Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Schokk вызвал Рому Жигана на бой (https://www.hip-hop.ru/forum/schokk-vyzval-romu-zhigana-na-boi-558074/)

Le Taon 3 октября 2021 23:11

Было бы прикольно, если потом спустя десяток лет, дети жигана и дети шока поженились назло родителям. Сука, как ромэо и Джульетта. А ещё бы смешнее было, если бы это были сыновья и они были бы пидарами. Вот это имхо достойное завершение истории лещей.:horosho:

Манга с Руанды 3 октября 2021 23:30

Schokk вызвал Рому Жигана в горы Кабардино-Балкарии

Eugene X 3 октября 2021 23:44

Если Щукк проиграет, рэпир Пашокк покинет форум?

Badalandabad 3 октября 2021 23:55

Цитата:

Цитата от Эпапа (Сообщение 1080632203)

щас бы пидараса вольнова смотреть и сюда тащить

ХренБрюле 4 октября 2021 00:16

будет на что посмотреть:D

Eazy-L 4 октября 2021 01:38

Цитата:

Цитата от Badalandabad (Сообщение 1080632248)
щас бы пидараса вольнова смотреть и сюда тащить

Какая разница кто звонит, если у Романа в итоге бомбит?

Электрический 4 октября 2021 02:07

Цитата:

Цитата от Голос:)Улицы (Сообщение 1080632184)
Цитата:

Цитата от Токсичный Гульфик (Сообщение 1080632037)
Из дали уберет шокиру

Если Рома так лапки будет опускать после ударов, то может от любого деревенского лаки-панча шокка упасть.

ps. Блять, у него вообще техники нет. Он же бандит пиздец, почему раньше (лет 15 назад) не тренировался?!

ps. Что получается, что все эти реп гангстеры нам всегда врали, что могут дать пизды "тому и этому"?

Вот и я про то же.
Он же постоянно вроде со спортиками тусит, с боксёрами да ММА. я думал, что он хоть немножко занимался. Даже мне
Показать скрытый текст
хоть я и боксом занимаюсь чуть-чуть совсем и не регулярно и не с тренером, а с бывшими боксёрами сами тренируемся, да и спаррингов серьезных нету, а больше отработки в парах какие-то, да и вообще это больше для здоровья и ОФП.

видно, что это колхоз полный. Хотя двойка - это же классика, базовая комбинация, её самой первой учат. Левой даже не бьёт, а обозначает и тут же рука у пояса. Скорости вообще нет. Там вообще по-моему тренер ему лапами бьёт по перчаткам больше.
Про ноги даже говорить не хочу.

Бля. ну понятно, что за пару месяцев не сделать спортсмена из него хоть пусть он пашет на трене, но двоечку-то хорошую можно натренировать. Плюс при таком преимуществе в росте и весе.


Ох, чувствую, бой будет вроде драки бомжей на вокзале за беляш с собакой


Показать скрытый текст
Да и вообще это массовое увлечение боксом и ММА среди звезд какое-то отторжение вызывает. Баста весь такой в боксе, и по лапам бьёт и промоушен свой. По факту нет ни одного видео со спаррингов, Потому как их и не было.Ладно там Сабуров, ладно Джиган - те хоть занимались прилично. Но вот куча остальных фитнес-боксёров. Вы если занимаетесь как фитнесом, вы так и говорите, а то красиво на лапах смотреться и по мешку бить все хотят, а по лицу получать перчаткой стремаются

swordsman 4 октября 2021 02:56

Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080632245)
Schokk вызвал Рому Жигана в горы Кабардино-Балкарии

На хуй он у нас тут не нужен!!!!

Aon 4 октября 2021 03:25

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080632190)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080632062)
Рэп у Шокка хороший до 2011 года. У жигана рэп всегда говно был. 1-0.
Оба персонажа сейчас неприятны если честно. Никому балов нет дам тут.

Шокк бездетный стареющий мужик, Жиган вроде троих наплодил. 4-3.
.

Вроде кажется правильным что надо топить за Шокка, и за ним вроде правда, но если честно как то похуй как и на Жигана тоже.

бездетный стареюший мужик который живет с молодой женой и трахает нормальных телочек, ну это наверное лучше чем отец семейства живущий на ипотеке и с женой на которую страшно смотреть, это не про Жигана, но посыл ясен

Ты ублюдок, хотя разве тут есть на этом форуме нормальные и порядочные? Желаю тебе чтобы твоих дочек трахали бездетные лысые стареющие мужики, а заодно и твою жену если она у тебя молодая, хотя думаю это вряд ли. Посыл ясен.

Браслет 4 октября 2021 08:14

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080632205)
Цитата:

Цитата от Эпапа (Сообщение 1080632203)

https://vk.com/video262044499_456239142


ахахаха
согласен?

жесть. утро омрачено.

Джэбэ 4 октября 2021 09:08

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080632062)

Ты ублюдок, хотя разве тут есть на этом форуме нормальные и порядочные? Желаю тебе чтобы твоих дочек трахали бездетные лысые стареющие мужики, а заодно и твою жену если она у тебя молодая, хотя думаю это вряд ли. Посыл ясен.

мне 40 и у меня возрастная категория лиц женского пола, периодически приходящих в мою спальню от 16 до 25, ( потолок 30 и то...) старше - это все равно что подбирать выброшенную еду с помойки, есть можно, но уже немного воняет тухлятиной
мужик он и в 60 и в 70 мужик, а женщины стареют очень быстро, после 30 это уже бабки
посыл думаю ясен, бабушка

пашокк 4 октября 2021 09:26

Цитата:

Цитата от Джэбэ (Сообщение 1080632464)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080632062)

Ты ублюдок, хотя разве тут есть на этом форуме нормальные и порядочные? Желаю тебе чтобы твоих дочек трахали бездетные лысые стареющие мужики, а заодно и твою жену если она у тебя молодая, хотя думаю это вряд ли. Посыл ясен.

мне 40 и у меня возрастная категория лиц женского пола, периодически приходящих в мою спальню от 16 до 25, ( потолок 30 и то...) старше - это все равно что подбирать выброшенную еду с помойки, есть можно, но уже немного воняет тухлятиной
мужик он и в 60 и в 70 мужик, а женщины стареют очень быстро, после 30 это уже бабки
посыл думаю ясен, бабушка

Ты крутой ну есть нюанс. эта возрастная категория нищие студентки 16-25 лет. это дешевое мясо для насадки и выбрасывание сразу после использования. не ты первый не ты последний таких поебываешь но это всетаки второй сорт. А если леди 30-35 и она ген диром работает есть своя тачка пиздатая , пару хат и классная внешка? сильного провала по внешке и фигуре с 25 до 35 нет это зависит от генетики и того сколько она может в себя бабла вливать. но если те 40 то еби этот шлак малолеткий которые за два бургера отдаются )))

stigal 4 октября 2021 11:49

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080632320)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080632190)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080632062)
Рэп у Шокка хороший до 2011 года. У жигана рэп всегда говно был. 1-0.
Оба персонажа сейчас неприятны если честно. Никому балов нет дам тут.

Шокк бездетный стареющий мужик, Жиган вроде троих наплодил. 4-3.
.

Вроде кажется правильным что надо топить за Шокка, и за ним вроде правда, но если честно как то похуй как и на Жигана тоже.

бездетный стареюший мужик который живет с молодой женой и трахает нормальных телочек, ну это наверное лучше чем отец семейства живущий на ипотеке и с женой на которую страшно смотреть, это не про Жигана, но посыл ясен

Ты ублюдок, хотя разве тут есть на этом форуме нормальные и порядочные? Желаю тебе чтобы твоих дочек трахали бездетные лысые стареющие мужики, а заодно и твою жену если она у тебя молодая, хотя думаю это вряд ли. Посыл ясен.

а ты прям настоящий христианин

Энди 4 октября 2021 12:00

:guinda::morj:
https://www.youtube.com/watch?v=O_Vtm_J3EGY

пашокк 4 октября 2021 12:06

Цитата:

Цитата от Энди (Сообщение 1080632536)

трек крутой че ты ржешь? иди альбомбу прослушай

lee ram 4 октября 2021 12:10

У шокка есть мотивация, а жиган даже не тренировался походу. Жиган пидорас с пузом, а шокк человек чести

пашокк 4 октября 2021 12:12

Цитата:

Цитата от lee ram (Сообщение 1080632543)
У шокка есть мотивация, а жиган даже не тренировался походу. Жиган пидорас с пузом, а шокк человек чести

так и есть!!!

forzeNson 4 октября 2021 13:23

Эй вы, флудерасты. Давайте по теме. Кто там стримит тренировки и спаринги? Кто больше готов к поединку за все пояса в ру рэпе

Драгобыщенский Цыган 4 октября 2021 13:38

Нет жены
Нет детей
Дмитрий Бамберг
Лысый гей

пашокк 4 октября 2021 13:47

Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080632577)
Нет жены
Нет детей
Дмитрий Бамберг
Лысый гей

у его есть жена ты пиздабол!!!:morkovka::morkovka::morkovka::morkovka ::morkovka:

Энди 4 октября 2021 13:55

https://www.youtube.com/watch?v=xD68UcUYDz4

Джэбэ 4 октября 2021 14:15

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080632464)
А если леди 30-35 и она ген диром работает есть своя тачка пиздатая , пару хат и классная внешка? сильного провала по внешке и фигуре с 25 до 35 нет это зависит от генетики и того сколько она может в себя бабла вливать. но если те 40 то еби этот шлак малолеткий которые за два бургера отдаются )))

16-20 летние телки даже пахнут по другому, 35 летняя сколько бы не пыжилась, не станет 20 летней, штукатурка, подтяжки хуяжки и тд
у 35 летней пробега полюбому больше и тараканы в голове размером с коня
мне их тачки и где работают до фонаря
в постели я хочу видеть свежую Особь женского пола, а не старуху 35 лет которая провоняла хуями насквозь пока на эту хату и машину зарабатывала

пашокк 4 октября 2021 14:18

Цитата:

Цитата от Джэбэ (Сообщение 1080632593)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080632464)
А если леди 30-35 и она ген диром работает есть своя тачка пиздатая , пару хат и классная внешка? сильного провала по внешке и фигуре с 25 до 35 нет это зависит от генетики и того сколько она может в себя бабла вливать. но если те 40 то еби этот шлак малолеткий которые за два бургера отдаются )))

16-20 летние телки даже пахнут по другому, 35 летняя сколько бы не пыжилась, не станет 20 летней, штукатурка, подтяжки хуяжки и тд
у 35 летней пробега полюбому больше и тараканы в голове размером с коня
мне их тачки и где работают до фонаря
в постели я хочу видеть свежую Особь женского пола, а не старуху 35 лет которая провоняла хуями насквозь пока на эту хату и машину зарабатывала

пфф что мешает 25 летней через то же тиндер по хуям поскакать даже больше чем карьеристка про которую я писал выше? емсли ты алень не всосал у молодух любиое хобби это вафлить на тиндоре выискивая среди жадных аленей более менее щедрого:nsk:

Enskiy 4 октября 2021 14:37

...

Энди 4 октября 2021 14:45

:guinda:

https://www.youtube.com/watch?v=AqnRo5GkkDw


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.