давай уедем | 15 июля 2015 15:26 | Цитата:
Цитата от Кот, который
(Сообщение 1079008227)
Цитата:
Цитата от давай уедем
(Сообщение 1079008206)
Цитата:
Цитата от SamiR[M-side]
(Сообщение 1079008164)
А Никитин у нас типа авторитет? типичный петушок, который в школе лещей получал, а сегодня он гурман в ру рэпе?) смеюсь. | KAIL63 говорил не об авторитете никитина, а о том, что сам журналист задавал шокку вопросы о мироне. было бы странно, если бы в ответ на них шокк говорил о сортах орхидей. о чем спросили - о том и ответил, юноу. | Довелось мне как-то почитать аск ловца рыбы. Модель "о чем спросили - о том и ответил" там не работала. Я бы, честно говоря, не удивился, если бы он и интервьюеру так отвечал. У него черт знает что в черепушке, даже верные шоккоботы от него отворачиваются. Ну только вот кайлушка оборону держит. СЕХТА же.
Хотя вот я лично считал, что когда исполнитель начинает придумывать своим фанам какие-то специфичные названия (кроме матерных слов, людей, любящих долбоебов назвать долбоебами поизощренней, я всегда уважал), как-то поддерживать их стремление идентифицировать себя именно с течкой по конкретному исполнителю - все, баста карапузики. Курс на долбоебов как на ЦА взят, поднять паруса, свистать всех наверх, спящего в вороньем гнезде пнуть, чтоб проснулся - мы отправляемся в пиздец. | да, я тоже читал его аск. но здесь всё же речь идет о конкретном интервью. :saint:
мне кажется, что шокк немного поехавший. кроме огромного чсв, в арсенале вполне может быть, например, шизоидное расстройство личности. если почитать основную симптоматику, то около 75% вполне подойдет под образ шокка. короче, совсем сумасшедшим он не кажется, но и адекватным - тоже не очень. из-за этого у меня не получается воспринимать его всерьез как человека, а только как творческую единицу.
но поведение шокка на аске я тоже не совсем понимаю. если тебя читают тысячи людей, то надо как-то фильтровать свои реплики, хотя бы просто для сохранения хорошей мины при плохой игре.
может быть, ему просто похуй на всё уже. после лещей общественное мнение о нем находится где-то на уровне плинтуса. друзья есть, деньги есть, телочки есть. вполне возможно, что ему просто нечего сказать о настоящем времени, ибо это такая золотая середина, в которой он чувствует себя комфортно и спокойно. поэтому он живет прошлым. и, по большому счету, всем от этого хорошо. кроме мирона, который постоянно икает у себя в лондоне, или где он там сейчас.
демагогия дохуя. :| |