Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   SCHOKK - Ar-Side Diss (2Pac Instr) (https://www.hip-hop.ru/forum/schokk-ar-side-diss-2pac-instr-283347/)

АПВП 5 января 2010 19:07

Цитата:

Цитата от Svett (Сообщение 1068877896)
Хи хи хи,не ожидал что Витя выложить диссок от своего дружка.Мартышка к старости слаба глазами стала? :eek: На этот биток уже помоему писал дисс КозПорно и как по мне зачитал лучше,один хуй оба фишки спиздили с оригинала черного,нехуя оригинального небыло...ах да,еще повеселило как Щок кривлялся,прям убийца :guinda: Арсайд мог бы вынести его и заодно пропиарить свой альбомчег.но впизду,время шока прошло.поэтому нехуя он не из бэк :)

:) тебе ли затирать про оригиналы и спизженые фишки , а свет? хахах
арсайд мог бы вынести? рома промолчал и всё понял :o

fintoz 5 января 2010 19:08

Цитата:

Цитата от Jerw1n (Сообщение 1068885063)
Цитата:

Цитата от fintoz (Сообщение 1068884496)
дык из-за чего Шокк его диссанул?! кто нить знает???

SCHOKK:

разница в том что я в отличии от теа то что сказал в ебло те повторю, переебу и повторю ещё раз чтоб ты не забыл, а вот "олень" это сил-а твой кореш новый а ты всеголиш пудель с поджатым хвостом!!!
я не просто так сказал "промолчи арсайд", потому что я то спрошу за базар и не так как вы "рэпиры" привыкли а как положено!!! так что лошпед ебло прикрой и зделай вид что стоиш "выше" всего этого, иначе когданить обсыкатся придётся.

ты получил что заслужил своим повидением так что не пизди щенок!!! мне 30ник почти и ты вафлежуй мелкий слишком дохуя на себя берёш.... где же твоя адекватность? получил по заслугам и тут же в хэйтарки побежал на растоянии пеной со рта брызгать?
отвечай за базар и не плюй впустою пидарок, ты как бы то ни было имел честь со мной под один минус звучать, так что не позорь меня своим гнилым повидением.

хуйца сосни сходи лошпед.
--------------------------------------------
ArSide:
приезжай,мне похуй то на тебя друган! 30 лет?)))) я в Москве...долбаёб!повторю ещё раз,могу ещё раз,долбаёб!ты не имел прав не каких рот свой гнилой открывать на меня и говорить такие вещи...мир)))))))))
----------------------------------
Schokk:

да пох вовсе... не я не ты словами реальную ситуацию не меняем и как бы друг друга на хуях не крутили сейчас;) ток вот ситуация то проста ромка, ты пиздиш хуйню пустую и ничего из твоих слов веса не имеет, а я говорю лиш описывая ситуацию;)
ты жополиз и подсирало безхарактерный!
ты дохлый лошпед которому я за слова такие (которые ты мне в лицо никогдаб не повторил) ебло вскрою.
ты гавкаеш из далека пуделёк и даже если я в москау буду и тебя найду ты пуделёк будеш за чужую жопу прятатся, ток вот я то знаю с кем ты туссиш там и ржу...
мои слова в точку и абсолютно честны, а твои лиш злобный писк щенка пуделя)))))
вот она правда ромка, ты лошпед и хуй на твои обиды и сопли;)

мне теже ребята респектуют в тихоря которым ты очко облизываеш, ток в отличии от тебя они ко мне с респектом тянутся, а ты как шмара с хуя на хуй скочиш.... не заправляй мне арапу лох!

сядь и вспомни последние кадры твоей жалкой жизни... ты заслужил харчка в рыло и это ещё далеко не дисс, заткнись и зделай вид что те пох, я своё возьму так и так, ну а тебе не придётся лишний раз хуй в ушах иметь....

ах да: причина проста! у меня отвращение к лохам и подсиралам таким как ты! я поступил правельно!
------------------------------------------

какие у меня причины?
а простые совсем! дисс, от слова диссриспект, а то есть неуважение! я его высказал взял!
он то негр бля белый такой летц фаер фор ма доггз бля, то адекватный такой на пизитифчике парнишка, то вдруг быдло с "кровавыми кулаками" после махача... начиная с аггро и стима он побежал к смоки с димастой и лигой...тут БЗР а не его берут блядь а камаза да билаза с жиганчиком и хуй проссыш кого ещё...тут рома захныкал блядь ажно в видеообращении какие все несправедливые ебаать, а гдеж друг то смоки с лигой ёпта? а хуй там, пососать дали а женится не хотят, вот судьба то блядская...ну хули, другой хуй нашел "сил"ный-а хуй такой и надо же как раз тут с димастой срачь да скандал, а ромка давай из под ног хозяина гав гав... и даже у жиганчика в теме успевает подсирать мол позитив всех свои.... ведёт себя как праститутка и подсирало? так вот пусть жуёт и глотает сучара гнилой сука!
я никогда просто так ничего не делаю и когда тёрки с сд были, да я его нах послал но не лез туда...тут уже чисто по заслугам как в награду ромке лошпеду пучеглазому! так что всё по понятиям эпта....хаха))))

спасиб!))
хотел бы я это ну хоть раз увидеть...а то тока говорят))

AYVSO 5 января 2010 19:10

Моя Музыка Крэк, Моя Музыка Крэк.
:mad:

D.1.S. 5 января 2010 19:15

Арсайд молодчик ! В игнор соску ! :horosho: :chet: яяяяя выыыыууужжжжжуууу нээээнааавыыыыыыссстььь :D

Суисеисеки 5 января 2010 19:18

Цитата:

Цитата от D.1.S. (Сообщение 1068885372)
Арсайд молодчик ! В игнор соску ! :horosho: :chet: яяяяя выыыыууужжжжжуууу нээээнааавыыыыыыссстььь :D

а ты тоже олень тот еще. типа щека. друг друга стоите. :|:bad:

АПВП 5 января 2010 19:19

ща посбегаются абдулы мафоны бобонгиды поддержать арсайда :D
а через пару дней запишут лонг микс.. хаха:saint:

Laster 5 января 2010 19:35

Этот :nsk:-мамоеб так и хочет внимания к себе.
Шок ты кретин!

МаргиналКлептоман 5 января 2010 19:37

Цитата:

Цитата от D.1.S. (Сообщение 1068885372)
Арсайд молодчик ! В игнор соску ! :horosho: :chet: яяяяя выыыыууужжжжжуууу нээээнааавыыыыыыссстььь :D

Элита рэпа, это Синдикат и Рэп Войска (с) D.1.S.

Твои слова кстати.

Ведёшь себя как обиженный и зависливый.

Бояра 5 января 2010 19:42

Как бабангида мог пропустить такой знаменательный момент возвращения блудного сына? :(

В видео 2 момента как бы угарны: когда Шокк устраивает спарринг с воздухом, и слова "вигер, быдло"

Что по сути самому себе говорил

1k0t3 5 января 2010 19:43

Цитата:

Цитата от Бояра (Сообщение 1068885618)
Как бабангида мог пропустить такой знаменательный момент возвращения блудного сына? :(

В видео 2 момента как бы угарны: когда Шокк устраивает спарринг с воздухом, и слова "вигер, быдло"

Что по сути самому себе говорил

спарринг с воздухом :guinda::guinda::guinda::horosho::horosho:

Квадратный паровоз 5 января 2010 19:54

Цитата:

Цитата от D.1.S. (Сообщение 1068885372)
Арсайд молодчик ! В игнор соску ! :horosho: :chet: яяяяя выыыыууужжжжжуууу нээээнааавыыыыыыссстььь :D

ты каждому будешь респектовать на кого щек дисс накатал?

DJEDz 5 января 2010 19:56

Щёк , а что ты не сьездишь и в глаза не скажешь?

EsKiM0 5 января 2010 19:57

а шок то жирненький

kool_savas 5 января 2010 20:00

Оба быдланы:chet: Мартини круче всех

Cutthroat 5 января 2010 20:10

мне понравилось

SHANHAEZ 5 января 2010 20:11

Ахаха 19 страниц, из-за набора матов банального:D
ШОКК повелитель русского рэпа:seva:

S1ngapur41g 5 января 2010 20:38

Schook на уровне,пиздато...
хочю от этого типка ответ услышать...

Сибирский ТэТэ 5 января 2010 20:40

хуйня

S1ngapur41g 5 января 2010 20:41

Сибирский ТэТэ убейся...Шокк зверь

Романски 5 января 2010 20:49

интерресно, будет арсайд отвечать?

S1ngapur41g 5 января 2010 20:51

Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1068886259)
интерресно, будет арсайд отвечать?

а кто это?Ребят серьёзно скажите кто это?:D

Романски 5 января 2010 20:52

Цитата:

Цитата от S1ngapur41g (Сообщение 1068886289)
Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1068886259)
интерресно, будет арсайд отвечать?

а кто это?Ребят серьёзно скажите кто это?:D

арсайд? он хасла :D

S1ngapur41g 5 января 2010 20:57

:D

SHANHAEZ 5 января 2010 21:03

Цитата:

Цитата от S1ngapur41g (Сообщение 1068886289)
Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1068886259)
интерресно, будет арсайд отвечать?

а кто это?Ребят серьёзно скажите кто это?:D

В интеренет релизах темка с его новым альбомом есть.
Только он там себя Азотом назвал.

f1aund3r 5 января 2010 21:04

Пак в гробу плачет от того что всякие дураки под инструменталлы с его песни факи в камеру тычат аки пятиклассники с провинции. :p


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.