Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Screwed & Chopped (https://www.hip-hop.ru/forum/screwed-and-chopped-81764/)

хмурые дни 24 августа 2006 20:45

Screwed & Chopped
 
Короче здесь ,негры, давайте обсуждать screwed & chopped музыку и все,что с ней связано. Ссылки,исполнители,сироп и так далее - все в этой теме.

Я тут подумываю сиропа взять без палева с кодеином и воткнуть как следует в эту музыку,но боюсь объебошиться чрезмерно:o

B0ris 24 августа 2006 20:55

Никогда не слушал, если не считать концовки песни Dive Slow с Late registration (это насколько я понимаю и есть скрювд энд чопд?). Поэтому было бы замечательно если бы кто-нибудь подкинул ссылочек. :)

Сладкoeжка 24 августа 2006 21:03

Не так уж много слушал. Посоветуйте что-нибудь.
Three 6 Mafia неплоха была (в оригинале не могу слушать). И альбом какой-то металлической группы в варианте S&Ch поразил меня.
П.С. Зашёл на рэп.ру и случайно обнаружил статью, касающуюся темы.

Kool DD 24 августа 2006 21:06

Bila uzhe takaya tema, no pohozhe, Taysan, ti tozhe rap.ru chitaesh :D

Voobzhem sovetuyu slushat tolko Screw, 100 s lishnim grey tapes vsem hvatit , i ne potomu chto on the originator, a potomu chto ON luchshiy... A tak Dj D ili Dj Big Baby ( cousin Screw) ...

Vot Big Baby baluetsya na turntables : http://youtube.com/watch?v=UCSHLRQq2RE - eto vam ne michael watts na compe, hotya Big Baby nichego tut sverhestestvennogo ne delaet...:D

таксист 24 августа 2006 21:14

Полностью смикшированые альбомы в screwed & chopped меня как-то не очень прут - напрягают малёха , а вот Paul Wall очень неплохо смешивает screwed & chopped музычку с обычной.Он вобще для белого ебошит очень нихуево - молоток зубастый!

хмурые дни 24 августа 2006 21:15

У него на People's Champ бонусами идут довольно крутые версии:horosho:

Kool DD,а ты не знаешь,в каких пропорциях надо бодяжить сироп с каким-нибудь другим пойлом?.)

Kool DD 24 августа 2006 21:16

Цитата:

И альбом какой-то металлической группы в варианте S&Ch поразил меня.
Eto naverno Transplants screwed by PW ...

Kool DD 24 августа 2006 21:18

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 2749276)
У него на People's Champ бонусами идут довольно крутые версии:horosho:

Kool DD,а ты не знаешь,в каких пропорциях надо бодяжить сироп с каким-нибудь другим пойлом?.)

Ya drug-free :D pravda ... Ne sprosi killa mane ...

FreeZZZ 24 августа 2006 21:22

Цитата:

Цитата от Kool DD (Сообщение 2749280)
Eto naverno Transplants screwed by PW ...

блиа, меня моя бывшая девушка заебала этими Трансплантс) говорит - послушай-послушай, это рэп от блинк 182)

тихо-тихо, знатоки, не стебите мою статью на рэп.ру, она для делитантов) :D

Kool DD 24 августа 2006 21:26

Nu, v Transplants - Travis Barker i Skinhead Rob i ezhe kakoy-to tam, oni ezhe albom s PW sobiralis mudit .... A snc-versiya takoe dermo....

таксист 24 августа 2006 21:30

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 2749276)
У него на People's Champ бонусами идут довольно крутые версии:horosho:

Kool DD,а ты не знаешь,в каких пропорциях надо бодяжить сироп с каким-нибудь другим пойлом?.)

У нас в Одессе ни с чем не бодяжат. Лучше не надо - въебать надо довольно много чтоб вставило. Если переборьщишь - в передоз уйти нехуй срать! По ощущению - это как авганку курить!

Killah Mane 24 августа 2006 21:54

слоуд мьюзик вобще заебись! под сиропом вобще заебца! только кодеин хрень полная! лутше гидрокодон! пузырька хватит как нехуй! есть ещё в колёсах но это я не знаю скоко жрать! а так сиропчик с лимонадиком разбавил и заебись!

ДиДжей Скрью без сомнения лутший! он и основал этот стайл=) РИП Ма Ниг!

Тайсон не злоупотребляй сиропом! подсесть можно! почти тоже самое что героин=)))))
только слабей а так побалыватся можно, кайф пиздатый! голос ещё сдавливает=)))))))))


слушай старую Мафию тогда вобще кайфово!

Killah Mane 24 августа 2006 21:57

Слоуд Мьюзик ещё заебись когда ты в гавно пьяный и накурены! Щас вот под покровом дыма слушаю Dj Screw - 2pac - All Eyez On Me! вобще охуеннно!

Crunkman 24 августа 2006 22:06

Люблю скрювдэндчепт. Сейчас вот такое в плеере, медленнннно, но не сильно, в самый раз ) :bokal:

e.s.g.-hold_up

http://www.sendspace.com/file/v3f2mp


e.s.g.-watch_yo_back_(slim_thug_diss)

http://www.sendspace.com/file/2ehq3q

Chief 24 августа 2006 22:24

Цитата:

Цитата от Crunkman (Сообщение 2749454)
e.s.g.-watch_yo_back_(slim_thug_diss)

http://www.sendspace.com/file/2ehq3q

ты с этим диссом носишься по всем темам как курица с яйцом :D ё, вот скачал, послушал... ну припев там никакой что-то, не, невыкупил совсем...

А вообще, вот эта троица: Mike Jones, Slim Thug и конечно Paul Wall (вот этот черт вообще крут, флоу, деливери и другие модные слова - все при нем...) - хорошие в том году альбомы выпустили :horosho: у меня даже сейчас на заставке лого Swishahouse :)

Crunkman 24 августа 2006 22:27

Ага, приучаю аборигенов к хорошему югу :D :p

Killah Mane 24 августа 2006 22:31

да бля херовый у него альбом:miha:

слушай Мемфис! вот это юг! а Техас под настроение у меня идёт или когда отдыхаю=)))))))

Crunkman 24 августа 2006 22:33

Вкусы у вас херовые господа :o

ErB0L 25 августа 2006 00:20

нравится когда хуки в треках в стиле скрювэндчоппед, но некоторые треки полностью в этом стиле нравятся тоже, например тот же Lil Jon - Da Blow или Three 6 Mafia - Rainbow Colors (Feat. Lil Flip).

SubZero 25 августа 2006 05:40

Сироп не бадяжьте, два бутылька на человека нормально проходит :)

Darksider 25 августа 2006 10:05

кучка спятивших от dope негров плюс один белоснежка)
такие же в свое время за чистую кока-колу рвали зубами))

видимо, без затуманивающих и затормаживающих работу мозга средств втыкаьт в это дело дано не каждому. у меня не получается.
и вообще, спиздили у сектора газа идею с изменением скорости. виктор хой - вот кто оригинатор (правда там увеличена скорость была, но принцип тот же).

SubZero 25 августа 2006 11:01

Ага, DJ Screw сидел, слушал сектор газа и тут его осенило :D

Ras Kapone 25 августа 2006 11:03

хорошая эта вещь ребята, тока что то вы поздновато на нее подсели.
в России данную фишку мутит мой корешь Double V - он делал это первым в России наслушившись DJ Screw и прочих, а также Свиша Хауз...

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:04

очень люблю тему Grandma от Майк Джонса..очень вставляет..особено где он в конце базарит..

еще люблю когда помимо замедления пристутсвуют скретчи..эффект фленджера когда две пластинки играют вместе но не совпадают по скорости...охуенный эффект..
Майкл 500 вэтс рулит..

Фриз респект за статью..только слово негр убрал..в Техасе нет расизма и ты не черный))))

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:04

очень люблю тему Grandma от Майк Джонса..очень вставляет..особено где он в конце базарит..

еще люблю когда помимо замедления пристутсвуют скретчи..эффект фленджера когда две пластинки играют вместе но не совпадают по скорости...охуенный эффект..
Майкл 500 вэтс рулит..

Фриз респект за статью..только слово негр убрал..в Техасе нет расизма и ты не черный))))


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.