Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 37: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   SCHOKK - Рассказ об СД (response to "Вини Пух") (https://www.hip-hop.ru/forum/schokk-rasskaz-ob-sd-response-to-vini-puh-451313/)

scrapyardboy 14 октября 2012 22:08

SCHOKK - Рассказ об СД (response to "Вини Пух")
 
За житуху и за всю хуйню пцаны.
Я вот наконец то до дивана старого своего у родителей добрался и лежу тут как хуй после эякуляции.
Посмотрел фильм. Прочитал ленту в твитторе и формспринг почитал. "При свете дня" В.Солоухина начал, но отложил после 12 страниц... Не то, не пошла.
Подрочил бы, но лень и ебал я к тому же всё утро Л.. какую то. Протрезвел и ахуел какой ахуенный фильтр у синьки- по сравнению инстаграмские или фильтры в приложениях Айфошкиных- хуйня ваще! Но это же не круто, это же не радует- я же в ахуе- телка нихуя не ляля-ну ваше нихуя. Отработала она жестко- респектирунг женщине за это! Но не няша и я хуй знает сколько я вчера налил, но учитывая мощность синькиного колор-фильтра... Короче говоря: дрочить лень.


Закидали меня сообщениями за Витькину писанину - я на днях начал читать че он накидал, но не дочитал. Предсказуемо и скучно- я как прочуял его "Рэбит в Эйтмайле на последнем батле" - маршрут, так уже сам мысленно дописал его роман, просто вспомнив его "следы" за последнее время- уже знал за дальнейшее развитие темы.
Но отписывать ему не торопился. Для меня то пройденный этап на хх.ру торчать и буквами километры класть да еще и баранам сидеть отписываться- к тому же мне на рэп хоть и похуй, но я люблю этот трешак- просто сегодня как цели, так и возможности другие. Я рэпер сам ( он во мне все же выжил пцаны )- я всегда хотел им быть и я им стал- причем довольно так и ахуенным- это безусловно радует и раз есть все что надо- я делаю. Написал/записал и клипулю с пцанами с Берлина снял. Тут ваще отдельный респектирунг Герику и ребятам берлинским за поддержку в любое время! Не зря я всех нахуй послал и на самопал решился такой добрый андерграундский в стиле - все сам и со своими.


Написал я текстулю и твитанул намёками что скоро подгончик будет и в чей адрес-

Я научился думать на шаг вперед-

Что Мирошка, что Витька повелись- но первый хоть не так открыто. Мирошка зарекался из уважения к былому братству по разуму не пиздеть в адрес Вагабундов, но
зарекался пиздя в каждом видеообращении и трекулю свою первую так же посвятил нам с Ванькой, хотя я еще не выпустил то нихуя кроме "фляйшвольфа" и тот был спустя, ебать...


Так же и Витька дурачек- спровоцировал Витюлю на диссули в мой адрес и даже литературные дадикейты в мой адрес-

Повелись оба.

Почему я Витю обижаю и за вес его шучу- вопросов было много, но я хотел чтоб он сам рассказал и Витька это сделал- мне еще отвечать надо ваще?

Пожалуй осталось лишь подтвердить им сказанное и может быть добавить от себя чуток чтоб вам не скучно было-

Это правда- мы морозили Витьку. В какой то момент нам стыдно стало за него. Морозили еще до тура- Витька слал демки на фиты но мы их не отписывали- Витька обижался на нас Мирошка искал повода сбрить его и не мог сделать на прямую- как с Оби Ваном после того как он люль хапнул- Мирошка решил что не выгодно ему с Обиваном теперь писаться - а с Витькой то благодарность показывать надобно-


В один прекрасный день Витька возмутился что его не приглашают выступить в МСК на концертах наших и Мирошка с радостью воспользовался бритвой- объяснив Витьку за всю хуйню: Что позорник он общается с шушерой и радиоэфирует с заднеприводными про борьщ и.т.п.
Витька ахуел что Вагабунды в ковчег не берут и чуть ли не прослезился.

"Ебать он лох"(с) Мирон

Тема с Эсдэ была закрыта. Он названивал в Москве и мы морозились. Никто ему ничего не объяснял- просто сбрили.
Но при всем жидовском в нас, мы все же чуть чуть порядочные и к тому же выступать с ним в КЗ - (заметили что в его видоеприглашении на концерт в КЗ он за нас не упомянул, будучи уже на обидках)
Витя пришел к нам с другом прокурором. Там он все нормально расписал- мы отказались дунуть, но отказались потому что в Европе живем и кизяк во первых такой не курим- у нас Голландия под носом- а во вторых нас наркота не особо интересовала. Стыдиться за это я категорически отказываюсь

В КЗ Мирону пришлось лететь без меня. С визой проебал огр (Оффсайд) в КЗ. Мирошка дико возмущался что ему придется лететь с этим Эсдэ и вернувшись ржал над Витькой
и концертом в КЗ -

Оффсайд вышел на сцену и зачитал стих своей бывшей. Она типа кинула его и на свежаке заплакал прямо на сцене. Витька обнял его утешая. Мирон рассказывал что это было на столько мило, что он(Мирон) мог продолжить остаток концерта в такт под хлопки фэйспалмов.

"Представь себе: два жирных лоха стоят в обнимку... Это провал" (с) Мирон

И откуда я все это знаю если там не был ?

Но зла на Витю держать тогда причин то не было. Это мы мудаков врубили потому что Витька позорник тупой.

А вот после в твитторе Витька нейтралку врубил. не вопрос- с хуя нас поддерживать? Мы его сбрили и морозили.
Мы в тот день обменяоись любезностями в твиторе и созвонились в скайпе. Меня естественно все в целом жутко подзаебло и я решил закрыть лишние темы как настоящие так и возможно будущие- я рассказал ему что сбривали мы его и ржали над ним, что мне не приятен сам факт что так было, ведь зла он нам не причинил, Тупой отсталый форумский задорот типа жирного Саши Мёда- со временем нахуй никому не нужный уебок - но нас он не обижал на прямую- я сказал что мне жаль что все так сложилось, но хочу чтоб он знал от меня лично за такие расклады. Чего Витя не понял, так это то что это мое откровение было искрящим бикфордова шнуром в спешке к мосту. Я сжигал мосты. Я не с кем общатся не хотел и вовсе не в порыве самоуничтожения, а как раз так и за новые мазы и в опасении допустить старые ошибки не разобравшись с прошлым.

Тут Витька предлагает мне услуги своего кента прокурора. Говорит мне сделать заяву и сообщить ему номер дела- прокурор проследит чтоб дело не закрыли и этого пидораса запрут. Мол если он залетит еще раз то уже к пцанам по серьезнее и его активная и противоречивая общественная деятельность сама сделает нужную работу на месте...

Это было первым гнилым что я в нем заметил. То что он клоун и неудачник на самом то деле безобидно- но вот эта нейтралка на твитторе и хуесосово в личке (сегодня вот пылает желанием рукопожатия...) Мне нужно к этому еще что то добавить?

Пару месяцев спустя мы обсуждали эту тему еще раз, но никуда я не пошел и никаких заяв я не подавал.


Витька продолжал свои мелкие подьебы и я решил что со своей стороны я уже сделал все как должен был- я попытался замять и непонятки и общение поговорив между собой и раз ему этого не достаточно - ок. Тогда я окуну его в его же дерьмо, причем сделаю так что он нырнет в него сам- и он нырнул.

Почему он бесхарактерный?

Ну читали же сами- ну публику так, за спиной иначе- его я обидел видите ли шутками за вес его, а это пиздец.
Мироша хуесосил его - но тут простительно, к Мирошке можно ща на арш припасть.
Чепух в теме лоханул, но тут без обид ебать...
И с Дражником ситуация сегодня иначе выглядит Вить... Лох ты Витька.

Вить, вот ты сам подпездываешь за - я к тому что раз уж ты наперед по эйтмайловски исповеднулся чеж промолчал то за свою гешихту с Тиманом? Наверно потому что не думал что я знаю об этом ? Так бы наперед отмазнулся и Тиману шлифанул

На меня пцанам, ёптить, эршиссунгс-коммандо в 10 тел понадобилось, а на тебя звонка хватило: клингелинглинглинг и Витька уже извинялся перед Чернозвёздом.


Вот че с репутацией моей "бандюгской" делать в душе неебу даже. Можно отфоткать повестки и обвинительные. Адвокату набрать чтоб выслал досье и в pdf загрузить. Интервью по Бамбергу сходить взять у местных мелких и по крупнее- но Вить - я не горжусь этим. Не сказал бы что стыжусь, но и в грудь себя подобным тарзанить я не буду. Это в прошлом.
(Доносится разочарованный "ОООООХ" школоты)


Про лялю свою 18летнию- ну тут я тебе наверно объяснить должен - думаю Мирошка тебе еще не рассказал:

Юля твоя нормально отдохнула в Берлине. Борис за ней присмотрел...
Помнишь как ты и мне и ему писал чтоб за ней присмотрели и беспокоился жутко? Помнишь мне в Москве звонил на измене че эт я с ней почтуюсь в планах за рандеву?

Троллинг в том что такие как ты цепляют соплячек потому что ровесницы на таких как ты жопой не глянут. Такие как ты лузеры в душенке на постоянной измене за девушку что уведут и у таких они и бегают- а на измене ты потому что подсознательно осознаешь что лузер ты и цепляешь сыкух молоденьких в чьих глазах ты хоть как то мужик. Реперок-неудачник блядь по професси лодырь и модер на форуме ебать- жирный спидосный мочила в мейджик картишки сука и сыкушка маленькая в объятиях жирного лузера это блядь так типично и противно, ебать.. Но ты не теряйся. Мирошка тоже 15 летнию поебывал в Оффисе за которой присматривать должен был по хасолу уличному епта
в этом есть что то общее на самом деле- некий общий фильтр через который фильтруется общество "творческое" - как у евреев : жид жида тянет за собой, а тут в рэпчике- лузер лузера/ мученик обиженного в жизни и вместе они ебашут изящную, в стиле барок-фасаду правильных, на прочных фундаментах, особняков. Подобный принцип объясняет количество заднеприводных во всех творческих сферах- пидоры предпочитают пидоров.


И Витька, ты за мой вокабуляр затер- я ток одно не понял:
Ты меня подьебать чем хотел? Что мой скудный словарный запас пополнился - мне должно быть стыдно за то что я поумнел? Не сцы братка, на грамматику я как забил так и торчит- так что потроллить еще есть место

Я последовал твоему совету и оглянулся- вспомнил прошлое и путь свой

От придурка барыги из маленького городка в реперки. От быдла-команды и выступлений в хольцрусакских клубах в дойчланде до тура по СНГ с образованным интеллигешкой.

Я живу в Берлине. В 120qm на 3 со вкусом обставленных комнаты с моделью моей Кейсюлей в 10мин ходьбы от офиса Фрау Меркель.
Пишусь в студии, рисую в крутом ателье, бью татухи и в кино даже снимаюсь ёптить.
У меня все лучше чем когда либо и исходя из этого, учитывая что было и где я моментально оказался - я считаю что заслужил и негативное и позитивное.

Ты наверное намекал что я всех сбрил и кинул да? Ну это хуй знает Вить- давай откровенно и без пизды- творческий человек без передозы "нарцизма" (есть в вашем языке такое наше слово?) и эгоизма существовать и развиваться не может. В хипхапчике же все и повсюду срутся и бифятся, кидают друг друга - и так же трут за правду свою и у каждого она своя.

Я тебя на хуй послал потому что ты в глазах моих гнилой черт и позорник- ты же меня хуесосить начал после этого, а до того услуги предлогал- Витя харэ позорится. Меня кто любит, тот будет, а кто хуесосит - не перестанет и причины всегда найдет. Я сбрил тебя и это мое право. Ты переживешь это горе братан.

Жигуля засветился я читал
Чепух, интересный факт - тебя ненавидят и хуесосят гораздо больше чем меня и в твоем случае уж никак не по творческой теме или из зависти- в том что ты ебанное трепло и уебан мерзкий- мнение у народа единогласное.
Ты лучше присоединись к исповедям, ёптить и расскажи народу чо зимой то произошло

Я с похмелья пцаны- Мама лосося пожарила и творога со сметаной на чесноке замутила. Я с Батей по стаканчику Белентайнса убрал и поужинал.
Вечерком я заеду до Ани и она будет делать мне хорошо.
- Вернусь во вторник в Берлин и займусь делами- вот я могу сказать что мне на рэпчик похуй- я делаю его потому что люблю его делать и рады ребята и троллям праздник - народ мне рад, так или иначе
а вот ты Витька - ты Модер на форуме, клоун и нахуй никому не нужный жалкий, жирный неудачник. Займись собой Витька - вывези своё и живи счастливо- меняй жизнь, меняй себя - никогда не поздно и всегда полезно.

http://www.formspring.me/profile/question/YABLOGO/381872789939846415

smaki 14 октября 2012 22:10

да ну нахуй:o

Салатный Кот 14 октября 2012 22:10

У Щюкка столько образов - рейпер, лещенант, хуйдожник, пейсатель. Пиздец, умереть от зависти можно.

Анонимус 14 октября 2012 22:10

Читать не буду, тема уже заебала

strong man 14 октября 2012 22:11

пруф в студию

Рукожоп 14 октября 2012 22:11

шок пидорас и хуесос

mc*brav 14 октября 2012 22:11

Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1076565104)
шок пидорас и хуесос

согласен

Le1T 14 октября 2012 22:12

Мне слова эти напомнили одного персонажа

Пиздит же.

scrapyardboy 14 октября 2012 22:14

Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1076565100)
пруф в студию

http://m.formspring.me/profile/question/YABLOGO/381872789939846415

Анонимус 14 октября 2012 22:14

Блять, осталось еще Жиган о СД и Шокке и Мирон о Шокке, что-то форум в прозу.ру превратился, рэппера обленились даже диссы писать:D

Салатный Кот 14 октября 2012 22:15

Цитата:

Цитата от Джекил (Сообщение 1076565080)
Я живу в Берлине. В 120qm на 3 со
вкусом обставленных комнаты с
моделью моей Кейсюлей в 10мин
ходьбы от офиса Фрау Меркель.
Пишусь в студии, рисую в крутом
ателье, бью татухи и в кино даже
снимаюсь ёптить.

:guinda::guinda::guinda:

Игорь Торнадо 14 октября 2012 22:17

много букав

ДепТакт 14 октября 2012 22:18

ебать до конца читать ну нахуй :facepalm:

Япукнул 14 октября 2012 22:19

Красава Димон все распесал как есть это уж правда точна...

Tidei 14 октября 2012 22:19

Ебать тут Санта-Барбара. :facepalm::facepalm::facepalm:
Скоро будут фотки выкладывать как они друг друга жарили.

Hate 14 октября 2012 22:21

новая телега:o

dozz 14 октября 2012 22:22

Цитата:

Цитата от Джекил (Сообщение 1076565080)
Юля твоя нормально отдохнула в
Берлине. Борис за ней присмотрел...

Самый трагичный момент :(

Saito 14 октября 2012 22:22

прочитал :horosho:

интереснее читать было чем рассказ СД :horosho:

Forman 14 октября 2012 22:23

''Я с похмелья пцаны- Мама лосося
пожарила и творога со сметаной на
чесноке замутила. Я с Батей по
стаканчику Белентайнса убрал и
поужинал''
скажи автор,нахуй кому-то это читать?шокк все еще жив вообще?

Вэл Киллер 14 октября 2012 22:23

Цитата:

Цитата от Япукнул (Сообщение 1076565148)
Красава Димон все распесал как есть это уж правда точна...

тебе-то откуда знать :facepalm:

Sergey Zakharov 14 октября 2012 22:24

всё по делу, рейхспект

NegoZiAnt 14 октября 2012 22:24

ещё одна прохладная история от щека. пусть уже сборник сочинений выпустит.

FlatC 14 октября 2012 22:25

жаль его:o

Sergey Zakharov 14 октября 2012 22:25

ждём от Сд оправданий:skald:

Little T!ck 14 октября 2012 22:26

пиздобол :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.
Страница 1 из 37: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.