Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 22: 1234567891011121316 Последняя »
герой нашего времени
Аватар для ADENT_001
Сообщения: 859
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 09:55
  #126 (ПС)
В Рязани стало быдло размножаться?куда наш город катиться....альбом в плэёлисте останется надолготрэки : 2,8,15 на мобильник закинул

offline
Ответить с цитированием
Street Music
Аватар для Dастин
Сообщения: 3,956
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 10:00
ВКонтакте Отправить сообщение для Dастин с помощью Yahoo
  #127 (ПС)
-Цитата от S.N.One Посмотреть сообщение
пооссЛУУУУшал Я альбомчЕГ!СедоМУ в Голову 4+!
А почему не 5?)

offline
Ответить с цитированием
Добрый Одуван
Аватар для Sed-oy
Сообщения: 6,285
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: RZN Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 10:07
ВКонтакте MySpace LastFm
  #128 (ПС)
[QUOTE=Передозировка;1064846818]мы не ругаемся,я просто высказал свою гражданскую позицию,а они какую то хуиту начали гнать,фоты какие-то,трактор,я хуею,как малые дети,ей богу,плюс разные пидорасы сразу впрягаются


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Sed-oy Посмотреть сообщение
бля когда же ты успокоишься то? если тебе так хочеться встретиться то только один на один без базару!

я спокоен,просто не надо хуйнёй заниматься,у меня своё мнение которое я могу обосновать,а разные левые фоты и тому подобную хуйню,это смешно ведь
Дим, заметь я тебя не трогаю!

-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
хороший альбом!
спасибо!

-Цитата от S.N.One Посмотреть сообщение
пооссЛУУУУшал Я альбомчЕГ!СедоМУ в Голову 4+!
спасибо!

offline
Ответить с цитированием
+++++++++
Аватар для S.D.A.M
Сообщения: 250
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 10:59
  #129 (ПС)
Вообще отличный LP

offline
Ответить с цитированием
Street Music
Аватар для Dастин
Сообщения: 3,956
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 11:13
ВКонтакте Отправить сообщение для Dастин с помощью Yahoo
  #130 (ПС)
-Цитата от S.D.A.M Посмотреть сообщение
Вообще отличный LP
Согласен

offline
Ответить с цитированием
Underground
Аватар для Sazer
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 11:37
  #131 (ПС)
1. Интро feat. Xender, MarKo, DREMUCHIY MAK, Pifon, GibSs, FELINI, Irochka (PSP), Shishkova - Приблизительно такого интро и ожидал. Много народу, и в принципе для интро в самый раз. Не понравились Шишкова и Ирочка... может потому, что я не люблю женский рэп.
2. On Line feat. Pifon - Слышал еще в апреле. Раньше на звонке мобилы стояло . Качает, репит.
3. Ёпта - Ёпта Спокойный трек, понравилось.
4. Запахи feat. Pifon, Xender, Irochka, Spec, Amigo - Еще один качевый трек. Опять не понравилась Ирочка. А в целом и общем репит... жалко, что Седой не положил куплет.
5. Купля-Продажа feat. Pifon - Хороший трек, понравились оба. Продакшн в треке почему-то напомнил DJ Nasty ft. MIMS, Pitbull, Red Cafe & Currensy - We Really Do This
6. 13-62 feat. JEK - Средний трек. Джек не особо . Седой норма.
7. Для Тебя Я - Голос feat. Pifon, GibSs - Норм трек. Не более.
8. Всем - Второй сольный трек Седого. Качает... люблю такой стафф
9. Тучи feat. Pifon, FELINI - Лирика... как-то не особо вкатило, надо будет переслушать
10.Ювелирная Работа feat. K.O., FELINI, Pifon - Пиздатый трек Минус вообще жирный
11.Дорога feat. Part_i_Zan, Ram-z, Илона - Не особо... только минус понравился
12.100 Дней До Листопада feat. Pifon - Пиздато .
13.Заведи (long mix) feat. MarKo, Pifon, FELINI, Leko, JeK, Part_i_Zan, GibSs - Не особо люблю такие клубные треки. Хотя припев врезается в голову). Ну и еще, что запомнил: "Бэ, эль, я, дэ, мягкий знак" . Показолось, что трек слишком резко прерывается.
14.Утром, Днём, Вечером feat. FELINI, The Ra a.k.a. Lirik - Припев , а трек так себе
15. Hustler feat. D.Chee a.k.a. Дремучий Мак - Не понравилось
16. Сгорают Дни feat. Pifon, Al Hammer, FELINI, K.O., Ann [rmx Dj IOnium] - Обычно не люблю такие эксперименты, но тут вполне слушабельно . Очень понравилось.
17.Не Стой feat. Shishkova - Шишкова не понравилась. Седой пиздат
18. Любовь По Интернету - 2 (5 лет спустя) feat. Pifon - Лирика. Качественная лирика. Пиздато
19. Мы В Деле feat. FELINI, Pifon - В ДЕЛЕ
20. Их Любят feat. Pifon - Пиздатый трек. Пиздатый продакшн. Пиздатые куплеты. Пиздатое исполнение. Пиздато, хуле :dovolen
21. Отдай Корону Другому (offline) - Третий сольный трек. Седой ставит жирную точку и подводит итоги. Превосходное аутро


Что сказать про альбом в целом? В принципе вышел довольно-таки качественный продукт. Качественное исполнение (хоть и несколько не понравились некоторые исполнители на фитах). Качественный музыкальный продакшн (хоть и как мне показалось немного однотипный). Не понравилось то, что очень мало сольных треков.
Собственно, желаю удачи в творчестве и жду следующих релизов

offline
Ответить с цитированием
Добрый Одуван
Аватар для Sed-oy
Сообщения: 6,285
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: RZN Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 11:49
ВКонтакте MySpace LastFm
  #132 (ПС)
-Цитата от Sazer Посмотреть сообщение
1. Интро feat. Xender, MarKo, DREMUCHIY MAK, Pifon, GibSs, FELINI, Irochka (PSP), Shishkova - Приблизительно такого интро и ожидал. Много народу, и в принципе для интро в самый раз. Не понравились Шишкова и Ирочка... может потому, что я не люблю женский рэп.
2. On Line feat. Pifon - Слышал еще в апреле. Раньше на звонке мобилы стояло . Качает, репит.
3. Ёпта - Ёпта Спокойный трек, понравилось.
4. Запахи feat. Pifon, Xender, Irochka, Spec, Amigo - Еще один качевый трек. Опять не понравилась Ирочка. А в целом и общем репит... жалко, что Седой не положил куплет.
5. Купля-Продажа feat. Pifon - Хороший трек, понравились оба. Продакшн в треке почему-то напомнил DJ Nasty ft. MIMS, Pitbull, Red Cafe & Currensy - We Really Do This
6. 13-62 feat. JEK - Средний трек. Джек не особо . Седой норма.
7. Для Тебя Я - Голос feat. Pifon, GibSs - Норм трек. Не более.
8. Всем - Второй сольный трек Седого. Качает... люблю такой стафф
9. Тучи feat. Pifon, FELINI - Лирика... как-то не особо вкатило, надо будет переслушать
10.Ювелирная Работа feat. K.O., FELINI, Pifon - Пиздатый трек Минус вообще жирный
11.Дорога feat. Part_i_Zan, Ram-z, Илона - Не особо... только минус понравился
12.100 Дней До Листопада feat. Pifon - Пиздато .
13.Заведи (long mix) feat. MarKo, Pifon, FELINI, Leko, JeK, Part_i_Zan, GibSs - Не особо люблю такие клубные треки. Хотя припев врезается в голову). Ну и еще, что запомнил: "Бэ, эль, я, дэ, мягкий знак" . Показолось, что трек слишком резко прерывается.
14.Утром, Днём, Вечером feat. FELINI, The Ra a.k.a. Lirik - Припев , а трек так себе
15. Hustler feat. D.Chee a.k.a. Дремучий Мак - Не понравилось
16. Сгорают Дни feat. Pifon, Al Hammer, FELINI, K.O., Ann [rmx Dj IOnium] - Обычно не люблю такие эксперименты, но тут вполне слушабельно . Очень понравилось.
17.Не Стой feat. Shishkova - Шишкова не понравилась. Седой пиздат
18. Любовь По Интернету - 2 (5 лет спустя) feat. Pifon - Лирика. Качественная лирика. Пиздато
19. Мы В Деле feat. FELINI, Pifon - В ДЕЛЕ
20. Их Любят feat. Pifon - Пиздатый трек. Пиздатый продакшн. Пиздатые куплеты. Пиздатое исполнение. Пиздато, хуле :dovolen
21. Отдай Корону Другому (offline) - Третий сольный трек. Седой ставит жирную точку и подводит итоги. Превосходное аутро


Что сказать про альбом в целом? В принципе вышел довольно-таки качественный продукт. Качественное исполнение (хоть и несколько не понравились некоторые исполнители на фитах). Качественный музыкальный продакшн (хоть и как мне показалось немного однотипный). Не понравилось то, что очень мало сольных треков.
Собственно, желаю удачи в творчестве и жду следующих релизов
спасибо)

offline
Ответить с цитированием
NW'Coast
Аватар для St1ch
Сообщения: 239
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Псков-сити нах...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 12:00
  #133 (ПС)
Всем строго качать!!!!!!!!!!скоро отпишу по треково!

16. Сгорают Дни feat. Pifon, Al Hammer, FELINI, K.O., Ann [rmx Dj IOnium]
offline
Ответить с цитированием
Добрый Одуван
Аватар для Sed-oy
Сообщения: 6,285
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: RZN Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 12:13
ВКонтакте MySpace LastFm
  #134 (ПС)
-Цитата от St1ch Посмотреть сообщение
Всем строго качать!!!!!!!!!!скоро отпишу по треково!
ждём)

offline
Ответить с цитированием
I said 281-330-8004
Аватар для Сергей Крайм
Сообщения: 2,783
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: MNP Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 12:15
  #135 (ПС)
Ооо, заипись, ща айс кьюба дакачаю и этот буду тянуть

offline
Ответить с цитированием
старче
Аватар для XeNDeR
Сообщения: 2,712
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 12:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #136 (ПС)
ребят залейте плз трэк "интро" отдельно... а то пока скачать весь микст немогу... так хоть один трэк послушаю....

offline
Ответить с цитированием
dilladesign
Аватар для D.Chee
Сообщения: 996
Регистрация: 12.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 14:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D.Chee
  #137 (ПС)
-Цитата от Передозировка Посмотреть сообщение
мы не ругаемся,я просто высказал свою гражданскую позицию,а они какую то хуиту начали гнать,фоты какие-то,трактор,я хуею,как малые дети,ей богу,плюс разные пидорасы сразу впрягаются

я спокоен,просто не надо хуйнёй заниматься,у меня своё мнение которое я могу обосновать,а разные левые фоты и тому подобную хуйню,это смешно ведь
Да не парься, если у тебя есть своё мнение, оно останеться при тебе, у пацанов тоже есть своё мнение...
ты главное не провоцируй и не давай знак что тебе что то не нравится, будь всё же умней, а проще создай свою тему с той музыкой которую ты реально слушаеш и уважаеш, у бедет тебе мир!

offline
Ответить с цитированием
С ведром снега
Аватар для Proms
Сообщения: 1,012
Регистрация: 14.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 15:27
ВКонтакте
  #138 (ПС)
когда сам нихуя не умеешь остаеться только завидовать...

offline
Ответить с цитированием
~
Аватар для Unknown.
Сообщения: 6,540
Регистрация: 09.06.2001
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 16:41
ВКонтакте
  #139 (ПС)
1. Интро feat. Xender, MarKo, DREMUCHIY MAK, Pifon, GibSs, FELINI, Irochka (PSP), Shishkova - отличное начало альбома, трек качает, в общем хорошая подготовка к дальнейшему прослушиванию.
2. On Line feat. Pifon - слышал уже раньше этот трек, на мой взгляд тут мы видим всем уже знакомый стиль RZN, трек без лишнего на мой взгляд, лёгкий репрезент такой)
3. Ёпта - тоже уже слышал это, очень нравится не этот трек, только позитив, совершенно не напрягает.
4. Запахи feat. Pifon, Xender, Irochka, Spec, Amigo - вот тут хорошие части местами лишь на мой взгляд, половина МС не понравились тут, сам Седой и наверно Spec лишь понравились, кстати Spec очень Мафона напоминает.
5. Купля-Продажа feat. Pifon - отлично Седой с Пифоном сочетаются, тут это сочетание очень хорошо показано, всё чётко звучит.
6. 13-62 feat. JEK - один из лучших треков с LP, очередной удачный репрезент.
7. Для Тебя Я - Голос feat. Pifon, GibSs - вот это один из моих любимых тут треков, раньше как-то не представлял лирику от RZN, но сйчас понял, что ребята и в этом стиле умеет делать отличные вещи.
8. Всем - ну тут я думаю, всё что ты хотел высказать в этом треке - сказал)
9. Тучи feat. Pifon, FELINI - ну тут всё почти как и в коменте к "Для Тебя Я - Голос")
10.Ювелирная Работа feat. K.O., FELINI, Pifon - репитовый трек безусловно, почему то когда слушаю складывается ощущение, что едешь на огромной скорости в машине)
11.Дорога feat. Part_i_Zan, Ram-z, Илона - ну этот трек "на любителя" я думаю, мне не понравилось(
12.100 Дней До Листопада feat. Pifon - первый сторителлинг, интересный, минус создаёт правильную атмосферу)
13.Заведи (long mix) feat. MarKo, Pifon, FELINI, Leko, JeK, Part_i_Zan, GibSs - отличные куплеты лишь местами, но это я думаю отличетальная черта всех лонг миксов.
14.Утром, Днём, Вечером feat. FELINI, The Ra a.k.a. Lirik - просто охуительный трек, тоже один из любимых тут)
15. Hustler feat. D.Chee a.k.a. Дремучий Мак - не очень понравилось, наверно только из-за того, что ничего отличительного тут не заметил, обычный качёвый трек)
16. Сгорают Дни feat. Pifon, Al Hammer, FELINI, K.O., Ann [rmx Dj IOnium] - ремикс немного похуже оригиала я думаю.
17.Не Стой feat. Shishkova - Седой охуенно сделал, а вот девушка совсем не понравилась)
18. Любовь По Интернету - 2 (5 лет спустя) feat. Pifon сейчас мой любимый трек отсюда) Очень... классный трек... цепляет)
19. Мы В Деле feat. FELINI, Pifon - название всё за себя говорит... хоть и старый трек, но хороший)
20. Их Любят feat. Pifon - тут тоже, что хотели сказать, то сказали, понравился трек сильно)
21. Отдай Корону Другому (offline) - прекрасное завершение альбома, благодарности и уважания)

А теперь общее по альбому:
В целом шикарно на мой взгляд получилось, конечно в большей мере выделаются тут репрезенты, но есть и отличная лирика и глубокие сторителлинги, побольше бы такого материала в Русском рэпе, и очень приятно, что такой отличный альбом сделал парень из Рязани!)

По трекам:
Лучший на мой взгляд: 1,3,5,6,7,9,10,14,18.
Не очень порадовали: 11,15,16.

Спасибо Седому за отличный LP

offline
Ответить с цитированием
Добрый Одуван
Аватар для Sed-oy
Сообщения: 6,285
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: RZN Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 16:52
ВКонтакте MySpace LastFm
  #140 (ПС)
-Цитата от Tyz Посмотреть сообщение
1. Интро feat. Xender, MarKo, DREMUCHIY MAK, Pifon, GibSs, FELINI, Irochka (PSP), Shishkova - отличное начало альбома, трек качает, в общем хорошая подготовка к дальнейшему прослушиванию.
2. On Line feat. Pifon - слышал уже раньше этот трек, на мой взгляд тут мы видим всем уже знакомый стиль RZN, трек без лишнего на мой взгляд, лёгкий репрезент такой)
3. Ёпта - тоже уже слышал это, очень нравится не этот трек, только позитив, совершенно не напрягает.
4. Запахи feat. Pifon, Xender, Irochka, Spec, Amigo - вот тут хорошие части местами лишь на мой взгляд, половина МС не понравились тут, сам Седой и наверно Spec лишь понравились, кстати Spec очень Мафона напоминает.
5. Купля-Продажа feat. Pifon - отлично Седой с Пифоном сочетаются, тут это сочетание очень хорошо показано, всё чётко звучит.
6. 13-62 feat. JEK - один из лучших треков с LP, очередной удачный репрезент.
7. Для Тебя Я - Голос feat. Pifon, GibSs - вот это один из моих любимых тут треков, раньше как-то не представлял лирику от RZN, но сйчас понял, что ребята и в этом стиле умеет делать отличные вещи.
8. Всем - ну тут я думаю, всё что ты хотел высказать в этом треке - сказал)
9. Тучи feat. Pifon, FELINI - ну тут всё почти как и в коменте к "Для Тебя Я - Голос")
10.Ювелирная Работа feat. K.O., FELINI, Pifon - репитовый трек безусловно, почему то когда слушаю складывается ощущение, что едешь на огромной скорости в машине)
11.Дорога feat. Part_i_Zan, Ram-z, Илона - ну этот трек "на любителя" я думаю, мне не понравилось(
12.100 Дней До Листопада feat. Pifon - первый сторителлинг, интересный, минус создаёт правильную атмосферу)
13.Заведи (long mix) feat. MarKo, Pifon, FELINI, Leko, JeK, Part_i_Zan, GibSs - отличные куплеты лишь местами, но это я думаю отличетальная черта всех лонг миксов.
14.Утром, Днём, Вечером feat. FELINI, The Ra a.k.a. Lirik - просто охуительный трек, тоже один из любимых тут)
15. Hustler feat. D.Chee a.k.a. Дремучий Мак - не очень понравилось, наверно только из-за того, что ничего отличительного тут не заметил, обычный качёвый трек)
16. Сгорают Дни feat. Pifon, Al Hammer, FELINI, K.O., Ann [rmx Dj IOnium] - ремикс немного похуже оригиала я думаю.
17.Не Стой feat. Shishkova - Седой охуенно сделал, а вот девушка совсем не понравилась)
18. Любовь По Интернету - 2 (5 лет спустя) feat. Pifon сейчас мой любимый трек отсюда) Очень... классный трек... цепляет)
19. Мы В Деле feat. FELINI, Pifon - название всё за себя говорит... хоть и старый трек, но хороший)
20. Их Любят feat. Pifon - тут тоже, что хотели сказать, то сказали, понравился трек сильно)
21. Отдай Корону Другому (offline) - прекрасное завершение альбома, благодарности и уважания)

А теперь общее по альбому:
В целом шикарно на мой взгляд получилось, конечно в большей мере выделаются тут репрезенты, но есть и отличная лирика и глубокие сторителлинги, побольше бы такого материала в Русском рэпе, и очень приятно, что такой отличный альбом сделал парень из Рязани!)

По трекам:
Лучший на мой взгляд: 1,3,5,6,7,9,10,14,18.
Не очень порадовали: 11,15,16.

Спасибо Седому за отличный LP
вот так надо всё расписовать а не токак нектороты тут! нормально и всё)

offline
Ответить с цитированием
старче
Аватар для XeNDeR
Сообщения: 2,712
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #141 (ПС)
Седой... залей мне интро куданить...

offline
Ответить с цитированием
NW'Coast
Аватар для St1ch
Сообщения: 239
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Псков-сити нах...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 17:06
  #142 (ПС)
ICQ
1. Интро feat. Xender, MarKo, DREMUCHIY MAK, Pifon, GibSs, FELINI, Irochka (PSP), Shishkova-все зачитали отлично!девчонки маладцы!интро на ура получилось.
______________________________________________
2. On Line feat. Pifon-этот трек слышал давненько!но с первых нот минуса впёр=))))как всегда пифончик и седой крутыыыыыы=)!маладцы
______________________________________________
3. Ёпта-ха=)тож трек слыхал,вкатил очень даж,хатя без смысла почти,но приколол-особенно "гармошка тоже моя,не пиздил у серёги"!маладца!минус офигенный,ёпта=)!
______________________________________________
4. Запахи feat. Pifon, Xender, Irochka, Spec, Amigo -трек хорош!сам смысал очень понравился!зачиткали отлична,особенно выделю ДЕВУШКУ-Ирочку=)
______________________________________________
5. Купля-Продажа feat. Pifon -ну сдесь коментить нечего,если седой и пифон=>кулллллллл....=)
______________________________________________
6. 13-62 feat. JEK -"седой продакшен,13-62 на треке два чувака,мы прокачаем тебя"и прокачали с первых битов!трек гуд=)!
______________________________________________
7. Для Тебя Я - Голос feat. Pifon, GibSs-такой,спокойненький трек,хорош!я вас узнал=))))))строчки пифона-пиздатые,хорошо расписал
______________________________________________
8. Всем -старенький трек,чесно,почему то не очень вкатил ещё тогда,когда он появился.......
______________________________________________
9. Тучи feat. Pifon, FELINI-воо,трек офигенный,расписывать нечего!все отчитали супер!
______________________________________________
10.Ювелирная Работа feat. K.O., FELINI, Pifon-этот трек один из лучших для меня!!!!качает просто писец!!!!!это ваша профессия.......=)
______________________________________________
11.Дорога feat. Part_i_Zan, Ram-z, Илона-партизан зачитал нормально,ток "ускарения" лишние,картинку портят!остальные гуд!!!!!!
______________________________________________
12.100 Дней До Листопада feat. Pifon-см. трек №5=)минус офигенный!
______________________________________________
13.Заведи (long mix) feat. MarKo, Pifon, FELINI, Leko, JeK, Part_i_Zan, GibSs -крутенько!
______________________________________________
14.Утром, Днём, Вечером feat. FELINI, The Ra a.k.a. Lirik-весёленький трек такой,маладцы!=)
______________________________________________
15. Hustler feat. D.Chee a.k.a. Дремучий Мак-не очень=(хз,почему,но не понравился!
______________________________________________
16. Сгорают Дни feat. Pifon, Al Hammer, FELINI, K.O., Ann [rmx Dj IOnium]-вот этот трек супер,один из лучших,меня прёт под него=))))))))))))))))все зачитали супер,голос девушке офигенный!
______________________________________________
17.Не Стой feat. Shishkova-круто,шишкова маладца!седой,сдесь зачитал офигенно!припев хорош!!!!!ваши голоса проникли в мой дом=))))))))
______________________________________________
18. Любовь По Интернету - 2 (5 лет спустя) feat. Pifon-см. трек №5,но трек супер!а где первую часть можно скачать???=)минус отличный,да и вообще люблю лиричку хорошую!
______________________________________________
19. Мы В Деле feat. FELINI, Pifon-офигенчиком!!! ВЫ В ДЕЛЕ!!!!!!=)
______________________________________________
20. Их Любят feat. Pifon-см. трек №5,трек супер!один из лучших!
______________________________________________
21. Отдай Корону Другому (offline)-хорошенький медлененький трек!гуддддд=)!
______________________________________________
В общем епишка супер!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ СТРОГО КАЧАТЬ!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!

Седому,пифону и всем остальным всем респектоз!!!!!!!!!МАЛАДЦЫ
offline
Ответить с цитированием
<RZN>
Аватар для pifon
Сообщения: 1,809
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 17:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #143 (ПС)
-Цитата от -XeNDeR- Посмотреть сообщение
Седой... залей мне интро куданить...
http://files.realmusic.ru/real/496734/sed_oy_-_intro_fea...ochkaP.mp3

offline
Ответить с цитированием
13
Аватар для HolyFool999
Сообщения: 4,036
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: From hell
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 17:20
  #144 (ПС)
Пля занимательное творчество!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
<RZN>
Аватар для pifon
Сообщения: 1,809
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 17:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #145 (ПС)
St1ch, см. трек №5 (c) спасибо

offline
Ответить с цитированием
Street Music
Аватар для Dастин
Сообщения: 3,956
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 17:27
ВКонтакте Отправить сообщение для Dастин с помощью Yahoo
  #146 (ПС)
-Цитата от pifon Посмотреть сообщение
St1ch, см. трек №5 (c) спасибо
Ты им гордишься(пятым треком)?

offline
Ответить с цитированием
Добрый Одуван
Аватар для Sed-oy
Сообщения: 6,285
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: RZN Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 17:36
ВКонтакте MySpace LastFm
  #147 (ПС)
спасибо ребят за коменты!

offline
Ответить с цитированием
<RZN>
Аватар для pifon
Сообщения: 1,809
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 17:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от D@$TIN Посмотреть сообщение
Ты им гордишься(пятым треком)?
я всем с этого альбома горжусь, а вообще прочитай что он написал, ты наверное не так понял или просто решил ко мне пристать, и вобще я ебал в такую жару сидеть тут и чё то писать, пошёл пробивать на то чтоб меня отвезли купааааца

offline
Ответить с цитированием
NW'Coast
Аватар для St1ch
Сообщения: 239
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Псков-сити нах...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 17:55
  #149 (ПС)
нет,этим я имел ввиду что все треки где седой и пифон-супер!!!!!и чтоб не писать везде так как таких много треков,решил писать смари трек №5,думаю хорошо обьяснил!
Седой правильна меня понял=)респект=)

offline
Ответить с цитированием
старче
Аватар для XeNDeR
Сообщения: 2,712
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 18:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #150 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 22: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2008, icq, pifon, rzn, rzn coast, sed-oy, рязань, Седой, альбом
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Sed-oy (RZN Coast) - ICQ (LP 2008)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AL Hammer - Рязань COAST feat. RZN Coast (трек из "7 Д.Н.Е.Й" mixtape 2008) AL Hammer Демо-музыка 182 4 ноября 2008
2 мая 2008 - AL Hammer, K.O. (RZN Coast), GreM (Русские MC'z) - интервью Skopin Видеоклипы, концерты, выступления 34 2 сентября 2008
Sed-oy (RZN Coast) - ICQ (2008) LP (sampler + новый трэк с альбома) pifon Демо-музыка 154 17 августа 2008
East Coast vs. West Coast... в России Jet Myronovich Русский рэп 17 18 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.