Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 95: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Schokk вызвал Рому Жигана на бой (https://www.hip-hop.ru/forum/schokk-vyzval-romu-zhigana-na-boi-558074/)

shamhal 2 июля 2021 11:45

Schokk вызвал Рому Жигана на бой
 
"Я хочу провести с ним бой в рамках бокса, но предпочту перчатки ММА.
Рома, давай баблишка подымем. Не знаю, как еще тебя заманить. Можешь себе представить резонанс. Наш бой будет просматриваться — ууу. Если даже бой Чипинкоса и ДиМасты привлек внимание, ты можешь представить, сколько наш с тобой бой может принести. Я с тобой поделюсь".

Во время трансляции Бамберг попросил зрителей заспамить личку Жигана предложением о бое. После трансляции Бамберг выложил сториз с таким текстом: "Он принял. Осталось организовать и договориться".:lesh:

Collapse 2 июля 2021 11:46

Без приколов, это будет главный фрик бой года

программист с++ 2 июля 2021 11:52

жаль конечно этого добряка

shamhal 2 июля 2021 11:57

Спустя 10 лет - так себе, конечно, но им в принципе по сорокету. Для мужика вполне возраст, в расцвете ещё + месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным. Но я считаю, что выскакивать надо тогда было. А если он ещё раз пизды получит, то щёку роскомнадзорнуться остаётся только как самураю лол

Пабло Хасель 2 июля 2021 12:13

Респект Шоку!

Hogo11 2 июля 2021 12:16

Он же в 2 раза больше Щукка, если там конечно Лещелов не занимался кунг-фу все это время

Нэо 2 июля 2021 12:31

шокк пидарас, снова лещей получит:dovolen:

Пабло Хасель 2 июля 2021 12:37

Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1080596474)
шокк пидарас, снова лещей получит:dovolen:

Нэо пидорас, сосёт залупу у своего деда и яйца седые массирует!

Нэо 2 июля 2021 12:41

Цитата:

Цитата от Пабло Хасель (Сообщение 1080596476)
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1080596474)
шокк пидарас, снова лещей получит:dovolen:

Нэо пидорас, сосёт залупу у своего деда и яйца седые массирует!

хули ты и здесь-то тоже раскукарекалась, дура? уже за этого опущенца носатого мазу тянешь? залупу нюхай, поэтишка обблёваный:p

Пабло Хасель 2 июля 2021 12:46

Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1080596477)
Цитата:

Цитата от Пабло Хасель (Сообщение 1080596476)
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1080596474)
шокк пидарас, снова лещей получит:dovolen:

Нэо пидорас, сосёт залупу у своего деда и яйца седые массирует!

хули ты и здесь-то тоже раскукарекалась, дура? уже за этого опущенца носатого мазу тянешь? залупу нюхай, поэтишка обблёваный:p

Жиган был несоразмерен с Шоком! Он за хуйню человеку чуть жизнь не сломал! Так что Жиган - моральный урод! Короче, ты Нэо, ты сучара бездушная!

шляпенгауэр 2 июля 2021 12:48

говорят не по понятиям с пидорастами драться

Пабло Хасель 2 июля 2021 12:50

Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080596480)
говорят не по понятиям с пидорастами драться

ты - сам пидорас ебанный!

Африка 2 июля 2021 12:51

даже немного интересно как репер щёкк соскакивать будет

шляпенгауэр 2 июля 2021 12:52

Цитата:

Цитата от Пабло Хасель (Сообщение 1080596481)
Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080596480)
говорят не по понятиям с пидорастами драться

ты - сам пидорас ебанный!

а ты кал-машинка "кал калыч"

Пабло Хасель 2 июля 2021 12:54

Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080596483)
Цитата:

Цитата от Пабло Хасель (Сообщение 1080596481)
Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080596480)
говорят не по понятиям с пидорастами драться

ты - сам пидорас ебанный!

а ты кал-машинка "кал калыч"

А твой дед даёт тебе в рот и ты причмокиваешь, когда ему насасываешь!

Enskiy 2 июля 2021 12:56

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080596465)
Во время трансляции Бамберг попросил зрителей заспамить личку Жигана предложением о бое.

Ну давай видео

kyler 2 июля 2021 12:57

а вы говорите что панчи про лещи это баян

Enskiy 2 июля 2021 12:59

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080596469)
но им в принципе по сорокету.

Джигану не 40

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:

Цитата от Razorque (Сообщение 1080596482)
даже немного интересно как репер щёкк соскакивать будет

Шокк даже драго отпиздил на заправке:horosho:

Нэо 2 июля 2021 13:08

Цитата:

Цитата от Пабло Хасель (Сообщение 1080596484)
Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080596483)
Цитата:

Цитата от Пабло Хасель (Сообщение 1080596481)

ты - сам пидорас ебанный!

а ты кал-машинка "кал калыч"

А твой дед даёт тебе в рот и ты причмокиваешь, когда ему насасываешь!

гришутка, ну чё вот ты своё и без того порванное очелло за этого хуесоса рвёшь? надеешься что репер щукк увидит твои потуги и внезапно тебя под крыло возьмёт ну или хотя бы фиток с тобой запишет в отличие от других известных реперов, которые тебя в лучше случае проигнорили?

МастерШвабра 2 июля 2021 13:13

Нам православный Рома Жиган отпиздит эту еврейскую морду, как портовую шлюху.
Он сделал это однажды, он сделает это снова.
Но с точки зрения спорта этот петушатник не интересен, т.к. у обоих кривая техника, если это можно будет назвать техникой.
Шокер решил взять реванш, но Ромчик его попустит дважды.
В этот раз лучше Димасу Батону взять пивчанского, а то лещи без него заходят только по ебалу.

ХЕЛЬСИНГ 2 июля 2021 13:18

"10 лет назад был такой проект "Битва за респект". Его устраивали мои бывшие компаньоны из Phlatline. Это был фейк-проект под государственную повестку. Нужен был какой-то человек из низов, отсидевший, с окраин. Чтоб он стал олицетворением молодежи. Повесткой тогда, как и сейчас, был патриотизм. Типа за здоровый образ жизни и против геев. Нашли одного такого человека, стали его толкать. Естественно, никто не понял, о чем там речь. Туда вписались Саша ST, D. Masta, достаточно много талантливых ребят, которые не знали, что результат давно предрешен. У всех бомбануло, когда этот человек выиграл. Человек без аудитории, без какого-либо творческого успеха побеждает в этом проекте, хотя очевидно, что он слабее остальных. Поэтому мне смешно, когда в описании стоит "победитель "Битвы за респект". Не победитель — а избранный государством. Все начали с этого возмущаться, критиковать. Мы с Мироном в том числе.
Победителю проекта стали проплачивать клипы государственным баблом. И он всю эту повестку "Моя Россия!" двигал, Путину песни читал. У него был слоган на тот момент: "Я против СПИДа, наркотиков и педерастов". Тогда у нас с Мироном вышла песня с припевом: "Мы с вашим партийным курсом не согласны. Лучше быть за СПИД, наркотики и педерастов". У нас тогда было гораздо больше хайпа. Мы получили весь хайп, а он — весь хейт. Из-за этого развязался некий конфликт.
Мы в личке с ним [Ромой Жиганом] много переписывались, договорились встретиться в Москве, а потом это как-то забылось. Он прокатался с Давидычем и Smotra по России. Был инцидент в отеле, где они пытались вписаться в гостиницу и стали очень жестко материть женщину-администратора, угрожать ей. Это получило большой резонанс. Мы тоже на это отреагировали. И тогда, выступая в Питере, я со сцены сказал: "Если хочешь со мной встретиться, давай один на один". Проходит время, к нам с Мироном врываются в квартиру десять вооруженных человек. Стреляют в окна. Начинают нас избивать. Эту историю вы, наверное, знаете. После этого пошла такая тема, что все стали говорить, что я получил от Жомы Рыгана. Но это не соответствует действительности. От него я ничего не получал. Он просто был в окружении 10 человек, которые меня избивали. Меня избили толпой.
После того, как мы с Мироном Яновичем не смогли между собой эту историю переварить, — я в большей степени, за что себя виню, — мы распались. Я психологически не вывез. Меня это сильно сломало, понадобилось много времени, чтобы это переварить, привести себя в порядок. Но к тому времени, когда я привел себя в порядок, желание решать этот вопрос [с Жиганом] пропало. У меня и с музыкой все пошло хорошо, я женился, жизнь наладилась.
Но он продолжал мусолить эту тему, всячески меня оскорблять. Точки над этой истории никто не ставил, она просто тянулась-тянулась. Я решил, что при встрече я этот конфликт решу единственным возможным способом. Я решил, что буду следить за его [Жигана] инстаграмом. Если я узнаю, что он где-то в Москве, я туда съезжу один и все быстренько сделаю. Но получилось так, что он приехал на одну из пресс-конференций поп-ММА, где стал опять мусолить эту тему и вызывать меня на бой. Я подумал, что я воспользуюсь этим. Начал его подогревать, писать ему в личку, пытался его вывести на это. Но когда я заметил, что он начинает вилять, решил сделать это публичным. Видимо, он понял, что это не просто шуточки и обмен оскорблениями в личке, и начал вилять: "Приезжай на район".
Сначала он мне предлагал приехать на район. Потом он стал предлагать встретиться с ним на проекте "Наше дело", которым занимаются его дружки. Я даже готов туда пройти. Мне все равно, где бить ему морду. На какой площадке, мне уже все равно. Я очень горю этим. Я выношу это все для того, чтобы человек не мог больше вилять.
Я хочу провести с ним бой в рамках бокса, но предпочту перчатки ММА.
Спорт у меня два раза в день три раза в неделю, если я не в Москве. В Москве чуть чаще. Нам общий друг Птаха несколько лет назад сказал: "Диман, никому ничего не рассказывай. не пались. Пусть это останется твоей фишечкой". Давид, спасибо за совет. Я все это время молчал, говорил, что только играю в настольный теннис. А сейчас хочется встречаться.
Я в молодости любил фильмы типа "Never Back Down" и "Karate Kid". Фильмы про то, что ты молодой, куда-то переезжаешь и сталкиваешься с несправедливостью, когда прям толпой, вот эта вся тема. Приводишь себя в порядок, возвращаешься и мстишь. Я чувствую себя таким героем.
Рома, давай баблишка подымем. Не знаю, как еще тебя заманить. Можешь себе представить резонанс. Наш бой будет просматриваться — ууу. Если даже бой Чипинкоса и ДиМасты привлек внимание, ты можешь представить, сколько наш с тобой бой может принести. Я с тобой поделюсь"

Пабло Хасель 2 июля 2021 13:43

Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1080596489)
Цитата:

Цитата от Пабло Хасель (Сообщение 1080596484)
Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080596483)

а ты кал-машинка "кал калыч"

А твой дед даёт тебе в рот и ты причмокиваешь, когда ему насасываешь!

гришутка, ну чё вот ты своё и без того порванное очелло за этого хуесоса рвёшь? надеешься что репер щукк увидит твои потуги и внезапно тебя под крыло возьмёт ну или хотя бы фиток с тобой запишет в отличие от других известных реперов, которые тебя в лучше случае проигнорили?

РАП-машине побоку на Шока, просто несправедливость этой ситуации его вымораживает!!! Вкурил ты петух или нет? Жиган поступил не правильно! Шок может и нёс много хуйни, но такой жестокости он не заслуживал! Это несоразмерный был ответ от Жиги! В общем, тебе андрофилу не понять! Шок сделал на копейку, а получил на миллион!

Sanchouz 2 июля 2021 13:46

шок переобувается чаще чем срать ходит - но тут думаю все за него
ебашь митька:horosho:

Драгобыщенский Цыган 2 июля 2021 13:47

"Сначала он мне предлагал приехать на район. Потом он стал предлагать встретиться с ним на проекте "Наше дело", которым занимаются его дружки. Я даже готов туда пройти. Мне все равно, где бить ему морду. На какой площадке, мне уже все равно. Я очень горю этим. Я выношу это все для того, чтобы человек не мог больше вилять. Я хочу провести с ним бой в рамках бокса, но предпочту перчатки ММА" - заявил Schokk.

Во время трансляции Бамберг попросил зрителей заспамить личку Жигана предложением о бое. После трансляции Бамберг выложил сторис с текстом: "Он принял. Осталось организовать и договориться". Видимо точка конфликта между Vagabund и Жиганом будет поставлена в этом году.
ВАГАБУНД ПОКА НЕ НАЙДЕТСЯ МЕСТО В ГРОБУ

Браслет 2 июля 2021 14:02

Учитывая что жиган вроде как гораздо крупней шока, врядли можно ждать честного поединка.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.
Страница 1 из 95: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.