все его жрут, так же и с водкой если заведено что ЯКОБЫ русские пьют, это не значит что это правда и все они пьют:rus:
4.
Это ты Чингисхана описал, как его описывал Марко Поло (:bath:)
А если бы ты знал антропологию русского этноса такого дичайшего бреда не писал бы.:facepalm:
5.Странные двойные стандарты: ты предлагаешь мне идти пиздить чурок к Европейскому, но нехуя ни сказал этим расеянским овощам что тут рвут жЁпу с попытками доказательств своей НЕ щербатости, о том что схуяли они срут Россию и почему занимаются русофобией. Вывод:ты либо пендос либо такой же овощ(хотя это синонимы) | ну по поводу выявления ебланов от части можно поспорить ибо твой собеседник на которого ты тут ни хило так уже наговорил) может быть не правильно информирован кем то и сразу начинать крыть его хуями и звать деградантом, не совсем правильно ибо в других вопросах он может быть ни хило эрудирован;)
Я не подпездываю например. А говорю факт на который ты можешь получить подтверждение если оно тебе будет интересно. Кстати так называемое движение за ЗОЖ так же как и через мерное употребление алкоголя не чего хорошего не сулит, так как при высоких физ нагрузках необходима сильная моральная разгрузка которую может дать разовое употребление алкоголя или марихуаны, которая при разовых потреблениях не вредит здоровью, это тебе кстати тоже любой врач подтвердит как Росииянский так и западный:|(хотя мне кажется что ты врятли примешь данную позицию хотя с медицинской точки зрения она является единственно верной)
Тебе я предлагаю это ибо ты за Русскую движуху и тебе это "интересно" я не считаю нужным и действенным прыгать с кулаками или оскорблениями на ребят которые не видят себя в этой движухе ибо каждому своё.Кто то ботанит а кто то бьется с не справедливостью.
То что они срут Россию спасибо действующей власти которая сделала для этого все.(я не сторонник теории заговора но этот факт врятли кому либо под силу оспорить)
на самом деле твои взгляды мне близки но от части по причине излишней их радикальности которой врятли удастся чего либо добиться ибо она "о приоре" отталкивает |
1.Мой собеседник а.к.а еблан, является ебланом не поддающийся исправлению, я это прознал ещё с 1-го его постО-перла, поэтому и крыл его хуями, а доказательством моей правоты по поводу его диагноза является то что он в дальнейшем стал так же доказывать что он прав(по поводу своих сказок) порывая жЁпу свою из-за всех сил. А когда я его слил, он решил всё перевернуть и отказаться от своих слов (как настоящий вафля-мюжиГ), при этом в стиле школотрона приморского перевести стрелы на меня аля я уёбок и не правильно его понял :facepalm: Поэтому уважения к такого рода персонажам, не имею право просто испытывать.
2.Во-первых, если вдаваться в детали ЗоЖ и вести ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ни есть одно и тоже. К примеру я не пью и не курю вообще и никогда этого ни делал, занимаюсь спортом, но НЕ профессионально, НО при этом я жру мясо, живу в хуёвой экологии и работаю профессией вредной для здоровья. Какой же я ЗоЖист то после такого?!
Во-вторых. Почему не сулит ничего хорошего? Есть профессиональные спортсмены физ. нагрузка которых АХовая, но они не дуют и не бухают, дабы разрядиться морально. Тот же Федя Емельяненко. Тут всё уже в философия упирается истинности и не истинности, кто-то в семье разрядку находит, кто-то разрядку в ударах по груше находит, а кто-то герыча пускает по вене и разряжается. Это типо топором можно дом построить семье, а можно Битцевским маньяком стать.
Цитата:
употребление алкоголя или марихуаны, которая при разовых потреблениях не вредит здоровью, это тебе кстати тоже любой врач подтвердит как Росииянский так и западный
|
Вот это ложь чисто либеральная. 1 раз - не пидораз и т.п.
Во-первых, здесь сразу стоит разграничить условия и мужские и женские организмы.
Если мужик к примеру выпил/вдулся, а потом в течении 20 суток трахнул без предохранения жену то шансы рождения олигофрена по типу
KseroN, резко возрастают.Пр том и разовое употребление вредит здоровью просто не так объёмно и просто не заметно. Это что касается мужиков.
А если взять женские особи тут всё ещё печальнее и жёСТЧЕ, ибо бокал шампанского на выпускной это уже возможность рождения
KseroNа первенцем, а если перемножить эту возможность на плохую экологию, стрессы во время беременности то дефектозность дитя просто гарантирована и будет варьироваться от кол-во выпитого алко или выкуренной шмали в период от полового созревания до конца этапа детородного возраста, и тут уже дело в теории вероятности и везении Мамашки, может родиться более-менее здоровый и у особи со статусом часто выпивающая, а может родиться
KseroN и у особи выпившей 5-6 раз за всю жизнь по 1-2 бокала вина/шампанского "
чисто символично"(:facepalm:) на праздники.
И это говориЛ русский врач

Кстати Доктор Медицинских наук и Профессор-Академик РАМН.
Так что я как-бээээ ему верю, чем купленным расеянским/западным врачам, либералами.
И вот этот факт является верным и с медицинской и идеологической и с не предвзятой точки зрения.
3.Я не пытаюсь добиться взаимности взглядов и перенять на свою сторону кого либо из овощей, нету ораторских способностей и харизмы, зато есть желание критиковать и хаить уродов, а последнее и не должно привлекать овощей, скорее должно их уничижать и ставить на место.