Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 8: 12345678
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 22:58
ВКонтакте MySpace
  #151 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
как диз - жалкая попытка.... по рифмам пиздец))) Я ИХ ИСКАЛ ТАМ))))) за 3 куплета нашел штук 10 более менее похожих связок называющихся рифмами))))) так дизы не пишут))))))

p.s. тому кто мне кинул в личку ссылку на эту хуету..... ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ
http://www.youtube.com/watch?v=E9aaFfZHwAU&feature=related

..вы сами себя видите? слишите? я думаю нет потому что вокруг вас лиш вам подобные отморозки и лошпеды с прическами и шмотками или пидерастов или белых негров, вокруг вас нет алтернативы вот как раз поэтому вы и убежденны в своей правоте, просто вслепую тупо зациклились на жалких идеях ты читаеш технически на уровне монгольского пастуха который бармочит что то при медитации в кругу баранов, ты одет как вася панк из питера, твое представление о рэп музыке откуда то с 80х и темы абстрактные как картина малевича- черный квадрат которые в принципе ниочем неговорит, но каждый втирает свою интерпретацию оставайся при своём мнении, в моих глазах ты слаб и жалок, мне жаль тебя будтить и обьеснять что ты ебанутое создание и мир твои фантазия, ты FREAK! вот как раз из за таких как ты ненависть к рус-рэп сцене и стыд за рус-рэп... необижайся-это правда!

offline
Ответить с цитированием
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 23:03
  #152 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=E9aaFfZHwAU&feature=related

..вы сами себя видите? слишите? я думаю нет потому что вокруг вас лиш вам подобные отморозки и лошпеды с прическами и шмотками или пидерастов или белых негров, вокруг вас нет алтернативы вот как раз поэтому вы и убежденны в своей правоте, просто вслепую тупо зациклились на жалких идеях ты читаеш технически на уровне монгольского пастуха который бармочит что то при медитации в кругу баранов, ты одет как вася панк из питера, твое представление о рэп музыке откуда то с 80х и темы абстрактные как картина малевича- черный квадрат которые в принципе ниочем неговорит, но каждый втирает свою интерпретацию оставайся при своём мнении, в моих глазах ты слаб и жалок, мне жаль тебя будтить и обьеснять что ты ебанутое создание и мир твои фантазия, ты FREAK! вот как раз из за таких как ты ненависть к рус-рэп сцене и стыд за рус-рэп... необижайся-это правда!
что ты ШОК сильно разошолся!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 23:15
ВКонтакте MySpace
  #153 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
что ты ШОК сильно разошолся!
разошелся?! мне кажется что я скоро всех пиздить начну при первой же возможности.... если люди слов непонимают и не видят очевидного-остаётся только пиздить! и я буду пиздить...

offline
Ответить с цитированием
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 23:45
  #154 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
разошелся?! мне кажется что я скоро всех пиздить начну при первой же возможности.... если люди слов непонимают и не видят очевидного-остаётся только пиздить! и я буду пиздить...
пиздец!

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 23:57
  #155 (ПС)
вроде ничо диссок, но и рифмы я тоже не замечаю
про то, что дэнди сосал его шишку зря сказал - это же пиздёж...
надо было делать дисс, полностью составленный на фактах, было бы пиздаче


Последний раз редактировалось Jеss, 30 августа 2008 в 23:57. Причина: речевые ошибки были
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dejmos
Сообщения: 70
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 00:04
ВКонтакте
  #156 (ПС)
Трек класный получился!

Баста - Моя игра
offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 06:44
MySpace
  #157 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
как диз - жалкая попытка.... по рифмам пиздец))) Я ИХ ИСКАЛ ТАМ))))) за 3 куплета нашел штук 10 более менее похожих связок называющихся рифмами))))) так дизы не пишут))))))

p.s. тому кто мне кинул в личку ссылку на эту хуету..... ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ
ты зато мегарифмач

offline
Ответить с цитированием
stAy_tRue
Аватар для fintoz
Сообщения: 1,486
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Sun City!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 07:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для fintoz
  #158 (ПС)
Oxxxymiron
а из-за чего это все?!:blink: У Денди есть ответка? или может него есть дисс на СД...хз

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 08:05
ВКонтакте
  #159 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
разошелся?! мне кажется что я скоро всех пиздить начну при первой же возможности.... если люди слов непонимают и не видят очевидного-остаётся только пиздить! и я буду пиздить...
ПИздец

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для kLA-kLAk
Сообщения: 198
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: такие мысли !?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 08:30
  #160 (ПС)
бля где ответка, где дисы о которых идёт речь в треке, где всё это

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 10:44
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #161 (ПС)
хз хз) наверно скора)

offline
Ответить с цитированием
Брутальный
Аватар для Kit Balu
Сообщения: 987
Регистрация: 30.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 11:23
  #162 (ПС)
-Цитата от _DEMENZ_ Посмотреть сообщение
я не совсем понял, с чего ты тут упомнинаешь "николаев"? че эт типа злобный город такой чтоль, где живут дохуя крутых братков и все дела и ты типа с этим удивить кого-то хочешь из германии? вы забываете что вашы времена прошли, типа рус/укр-гангстеры и все сказки из фильмов, что русские сосут на нарах в россии? что держали их как и держут вовсе другие, те же грузины, которых вы ща по моде так ненавидете? кто там у вас воры в законе и рил гэнгстаз? покажите - докажите у нас тут в германии российские немцы даж в тюрьмах имеют статус и если садишься знаешь что кто-то из своих есть, при раскладе таком, что тут всего лишь 2 миллиона российских немцев, а у вас более 70% русских и даже в тюрмах сосете и друг друга и в армии ебашите хз почему. как мне рассказывал знакомый из урала который в армии служил - отряд, процент 90% русских и пару чурбеков и они в пару рыл унижают русских, а русские от страха стучат на друг друга и подлизываються к ним)))


и ЧЕ ЧЕ там с абдулой то? чморик который живет в казахстане и чет пиздит про "предал родину". какая родина, он казах? кто там их "родину" построил? - немцы и остальные белые. но не буду об этом, так как любой нормальный ЧЕЛОВЕК знает, кто из казахстана, из этой засратой пустыни, зделал страну которую на карте вообще упомянут стоит.


дальше - хуль тут весь народец гонит на шокка так, тип зависть чтоль, мол >из германии лучше мутят чем у нас в колхозе<?
и бля, я не фан шокка или чет в этом роде, я реально смотрю на вещи и знаю что у вас по диссам против шокка хуй кто потянет. вы тут все чмори на улицах ток, особенно челы с москвы и питера, вы без толпы даже в рэпперских шмотках не ходите - вам скины и гопари по ебальникам стучат, вашы места только клубы определение. как видос есть на ютубе где 3-5 скинов в питере заходят, берут майк и прикалываются и там небось за сто рус-рэпперков которые стоят просто и один кричит в толпе мол "вы фашисты" и звонит потом кому-то чтоб удивитъ))) и это при таком раскладе. все другие молчат и не более.
и вы тут обсираете людей из германии, что-то фэйком считаете?))) мы тут ходим по улицам достойно, я выхожу меня чурки уважают о негрил и пиздоглазых ваще речи нет, чисто за точто я руссланддойчер, вы там ходите как чмори последние в собственной стране.
так-же и вайт нигга дэнди, очередное уебище, который под крутого косит, взяв свой стайл от негрил, теперь все такие удивленные, ой дэнди диссанули ооо ууу как злобно вухухухуху. кто дэнди? жополись который хотел на халяву хапнуть часть торта, не более.


смотрите на вещи реально парни

давай посмотрим реально... По поводу Армии знаешь выражение "в семье не без урода"? Уладили .... По поводу Тюрьмы: Тут ты браток очень конкретно встрять можешь... Ты не путай делёжки в 90х и культуру зоны... Это небо и земля... В 90х выжить надо было во время перестройки, поэтому широкоплеченные ребята "ларьки бомбили"... Ты не жил в тех местах, ты не видел нехера чтобы рассуждать так... По поводу зоны - это очень давнее движение... У них своя культура и если ты "не шаришь" "не пизди друх"... То что ты видел в фильме "Зона", то что вам там "царь" втирает про то, как он сидел - это нехуя не тру... Ты так яро немцев защищаешь, но ты нехера не немец... В отличии от "якобы вас" - у нас в Росси нет таких паразитических движений как было у вас в "20"х (если нехера не знаешь истории, "фашисты")... Думай о том, что вас дёрнули в 45м... Гибли люди не за то, чтобы щас какой-то дурак с русской национальностью сидел и восвалял германию... Я уважаю эмигрантов не у всех жизнь в шоколаде... И к шокку я относился нормально, а щас мне просто все равно... Я видел клип Дэнди и видел Клип Оккксимирона - Разницы много? Какой-то торчок в роли бандита... да вы нехуя не видили этого... Кино нехера не скажет умного... Но Шокк на Окси диссы не пишет, а знаешь почему? Потому что у них круговая порука - что в данной ситуации хуево - потому что все лижут жопы, чего опять же не делаем мы! есть претензии высказывай сразу, не таи их... Вы ребята самие свою репутацию испортили, я лучше Дэнди буду слушать... Пис "мамаёбы блять"

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 15:26
MySpace
  #163 (ПС)
-Цитата от Никиш "N" Посмотреть сообщение
Я видел клип Дэнди и видел Клип Оккксимирона - Разницы много? Какой-то торчок в роли бандита...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 15:39
ВКонтакте MySpace
  #164 (ПС)
-Цитата от Никиш "N" Посмотреть сообщение
Но Шокк на Окси диссы не пишет, а знаешь почему?
потому что окси не фэйк и если перегибает палку в строчках то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО- ИРОНИЯ!
у окси есть чувство ЮМОРА которого нет почти ниукого!!!
и у окси есть техника которой я ненахожу ниукого кроме нас самих!!! что касается ДАБЛРАЙМОВ то до окси даже мне еще далеко!!!!
ты можеш делать что хочеш, читать о чем хочеш, если это ИНТЕРТЭЙНИНГ!!!
но если щенок сидит в 16лет в папой снятом клубе с мокращелками у которых меньше сексапильности чем у табуретки ( ебать клип) или ходит с кучкой дистрофанов по развалине которые мешок пинают и бьют палкой и он рядом втирает что он кого то что то ебатся неебатся гэнгста нига ёу!( ебать еще раз клип) то извени, но ты невтему сравнил!!!
у вас настолько мало самоуверености что вы просто неспособны понять что иногда пробиваются без жополизства и получают респект колег лиш из уважения?! есты и другие дороги, забудь задпродажу и анальные прелести таким способом может драго подлизатся к ему подобным отморозкам, но не шокк к сд хотябы потому что ШОКК никогда нестанет делать это, а СД не купится на такое.... мы другого сорта люди!!!
слушать ты можеш кого угодно, это не твои скандалы


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от kLA-kLAk Посмотреть сообщение
бля где ответка, где дисы о которых идёт речь в треке, где всё это
он уже пишит...говорил на прошлой неделе что ответ будет, но.... он еще несочинил


Последний раз редактировалось Freimaurer, 31 августа 2008 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,539
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 17:16
ВКонтакте
  #165 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
разошелся?! мне кажется что я скоро всех пиздить начну при первой же возможности.... если люди слов непонимают и не видят очевидного-остаётся только пиздить! и я буду пиздить...
ты будешь хуй сосать не обижайся


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
ты зато мегарифмач
я не пишу диссы на лево и на право
и если один раз написал, то ТАК что охуели все


Последний раз редактировалось AL Hammer, 31 августа 2008 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 18:16
MySpace
  #166 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
ты будешь хуй сосать не обижайся


Добавлено через 2 минуты


я не пишу диссы на лево и на право
и если один раз написал, то ТАК что охуели все
ну и что это за заслуга? я вообще ни одного дисса не сделал за свою жизнь.

я не знаю, кто там охуел от твоего стиля. Понятно, что все субъективно, но как ни крути, твой рэп посредственный и скучный. Я вот не считаю себя крутаном, но тебя в рэпе размажу без проблем вообще.
Нахуя ты вообще в тему шокка пришел с критикой рифм? Если б это был Крипл или Драго - я бы понял, но от рэппера без единого запоминающегося панча или оригинальной рифмы такое слышать смешно вообще.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 19:53
ВКонтакте MySpace
  #167 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
ну и что это за заслуга? я вообще ни одного дисса не сделал за свою жизнь.

я не знаю, кто там охуел от твоего стиля. Понятно, что все субъективно, но как ни крути, твой рэп посредственный и скучный. Я вот не считаю себя крутаном, но тебя в рэпе размажу без проблем вообще.
Нахуя ты вообще в тему шокка пришел с критикой рифм? Если б это был Крипл или Драго - я бы понял, но от рэппера без единого запоминающегося панча или оригинальной рифмы такое слышать смешно вообще.
забудь мирон...ты его видел и слышал? с кем тут спорить...

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,539
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 21:37
ВКонтакте
  #168 (ПС)
вот и помалкивайте нахуй и попросите своих друзей чтоб не кидали ссылки мне в личку на эту хуету ок?

offline
Ответить с цитированием
Педрила читает мои посты
Аватар для мастер фри.
Сообщения: 257
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: хз.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 15:26
  #169 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
вот и помалкивайте нахуй и попросите своих друзей чтоб не кидали ссылки мне в личку на эту хуету ок?
наверное себе пиар делает

Да ни кидаите мне в личку ссылки, я и так вас всех порвал ( такой пафосный )

Хамер ты раздавлен Зазиком а против танка Шока ты вообше пыль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2008, 00:43
ВКонтакте
  #170 (ПС)
-Цитата от мастер фри. Посмотреть сообщение
наверное себе пиар делает

Да ни кидаите мне в личку ссылки, я и так вас всех порвал ( такой пафосный )

Хамер ты раздавлен Зазиком а против танка Шока ты вообше пыль

offline
Ответить с цитированием
Брутальный
Аватар для Kit Balu
Сообщения: 987
Регистрация: 30.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2008, 13:58
  #171 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
потому что окси не фэйк и если перегибает палку в строчках то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО- ИРОНИЯ!
у окси есть чувство ЮМОРА которого нет почти ниукого!!!
и у окси есть техника которой я ненахожу ниукого кроме нас самих!!! что касается ДАБЛРАЙМОВ то до окси даже мне еще далеко!!!!
ты можеш делать что хочеш, читать о чем хочеш, если это ИНТЕРТЭЙНИНГ!!!
но если щенок сидит в 16лет в папой снятом клубе с мокращелками у которых меньше сексапильности чем у табуретки ( ебать клип) или ходит с кучкой дистрофанов по развалине которые мешок пинают и бьют палкой и он рядом втирает что он кого то что то ебатся неебатся гэнгста нига ёу!( ебать еще раз клип) то извени, но ты невтему сравнил!!!
у вас настолько мало самоуверености что вы просто неспособны понять что иногда пробиваются без жополизства и получают респект колег лиш из уважения?! есты и другие дороги, забудь задпродажу и анальные прелести таким способом может драго подлизатся к ему подобным отморозкам, но не шокк к сд хотябы потому что ШОКК никогда нестанет делать это, а СД не купится на такое.... мы другого сорта люди!!!
слушать ты можеш кого угодно, это не твои скандалы


Добавлено через 3 минуты


он уже пишит...говорил на прошлой неделе что ответ будет, но.... он еще несочинил
базару ноль умеешь же ты нормально отвечать, зачем тебе через строчку пиздюкам матами отвечать ? забудь про них, делаешь что хочешь

offline
Ответить с цитированием
эгоцентрик
Сообщения: 424
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: тебя взяли????
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2008, 16:46
ВКонтакте
  #172 (ПС)
Зачем вам этот весь бред Слушайте нас http://dump.ru/file_catalog/1038985

offline
Ответить с цитированием
!!Не Прислоняйся!!
Аватар для MIsterZ_RB
Сообщения: 9
Регистрация: 12.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2008, 17:09
  #173 (ПС)
нихуя се эл хаммера определили с видео... рязанский тимати или рязанского эминема во же я ржал... нее... такими темпами дела не пойдут... сколько заплатили корреспондентке??? только честно

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2008, 23:38
  #174 (ПС)
2MIsterZ_RB,я сам угарал от этой темы,пипец,тимати,ёбба

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dejmos
Сообщения: 70
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 21:16
ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от dedr0p Посмотреть сообщение
Зачем вам этот весь бред Слушайте нас http://dump.ru/file_catalog/1038985
А чо, читаете вы не плохо.

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Schokk - SUKANINDENDOi (dandy-diss)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Schokk ft. Syndikat & Dandy - DragoBitchMusic St1ll Демо-музыка 446 27 декабря 2011
Schokk - a mili (dandy-diss) Tw1$ter Демо-музыка 168 28 марта 2010
DANDY - Mixtape: II Уровень\Скачай или Умри. При участии: 1. Kla$, SCHOKK, Караты, LION, Oxxxymiron, Tyrel, BeSTAR. 8BIT & Optik Russia Представляют. kolokolah Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 293 27 мая 2009
DANDY feat. SCHOKK - Where my niggas at kolokolah Демо-музыка 89 25 марта 2009
SCHOKK & Syndikat & Dandy - DRAGO bitch MUSIC .... DESANT Демо-музыка 11 15 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.