Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   UnderWater (https://www.hip-hop.ru/forum/underwater-f149)
-   -   СД - Mixtape King Vol 2 (Inet V.) (2009) (https://www.hip-hop.ru/forum/sd-mixtape-king-vol-2-inet-v-2009-a-233037/)

MF Saib0t 1 июня 2009 13:26

Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892683)
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1066892570)
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892434)
Печально все конечно на микстейпе! Чекист как голубой стал читать! Вот Шокк как не удивительного порадовал своими куплетами!

ты тут на чеки не расказывай, нормально читает!

Раньше нормально читал! А в Click Clack Pow Pow ft Чекист (Clipse Instr) - голос как у голубого, рифм интересных нет! Как я понял Сд и ко сначала заработали себе имя на хороших треках, а теперь шлак мутят так как имя теперь на них работает!

Ну несказал бы, а мне наоборот чеки тут понравился, это дело вкуса)
А этот микс очень качественный продукт, лучше альбома даже я б сказал, это притом что только первая часть.

TiSi[Текстиль] 1 июня 2009 13:26

качаю до сих пор.))
про тупил через мозилу медлено.(

Culture 1 июня 2009 13:28

Супер!!!!СД Молоток:horosho:

HARDMC 1 июня 2009 13:28

гамно, сд сдулся. еще этот шок галимый и оксиморон со своим комариным голосом. собралась попсня.

isfeeler 1 июня 2009 13:30

хуйня. ждал сука что лучше сука будет. объебался я
жду второй сиди. он то точно взорвет:bomba:
там с сэмплера чуть не кончаешь уже:meat:

M.A. (ЭмЭй) 1 июня 2009 13:31

Цитата:

Цитата от HARDMC (Сообщение 1066892776)
гамно, сд сдулся. еще этот шок галимый и оксиморон со своим комариным голосом. собралась попсня.

:D:D:D


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1066892751)
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892683)
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1066892570)

ты тут на чеки не расказывай, нормально читает!

Раньше нормально читал! А в Click Clack Pow Pow ft Чекист (Clipse Instr) - голос как у голубого, рифм интересных нет! Как я понял Сд и ко сначала заработали себе имя на хороших треках, а теперь шлак мутят так как имя теперь на них работает!

Ну несказал бы, а мне наоборот чеки тут понравился, это дело вкуса)
А этот микс очень качественный продукт, лучше альбома даже я б сказал, это притом что только первая часть.

Хороший лишь потому, что минуса хорошие взяты! Но обрати особое внимание на рифмовку AssДэ!

Я Понял 1 июня 2009 13:34

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1066890763)
ну что можно сказать, получился очень и очень добротный тейп, очень качественный продукт, до которого, чтобы ни говорили, многим как до китая раком... каждый новый релиз -как очередное доказательство, что ни смотря ни на что, ни на диссы, ни на завистников, ни на нынешнюю "моду" засерать СД и его творчество, нисмотря ни на что этот человек держит свой уровень, и этот самый уровень находится на очень приличной высоте.
Можно много говорить о том, что Виктор уже не тот, что СД опопсел... да, где-то есть простенькие рифмы, да, кое-где мне показалось, уж слишком уже заюзаные инструменталы, где-то, действительно, всё более ровно и гладко, чем лично мне хотелось бы... Мне самому ужасно нравилось творчество СД во времена вот этих вещей:
Вложение 268253 Вложение 268255
да, признаюсь, мне нравились фиты с кантейниром и бабаном, больше, нежели с бьянкой и шокком, мне нравились простенькие подземные "самопальные" минуса больше, чем DJ Khalid и Lil Wayne, но, это всё уже скорее дело вкуса.
ведь тогда и направленность творчества была, как мне кажется, немного другой... баттлы, диссы, оппоненты с хип-хоп.ру... Сегодня Виктор -это уже не "интернет звезда" и "форумский исполнитель", который ограничивается тем, что кидает свои треки в демо-музыку... сегодня его продукт продаётся, а для этого нужена иная аудитория, иной подход к творчеству...
Всегда нравились эксперименты и какие-либо жанровые уклоны от, уже надоевшего рэпа... потому любил и заслушивал до дыр в своё время вот этот трек и потому здесь очень понравились, конечно, такие вещи, как Сентябрь и Outro... это действительно сильно!
Rap Star, со всеми приколыми и панчами, по истине считаю возвращением старого доброго СД.. бомбовый, уже полюбившийся трек.
Присутствие Ddrop и Ты Труп -как бальзам на душу! Как дань старым традициям... Слышать голос СД вместе с голосом Дуни или Слоу Флоу -это уже как что-то родное, как ностальгия по 2004-2006 гг
понравился техникой Unstoppable, понравился откровенностью и душевностью в Прости и в My Life... понравились вставки автоответчика)) да много-чего понравилось, но, как я уже дал понять, двойственные впечатления оставляет данный тейп, с одной стороны всё хорошо, качественно, красиво, гладко.. всё чётко, или как было раньше модно: "строго!")) но с другой стороны, много того, что попросту Не Моё........
В любом случае, респектосов плотнейших, спасибо за проделанную работу и дальнейших творческих взлётов без падений.
З.Ы. извинияюсь, что дохуя чё-то тут накатал.... накипело)

Бля реально от души. :horosho: Тебе нада срочно в билбоард писать статьи базарю :)


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892806)
Но обрати особое внимание на рифмовку AssДэ!


"говорят что я рифмую как школьник? ну зарифмуй лучше в своём бомж притоне и сиди довольный":king::confused:

-ARTy- 1 июня 2009 13:38

Микстейп классный,много звезд в нем!:king:

polosa 1 июня 2009 13:38

В закачку =) Должен пордовать думаю :)

MF Saib0t 1 июня 2009 13:40

Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892806)
Цитата:

Цитата от HARDMC (Сообщение 1066892776)
гамно, сд сдулся. еще этот шок галимый и оксиморон со своим комариным голосом. собралась попсня.

:D:D:D


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1066892751)
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892683)

Раньше нормально читал! А в Click Clack Pow Pow ft Чекист (Clipse Instr) - голос как у голубого, рифм интересных нет! Как я понял Сд и ко сначала заработали себе имя на хороших треках, а теперь шлак мутят так как имя теперь на них работает!

Ну несказал бы, а мне наоборот чеки тут понравился, это дело вкуса)
А этот микс очень качественный продукт, лучше альбома даже я б сказал, это притом что только первая часть.

Хороший лишь потому, что минуса хорошие взяты! Но обрати особое внимание на рифмовку AssДэ!

Не надо, минуса в альбоме ахуенные, но там есть тоже телеги хорошие но както не так, а вот микс этот реально бомба) а вторая часть то вобще пизда будет )

M.A. (ЭмЭй) 1 июня 2009 13:44

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1066892832)


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892806)
Но обрати особое внимание на рифмовку AssДэ!


"говорят что я рифмую как школьник? ну зарифмуй лучше в своём бомж притоне и сиди довольный":king::confused:

Если честно для рэпера такого уровня как ты рифмы "достать-опять", "меня-тебя" как то неуместно использовать... Совет: расширяй словарный запас!


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1066892903)
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892806)
Цитата:

Цитата от HARDMC (Сообщение 1066892776)
гамно, сд сдулся. еще этот шок галимый и оксиморон со своим комариным голосом. собралась попсня.

:D:D:D


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1066892751)

Ну несказал бы, а мне наоборот чеки тут понравился, это дело вкуса)
А этот микс очень качественный продукт, лучше альбома даже я б сказал, это притом что только первая часть.

Хороший лишь потому, что минуса хорошие взяты! Но обрати особое внимание на рифмовку AssДэ!

Не надо, минуса в альбоме ахуенные, но там есть тоже телеги хорошие но както не так, а вот микс этот реально бомба) а вторая часть то вобще пизда будет )

Не спорю - подача у AssДэ классная! Но структура текста и его содержание оставляют желать лучшего!

Тирион 1 июня 2009 13:47

Красава тема,ждал:horosho:

Я Понял 1 июня 2009 13:51

Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892950)
Не спорю - подача у AssДэ классная! Но структура текста и его содержание оставляют желать лучшего!

ещё до какой хуйни доебёшься ? структура текста ? это тайминг ты так называешь ?
сделай хотябы так же, я уж про лучше не буду спрашивать :guinda:

M.A. (ЭмЭй) 1 июня 2009 13:57

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1066893027)
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892950)
Не спорю - подача у AssДэ классная! Но структура текста и его содержание оставляют желать лучшего!

ещё до какой хуйни доебёшься ? структура текста ? это тайминг ты так называешь ?
сделай хотябы так же, я уж про лучше не буду спрашивать :guinda:

Тайминг или структура текста разницы никакой нет, как это называется! Главное - что в этом ты очень плох! Смысловой нагрузки твой рэп никакой не несет, поэтому подходит только для детей или для тех у кого развитие на уровне детей... Стим, Сд, Серега - это те люди кто постоянно утверждают какой их рэп крутой! Но на деле выходит все очень печально! Мир тебе, толстяк!;););)

d3v1k 1 июня 2009 14:02

Дождались :)
Качаю.

Chilly/Chill 1 июня 2009 14:02

странное дело, от ковра хо4еца блевать.по4ему у сд на ебале написано "дебил"? и кстати если захо4ешь ответить - лу4ше не надо. ты и так знаешь что ты на кон4енного долбоеба похож.
Ничего ли4ного, пис

Oxxxymiron 1 июня 2009 14:03

Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066893102)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1066893027)
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066892950)
Не спорю - подача у AssДэ классная! Но структура текста и его содержание оставляют желать лучшего!

ещё до какой хуйни доебёшься ? структура текста ? это тайминг ты так называешь ?
сделай хотябы так же, я уж про лучше не буду спрашивать :guinda:

Тайминг или структура текста разницы никакой нет, как это называется! Главное - что в этом ты очень плох! Смысловой нагрузки твой рэп никакой не несет, поэтому подходит только для детей или для тех у кого развитие на уровне детей... Стим, Сд, Серега - это те люди кто постоянно утверждают какой их рэп крутой! Но на деле выходит все очень печально! Мир тебе, толстяк!;););)

Вася где дисс на меня, уже месяц прошел, все так надеялись:tomato:

Кислый Light 1 июня 2009 14:04

А что с голосом
Я сматрел по А_ОНЕ СДу . там как раз он первый трек исплнял
Такой голос приятный был.
Тут зверь какой то прям таки

M.A. (ЭмЭй) 1 июня 2009 14:05

Цитата:

Цитата от Oxxxymiron (Сообщение 1066893164)
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066893102)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1066893027)

ещё до какой хуйни доебёшься ? структура текста ? это тайминг ты так называешь ?
сделай хотябы так же, я уж про лучше не буду спрашивать :guinda:

Тайминг или структура текста разницы никакой нет, как это называется! Главное - что в этом ты очень плох! Смысловой нагрузки твой рэп никакой не несет, поэтому подходит только для детей или для тех у кого развитие на уровне детей... Стим, Сд, Серега - это те люди кто постоянно утверждают какой их рэп крутой! Но на деле выходит все очень печально! Мир тебе, толстяк!;););)

Вася где дисс на меня, уже месяц прошел, все так надеялись:tomato:

Я просто решил не тратить пока что на тебя время и заняться микстейпом!

P.S. Васей свою маму называть будешь!

Товарищ Noway 1 июня 2009 14:06

ничего себе) вот это новость) тащу):horosho:

HolyFool999 1 июня 2009 14:08

Мирон лидер...только раде него качалпорадовал очень:horosho:
Вообще раньше я дико фанател по Сд, но сейчас он меня как
то перестал так интересовать, как раньше.....
Мне очень нравятся альбомы и треки периудов "ТыТрупа", а щас
уже вообще что-то не то пошло, по мойму, может потому-что
щас это уже начало идти в массы и, как следствие, он стал более
или менее делать так, как задано обществом
моё имхо

Oxxxymiron 1 июня 2009 14:08

Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066893186)
Цитата:

Цитата от Oxxxymiron (Сообщение 1066893164)
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066893102)

Тайминг или структура текста разницы никакой нет, как это называется! Главное - что в этом ты очень плох! Смысловой нагрузки твой рэп никакой не несет, поэтому подходит только для детей или для тех у кого развитие на уровне детей... Стим, Сд, Серега - это те люди кто постоянно утверждают какой их рэп крутой! Но на деле выходит все очень печально! Мир тебе, толстяк!;););)

Вася где дисс на меня, уже месяц прошел, все так надеялись:tomato:

Я просто решил не тратить пока что на тебя время и заняться микстейпом!

P.S. Васей свою маму называть будешь!

:D:D:D
Вася, ты где территориально находишься? Страна, город?

M.A. (ЭмЭй) 1 июня 2009 14:13

Цитата:

Цитата от Oxxxymiron (Сообщение 1066893222)
Цитата:

Цитата от M.A. (ЭмЭй) (Сообщение 1066893186)
Цитата:

Цитата от Oxxxymiron (Сообщение 1066893164)

Вася где дисс на меня, уже месяц прошел, все так надеялись:tomato:

Я просто решил не тратить пока что на тебя время и заняться микстейпом!

P.S. Васей свою маму называть будешь!

:D:D:D
Вася, ты где территориально находишься? Страна, город?

Сургут (Россия). Не бойся, я может в августе в Лондон приеду... Если хочешь можем обсудить с глазу на глаз с тобой все...

P.S. Васей свою маму называть будешь!

MF Saib0t 1 июня 2009 14:16

А я уже ждал когда начнутся перепалки) без этого топик Сд небывает)
Вот такая у Вити популярность )

Хон Гиль Дон 1 июня 2009 14:17

Ухххха ха )


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.