Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Злобный Одессит
Аватар для -Паня-
Сообщения: 6,819
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 14:35
ВКонтакте
  #1276 (ПС)
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
паня ты будешь у франки фрика и твина на релизе? я тож должен был быть в треке фотогород но чето так и не записал в итоге))) проебал момент))
да)) при чем на двух даж скорее всего ))

offline
Gs?
нормальный
Сообщения: 875
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 15:23
  #1277 (ПС)
Ура, я в топе прям
Надо будет поднажать, глядишь догоню Удавчега.

Фанчик танчиков, привет!

offline
новый пользователь
Аватар для Luxtale
Сообщения: 405
Регистрация: 21.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 15:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Luxtale
  #1278 (ПС)
Болею за Слайд из Челябы

offline
Баня/Click Clack Snap
Аватар для 12 Калибр
Сообщения: 684
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Click Clack Snap
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 15:46
Домашняя страница
  #1279 (ПС)
Амгатнис - чё-то не вкатил, слушаеть можно только пару раз. Минусок заёбывает, одна и та же петля, только к третьему куплету начинает изменяться. И раскрытие либо я не понял, либо оно очень слабое. Охуенно про симуляцию. Молодцы.
Nefela - Первый купет очень понравился, хороший текст, девочка хорошо поёт, второй куплет хороший, понравился, третий вообще мимо, не люблю ппро политику.


Гротеск - первая часть не вкатила, не стал второй раз переслушивать. второя часть зацепила минусом, но подать на припеве надо было агрессивнее, тогда я бы вообще прикололся, в целом вторая часть хороша.
Танки - чё-то тоже не ахти, второй мц во второй части заебись застелил, текст хорош

Chop is Dish - первый куплет охуенный. молодец, прямо в точку, согласен с этим. Второй что-то никак. Вторая часть тоже никак, прикололо только про кокосика или что-то в этом духе
Cafe Amsterdam - Минусок гуд.Первая часть не понравилась, однако понравилась фраза "я делаю хуёво, но я делаю по своему", прямо в тему. Вторая часть очень понравилась, но что-то по теме ничего не услышал. Может я глухой?

Пока всё, скоро продолжение
А пока качаем трэк Бани и отписываем в теме трэка, заранее спасибо
Баня - По образу и подобию

offline
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 16:18
  #1280 (ПС)
Удав, Юшер и Паня флудеры
А я что-то совсем плохо себя показал

offline
Che N.E. recodzzz
Аватар для Sлайд
Сообщения: 5,413
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 16:28
ВКонтакте
  #1281 (ПС)
-Цитата от ПрищепKA Посмотреть сообщение
Имма кво
4МТ
Джаzzz Band как обычно мясные
Sлайд первый читака и припев решает
спасибо за мнение)

offline
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,771
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 16:29
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #1282 (ПС)
Небро охуенчиком зачитали по-моему

offline
Che N.E. recodzzz
Аватар для Sлайд
Сообщения: 5,413
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 16:29
ВКонтакте
  #1283 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
По паре слов относительно треков раунда по образу и подобию моего имхо.

Отмечу сразу что не понравилось…это треки состоящие из двух частей, которые не связаны друг с другом ничем ваще. Первая часть в основном с посылом: Еее не будь как все, ведь ты другоооой! А вторая: Да вы лохи все, зда вам! Логики в таких треках никакой. Продумывайте момент перехода и раскрытия. Потому как вторая диссовая часть «чтобы была» - это как раз уподобление и слизывание того, что уже было стопицот раз.

ШАНХАЙ
Понравилась авторская минусяка… По читкам и раскрытиям вроде бы нету никаких отрицательных моментов, всё ровно, но чего то выдающегося не отметил. Припев тоже хорош.. Ну и ещё хочется в конце спросить, вот такое ярое увлечение «раньше» переросло во что-то «нынешнее» ? )))

[imma quality]
Посыл интересен, но не очень понравилось музло. Как по мне в тех раундах вы делали поинтереснее, но ещё раз повторюсь, что посыл мне по душе, припев ничего так… Как-то очень депрессивно получилось, но насколько я понимаю вам ближе синтячные звучок… Хищный как всегда красавец: Как бы судьба киргизов не постигла Россию….

Правый Хвост Длиннее
Идея с раскрытием интересна. Второй куплет прокачал. Припевчик как бы так, не сказал бы что приколол. Третий куплет не по теме показался вообще. Рэпчина чо.

Бесславные Ублюдки
Этот тречо мне понравился. Качает и заложена чёткая мысль. Такой социальный рэп о судьбах России. Только вот много кто говорит об очевидных вещах, но а что делается чтобы исправить ситуацию именно вами? Хотя с другой стороны лезть на баррикады не судьба поэта))) м?

КрымКрамКрю
Наверное этот трек для меня лучший в этом раунде… Раскрытие не имеет аналогов в раунде, исполнение и впринципе работа над треком была проделана и это слышно. Я короче после обеда бегу подавать на развод, и делать предложение Поле… всё решено!

Sлайд
Минусок и стилистика вкачивает. Сумасшедший стафчек… Третий куплет понравился больше. Хотя как минус тут пожалуй это однообразность, все три МС зачитали в схожей манере и одинаковыми интонациями. Задумка ясна… против рнб лупануть подземный щит… посмотрим, что решат судьи.

ХОРОрШОу
Тоже отличная песенка. Вообще отмечу. Что вот неделю репитил треки и вне зависимости от настроения в этом раунде треки с более попсовым оттенком понравились больше, чем «ундергрунт». Припев хорорш. Четвёртый куплет хорорш тоже. Вторая часть качественная конечно, но это вот возвращаясь к разговору о… «а зачем?!»

Баня
Первая часть понравилась, минусовка играет не последнюю роль в конечном впечатлении. Второй МС начал хорошо, а к концу куплета как то утих. Третий хорош и по тексту и по исполнению. Впринципе все довольно брутально застелили. Вторая часть никак….

Just Jazz
Интересно задумали по исполнению. Вроде бы и раскрытие нетривиальное, но реализация не понравилась… реализация всмысле текста. А припев забавный, под него головой покачать не против.

Арматура
Интро наивно ))) Вообще трек напомнил мне трек HAPPY HOP с прошлого баттла на 3 раунд против Киборгов. По сути раскрытие почти один в один))) Припев интересен, а вот суть истории не ложиться в мозг с первого раза… После середины трека, внимание переключается на другие дела и лейтмотив песни теряется. Наверное это не круто.

Оу74
Я субъективен…)))

Le Arestantz
Блин, думал что продолжиться в стиле первой части, было бы неожиданно. А так я думаю, вы заметили, что уже говорили, что у вас как-то всё одинаково выходит. «Это уникальный свой стиль для России». Безусловно, но с удовольствием бы зачекал, что ещё умеете.
Раскрытие без изюма, но в целом трек слушается на хорошо.

Under Catz
Ну вроде бы в стиле вашем, не понравился инструментал и припев… Куплеты интересны поданы и написаны))) Может быть если бы не делали под конец сроков сделали бы что-то более продуманное.

Джаzzz Band
Интруха шикарна… что за кин? Интересно так, что команды у которых слово Джаз в названии в джазовом стиле и не думают делать. Брутально, с напором, сильно но так же как в случае с Арматурой, суть потерял довольно быстро.

Небро
Ну в своём стиле… Тоже особо не напрягаются из раунда в раунд. Раскрытие не особо, а фишечки в сведении козырны. Ну и чего греха таить первый МС и делает больше половину дела… И по текстам и по исполнению. Хотя это не только моё мнение и может просто вы не очень командно слушаетесь, потому и так. Ведь, если взять отдельно куплет второго МС он тоже хорош.

Hemp Da Beat
На равне с КрымКрамКрю этот трек выделю из раунда. Как-то очень хорошо рассказали, тэйл получился цельным и с нервом. Припев красота. В общем чо расписывать то… айц!

Встречные Болты
Очень тяжело слушается. Признаюсь честно, что один из немногих треков которые при последующих прослушиваний выключал, не дослушав до конца. Наверное, инструментал тяжеловат от того и читка получается сумбурной и шумной.

АБВГД Yeah
Если бы Ив не объяснил о чём тречо, я бы наверное не вкурил. Зная «ап чом эта фсё» понимать проще. Ну куплет Ива конечно шикарен… Флэт послабее тут звучит, но я думаю это из-за того, что опять по времени ужали себя. Когда организаторы будут платить Флэту зп чтоб он спокойно делал рэп на баттл!?

Адольф Audition 5.0
У первого МС несмотря на ускорения с дикцией не очень… толи оффбиты какие то. Второй куплет неплох. А в целом трек как-то мимо. Наверное из-за раскрытия.

Универсальный Салат
Придумали интересно. Мифическая командность на высоте. После первого прослушивания сразу включил по второму кругу. Лина хороша… ну и другие МС тоже замутили по плотности на хорошо. Припев нарезанный забавен. Кино не смотрел, но исправлюсь.

43D_Flat
Мнение схоже с треком Встречных Болтов. Только у вас я отмечу раскрытие, поэтому слушать до конца было интереснее. Нарезочка из кусков в конце не понял зачем сделали. Хотя вторая минусяка хороша… сделали бы на неё весь трек. Третяя часть хз зачем.

Jungle Boo
Инструментал заезжен. Первый МС интересен… Припев улыбнул. Второй МС вкачал как надо, да и текст хорош. «Легче принять чужое решение!» Неплохой трек.

Джентальмены Подачи
Припев сумасшедший. Как всегда по технике притензий нет, в этом раунде даже посыл уловить можно, хоть он и совсем не оригинальный))) Ну и дэнсхоловый ритм выбран в кассу. ЗЫ: нет такого слова «ихние»

Мышиная Нора
Трек понравился, баттловый стафчик… Первый куплет получше слушается, чем второй… и по тексту и исполнению. В целом не запарились с раскрытием, что печально. По образу и подобию многих рэпчиков тут о том, что другие рэперы по образу и подобию )))

Metaphysics
Ваще андер… мощен, однако. Хорошо МС сочетаются в одном треке…это если вернуться к разговору о Небро. Вторая часть больше понравилась, покачался. В моём доме тумааааан!

Chop Is Dish
По тексту понравилось. Оба МС сделали необычно. Ожидал что-то в стиле предыдущего раунда, однако простебали соперника хорошо. Вторая часть шикарна! Куда дели остальных участников то?

Cafe Amsterdam
Незнаю что парни случилось со времени предыдущего раунда, кто вас расстроил так. Грубо как-то, кричать не идёт вам… Мат перемат «главное что мои куплеты слушает моя мама?» ))) По рифмовкам есть интересные моменты. Ну а в целом какая то обречённость. Не думаю что соперник непроходимый. Вторая часть интереснее в плане раскрытия и исполнения, но этот битбокс, в уши наплевали)))

4 Million Tanks [imma quality]
Первая часть хороша, немного розовая и пушистая для баттла, конечно, но в целом пришлось по душе. Оба куплета и припев понравились. Вторая часть вообще мимо совсем, недослушал. Из крайности в крайность.

Grotesque
Забавный минусок, сюда зачитать про ШаоЛинь и КунгФу. Ожидал треков с подобным раскрытием на этот раунд куда больше. Тречо получился добрым… и первая и вторая часть. Немного не хватает именно баттлового нерва. В общем у вас с соперником треки сделаны по образу и подобию друг друга)))

Nefela
Что-то с качеством, нет? Ну в целом трек интересен, что-то в нём есть… Первые 2 куплета понравились больше. Припев неплох, но такое чувство что у девушки голос поставлен классический, а не поп…

Амгатнис
Брутально, живо… ну и конечно фраза раунда для меня «Мы безобразны и бесподобны!». По кайфу. Все куплеты хороши, только такое чувство, что третий куплет будто порезан как-то… чувствуется какой то косяк)))

HAPPY HOP
Ждём вашим комментариев…

https://www.hip-hop.ru/forum/happy-hop-po-obrazu-i-podobi...74-312809/


спасибос за мнение, тоже интересно как судьи порешают)

Показать скрытый текст
Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от VRS Посмотреть сообщение
Всё таки я нашёл наушники и решил первый раз послушать кое-какие треки с этого баттла. Пока только половину осилил. вот к таким выводам пришёл:

646ШАНХАЙ РЭК - заебато, релаксово, качёво. напевы хорошие.
589[imma quality] - сама ритмика не в моём вкусе. второй МС больше остальных приколол.
140Правый Хвост Длиннее - ну респект, конечно же, явно парни знают своё дело.
191Бесславные ублюдки - не особо конкретен антиправительственный манифест, но преподносится серьёзно. далее идёт какой-то антибаттловый. больше позитива, парни.
726КрымКрамКрю - поёте хорошо, конечно, но зачем? это ж рэп-баттл вроде )
774Sлайд - битос не очень, а сэмпл пиздат. стиль такой олдскульный. вроде и нормально, но вот как-то не прокачало.
581ХОРОрШОу - снова r'n'b на рэп-баттле. вот вторая часть - рэп, но r'n'b больше понравился )
792Баня - блин, тут первая часть - хорошо, кач такой, со смыслом всё. а вот вторая подпортила трек, мне кажется.
720Just Jazz - треки соперников не слушаю до окончания раунда, сорри, такова традиция. послушаю после.
30Арматура - заебись, мне понравилось, что и говорить )
403Оу74 - не люблю раггу, к сожалению, хотя припев хороший.
278HAPPY HOP - минус крутой. позитивно так сделали. всё вообщем-то ровно, без особых экспериментов. не понравилось, что большая часть считки распевно.
308Le Arestantz Crew - жарко, позитивно, качёво. +1 ))
51UnderCatz - нет, это не мой стиль. технично местами, но смысл-то не в технике, а в цельности трека, ИМХО.
534Джаzzz Band - подача хорошая, но напряжно как-то слушается. напрягает слух этот джаз, возможно дело в сведосе.
219Небро - не особо вкатил трек, хотя стиль хороший. минус мясной вообще

из этого хочу выделить ШАНХАЙ РЭК, Правый Хвост Длиннее и Le Arestantz Crew. дело говорят парни

всё равно спасибо)


Последний раз редактировалось Цербер, 21 июня 2010 в 16:59.
offline
assonfire
Сообщения: 7,689
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 16:35
  #1284 (ПС)
щас ким чин ир харакири сделает

offline
Gs?
нормальный
Сообщения: 875
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 16:51
  #1285 (ПС)
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
щас ким чин ир харакири сделает
вначале на расстрел посмотрит, близких и дальних родственников игроков в том числе.

offline
assonfire
Сообщения: 7,689
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 16:54
  #1286 (ПС)
-Цитата от Gs? Посмотреть сообщение
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
щас ким чин ир харакири сделает
вначале на расстрел посмотрит, близких и дальних родственников игроков в том числе.
ну да точно

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1287 (ПС)
Sлайд в след раз либо цитируй ту строчку на которую ты отвечаешь, либо скрывай цитату спойлером. Такие огромные посты полностью цитировать не нужно, ибо пост почти на всю страницу с контентом "спасибо" нахуй не нужен

offline
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 17:03
  #1288 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Sлайд в след раз либо цитируй ту строчку на которую ты отвечаешь, либо скрывай цитату спойлером. Такие огромные посты полностью цитировать не нужно, ибо пост почти на всю страницу с контентом "спасибо" нахуй не нужен
Это помоему оверквотинг называется, да?

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1289 (ПС)
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Sлайд в след раз либо цитируй ту строчку на которую ты отвечаешь, либо скрывай цитату спойлером. Такие огромные посты полностью цитировать не нужно, ибо пост почти на всю страницу с контентом "спасибо" нахуй не нужен
Это помоему оверквотинг называется, да?
в том варианте, который был у Слайда до того, как я отредактировал пост - да

offline
[Медиум Коэли]
Аватар для komeduym
Сообщения: 8,091
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Орёл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 17:33
ВКонтакте
  #1290 (ПС)
Из интересных мне команд на репите:
[imma quality] - смысловая нагрузка достойная... проникся... припев отлично добавляет атмосферы...
АБВГД Yeah - Ив как всегда красавец!!! строчка про бизнесс в рясах решает...
DжентельменыPodachi - как всегда берут подачей... собственно оправдывают название...
ХОРОрШОу - фавориты моего личного парада... просто отлично делают... первую часть надо было делать второй... скучновато вышло... пока дослушаешь до самого интересного... а в плеере так вообще сложно репитить... прям хоть нарушай целостность, вырезая нах первую часть вообще...
Just Jazz - наконец-таки проникся стилем группы... решает голос Жени и собственно припев...
ШАНХАЙ РЭК - если Мёрфи будет долбить в том же духе... то группа возьмёт таки баттл...

Добавлено через 21 минуту 2 секунды
из разочарований раунда - Адольф и Ублюдки... причина одна... болты Зеро и Академика на баттле...

offline
Che N.E. recodzzz
Аватар для Sлайд
Сообщения: 5,413
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 18:35
ВКонтакте
  #1291 (ПС)
-Цитата от Luxtale Посмотреть сообщение
Болею за Слайд из Челябы
пасибо братан))
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Sлайд в след раз либо цитируй ту строчку на которую ты отвечаешь, либо скрывай цитату спойлером. Такие огромные посты полностью цитировать не нужно, ибо пост почти на всю страницу с контентом "спасибо" нахуй не нужен
окей, понял, я просто чето затроил

offline
SWAAAAAGGG!
Аватар для Бра-та-та
Сообщения: 1,217
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 18:37
Live Journal
  #1292 (ПС)
херь какаято))кроме Джаст Джаз,ОУ 74 и Шанхая одна какаято хуетень из под ногтей несётся)щит)

offline
Лига Наций
Аватар для Dronov
Сообщения: 304
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: Kz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 19:36
  #1293 (ПС)
в творчестве так всегда без говна никуда. 4 сука говна тому пример))) они и вылетели собственно) так что будем ждать адеквата судей и сливания говна...

но оценок по ходу ждать еще прилично...

offline
СОХАТЫЙ 2009
Аватар для ==>Vaso<==
Сообщения: 629
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: 46
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 20:15
  #1294 (ПС)
мы в пятом акте этой магической комедии улиц и мягко скажем постановка чуть чуть затянулась.. (ц)

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 20:17
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #1295 (ПС)
сливание говна произошло в первом раунде... во всех остальных раундах в поряде пацаны рубяцо...Херь какая-то... да херь какая-то хуйню на форуме писать, думая не головой а хуетенью из-под ногтей...панк

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 20:54
  #1296 (ПС)
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
сливание говна произошло в первом раунде... во всех остальных раундах в поряде пацаны рубяцо...Херь какая-то... да херь какая-то хуйню на форуме писать, думая не головой а хуетенью из-под ногтей...панк
Вот этим ты его добил

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 21:23
  #1297 (ПС)
Grotesque: 1 часть, хоть и не очень, но второй МС понравилось, как исполнил: ровно так, без всяких ускорений и прочей фигни, которая вообще уничтожает хоть какой-то шанс расслышать текст.
2 часть – а вот это хорошо, сказал бы даже, что именно из-за этой части мне ваш трек больше понравился, чем у соперников. Текст понравился, честно так разложили свои претензии на победу.

4_Million_Tanks: 1 часть – хороший такой кусок, но уж слишком он простенький, т.е. легкий трек вышел для раскрытия темы, но не зацепил меня.
А вот вторая часть мне понравилась куда больше первой, хоть текст и обычный дисс аля лапша, но вот исполнение

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 21:34
  #1298 (ПС)
Господа, будьте любезны, подскажите ник того кто исполняет в этом раунде первый куплет у гр. "Арматура".

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 22:48
  #1299 (ПС)
Юшер, тебя жена к форуму ещё не ревнует?

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 22:49
  #1300 (ПС)
-Цитата от AM-A-HASALA Посмотреть сообщение
Господа, будьте любезны, подскажите ник того кто исполняет в этом раунде первый куплет у гр. "Арматура".
k1r1k

offline
Закрытая тема
Тэги темы: вежливость, не корову же, подлительности, спасибо судьям, спасибо учасникам, уметь проигрывать
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Седьмой Командный баттл. Пятый раунд.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Седьмой Командный Баттл. Четвертый Раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4416 5 июня 2010
Седьмой Командный Баттл. Третий Раунд. Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5359 1 мая 2010
Пятый Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 296 1 апреля 2009
Пятый Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 169 22 марта 2009
Седьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru: Пятый раунд Battle Bot Русский рэп 16529 17 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.