Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 14: 123456789101112 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   SCHOKK - Ar-Side Diss (2Pac Instr) (https://www.hip-hop.ru/forum/schokk-ar-side-diss-2pac-instr-283347/)

Андрей Анпи 5 января 2010 01:22

вы бы ему деньгами на лечение скинулись бы ))

Labs 5 января 2010 01:22

по делу ваще:horosho:

People Z 5 января 2010 01:23

та ответа не будет вы чё.. арсайд ему не соперник как бы не было..:saint:

Гамбургер2005 5 января 2010 01:26

SCHOKK:

разница в том что я в отличии от теа то что сказал в ебло те повторю, переебу и повторю ещё раз чтоб ты не забыл, а вот "олень" это сил-а твой кореш новый а ты всеголиш пудель с поджатым хвостом!!!
я не просто так сказал "промолчи арсайд", потому что я то спрошу за базар и не так как вы "рэпиры" привыкли а как положено!!! так что лошпед ебло прикрой и зделай вид что стоиш "выше" всего этого, иначе когданить обсыкатся придётся.

ты получил что заслужил своим повидением так что не пизди щенок!!! мне 30ник почти и ты вафлежуй мелкий слишком дохуя на себя берёш.... где же твоя адекватность? получил по заслугам и тут же в хэйтарки побежал на растоянии пеной со рта брызгать?
отвечай за базар и не плюй впустою пидарок, ты как бы то ни было имел честь со мной под один минус звучать, так что не позорь меня своим гнилым повидением.

хуйца сосни сходи лошпед.
--------------------------------------------
ArSide:
приезжай,мне похуй то на тебя друган! 30 лет?)))) я в Москве...долбаёб!повторю ещё раз,могу ещё раз,долбаёб!ты не имел прав не каких рот свой гнилой открывать на меня и говорить такие вещи...мир)))))))))
----------------------------------
Schokk:

да пох вовсе... не я не ты словами реальную ситуацию не меняем и как бы друг друга на хуях не крутили сейчас;) ток вот ситуация то проста ромка, ты пиздиш хуйню пустую и ничего из твоих слов веса не имеет, а я говорю лиш описывая ситуацию;)
ты жополиз и подсирало безхарактерный!
ты дохлый лошпед которому я за слова такие (которые ты мне в лицо никогдаб не повторил) ебло вскрою.
ты гавкаеш из далека пуделёк и даже если я в москау буду и тебя найду ты пуделёк будеш за чужую жопу прятатся, ток вот я то знаю с кем ты туссиш там и ржу...
мои слова в точку и абсолютно честны, а твои лиш злобный писк щенка пуделя)))))
вот она правда ромка, ты лошпед и хуй на твои обиды и сопли;)

мне теже ребята респектуют в тихоря которым ты очко облизываеш, ток в отличии от тебя они ко мне с респектом тянутся, а ты как шмара с хуя на хуй скочиш.... не заправляй мне арапу лох!

сядь и вспомни последние кадры твоей жалкой жизни... ты заслужил харчка в рыло и это ещё далеко не дисс, заткнись и зделай вид что те пох, я своё возьму так и так, ну а тебе не придётся лишний раз хуй в ушах иметь....

ах да: причина проста! у меня отвращение к лохам и подсиралам таким как ты! я поступил правельно!
------------------------------------------

какие у меня причины?
а простые совсем! дисс, от слова диссриспект, а то есть неуважение! я его высказал взял!
он то негр бля белый такой летц фаер фор ма доггз бля, то адекватный такой на пизитифчике парнишка, то вдруг быдло с "кровавыми кулаками" после махача... начиная с аггро и стима он побежал к смоки с димастой и лигой...тут БЗР а не его берут блядь а камаза да билаза с жиганчиком и хуй проссыш кого ещё...тут рома захныкал блядь ажно в видеообращении какие все несправедливые ебаать, а гдеж друг то смоки с лигой ёпта? а хуй там, пососать дали а женится не хотят, вот судьба то блядская...ну хули, другой хуй нашел "сил"ный-а хуй такой и надо же как раз тут с димастой срачь да скандал, а ромка давай из под ног хозяина гав гав... и даже у жиганчика в теме успевает подсирать мол позитив всех свои.... ведёт себя как праститутка и подсирало? так вот пусть жуёт и глотает сучара гнилой сука!
я никогда просто так ничего не делаю и когда тёрки с сд были, да я его нах послал но не лез туда...тут уже чисто по заслугам как в награду ромке лошпеду пучеглазому! так что всё по понятиям эпта....хаха))))

Mase1 5 января 2010 01:27

дешевое промо:bad:

Гамбургер2005 5 января 2010 01:29

"пососать дали а женится не хотят, вот судьба то блядская..." :guinda: :guinda: :guinda:

puzzled 5 января 2010 01:30

панчлайн ахуенно понравился типа "сил-а твоя крыша но вся в дырках, жди скоро погода поменяется"

LeCocaine 5 января 2010 01:31

BUILD U UP Заебись , спасибо

Гамбургер2005 5 января 2010 01:33

Цитата:

Цитата от Фон Ди (Сообщение 1068879174)
панчлайн ахуенно понравился типа "сил-а твоя крыша но вся в дырках, жди скоро погода поменяется"

+1 :horosho:

Ник Подрывник 5 января 2010 01:34

Дима, хватит пиздаболить. Пока кроме твоих слов "приеду, отпизжу" я ничего не видел. Где факты какой ты там генгста? Вот Витя да, Витя показал настоящий хасл когда от Вовки шугался, но он то хоть не спиздел и факт есть, а ты че? Нету фактов, нету ничего, только пиздешь который ты так яростно называешь тру.

Junkie-rap 5 января 2010 01:35

Цитата:

Цитата от товарИЩИ (Сообщение 1068878748)
Арси определенно правильно сейчас поступил,ведь по сути обиженный шок,лишь ищет повод,чтобы его малолетние фаны потеребили ему залупу.

У Арси за спиной 3 хороших релиза, 2 последних просто на высоте,мой респект Азоту,за то что он реально мужик,не как витюша сд на встрече с драгой,
не как крысина под ником шок.

А что косается "дисс-машины" шока,то скажу что он никогда не нравился,минимум потому что у него противный голос с ебанутым акцентом,а его поведение,вызывает симпатию только у ограниченной школоты,считающей,что чем больше далбаеб напиздаболил,тем он круче.

Арси,пожелаю успехов в дальнейшем творчестве,а шоку надо просто время,чтобы пересратся с теми с кем еще не пересался,с тем же витюшей,никиткой и мироном.

Лох а ты отвечаешь за слова? Кто малолетние фаны??? Ещё чтото такое сморозишь и вот это :morkovka: очень долго будет у тебя в очке :)

MF Saib0t 5 января 2010 01:36

:horosho:

Masta Proof 5 января 2010 01:38

давайте уже кровь на бороде два
я бы хотел посмотреть на то как шок разбивает еблище арсайду или наоборот там
а то хули всё интернет-поебота сплошная
диссы видосы
шушара это всё,братва
нахуй ваш рэп блядь

disa zakon 5 января 2010 01:38

Цитата:

Цитата от Ork (Сообщение 1068879120)
Цитата:

Цитата от Disa_ZaKoN (Сообщение 1068879114)
Зря дима зря! ответа не будет=):nsk:

Будет, причем видео-ответ. Из одного стручка персонажи.

Роман (Ar-SiDE a.k.a. AzZOT) Павленко написал
сегодня в 2:10
не будет не каких ответов! чтоб там кто то не написал....хуебола какаето.....

:tomato::tomato::tomato:

People Z 5 января 2010 01:39

ждём дис на окси:D

=Грязный= 5 января 2010 01:39

Норм диссок такой!

Лёша Лексус 5 января 2010 01:41

Цитата:

Цитата от Ork (Сообщение 1068879032)
Цитата:

Цитата от Лёша Лексус (Сообщение 1068879004)
с кого слизано флоу
вот ты блядь идиот, головаа забита хуй знает чем

шок такой пиздатый, что его флоу мега оригинальное или владелец подачи такой известный и я его не знаю?

это ты такой хуевый ибо еешь се моз словами типа оу, флоу,еу

MF Saib0t 5 января 2010 01:45

Кстати арсайд ейкией ашот, где кулаки выбиты нахуй блядь 2?) вы же там продолжение обещали снять

Junkie-rap 5 января 2010 01:47

Цитата:

Цитата от Liquid[Kenig] (Сообщение 1068879197)
Дима, хватит пиздаболить. Пока кроме твоих слов "приеду, отпизжу" я ничего не видел. Где факты какой ты там генгста? Вот Витя да, Витя показал настоящий хасл когда от Вовки шугался, но он то хоть не спиздел и факт есть, а ты че? Нету фактов, нету ничего, только пиздешь который ты так яростно называешь тру.

пиздаболишь ты виртуал хуев :)

Р.Б.В. 5 января 2010 01:50

Цитата:

Цитата от V@IPER (Сообщение 1068879257)
Цитата:

Цитата от Liquid[Kenig] (Сообщение 1068879197)
Дима, хватит пиздаболить. Пока кроме твоих слов "приеду, отпизжу" я ничего не видел. Где факты какой ты там генгста? Вот Витя да, Витя показал настоящий хасл когда от Вовки шугался, но он то хоть не спиздел и факт есть, а ты че? Нету фактов, нету ничего, только пиздешь который ты так яростно называешь тру.

пиздаболишь ты виртуал хуев :)

да дима, где твои действия?)

Ник Подрывник 5 января 2010 01:51

Цитата:

Цитата от V@IPER (Сообщение 1068879257)
Цитата:

Цитата от Liquid[Kenig] (Сообщение 1068879197)
Дима, хватит пиздаболить. Пока кроме твоих слов "приеду, отпизжу" я ничего не видел. Где факты какой ты там генгста? Вот Витя да, Витя показал настоящий хасл когда от Вовки шугался, но он то хоть не спиздел и факт есть, а ты че? Нету фактов, нету ничего, только пиздешь который ты так яростно называешь тру.

пиздаболишь ты виртуал хуев :)

Виртуал :guinda::guinda: Да мужик, я виртуал Вована :guinda::guinda:
Программа максимус, показать все что скрыто, чьи виртуалы постят в темах, чей виртуал Liquid и виртуал ли он? Программа максимус. Чувак, у тебя реально паранойа на виртуалы? :guinda:
Факты, народ хочет факты

Старый Лысый Гоблин 5 января 2010 01:53

шокк клоун и тупой жид. виктор СД тоже мастер минета, хорошенько хуйца насосал за модерку :morkovka:

Р.Б.В. 5 января 2010 01:54

Цитата:

Цитата от Старый Лысый Гоблин (Сообщение 1068879285)
шокк клоун и тупой жид. виктор СД тоже мастер минета, хорошенько хуйца насосал за модерку :morkovka:

согласен))

~United~ 5 января 2010 01:54

Эт пиздец :D
Шокки ... кто ты такой вообще? :D Заканчивай вообще с рэпом,что не трэк то лажа :bad:

Арси респект :horosho:

LeCocaine 5 января 2010 01:55

Пошли обиженные долбоебы нести хуйню.

mara s 5 января 2010 01:59

хм а не посрать ли Шоку на Арси, если он его "почти не знает" ладно там Сд злой на Рому, АггроБ злой, но Шокк то куда?
лучше б тейп выложил

Р.Б.В. 5 января 2010 02:02

лишний пиздёшь - бизнесс, пиар ... а по ебалу съездить слабо???????

T31 5 января 2010 02:15

опять бля началал мудак:tomato:как вообще такое говно слушать можно?:confused:

iowthywak 5 января 2010 03:13

хуй знает кто такой арси и за что его там диссят, но смотреть или слушать, а может и то и другое вместе, помоему вообще невозможно, такой дичайшей хуйни щёкк не делал со времен губ между ног.

Боно ебаный врот

Shel-B 5 января 2010 03:45

ну нормально так. с фактами всё рассказал.

Key Real 5 января 2010 03:45

Бля, выплясывает перед камерой вообще охуенски :guinda:

SaVior 5 января 2010 04:03

Он же наигрался в гангстеров и напевает под бабалайку народные песни, или нет?
Пиздабол Шокк получается небольшой...
К тому же уже раз 15 видел как Шоокк угражался кому-нидь ебало вскрыть, вот только мне интерессно, он хоть раз в своей никчёмной жизни кроме груши на модном видео ударил?

ЗЫ. Трэк хуйня, причин нихуя нет, в тексте одна вода и тупые понты. ХочесХь косить под Тупака и Саваша, так внеси в свои текста хоть немного смысла...

Kisho 5 января 2010 04:15

Трэк хорош, особо "прошаренные" рэперы о5 ищут плагиат в подаче шокка, как в видео 100барс :guinda:
А особенно забавно, как пытаются движения шокка на смех поднять, вас зависть съедает, что чел на камеру уверенно двигается?:confused: Я реально не пойму что смешного.
Можете меня хейтерить теперь, я фанат Шокка:voin:

AYVSO 5 января 2010 04:28

Надоели. :tomato:
Когда Трэки Называть Начнёте? Вы В Курсе Что У Песен Должно Быть Название? Или Же Вы Не В Курсе? :eek:
"Diss To Arsy" Или Как Там. Вот Что Это За Герня? Сложно Название Придумать, Или Что? ДВА СЛОВА, БЛЯ, ОДНО СЛОВО СЛОЖНО НАПИСАТЬ? Я УЖЕ МОЛЧУ БЛЯ ПРО ВАШИ НАЗВАНИЯ АЛЬБОМОВ БЛЯ, КОГДА САМИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК РЕЛИЗ СОБСТВЕННЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ, НО ЧТОБЫ НА ХУЙ ТРЭК НЕ НАЗВАТЬ. :confused:
ДА ЭТО ПОЛНЫЙ ГРУНТ.
:miha:

Kisho 5 января 2010 04:29

Цитата:

Цитата от Only One (Сообщение 1068879707)
Цитата:

Цитата от Kisho (Сообщение 1068879691)
Трэк хорош, особо "прошаренные" рэперы о5 ищут плагиат в подаче шокка, как в видео 100барс :guinda:
А особенно забавно, как пытаются движения шокка на смех поднять, вас зависть съедает, что чел на камеру уверенно двигается?:confused: Я реально не пойму что смешного.
Можете меня хейтерить теперь, я фанат Шокка:voin:

ваша аргументация поражает

ваша адекватность меня тоже поразила например :blackust: ;)
Сарказма в моей фразе кстати нет, в отличии от вашей )

AYVSO 5 января 2010 04:33

ЧТОБЫ БЛЯ Я ПРИШЁЛ УТРОМ, БЫЛО НАЗВАНИЕ ПЕСНИ НА ХЕР, НЕ ВЫВОДИТЕ ЛУЧШЕ.
ПОРА БЫ УЖЕ НАУЧИТЬСЯ БЛЯ. КАКОЙ НАХУЙ ЭТОТ. НЕ В ПОДВАЛЕ ЖИВЁМ БЛЯ, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КРУГОМ, ПОРА ИНТЕРНЕТА, С ХЕРАЛИ ТЭГ СЛОЖНО ПРОПИСАТЬ, ХРЕН. ТЭГ Я САМ ПРОПИШУ, НАЗВАНИЕ ДАЙ, СЛЫШИШЬ ШОК, НАЗВАНИЕ ДАЙ ПЕСНЕ, ЕСЛИ ЭТО ПЕСНЯ. :krik:

Оксид 5 января 2010 04:44

Цитата:

Цитата от Kisho (Сообщение 1068879691)
А особенно забавно, как пытаются движения шокка на смех поднять, вас зависть съедает, что чел на камеру уверенно двигается?

в натуре. я так, знаете ли, раззавидовался уже, что просто огонь из жопы :morj:
ведь кто из нас только не мечтал одеть шапку, очки, сапоги, шубу; зайти в комнату (желательно с настенным ковром),
включить камеру на телефоне и начать модно двигаться под реп песню.

Kisho 5 января 2010 04:52

Цитата:

Цитата от Only One (Сообщение 1068879776)
поверьте, есть и такие люди. они повторят например

Ну мне вот понравилось, как Шокк на камеру двигается, для артиста это важно кстати:horosho:
Но повторять я это не буду (зачем:confused:).
Я к чему это, вы сказали "есть те которые повторят", как я понял это намёк на фанатов Шокка :confused:
Ну я вот фанат и выше всё расписал, что вы на это скажете, мистер?:saint:
Я, может, конечно, чушь написал, не спал всю ночь, так что извините, если что )

dead pool 5 января 2010 05:21

пиздец клоунада
этой залупе везде нужно вставить своих 5 копеек... хотя без таких вот дурачков было бы совсем уныло, на самом деле
хоть и подобная хуета никогда не вызывала у меня ахуенский интерес, но ведь школьников то много было во все времена, значит щёк не зря теряет время:anddee:

Цитата:

Цитата от Auxeede (Сообщение 1068879768)
Цитата:

Цитата от Kisho (Сообщение 1068879691)
А особенно забавно, как пытаются движения шокка на смех поднять, вас зависть съедает, что чел на камеру уверенно двигается?

в натуре. я так, знаете ли, раззавидовался уже, что просто огонь из жопы :morj:

во-во, я тоже:| бля

Воувчик, давай снимим такой же клипак? у меня телефон с камерой 2.0мп и мувиамаркет есть:cool: на эй ване 100% это потом схавают:tolstiy: станем крутыми звёздами, вся хуйня

Junkie-rap 5 января 2010 07:03

Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1068879828)
пиздец клоунада
этой залупе везде нужно вставить своих 5 копеек... хотя без таких вот дурачков было бы совсем уныло, на самом деле
хоть и подобная хуета никогда не вызывала у меня ахуенский интерес, но ведь школьников то много было во все времена, значит щёк не зря теряет время:anddee:

Цитата:

Цитата от Auxeede (Сообщение 1068879768)
Цитата:

Цитата от Kisho (Сообщение 1068879691)
А особенно забавно, как пытаются движения шокка на смех поднять, вас зависть съедает, что чел на камеру уверенно двигается?

в натуре. я так, знаете ли, раззавидовался уже, что просто огонь из жопы :morj:

во-во, я тоже:| бля

Воувчик, давай снимим такой же клипак? у меня телефон с камерой 2.0мп и мувиамаркет есть:cool: на эй ване 100% это потом схавают:tolstiy: станем крутыми звёздами, вся хуйня

Вам двоим японским шлюхам давно фит замутить надо перед камерой 2 мегапикселя :) шалавы ёбаные поебите лучше друг друга и перестанте писать хуйню :seva:

Добавлено через 8 минут 2 секунды
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ХЕЙТЕРАСАМ НАПИСАВШИМ ВЫШЕ: ИДИТЕ НАХУЙ, ВЫ НЕ ДОСТИГЛИ ЕГО УРОВНЯ ЧТОБЫ ТАКУЮ ХУЙНЮ ПИСАТЬ!!! ВЫ ТАКОЙ ТЕХНИКИ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ УВИДИТЕ! АРСИ ВАШ - ЛОХ И ТУПОЙ ХУЕПЛЕТ!!! И ВАШИ ТУПЫЕ ПОСТЫ НАХУЙ НИКОМУ НЕНУЖНЫ ПИДАРАСЫ СУКА!!! :seva:

Shun 5 января 2010 07:28

Цитата:

Цитата от V@IPER (Сообщение 1068879198)
Цитата:

Цитата от товарИЩИ (Сообщение 1068878748)
Арси определенно правильно сейчас поступил,ведь по сути обиженный шок,лишь ищет повод,чтобы его малолетние фаны потеребили ему залупу.

У Арси за спиной 3 хороших релиза, 2 последних просто на высоте,мой респект Азоту,за то что он реально мужик,не как витюша сд на встрече с драгой,
не как крысина под ником шок.

А что косается "дисс-машины" шока,то скажу что он никогда не нравился,минимум потому что у него противный голос с ебанутым акцентом,а его поведение,вызывает симпатию только у ограниченной школоты,считающей,что чем больше далбаеб напиздаболил,тем он круче.

Арси,пожелаю успехов в дальнейшем творчестве,а шоку надо просто время,чтобы пересратся с теми с кем еще не пересался,с тем же витюшей,никиткой и мироном.

Лох а ты отвечаешь за слова? Кто малолетние фаны??? Ещё чтото такое сморозишь и вот это :morkovka: очень долго будет у тебя в очке :)

у меня такое впечатление,что ты дрозд,лишь подражаешь хаслерам типо шока:bad:
пойми это нихуя не модно,шок доволен тобой,ты исправно лижешь зад;)

Паставщик 5 января 2010 07:38

Ох нихуя! а нахуй шок дисс на Ар сайда написал? он чо ваще канктретно ёбнулся)))!:D

ЛеРо 5 января 2010 07:48

Че прикольно стелит:horosho:мне понравилось

K.P 5 января 2010 07:49

опять!!!!!:)

Андрей Котт 5 января 2010 07:56

пустозвон какой-то :o
ждем комментарий бабангиды :boyara:

-k@$t- 5 января 2010 08:13

мне понравилось...а вы все сосите хуй ибо щёк теперь модный такой,в очках хДДД

Михаил_Валерьевич 5 января 2010 08:24

То фиты пишут блядь то диссы друг на друга)))))))
Уебаться можно)))))

[Ak-Cent] 5 января 2010 08:34

дисы, бифы, скандалы, интриги...не люблю я всё это..

простой[AL`Capone] 5 января 2010 08:42

Блять так сибе видуха, в очках шоку не идет, на пидорка похож...

1k0t3 5 января 2010 09:00

Цитата:

Цитата от V@IPER (Сообщение 1068879961)
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1068879828)
пиздец клоунада
этой залупе везде нужно вставить своих 5 копеек... хотя без таких вот дурачков было бы совсем уныло, на самом деле
хоть и подобная хуета никогда не вызывала у меня ахуенский интерес, но ведь школьников то много было во все времена, значит щёк не зря теряет время:anddee:

Цитата:

Цитата от Auxeede (Сообщение 1068879768)

в натуре. я так, знаете ли, раззавидовался уже, что просто огонь из жопы :morj:

во-во, я тоже:| бля

Воувчик, давай снимим такой же клипак? у меня телефон с камерой 2.0мп и мувиамаркет есть:cool: на эй ване 100% это потом схавают:tolstiy: станем крутыми звёздами, вся хуйня

Вам двоим японским шлюхам давно фит замутить надо перед камерой 2 мегапикселя :) шалавы ёбаные поебите лучше друг друга и перестанте писать хуйню :seva:

Добавлено через 8 минут 2 секунды
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ХЕЙТЕРАСАМ НАПИСАВШИМ ВЫШЕ: ИДИТЕ НАХУЙ, ВЫ НЕ ДОСТИГЛИ ЕГО УРОВНЯ ЧТОБЫ ТАКУЮ ХУЙНЮ ПИСАТЬ!!! ВЫ ТАКОЙ ТЕХНИКИ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ УВИДИТЕ! АРСИ ВАШ - ЛОХ И ТУПОЙ ХУЕПЛЕТ!!! И ВАШИ ТУПЫЕ ПОСТЫ НАХУЙ НИКОМУ НЕНУЖНЫ ПИДАРАСЫ СУКА!!! :seva:

ТЫ 14-летний дебил неимеющий своего адекватного мнения,если тебе нравиться творчество шокка то пусть, ненравиться арсайд-пусть, но не надо тут постить хуйню всякую. На твой ник посмотреть уже тошно стаёт.Вайпер . ты олень :nsk:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.
Страница 5 из 14: 123456789101112 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.