Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Сборники "Русский Рэп № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30,31,32,32,33" (https://www.hip-hop.ru/forum/sborniki-russkiy-rap-a-1-2-3-4-a-341453/)

fata74ru 4 февраля 2012 21:56

Ребят была у меня касета "Русский Рэп 16", там была тема "Карт-Бланш - Про нас", в инете найти немогу уже лет 6-7. Помогите плиз.

fata74ru 4 февраля 2012 21:58

Если нужен текст, то частично могу его написать, 2-ой куплет помню почти весь и начало 3-его

Сибирский ТэТэ 5 февраля 2012 05:07

Цитата:

Цитата от fata74ru (Сообщение 1075245986)
Ребят была у меня касета "Русский Рэп 16", там была тема "Карт-Бланш - Про нас", в инете найти немогу уже лет 6-7. Помогите плиз.

а ты нчиег оне путаешь?вбей вконтакте и послушай что ты ищешь...там вроде попсовая группа с таким же названием была....про мишек пела ещё...:|

fata74ru 5 февраля 2012 09:20

В том-то и дело что у этой попсовой группы есть такая же песня и на все запросы вылетает она. Я находил еще пару постов, с такой же просьбой как и у меня, мол чел тоже ищет такую тему. Короче у этой группы есть еще одна тема "Карт-бланш - Деньги" больше я их треков не слышал. На той касете точно была эта песенка, я помню.

Жека№1 5 февраля 2012 13:56

Народ если у кого есть трек группы рассвет "серая жизнь " выложите плиз , я её не где не найду .

lexa951 5 февраля 2012 20:01

помогите найти песню
текст такой- Угрюмые толпы люди стали как волки бешеный взгляд разорванные глотки страшные лица утопающие в боли ты живёш на этом свете потеряв силу воли каждый день для тебя это поиск добычи как достать деньги на,,,,каждый сам за себя в этом сером мире если слаб ты стоновешся мишенью живой мишенью в тире

а музыка была из Naughty By Nature-Pin The Tail On The Donkey

Dead MoroZZZ 5 февраля 2012 20:31

Всем привет. Помнится то ли в 2004 толи раньше был сборник вроде бы Русский Рэп 21. Но я посмотрел обложку а песни не те. У меня сохранилась только половина кассеты. Список тех песен что удалось найти:
Белые Тени - Маленькая Девочка
Нестандартный Вариант - Не Последнее Слово
Каста - Ревность
Остальные точно не уверен что так называются и что они оттуда:
Марина - Стоп
Рэп Группа - Анти-поп
Смысл Внутри - Ты Смирился
Fist - Родина
Если кто знает что это за сборник был, напишите хотя бы трек лист от него. Ещё у меня есть запись половины кассеты. Если нужно могу выложить.

Константин 91 6 февраля 2012 14:21

Собираю сборники русского рэпа, точнее пытаюсь востановить те что у меня были, многое нашел, а многое еще предстоит найти.
Помогите пожалуйста найти песню она была в сборнике рэп легион 7 сам сборник найти в инете не могу а песни которые помнил нашел, слова такие . идем идем, я сокол выхожу на связь как слышиш я знаю черный вход давай прорвемся через крышу задание как всегда не сложно но нужна снаровка.
Буду очень благодарен.

мсдёс 8 февраля 2012 15:08

Народ, помогите найти песню со сборника примерно русский рэп 4,6,7. Там припев "Она отдалась без звука, у неё кое где интересная штука" Вспомнил случайно, теперь ваще как хочу найти:)

КостяNz 8 февраля 2012 15:49

на мальчишник похоже

povelo 8 февраля 2012 16:14

Цитата:

Цитата от Константин 91 (Сообщение 1075258436)
Собираю сборники русского рэпа, точнее пытаюсь востановить те что у меня были, многое нашел, а многое еще предстоит найти.
Помогите пожалуйста найти песню она была в сборнике рэп легион 7 сам сборник найти в инете не могу а песни которые помнил нашел, слова такие . идем идем, я сокол выхожу на связь как слышиш я знаю черный вход давай прорвемся через крышу задание как всегда не сложно но нужна снаровка.
Буду очень благодарен.

Jigga - Не Подходи (Feat. Илан) ;)

Бишкульстанец 9 февраля 2012 19:27

помогите найти песню ,она начинается так: uno uno uno momente....а потом начинают читать рэп! тоже с какого то сборника русс.рэпа какой точно не помню!кто знает отпишитесь буду благодарен[/COLOR]

Alex85_S 10 февраля 2012 04:32

ПЛЗ, подскажите название или исполнителя
 
когда-то слышал песню, там такие слова были: "Я сижу в тоске, Водном носке. И размышляю головой как можно справиться с тобой." Очень хочется послушать ее, слышал лет 8 назад... заранее благодарен.

Сибирский ТэТэ 10 февраля 2012 09:00

я ебал сколько в этой теме новичков:|

КостяNz 10 февраля 2012 16:36

даже странно это все

Старый Гурд 11 февраля 2012 08:27

Ничего странного
Ностальгия

z2zbigben 11 февраля 2012 09:14

странно то что все почти треки вторичны и выходили на известных сборниках-альбомах, встречаются конечно редкие песни, па типу что я выше заливал, но так то в основном не проблема собрать их потреково (про сборники я)

Старый Гурд 11 февраля 2012 18:32

По-моему треть песен нигде не висит
А в контакте и половины нет

[SPANK ME] 11 февраля 2012 19:03

помню была кассета русский реп и номер какой-то. и была там песня "я не знаю" про телку которая так говорит часто. кто-нибудь знат ч за исполнитель?

КостяNz 11 февраля 2012 19:07

конечно мы все помним, такое не забыть

[SPANK ME] 11 февраля 2012 19:30

братан ты бы шутки свои поберег. тут дело то серьезное

КостяNz 11 февраля 2012 19:38

ну кроме "я не знаю" ты ничем помочь то не можешь?

[SPANK ME] 11 февраля 2012 20:02

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1075299225)
ну кроме "я не знаю" ты ничем помочь то не можешь?

там слова были: " я тебя продам в краеведческий музей,мне деньги-а тебе почет простых людей.своим незнаю этим ты свела мня с ума,зачем такому телу-такая голова"

Underground 11 февраля 2012 20:07

Цитата:

Цитата от z2zbigben (Сообщение 1075295155)
странно то что все почти треки вторичны и выходили на известных сборниках-альбомах, встречаются конечно редкие песни, па типу что я выше заливал, но так то в основном не проблема собрать их потреково (про сборники я)

было бы заебись, если бы кто-нибудь замутил такую раздачу.:boyara:

кстати, нашел обложку такого сборника, как "хип-хоп союз часть 1". хорошая кассета была. если кого заинтересует трек-лист, могу написать.

КостяNz 11 февраля 2012 20:22

напиши


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.