Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Сборник "Рэп Двух Столиц" (https://www.hip-hop.ru/forum/sbornik-rap-dvuh-stolic-11206/)

LaHA O. 6 июля 2002 16:45

Сборник "Рэп Двух Столиц"
 
как выяснилось … популярность московских рэп команд в Питере невелика, популярность питерских команд в Москве неумолимо приближается к нулю. Что делать? Познакомить одних с другими!!! 16 треков, половина из Москвы, половина из Питера. Принцип сборника … одна песня московской группы- одна питерской - одна московской - одна питерской … Питерская сторона собрана БЕЛЫМ, московская РУСТАВЕЛИ из МНОГОТОЧИЯ. Никакого соревнования кто круче! Но в принципе каждый может сделать свои выводы. Состав участников:

1. Многоточие & Отверженные & W.H.I. - "Время России"
2. Династия ДИ - "Кидаем шапки"
3. Митино SQUAD - "Игра"
4. Фактор & Мc Гусь feat Патрик - "Я против"
5. D.O.B. Community - "Такие же"
6. Зеленый синдром - "Всегда Опасные
" 7. В-Side Clique - "Не просто слова"
8. White Chetto Bastars vs Bigali & Вне толпы - "Мы уже здесь"
9. М-095 - "Серебряный Ветер"
10. X-Team - "Переключи канал"
11. B.I.M. - "Собачья жизнь"
12. Umbriaco - "Дай мне повод" (Remix by Смоки мо)
13. Паук - "О, Боже"
14. Azone - "Прогноз погоды"
15. White Hot Ice - "White Hot Ice"
16. Stereoтипы - "Выше голову"

Глеб-а-Глеб 6 июля 2002 16:52

жуткий мастеринг.........с Москвы никого выделить не могу(БиАйЭм вообще меня убили:mad: )что касается Питера.....довольно достойно.....НЕ В Обиду Москвичам.....сборник достаточнот интересный

Progressive 6 июля 2002 17:00

Наверное это стоит купить:)

DRONAZ(X-TEAM) 6 июля 2002 21:57

ВСЁ ТАК, КАК Я И ОЖИДАЛ. СБОРНИК НАПОМИНАЕТ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК БАЛТИЙСКОГО КЛАНА, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО! НО Я ПРОГОЛОСОВАЛ! "ПЕРЕКЛЮЧИ КАНАЛ-СПИ СПОКОЙНО!"-(ДЛЯ ТЕХ КТО ЕГО МАСТЕРИНГОВЫВАЛ), ПЛОХО!

Markey Funk 6 июля 2002 22:07

Azone - питерская команда? :confused: ;)

А вообще, по-моему, сборник сделан в пользу питерцев. Услышать бы. :)

МИР!

CoolB 7 июля 2002 01:32

А мы как всегда против системы, мы МОСКВА+ПИТЕР ! :)

radj 7 июля 2002 02:01

ктобы подкинул послушать:
12. Umbriaco - "Дай мне повод" (Remix by Смоки мо)
16. Stereoтипы - "Выше голову"

сделайте доброе дело))

PooZo 7 июля 2002 02:47

я замучу :) у мя правда, кассетка...

кещит 8 июля 2002 02:06

питерская часть лучше, хоть и мастеринг ОЧЕНЬ страдает, что совсем НЕ ПОРАДОВАЛО; москва вообще никак, кроме довольно таки старой темы white hot ice`а

Koby Zer(O) 8 июля 2002 23:18

Да Питер порвал жопу городу Москве!!!!!
X-Team вообще молодцы!!! Хы, переключи канал И спи спокойно!!!!

Termit 9 июля 2002 15:06

А кто выпускал? Уже на дух чую Неотстой. Вот поэтому Москва и лажанулась наверное. ДОБ и Белый Горячий единственные достойные.

PooZo 13 июля 2002 13:31

2 radj: кароче, закачал... здесь смотреть... :)

MAL DA UDAL 24 июля 2002 00:46

Купив кассету с таким гордым названием я ожидал услышать совсем не то, что услышал.
Во- первых: Что случилось с мастерингом? Его делали вообще? А то мне приходилось переодически крутить громкость в разные стороны.
Во- вторых: Что с качеством на кассетах? Одни высокие частоты пердолят как- будто кто- то кашу варит.
В итоге X- Team и Паука вообще запаганили.
В третьих: Что с подбором групп? BIM - я чуть не заржал, когда слушал, Митино Сквад, М-095 (вроде) и Б-Сайд Клик - вообще просто никак не слушаются. Нафига нужен на этом сборнике Азон? Что тем не набрать было? ;)
А Купр и Ко меня вообще удивили своим новым проектом:
"White Ghetto Bastars". :)
- В слове Bastars нехватает буквы D.
- Название такое же нелепое как и "Rap Crew".
Вообщем странное решение. :)

Вообщем вывод такой:
Сборники с такой глобальной концепцией необходимо выпускать гораздо осмысленней! Тщательно подбирать группы, оформлять все это по другому, и следить за звуком!!! Так, что идея сборника на 5 баллов, а вот воплощение ее на 3-

Правдивый 24 июля 2002 16:04

Абсолютно согласен с MAL DA UDAL. Все верно сказал...
Я тоже кассету такого качества купил... а диска нет у нас...

Глеб-а-Глеб 24 июля 2002 17:40

2 МАл ДААААА УуДДДАЛ:да ну...... Би Ай Эм дали всем просраться!!!!!"пацаны на нарах сидят...а за границей все бутерброды едят"

Ассаи 25 июля 2002 00:41

Да, сборник сранный, палюбоуму! ;)

Логарифм 28 июля 2002 14:00

Питерцы обогнали москвичей...

Струч 28 июля 2002 22:54

Да, обидно, что Москву представляла тусовка "Неотстой"!

Лин 30 июля 2002 01:02

М...да....С москвы собрали какой-то неясный андеграунд (в плохом смысле этого слова), а Питер - то, что на поверхности. И неясно почему Азон -типа "пролетарии всех стран - объединяйтесь"

Вла-Да 30 июля 2002 10:39

Питер порвал Москву:( Э-эх.

QPR_XTC 14 августа 2002 20:08

сборник так и не услышал я в итоге.
2 мал:Что касается white ghetto то не надо меня приписывать, потому как я причастен к трэку только сведением, равно как и к трэку x-team. white ghetto - это кстати между прочим Толик (ты знаешь кто это), и читать я не стал по своим личным соображениям в этом трэке.

так вот

однако радует что компиляция увидела свет не только МС но и CD. Кстати по идее в Питере сборник ешо не должен выйти так как москвичи выпускают на неотстое, а мы на кдк. Кароче кдк версия ещё не появилась. Я постараюсь решить проблему качества в ещё не вышедшем вырианте сборника. Спасибо всем за критику. Мир всем. :)

LaHA O. 15 августа 2002 00:55

QPR
 
А, так ты по соображениям не стал читать, а не потому что тебя туда никто не звал?...насмешил....ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!

LaHA O. 15 августа 2002 00:57

А, ещё Икстимом повыёбывался...да ты крут!!!

Кирилл М. 15 августа 2002 03:41

А что, LaHA читает в проекте Толика?
А по поводу "X-Team", Купр по моему просто объяснил Олегу, что не имеет отношения к окончательному мастерингу.

Dime 15 августа 2002 13:54

ох, как мне нравится такой подход к сборникам, ёлки-палки... :):):):)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.