Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 17: 1234567891013 Последняя »
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2001, 23:23
  #51 (ПС)
2Jet Myronovich - всё это конечно интересное наблюдение но не более того. В итоге ты спросил "хули так обсуждать?" А ты подумай ЧТО обсуждается, и может ли тут быть какое-то иное обсуждение? Это субъективный спор о вкусах, который по своей сути не может ни к чему привести. Люди есть разные - кто-то только зацикливается на том чтобы обосрать и исполнителя, и тех кто его слушает, кто-то говорит, что это тема в корне бесперспективна, кто-то начинает искать "скелетов в шкафу" у рэппера, пытаясь доказать "объективность" его отрицательности. Но даже если удастся это, то все равно найдется человек, который скажет , что ему пофиг на личость и т.п., а главное как звучит - короче говоря, результате всё сводится к тому, что это спор о пристрастиях, и пытаться искать тут логические пути развития диалога бесполезно - всё строится по принципу слово-за-слово, в ответ на аргументы первого чела даются контраргументы... Так что я не понимаю, какая тут по твоему может быть альтернатива обсуждения? Знаешь, говорят, если не хочешь услышать глупый ответ, то задавай глупый вопрос, точно так и с "шаблонами" - если люди плодят темы с подобной постановкой вопроса, то наивно ожидать или просто удивлятся тупиковости этих тем. Если вопрос темы - "почему он крутой" или "почему он хуевый" то, да, всё рано или поздно придет к тому, что все сойдутся во мнении что спорить бесполезно, и каждый останется при своем, или просто кого-то отрубят. Но иногда есть шанс донести между делом конструктивную мысль до человека, во время такого спора, потому что просто досадно смотреть как кто-то срётся без причины, и не всё то "вода" что выходит за привычные тематические рамки.

offline
Ответить с цитированием
motherfucker
Сообщения: 186
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2001, 04:30
Домашняя страница
  #52 (ПС)
SCUM, я с тебя тащусь... без обид, ты один из тех чуваков на этом форуме, чьи посты мне читать интереснее всего, ты почти всегда пишешь правильно и всегда серьезно... Мой тебе респект, но не надо доводить до абсурда. Я ненавижу пустопорожнее общения, я всегда пытаюсь писать, как и ты - серьезно. Но если я уже прекрасно понял, что на этом форуме это почти всегда бестолку? Мне тебя жалко, что тебе приходится играть роль последнего полностью серьезного... я бы с удовольствием присоеденился к тебе, но я не смог справиться с собой, чтобы оставаться серьезным даже в таких условиях.

И еще раз - респект.

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2003, 04:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #53 (ПС)
Послушал я сегодня альбом сабжа под названием No Way Out (да, я знаю какой сейчас год, просто раньше до него руки не доходили )
Что я могу сказать Двоякое ощущение ))) С одной стороны, содержание песен и читка совершенно не пересекаются с моим вкусом ))) Но!!! Продакшн нескольких треков просто шикарный!!! )) Может ПиДидди и хуевый лирик и эмси, но что он пиздатый бизнессмен и продюссер это стопудова))))

offline
Ответить с цитированием
KZnova
Сообщения: 2,458
Регистрация: 20.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2003, 09:26
  #54 (ПС)
Вася, ты дурак?
Пуффи, паффи, хуйффи, или как там его - ЧМО, КИДАЛО!!!
Где же он был, кады его "сынишку" Outlawz Убивали? А - водку пил... Вот и не успел он ФАРАОНОВ с Скорой вызвать... Так БИГ и здох по пути... Да, согласен паку ТРИБУТОВ было, но ч/з месяц он заткнулся...
Цитата: "Я нисехо не сьмог сьделать... Бидьный Пиг..."
Бла-бла-бла...
Цитата№2: "Бэд бои - крутые щаз, выпускают ФИЛИМЫ(!), пьют Хеньку, Элэзей, Кристал..." Бля, алкаши, ебать их за ногу! Этот Пиффи за весь 2001 год тока в одном фильме снялся, и то садомазахистом(его мутозили, сделали опиляцию его чайника, и потом... сожгли... на Death Row) Секешь о чем я??? DR - выжили его из игры!!! Бад бои теперь Фэг бои...
Ваще меня бесит его стиль, да одежду выпускает нехуевую.... но.... не по лавэ не только мне...
А одевается у местного модельега БезОпределенногоМестаЖительства - Федора Ивановича!!!
Голды у него из пенопласта, покрашенного тему фломастерами, подаренными на день рожденья... Воть так воть!
И еще... он... ПИДЕРАСТ!!!
Он с Мэйсом каждый день в дочки-матери играет...
И ваще он не рэппер!!! Они определица не может!! Либо орет, либо ПОЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ.....
Хе... Ну вот тебе краткая биография, весеми нам любимого Паффа "Сеан Расчестка" Дэдди!!!
Удачи!!!! Мож таким же дупаком станешь, если его слушать будешь!!
МИР или ПЫС!!!

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2003, 15:13
  #55 (ПС)
Don Flyer пездец ты мутант летальный =\

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2003, 15:18
  #56 (ПС)
Пи Диддиии... - грузин...

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2003, 15:41
Домашняя страница
  #57 (ПС)
Нет,просто у него хуй большой....27 см

offline
Ответить с цитированием
b@t
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Неизвестно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2003, 15:45
  #58 (ПС)
Дрим, ты сам измерял или те сказали?

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2003, 18:43
Домашняя страница
  #59 (ПС)
интересно,кто бы позволил мне измерить его хуй???
в газете прочитал.вНАШЕМ СЕЛЕ ВЫХОДИТ НЕБОЛЬШОЙ ТИРАЖ ЖЕЛТОПРЭССНОЙ ХЕРНи назывпается знаменитости и их хуи.

offline
Ответить с цитированием
OG Veteran
Аватар для Смокер
Сообщения: 1,300
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Southwest ---> East Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2003, 23:09
Отправить сообщение для Смокер с помощью AIM Отправить сообщение для Смокер с помощью Yahoo
  #60 (ПС)
Ща Саундтрек к Bad Boys ваще наверху чартов сидит и Пи Дидди наверное кладет хуй на хейтеров типа Don Flyer а =))))

Без наездов просто имхо Дидди хоть и обалдуй но иногда прикольно поржать как он выебываеца в клипах + он оч крутой бизнесмэн и сделал себя САМ (note: он не дрочит у монитроа на х-х форум) - плюс продакшн у него супер это точно (он даже Sting'а продюсил а это не РЭП для тех кто не знал хахахахах) =))


Вощем не надо быть хейтером все что я хочу сказать +)

offline
Ответить с цитированием
Mad Russian Landlord
Сообщения: 790
Регистрация: 20.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2003, 09:07
  #61 (ПС)
House stopydovo skazal, on shikarniy bitmeiker, producer i biznesmen, no on kak ni staraetsya no chitat' ne ymeet.

offline
Ответить с цитированием
OG Veteran
Аватар для Смокер
Сообщения: 1,300
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Southwest ---> East Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2003, 22:14
Отправить сообщение для Смокер с помощью AIM Отправить сообщение для Смокер с помощью Yahoo
  #62 (ПС)
А он никада на рэпера не претендовал =)
Он грит в интервью и везде I'm not a rapper I'm an entertainer и все тут +))

И плюс читает он на уровне как Cash Money примерно что вроде ниче тк такую коммерцию покупают оч много =))

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2003, 22:16
  #63 (ПС)
На мой взгляд..Паффик еще и как мужик прикольный....

Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2003, 23:49
LastFm
  #64 (ПС)
Как бы плохо я не относился к этому мудиле... его (ну или не его) ''No Way Out'' очень достойный альбом... Бигги очень сильный...Фэйт Эванс один из лучших голосов в хип-хопе... Но как человек он по-моему гнилой... Его вечно улыбающаяся харя в клипах, альбомы вытягиваются за счет гостей... Смотрю вот щас клип - он и Nelly... два педика... с Bad Boys 2... Музон пафика... такого говна я не ожидал в 2007 году услышать(учитывая как эволюционирует рэп)! Это уже не мейнстрим... пиздец какой-то... даже бита не сслышно... и каке-то улюлюканья... И как всегда пиффи прыгает-скачет... лыбется... радуется...("Пусть говно типа... я все равно богатый...") И ситуация с Шайном не красивая...

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2003, 23:52
LastFm
  #65 (ПС)
-
Вощем не надо быть хейтером все что я хочу сказать +)
А хули делать если от сердца...?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mc_Серёжа
Сообщения: 1,056
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2003, 18:56
  #66 (ПС)
А мне кжется что зря вы так о Пифи и обо всех остольных Ведь всё что вы говарите в глаза хуй кто скажет К томуже какой бы он не был он поднялся и это факт !!!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 970
Регистрация: 05.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2003, 19:50
  #67 (ПС)
Mo' money, mo' problems - и ведь так и есть. Тебя начинают ненавидеть, завидовать твоему успеху. Но тебе-то класть на все это, ты едешь на своей шикарной тачке по городу, все смотрят и охуевают, подъезжаешь к клубу и видишь завистливые, хмурые взоры парней, заискивающие взгляды их девчонок, все чиксы в клубах твои, неудачники постоят в сторонке, пока у тебя отстасывают ихние подруги, и все это из-за денег, ДА. Но, ты сам сдедал себе эти деньги, ты сам заработал, поэтому имеешь право выебывацца

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 01:43
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #68 (ПС)
Sean Combs (Diddy, Puff Daddy, Puffy) & Bad Boy Records
http://www.badboyonline.com

Осенью выходят:

Black Rob - Rob Report - начало сентября
Notorious BIG - Biggie Duets - конец сентября
8Ball & MJG - хз - начало октября
P.Diddy - хз - начало ноября

Точно жду первые два релиза, а над последним работает сам Talib Kweli (тексты пишет) - тоже жду.

Вообще Дидди радует грамотной политикой насчет B.I.G (RIP), т.к если не ошибаюсь это всего навсего 3-й посмертный альбом не в пример сами знаете кому...
В этом название интересное, я смею предположить, что к каждым неизданным куплетам будут фичеринги с известнейшими деятелями мейнстрима и неглубокого андера...дуетс как никак)

Один из самых великих лейблов возвращается? Если до этого было хоть несколько неплохих релизов в год, то 2004 вообще жопа полная была, только Ma$e вернулся, а здесь и Boyz N Da Hood кого-то порадовали и вот выходят еще неплохие вещи... G.Dep`а бы еще выпустили, вообще-б заебись было и Craig Mack`a тоже

offline
Ответить с цитированием
Ароматы ванили
Аватар для Митя Hi-Fi
Сообщения: 803
Регистрация: 03.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2005, 16:24
Отправить сообщение через twitter для Митя Hi-Fi
  #69 (ПС)
Бигги ждать буду строго ! Спасибо за инфу

offline
Ответить с цитированием
Псих
Сообщения: 323
Регистрация: 15.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2005, 17:02
  #70 (ПС)
Eto vtoroy albom Biggie kotoriy sdelan posle evo smerti. Born Again razocharoval v svoe vremia.

offline
Ответить с цитированием
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2005, 17:47
LastFm
  #71 (ПС)
Re: Bad Boy Records
-
Цитата от Chief :
[url]
Black Rob - Rob Report - начало сентября
Notorious BIG - Biggie Duets - конец сентября
8Ball & MJG - хз - начало октября
P.Diddy - хз - начало ноября

Точно жду первые два релиза
То же самое...
-
Вообще Дидди радует грамотной политикой насчет B.I.G (RIP), т.к если не ошибаюсь это всего навсего 3-й посмертный альбом не в пример сами знаете кому...
В этом название интересное, я смею предположить, что к каждым неизданным куплетам будут фичеринги с известнейшими деятелями мейнстрима и неглубокого андера...дуетс как никак)

А может Дидди пойдет по простому пути и выпустит что-нибудь типа альбома с песнями,в которых Бигги появлялся в качестве гостя? Типа официальный бутлег?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2005, 17:58
ВКонтакте
  #72 (ПС)
8Ball & MJG - хз - начало октября

этот стаф ябы приценил.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2005, 18:03
  #73 (ПС)
Re: Bad Boy Records
-
Цитата от Chief :
Вообще Дидди радует грамотной политикой насчет B.I.G (RIP), т.к если не ошибаюсь это всего навсего 3-й посмертный альбом не в пример сами знаете кому...
Это если Лайф афтэр дэф считать тоже посмертным?

offline
Ответить с цитированием
Псих
Сообщения: 323
Регистрация: 15.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2005, 18:23
  #74 (ПС)
On ne schitaetsa posmertnim. Biggie evo zakonchil pri jizni. Vishel 2 nedeli posle tovo kak evo ubili. Tam Diddy kajetsa nichevo ne izmenil daje.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 28
Регистрация: 12.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2005, 18:45
  #75 (ПС)
кг/ам

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 17: 1234567891013 Последняя »
Ответ
Тэги темы: bad boy records, diddy, P Diddy, Puff Daddy, Puffy, Sean Combs
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Sean Combs (Diddy, Puff Daddy, Puffy) & Bad Boy Records
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Puffy AmiYumi Gangzilla Музыка (не рэпом единым...) 0 7 февраля 2007
PUFF DADDY летит в Россию !! ждём шоу !! Питон Разговоры 1 1 апреля 2004
- kravts - ghostrida --- In Dis (Puff-Puff Story) - [ENG] / СТОИТ СКАЧАТЬ! RobertRyda Демо-музыка 38 15 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.