Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   SCHOKK - PARA (LP, 2018) (https://www.hip-hop.ru/forum/schokk-para-lp-2018-a-537435/)

Проект Разгром 20 апреля 2018 01:42

ибать там зарж есть:seva::seva::seva::seva::seva:

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
лучше б он русский забыл нахуй:facepalm:

Куртик 20 апреля 2018 02:06

Шикарный релиз :bomba:

SamiR[M-side] 20 апреля 2018 02:09

Треки огонь конечно. особенно вкатил с Сд. :horosho::bomba:


SCHOKK PARA

Проект Разгром 20 апреля 2018 02:20

:facepalm: ебать ты их слушать пробовал вообще?

Везунчик 20 апреля 2018 07:36

Послушал куплет сд и куплет царя, ну в общем то хуйня уже, щекк наверное уже не дал в очко сд, поэтому наш модератор не постарался настелить плотно. Но я его не осуждаю, любой бы так сделал, ибо петушокк идёт на хуй

Guadalcanal 20 апреля 2018 09:13

Бля царь конечно застелил реп-постель своей реп-простыней:~:

Nirva 20 апреля 2018 09:50

Здравствуй, Дмитрий. Спасибо за прошлое, за моменты, за панчи и эмоции. У меня нцнче все хорошо и я думаю твоя музыка на меня повлияла, я это признаю и без поклона, хотелось бы - высказаться:

Хуйня миниальбом твой, Дима, предыдущие релизы я и не слушал и совсем не жвлею. Я рад, Дима, что можешь себе позаолить нюхать так дорого и с шиком, да только дима, я, твой поклонник, могу себе позволить это ежедневно, и, Дима, это совсем не бьет по моему бюджету, ибо Дима, кроме себя любимого, Дима, существует что-то большее, Дима, такое как: семья, ответственность, забота, переживания, и нет, не чууство долга, Дима, а чувство гордости и послевкусия, Дима, словно от самого кошерного секса, в твоем понимании, Дима. Спасибо тебе, Дима. Желаю тебе всего наилучшего, Дима. Лп твой хуйня Дима, извини, Дима, что перестал быть искушенным гурманом настоящий реп-музыки, Дима. Как же пиздато отдыхатб там где тебе не любо и тупо по факту относиться с абсолютным нигилизмом к тем местам что ты воспеваешь и грезишь. Нью-Йорк хуета для таких как ты мечтателей и эпотажных личностях. Желаю тебе побывать там и насладиться порцией суеты и хуеты ебанной, иначе не назвать это великое место. Крепкого здоровья тебе, Дима и приятного и бодрого секса с той единственной. Бокал Corona Light за тебя, мой неснизошедший кумир!

П.С. хуесосами оказклись те с кем ты дохуя общался и кому ты верил, а не те кто был в стороне и высказывал свое собственное мнение. Будь здоров, Дима. Скажи мне кто твой друг и я пойму кто ты. С наилучшими пожеланиями.

Рукажоп 20 апреля 2018 09:52

ну так себе. из интереса послушал фиты с царём и сд и пару треков - хуйня полная. виктор только норм навалил. ну и с КПСС, да, фиток охуенный:horosho:
я сто раз слышал, что дима бамберг года с 2010 начал делать охуенный реп, но всё никак не могу заставить себя его слушать. настолько сильно отторгает личность исполнителя, что не могу абстрагироваться от того какой он конченный и заценить.
Показать скрытый текст
ПАШОКК ПИДОР:voin:

NoProblem 20 апреля 2018 10:10

Заценил два трека со Славой и царем, в первом вытащил Славян хорошо читанул, второй невытащил никто, ибо Дима сделал как обычно, царь хуеты какой-то наговорил в микро и выпустили.

LastUtopian 20 апреля 2018 10:13

Цитата:

Цитата от Guadalcanal (Сообщение 1079932150)
Бля царь конечно застелил реп-постель своей реп-простыней:~:

этим комментарием ты меня практически насильно заставил послушать фит с царем :horosho:

Guadalcanal 20 апреля 2018 11:02

Цитата:

Цитата от LastUtopian (Сообщение 1079932177)
Цитата:

Цитата от Guadalcanal (Сообщение 1079932150)
Бля царь конечно застелил реп-постель своей реп-простыней:~:

этим комментарием ты меня практически насильно заставил послушать фит с царем :horosho:

Да хуйни он там начитал, о том же, о чем и в 2007 читал.

Movs 20 апреля 2018 11:17

Насколько сильно мне понравился его альбом "Голод", настолько же сильно мне не нравятся все его остальные альбомы :mad:

ПлавлюМозги 20 апреля 2018 11:52

царь хороший куплет выдал

SamiR[M-side] 20 апреля 2018 11:53

Ребят, а если конструктивно подойти к вопросу. Что конкретно Вам не нравится в этом мини альбоме, ответы из серии - тексты и читка - мимо. Конкретное хотелось бы услышать мнение.

Усюсюсик 20 апреля 2018 12:44

там где он половину трека начитывает "соси мой хуй" - нормально вообще порвет жопы..:D с СД тркеан - пушка.. и в остальном не так все печально.. меньше ебучих распевок и больше вменяемого зачитона.. ах да, интро отличное вышло..:meat:

Показать скрытый текст
как бы его Dimasta или Kizaru со своим мобом не настиг, если, конечно, это не договорняк.. второй раз вряд ли вывезет лещей старичок:D

TimeBandit 20 апреля 2018 14:27

какой нахуй предзаказ...

Скип МЦ 20 апреля 2018 19:04

а есть норм ссылка на альбом? :confused:

Maddaddy 20 апреля 2018 19:32

СэДэ бля тупо охуенен:horosho::meat:

Седрце скорпиона 20 апреля 2018 20:12

Вот бы Шокк вместе со Славой новый Вагинобунт организовали, чтобы Оксана завидовала!

swordsman 20 апреля 2018 22:30

Царж :king: охуенно ворвался и раздал стиля.

mu1t1k 20 апреля 2018 22:53

Ознакомимся

Асоциальный ублюдок 20 апреля 2018 22:57

Лучший релиз за тысячу лет от единственного нормального русскоязычного мс, не пиздите, щенки.

Куртик 21 апреля 2018 01:42

релиз на репите. спасибо дяде шоку и его фитам :bomba:
а да гоу к нам в телегу сылка в подписе :horosho: :meat:

Deleted Forgotten 21 апреля 2018 11:20

скинули бы уже ссылку на архив чтобы скачать одной пачкой этот высер

старичек Ремарк 21 апреля 2018 12:01

битмарям респект:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.
Страница 3 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.