Мафон | 6 августа 2009 22:33 | Цитата:
Цитата от Andrkol08
(Сообщение 1067406496)
я отом и пишу Дим,:horosho:Мафон даже как увидел твой видос как ты грушу пиздишь он представил что с ним будет:Dесли вы в Москве увидитесь:morj::seva::muse::|:miha::rolleyes:хотя к Мафону я нормально отношусь,и к его трэкам :rolleyes: | Мафону делать нехуй :)
Мафон с момента регистрации(посмотри когда) уже таких Шокков повидал миллиард и сделал вывод, что "чо, Мафону больше делать нехуй?" :) Добавлено через 1 минуту 46 секунд Цитата:
Цитата от Andrkol08
(Сообщение 1067406496)
Цитата:
Цитата от Freimaurer
(Сообщение 1067406349)
Цитата:
Цитата от Andrkol08
(Сообщение 1067406304)
все грозяться дать пизды Диме:Dно когда он был в Киеве или в Одессе не кто почему то влицо такиз вещей не сказал ему:rolleyes:не знаешь почему:chet: | я знаю... потому что лиш лохи аля бабан,мафон итп. надрочены в инете палъци гнутъ а нa деле всего лиш вафлежуи шугливые:o | я отом и пишу Дим,:horosho:Мафон даже как увидел твой видос как ты грушу пиздишь он представил что с ним будет:Dесли вы в Москве увидитесь:morj::seva::muse::|:miha::rolleyes:хотя к Мафону я нормально отношусь,и к его трэкам :rolleyes: | я не видел никаких видосов с грушей. я могу сделать так, что из него груша будет, если он окажется в москве, но уже говорю, неинтересно. я видел видос где он в гамбурге труселя покупает, от чего я ахуел от примитива. и вот первый куплет услышал в этом треке. а у него синдром стима, что я за ним на каждой теме бегаю и слежу. я тут дохуя звезда, а не ты, бой. так что не задирай нос высоко, ты демо музыка и по жизни ей будешь.
п.с. ктстати опять ни слова плохого изначально не сказал. чисто ради инетерса, что щас витя делает и окси как звучит скачал и отписал, мож кому на пользу пойдёт. а тут сразу бойцов каждый рудбой включает. не ссы, шокк. больше ни в одну тему с тобой не зайду, твой рэпчик мне не понравился. |