Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 2: 12
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,796
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 09:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
СБЛ - Реклама лимонада на местном радио :))
Ехал сёдня в газеле и услышал по местному LOVE-радио довольно таки охуенный ролик.. про лимонад (какой не помню). Зачитали они там кайфно! Вобщем гляну на лав радио, возьму мп3 и мож скоро выложу

offline
Ответить с цитированием
Стели Убойно
Аватар для Double D
Сообщения: 1,886
Регистрация: 28.12.2002
Откуда: Железногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 16:29
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Выкладывай

offline
Ответить с цитированием
культурный с ножиком
Аватар для CnyH
Сообщения: 555
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Riga, Latvija
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 17:52
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #3 (ПС)
а Джи Уилкз про колу читал.Это не он случаем был?Но он давно уже читал!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 18:51
Домашняя страница
  #4 (ПС)
а текст снова - переведённый с Wu Tang'a?

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 20:06
Домашняя страница
  #5 (ПС)
-
Цитата от Madыч :
а текст снова - переведённый с Wu Tang'a?
лол)))

Я помню как-то года 2 назад вроде, Шайн мне ставил записанную ими рекламу масла моторного, которую толи по радио, толи по Скату должны были гонять. Не знай, пустили ее в эфир тогда или нет).

offline
Ответить с цитированием
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 21:41
ВКонтакте Live Journal
  #6 (ПС)
Мэдыч, ну значит про Кока-Колу Дайте послушать чтоль.

offline
Ответить с цитированием
пАдонок
Сообщения: 488
Регистрация: 05.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 22:45
  #7 (ПС)
Ето они бабло зашибають. Маладца!

offline
Ответить с цитированием
Рэпопыт
Аватар для shadyflash
Сообщения: 231
Регистрация: 29.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2004, 04:35
  #8 (ПС)
а вообще это нормально рус.рэп в рекламе?..хотя я понимаю кушать хочется..ну хз короч...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2004, 10:54
Домашняя страница
  #9 (ПС)
ваще я заметил что рэпники (как наши, так и западные) в рекламных роликах читают настока охуенно что их абломы отдыхают...вспомнить хотя бы Лигу и Сирджея в рекламе "Финта" или ахуенные скиты Адидас со сборника Стритбол Челэндж. а вот ещё с годок назад видал - кто-то ставил рекламу америкосовскую коньячины какой-то..там чтили Ghostface и Rza (эсли не ошибаюсь)...пиздец..у Рэзы такую подачу хуй когда услышишь ещё....он тама словно всбесился...
с чего бы это всё а?

offline
Ответить с цитированием
Не новый пользователь
Аватар для Eternal Outsider
Сообщения: 263
Регистрация: 06.10.2003
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2004, 15:53
  #10 (ПС)
Это круто, было бы побольше рекламы где рэперы читают, было бы ваще реально, реклама хоть перестала бы напрягать, а то какие то безголосые педики, какой то бред гонят, аж с ума можно сойти )))) и думаю люди бы перестали переключать каналы или ходить курить во время рекламы ))

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2004, 23:51
  #11 (ПС)
-
Ехал сёдня в газеле и услышал по местному LOVE-радио довольно таки охуенный ролик.. про лимонад (какой не помню). Зачитали они там кайфно! Вобщем гляну на лав радио, возьму мп3 и мож скоро выложу
Нахуя в этом разделе создавать такие темы ??? Если каждый будет писать, о том что делают почти никому неизвестные рэп-группы из его города, то весь форум будет просто разделом разговоры... Я конечно понимаю, что каждому хочется выделить свой город на форуме, но это не значит что следует делать подобные темы в этом разделе...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 10:48
Домашняя страница
  #12 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Нахуя в этом разделе создавать такие темы ??? Если каждый будет писать, о том что делают почти никому неизвестные рэп-группы из его города, то весь форум будет просто разделом разговоры... Я конечно понимаю, что каждому хочется выделить свой город на форуме, но это не значит что следует делать подобные темы в этом разделе...
энд ди, вот в чём дело, многие считают СБЛ крутыми перцами, всё-тки на рапмужике 2002 побывали, там чё-то почитали, с Шефом тусят и ваще


offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 12:33
Домашняя страница
  #13 (ПС)
and dee, лол))). Неизвестная группа из своего города - это ты!)

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 13:03
  #14 (ПС)
-
and dee, лол))). Неизвестная группа из своего города - это ты!)
Ой, как задело земляков СБЛ
Только вот, кроме этого форума и тех кто слышал у вас рекламу лимонада они никому не известны Так что, это всё таки просто неизвестная группа из твоего города...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 14:24
Домашняя страница
  #15 (ПС)
они известны на самом деле...например Капа выиграл голосовой конкурс двойников-пародий Method Man'а

RiЗпектЪ Капе и Шайну!!! ШаОлень с Ними!!


рофл блять

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 14:31
Домашняя страница
  #16 (ПС)
and dee, тут дело вовсе не в землячестве. Ну просто когда кто-то (о ком слышало наверное даже меньше 1/10 форумщиков, да и тем сказать о нём нечего) называет неизвестной командой людей, выступивших на РМ, вышедших на ряде сборников от 100%(не смотря на репутацию Шеффа этот лэйбл остается по прежнему одним из пристижнейших, о чем говорят отличная дистрибьюция и продажи), выпустивших альбом на 100% и готовящих второй... Извини Василий, ты промахнулся...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 14:35
Домашняя страница
  #17 (ПС)
-
Цитата от Слог :
and dee, тут дело вовсе не в землячестве. Ну просто когда кто-то (о ком слышало наверное даже меньше 1/10 форумщиков, да и тем сказать о нём нечего) называет неизвестной командой людей, выступивших на РМ, вышедших на ряде сборников от 100%(не смотря на репутацию Шеффа этот лэйбл остается по прежнему одним из пристижнейших, о чем говорят отличная дистрибьюция и продажи), выпустивших альбом на 100% и готовящих второй... Извини Василий, ты промахнулся...
кого ебёт чужое горе?!

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 15:48
  #18 (ПС)
-
and dee, тут дело вовсе не в землячестве. Ну просто когда кто-то (о ком слышало наверное даже меньше 1/10 форумщиков, да и тем сказать о нём нечего) называет неизвестной командой людей, выступивших на РМ, вышедших на ряде сборников от 100%(не смотря на репутацию Шеффа этот лэйбл остается по прежнему одним из пристижнейших, о чем говорят отличная дистрибьюция и продажи), выпустивших альбом на 100% и готовящих второй...
В попытке уйти от темы землячества ты стал нести полную чушь
1) Значит по твоему если кого-то знает дохуя форумщиков и им есть что сказать про него, то с этим товарищем уже нельзя спорить. Ведь по твоим словам выходит что его (т.е. тебя) мнение не оспаривается. Так ? Мне лично похуй на мнение форумщиков и т.д. у меня есть собственное мнение, которое я и высказываю ! И не надо смотреть на дату регистрации на форуме. Это нихуя не значит. Я например читаю форум с 2001 года, но дома инет появился именно в момент регистрации. Может ещё количество постов сравним ?
2) Ещё раз повторяюсь, СБЛ - почти никому неизвестная комманда ! И если они выпустили один альбом, выходили на ряде сборников от 100% и участвывали в РМ - это тоже нихуя не значит. Хотя бы что их все должны знать ! Улавливаешь ? Пример - Шефф, Децл, Каста. Вот их точно все знают А обсуждения того, как одна из тысячи провинцальных рэп-групп из-за безденежья рекламирует лимонад по местному радио, они ещё не заслужили
3)Я не писал, что это не стоит обсуждать, но это надо делать, как минимум в теме про СБЛ ! Такая же есть ?
А уж создавать тему с таким названием только в Разговорах. И ещё здесь

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,796
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #19 (ПС)
///
Энд ди, да причём тут город? А группа эта не такая уж и малоизвестная.. да и ролик у них отличный на мой взгляд получился. Да и тема эта, думаю, не нанесёт урон форуму

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 21:10
Домашняя страница
  #20 (ПС)
and dee, 1)про форумщиков ты начал и если до тебя не доперло к чему это было сказано, то попробуй перечитать еще раз. Не допрет со второго, значит я был о тебе слишком высокого мнения. Про регистрацию и посты - не в тему. Резюме: перечитай все посты начиная со своего первого.
2) Если для тебя известные группы это только Каста, а так же Децл и Шефф - то я снова тебя переоценил. Если бы они не заслужили обсуждения, то тут не было бы темы. И тебя бы тут тоже не было, кстати)). Резюме: если ты не знаешь о СБЛ, это не значит, что это неизвестная группа.
3) Если кто-то захочет у тебя узнать где и что обсуждать - это человек к тебе обратиться). Пока же твой авторитет не настолько высок, да и постами своими ты себя понижаешь. По крайней мере до этого твоего месаджа я был о тебе и твоих интелектуальных способностях более высокого мнения.

У меня все. Если тебе снова что-то непонятно, можешь не утруждать себя сообщением на эту тему. Удачи.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 00:06
  #21 (ПС)
-
1)про форумщиков ты начал и если до тебя не доперло к чему это было сказано, то попробуй перечитать еще раз. Не допрет со второго, значит я был о тебе слишком высокого мнения. Про регистрацию и посты - не в тему. Резюме: перечитай все посты начиная со своего первого.
Я и так помню что писал вчера Причём здесь форумщики, так и не понял Или ты хотел сказать, что те кого ты не встречал в теме про СБЛ (твоей кстати) или кто не из Куйбышевской области, пиздят всякую хуйню просто так ? Я вот был недавно на выступлении Шеффа, Al Solo и Голос Донбасса в Мелекино,
но я же не создаю отдельную тему в разделе отечественный хип-хоп, потому что там были мои земляки Согласись, такая тема всё таки поважней и поинтересней, чем реклама лимонада СБЛ по местному радио Я просто написал эту инфу в старую тему про Голос Донбасса, вот и всё


-
2) Если для тебя известные группы это только Каста, а так же Децл и Шефф - то я снова тебя переоценил. Если бы они не заслужили обсуждения, то тут не было бы темы. И тебя бы тут тоже не было, кстати)). Резюме: если ты не знаешь о СБЛ, это не значит, что это неизвестная группа.
А теперь скажи, что ты не защищаешь своих земляков

-
3) Если кто-то захочет у тебя узнать где и что обсуждать - это человек к тебе обратиться). Пока же твой авторитет не настолько высок, да и постами своими ты себя понижаешь. По крайней мере до этого твоего месаджа я был о тебе и твоих интелектуальных способностях более высокого мнения.
Так ты авторитет на этом форуме ? Кстати на первой странице твоей темы про СБЛ их больше засрали, хотя бы за копирку Метода Дальше читать не захотел

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 08:45
Домашняя страница
  #22 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Кстати на первой странице твоей темы про СБЛ их больше засрали, хотя бы за копирку Метода
БД знает, по каким болевым точкам бить, да, ТЛ?

-
Мэдыч, ну значит про Кока-Колу
кстати кола заебись вот в даный момент идёт, после марихуанны самое то.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,077
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 10:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #23 (ПС)
сколько можно, а? Сколько можно словесной грязи и пререканий на форуме????!!!!!


Норамальная тема, кому не нравится - не пишите сюда ничего...


Кстати очень многие местечковые команды принимают участие в записи рекламных теле- и радиороликов. у нас тоже многие отметились - реклама салона сотовой связи (теле и радио), ночной клуб (радио), энергетические напитки (теле- и радио).
Мне кажется, это абсолютно нормально.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 12:09
  #24 (ПС)
-
Норамальная тема, кому не нравится - не пишите сюда ничего...
Для кого-то тема может быть и нормальная, но нахуя создавать отдельную тему в этом разделе о рекламе лимонада ? Тем более несколько ниже уже есть тема про СБЛ Ещё ниже "Рэп в рекламе"...
Тот кто её закинул, думал просто привлечь большее внимание общественности к своим землякам

-
Кстати очень многие местечковые команды принимают участие в записи рекламных теле- и радиороликов. у нас тоже многие отметились - реклама салона сотовой связи (теле и радио), ночной клуб (радио), энергетические напитки (теле- и радио).
Почему ещё нет и такой темы ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,077
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2004, 12:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #25 (ПС)
and dee, э-э-э... злой ты!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: СБЛ, Солдаты Бетонной Лирики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.